Суббота, 18.05.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Новый избитый азиат Алмаз у АниРин!
Новый избитый азиат Алмаз у АниРин!
АняРинДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:15 | Сообщение # 196


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline


Добавлено (23.12.2013, 03:15)
---------------------------------------------
Мясо берется у одних и тех же людей,как остатки от продаж и брак.При необходимости дам контакты.Все можно легко проверить.
Прикрепления: 1681364.jpg (104.9 Kb) · 6305292.jpg (99.0 Kb)


895О8477180 -Помощь крупным породам.
 
LissandraДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:16 | Сообщение # 197


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Надо жаловаться в службу техподдержки тогда быстро забанят всю группу, и можно даже со страницами "сборщиков" давайте жаловаться все, чтобы уж наверняка. Вполне возможно это не первый и не последний их "сбор"
 
LusyKДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:56 | Сообщение # 198


Сообщений: 7
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Да, Женечка, это я!)

нужно поменять все?
 
ЖеняДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:40 | Сообщение # 199


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Аня,все фото сделала с названием сайта
 
АняРинДата: Вторник, 24.12.2013, 20:42 | Сообщение # 200


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline
Алмазик за все благодарит. К еде сразу не бросается, сначала меня оближет, тогда только начинает есть. Гулять веду – оближет, старается в лицо лизнуть, потом только идет.
Уже начинает видеть, спокойно идет. Пока на ногу больно становиться, отек еще не спал.
Другие раны и дырки промываю. Нашла еще под лапой громадный порез, завтра покажу.
Все раздирает и вылизывает. Не терпит перевязок, за что ему по попе хочется дать.
У нас заболела Найда, снова не ходит. Последнее время много прыгал, играла, к сожалению, у меня не было времени сфоткать. Сейчас не очень, только лежит.
Алмаз любит обниматься. Встречает собаку и шеями обнимаются. Азиаты вообще любят так общаться, уши лижут, лапами морду закрывают когда стыдно.
Со здоровьем нормально, суставы подлечить только( после ран конечно) и нога.
Любит внимание, смотрит, слушает навострив иногда смешные ушки. Спокойный, философски смотрит, когда кто-то лает на какую- нибудь собаку.
С маленькими и кошками вообще спокойно. Дочку любит, но не безумно, больше ко мне тянется. Мужу благодарен, но он так и боится его, уважает наверное.
Ходит пока медленно и плохо, но у нас еще все впереди. Кушает замечательно, аппетит появился. Шерсть плотная и густая, а любит спать под пледом, как ребенка укутываю.
Совершенно спокойный, красивый пес. Очень понимающий все.
Кто не знает Найдочку фото добавляю.
Спасибо всем кто переживает и звонит мне. У Алмазика все будет хорошо. Завтра сделаю новые фото.
Прикрепления: 2097449.jpg (144.0 Kb)


895О8477180 -Помощь крупным породам.

Сообщение отредактировал АняРин - Пятница, 27.12.2013, 16:45
 
мышонокДата: Вторник, 24.12.2013, 21:48 | Сообщение # 201


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата АняРин ()
Кто не знает Найдочку фото добавляю.

добавляй . И надо бы в названиях твоих тем имена собак писать - чтобы быстрее темы находить
 
UrsaДата: Вторник, 24.12.2013, 22:40 | Сообщение # 202


Сообщений: 141
Город: Батайск
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Ох...Как бы подобрать слова)
Аня, СПАСИБО Вам огромное за Алмаза и многих других животных, которые живы благодаря Вам, Вашей вере, силе духа и упорству в лечении, казалось бы, безнадежных больных!


Лучше сделать что-то и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал...
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 26.12.2013, 07:28 | Сообщение # 203


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Вчера перевела на карту 1000р. от девушки из ОД,которая пожелала остаться неизвестной
 
VetvrachkzДата: Четверг, 26.12.2013, 13:42 | Сообщение # 204


Сообщений: 9
Город: Almaty
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Аня, здравствуйте! Меня зовут Максат, хотел сообщить Вам что разместил информацию про Алмаза и Ваши заслуги у себя на сайте http://vetvrachkz.ru/?p=2742, первоначально у меня была другая информация, но затем друзья с майл ру подкоректировали информацию и дали ссылку этого форума. Информацию я разместил у себя на сайте. Извиняюсь что пишу поздно и не спрасив разрешения разместил у себя на сайте. Но есть отклики в коментариях и благодарность Вам от читателей и сопереживающих.
От себя хотел бы сказать: Вы молодец, даете хорший пример другим, надеюсь такие поступки будут совершатся во всех регионах, во всех странах. Желаю успехов, удачи, чтобы несли только добро, здоровья. Всем Вашим питомцам так же желаю выздоравливать физически, морально. С наступающи новым годом! happy
 
ЖеняДата: Четверг, 26.12.2013, 13:54 | Сообщение # 205


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Vetvrachkz,
Максат, напишите желающим забрать,что Аня его не отдает пока. Пес болен, и далеко ему еще до сказочного овсстановления. Не гвооря уж о длительных перевозках. У нас в округе множество азиатов,нуждающихзся в доме, и у Ани такие есть, Аня расскажет
 
VetvrachkzДата: Четверг, 26.12.2013, 16:52 | Сообщение # 206


Сообщений: 9
Город: Almaty
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Женя, здравствуйте! Понял, готов разместить информации у себяна сайте.

Добавлено (26.12.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Если не затруднит, дайте пожалуйста по тем питомцам которых нужно пристроить информацию желательно с историей, Алмаза хотят забрать т.к. у него есть предистория, ему сочувствуют и видят какая Аня молодец, как она ухаживает и выхаживает больную собаку и все хотят желают быть такими. Поступок который служит примером каждому кто читает историю где Аня в подробностях с любовью расказывает каждый шаг, вздох, рык Алмаза. В наше время все живут как в фильме "День сурка", а тут такая история которую читая люди видят привычную злобу многих людей по отношению к нашим доверчивым друзьям, и такую невероятную заботу которую скорей всего многие оказывают но умалчивают, а в этой истории Аня подробностами растрогала многих читателей. На моем сайте, в моем мире, в однокласниках на фейсбуке - все пишут как они рыдали переживали радовались. Это очень хорошо надо сеять добро и видно что вы этим занимаетесь, хочу хоть маленькую лепту внести в ваше дело.

 
ЖеняДата: Четверг, 26.12.2013, 17:02 | Сообщение # 207


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Vetvrachkz,
посмотрите вот эту темку
http://animal-hope.ru/forum/17-11196-1
его сейчас Аня пристраивает, там так же все описано
 
VetvrachkzДата: Четверг, 26.12.2013, 21:11 | Сообщение # 208


Сообщений: 9
Город: Almaty
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Информацию размещаю, а какая кличка у стаффа?

Добавлено (26.12.2013, 21:11)
---------------------------------------------
Информация здесь http://vetvrachkz.ru/?p=2813

 
АняРинДата: Пятница, 27.12.2013, 16:48 | Сообщение # 209


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Vetvrachkz ()
Информацию размещаю, а какая кличка у стаффа?

Спасибо большое.Его Рик зовут,не то чтобы я активно пристраивала,но ищу варианты.

Спасибо за добрые слова,правда очень приятно.Очень рада,что люди ценят мою работу.Писать мне не сложно,потому что очень многие звонят со всей страны,интересуются и переживают.


895О8477180 -Помощь крупным породам.
 
ОксаникДата: Пятница, 27.12.2013, 18:01 | Сообщение # 210


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
АняРин, и люди ценят и животные особенно )))

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Новый избитый азиат Алмаз у АниРин!
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz