Понедельник, 06.05.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » вопросы по использованию фото из интернета
вопросы по использованию фото из интернета
ТатьянаСАОДата: Вторник, 21.01.2014, 08:15 | Сообщение # 46


Сообщений: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Жанна, использование фото для пиара чужих собак у меня как-то не очень укладывается в голове. Еще меньше - фото одомашненных собак, взятые из интернета. Неужели усыновленного ребенка нельзя сфотографировать? Зачем уж якобы из дома выкладывать чужие фотографии?
Я лично всегда помогаю в пиаре подопечных. И, честно говоря, крайне редко сталкиваюсь с использованием чужих фотографий. В соцсетях за такое просто заносят в черные списки.

Еще раз повторюсь: меня лично больше возмутило выкладывание фотографий из дома. Тут уж точно не пиар на пристройство.

И абсолютно соглашусь: маленькая ложь рождает большое недоверие. Так уж всегда происходит.


Сообщение отредактировал ТатьянаСАО - Вторник, 21.01.2014, 08:19
 
ИННАВДата: Вторник, 21.01.2014, 10:03 | Сообщение # 47


Сообщений: 118
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, что случилось? Мы все забыли как быстро Аня забирает отовсюду больных животных? И как она с ними возится? И что у нее в результате из них получается? И сколько спасенных собак на ее счету? Что за травля? Она никогда не просила денег, а когда я ей предлагала она отказывалась ,говоря что сама справиться. Из за фоток чужих? Ну и что????? Если собаки пристраиваются, то это хорошо я считаю. У Ани дома была Наташа из одноклассников, которая потом выкладывала фотки у себя на странице. Аня, не обращайте на это все внимание. ДАй Вам Бог удачи, сил и терпения.
 
ЖеняДата: Вторник, 21.01.2014, 10:35 | Сообщение # 48


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
насчет наших(рост обл) я думаю никто не забыл, и Аниных заслуг, несмотря на ее просьбы не хвалить, достаточно много,очень много
ну не понимаю я, зачем фотки других собак, и все
 
ТатьянаСАОДата: Вторник, 21.01.2014, 13:26 | Сообщение # 49


Сообщений: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Убедительно прошу убрать из пристройства собак, которые были уже давно пристроены.
Из темы Алмаза поняла, что Аня с автором контактирует. И информацию о при страиваемых собаках он получает от Ани
http://vetvrachkz.ru/?page_id=2927&min...wtopic&t=12

Спасибо, что в этой теме наших собак убрали. Думаю, в Ростове и без наших есть кому помогать.


Сообщение отредактировал ТатьянаСАО - Вторник, 21.01.2014, 14:07
 
LeoДата: Вторник, 21.01.2014, 14:54 | Сообщение # 50


Сообщений: 180
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Татьяна, Вы такой герой!!! Мы можем Вам выслать медаль!!! Вот прямо мне лично захотелось пойти и отлить ее прямо для Вас!!!

А вообще... девушки... ну вы даете... Я бы сказала, что это ПРЕДАТЕЛЬСТВО по отношению к Ане. Видимо, в следующий раз забирать стаффов и алабаев с улиц Ростова-на-Дону поедет Татьяна из Новосибирска. За каждым. А Стелла будет помогать.

Женя, отвечая на Ваш вопрос - фото ПОХОЖИХ котов лично мне кто-то из участников Форума посоветовал взять, когда я давала на Авито объявление.

Если есть сомнения, то пусть тот у кого они есть поедет и посчитает Аниных собак. Предлагаю это сделать Татьяне. Или Стелле.

Вообще, зависть это очень плохое качество. ИМХО.


По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек
 
стеллочкаДата: Вторник, 21.01.2014, 15:08 | Сообщение # 51


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Leo, я не поняла в чём дело?!
Я достаточно давно на сайте,и у меня есть своё мнение по этому поводу,и оно вот такое какое есть!
Я никого не обвинила, а просто привела факты,которые для меня странны!
Цитата Leo ()
А Стелла будет помогать.

Стелла будет помогать тем кому посчитает нужным,это не моя работа,я всего лишь волонтёр и делаю по мере своих сил и возможностей!

Цитата Leo ()
Если есть сомнения, то пусть тот у кого они есть поедет и посчитает Аниных собак. Предлагаю это сделать Татьяне. Или Стелле.

У меня достаточно дел чтобы ездить и что то там проверять,я не нанялась в ревизоры!

Добавлено (21.01.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Leo, а вы наверно поедете подбирать собак сбитых и щенков на рынок возить вместо меня,пока я за стаффами буду гонятся!
Я думаю не стоит переходит на личности и пусть каждый останется при своём мнении,время наверняка всё покажет!


Сообщение отредактировал стеллочка - Вторник, 21.01.2014, 15:23
 
LeoДата: Вторник, 21.01.2014, 15:12 | Сообщение # 52


Сообщений: 180
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
стеллочка, я весьма Вас уважаю. Но СВОИХ подставлять нельзя. Аня - своя. А девушка из Новосибирска... ну простите... у меня нет слов, а оскорблять никого не хочу.

Olga, насколько я поняла, это Ваша тема http://animal-hope.ru/forum/24-10535-1?
Фото тоже из Интернета. И почему к Оле нет вопросов, а к Ане есть?

Потому что какая-то замучанная чувством собственной значительности мадам решали полить Аню грязью?

Ну и ну...


По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек
 
ТатьянаСАОДата: Вторник, 21.01.2014, 16:17 | Сообщение # 53


Сообщений: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Leo, вот уж спасибо)))) мне медальки как раз не нужны.
Да и завистью никогда не страдала.
Уж поверьте, еще одна история с использованием фотографий наших подопечных ни коим образом не изменит мою жизненную позицию.
И уж простите, я ничем не замученная. И лично Аня так поступила, Света, Петя или еще кто - нет разницы.
Добро делать можно только чистыми руками

Кстати, в отличие от Вас, я на личные оскорбления не перехожу. Видимо, воспитана иначе. Ну, или просто воспитана.
Все, о чем попросила Аню - убрать фотографии давно одомашненных собак, находящихся под кураторством АлабайХэлп. Удивительно, что в Вашем понимании это означает "полить Аню грязью".

За приглашение - отдельное спасибо))))))


Сообщение отредактировал ТатьянаСАО - Вторник, 21.01.2014, 16:30
 
UrsaДата: Вторник, 21.01.2014, 17:36 | Сообщение # 54


Сообщений: 141
Город: Батайск
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Ух, елки-палки smile Вот это праздник для тех, кто любит "поговорить".

ТатьянаСАО, понимаю Ваше возмущение и обиду, действительно получилось некрасиво sad но искренне не понимаю почему ТАК волнуются нынешние хозяева Ваших алабаев. Какую угрозу может принести размещение фотографий собак, находящихся в Сибири, на форуме Юга России?! Между нами почти пол планеты!

Подозреваю, что Аня просто не подумала о том, что это настолько критично для Вас. И уже неоднократно извинилась за это.
В конце концов, миллионы и миллионы фотографий гуляет по интернету, и крайне редко кто-то заявляет на них права. Посмею посоветовать, в будущем на фотографиях, размещаемых от Вас или на сайте Вашего сообщества, ставить "метку" АлабайХэлп. Дабы максимально исключить возможность повторения данной ситуации.


Лучше сделать что-то и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал...
 
LeoДата: Вторник, 21.01.2014, 17:48 | Сообщение # 55


Сообщений: 180
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
ТатьянаСАО, хватит страдать... простите за мой французский... ерундой. По факту:

1) Вы потешили свое чувство собственной значимости: развели диспут, пропиарились, показали свое воспитание, интеллект и остроумие, мы тратили на Вас время и пр. Если бы Ваше намерение было конструктивны, то Вы просто написали бы Ане в личку и она убрала фото. Без всяких вопросов.

2) Тем что Вы сейчас делаете, Вы лишаете помощи Ани тех самых алабаев, которые живут в Ростове и области. Потому как ну зачем бы Ане теперь ездить и спасать кого-то, если она все равно плохая, и кормит плохо, и лечит не так?

Извинились бы уже перед девчонкой за то, что не подумавши перешли на резкости. В конечном-то итоге, Вы же наверное, хороший человек, а ошибаются иногда все.


По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек
 
ТатьянаСАОДата: Вторник, 21.01.2014, 17:54 | Сообщение # 56


Сообщений: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ursa, спасибо за понимание. Как раз собираюсь пообщаться с админами Команды на предмет проставления меток на фото.
Собаки, фото которых были использованы, были усыновлены/удочерены в Москве и Подмосковье. То, что я живу в Новосибирске, относится только лично ко мне.
Вполне нормально, что хозяева нескольких собак задали вопрос, как это кто-то пристраивает их собак.
Именно поэтому я и попросила Аню убрать фотографии.
С чего вдруг такая ярая группа поддержки подтянулась, да еще и с попытками оскорбить и перевернуть все с ног на голову?
Я в самом начале написала, если Аня действительно помогает собакам - честь ей и хвала. Не в плане медалек. А искренне, от всей души. Просто спасибо.
Судя по реакции...ну, что ж, все люди имеют право на ошибку. Не мне судить.
Но я все равно никак не могу понять, в чем смысл использовать совсем не пиарные фотографии, сделанные любителями? Неужели фотографии такого качества нельзя сделать самим? Я бы еще поняла, если бы были использованы кадры с профессиональных сетов для пиара. Там собаки очень даже красиво получаются.
Да и из дома можно было бы реальные фото выкладывать.
 
стеллочкаДата: Вторник, 21.01.2014, 18:00 | Сообщение # 57


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата ТатьянаСАО ()
Но я все равно никак не могу понять, в чем смысл использовать совсем не пиарные фотографии, сделанные любителями? Неужели фотографии такого качества нельзя сделать самим? Я бы еще поняла, если бы были использованы кадры с профессиональных сетов для пиара. Там собаки очень даже красиво получаются.
Да и из дома можно было бы реальные фото выкладывать.

Татьяна я правильно поняла,Аня выкладывала фото из дома,именно из того дома в который вы (т.е команда Алабай-хелп) пристроили?


Сообщение отредактировал стеллочка - Вторник, 21.01.2014, 18:01
 
ТатьянаСАОДата: Вторник, 21.01.2014, 18:11 | Сообщение # 58


Сообщений: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Leo, мне искренне жаль, что Вы так воспринимаете ситуацию.
Я ничего личного не тешу. Не надо мне лишнего приписывать.
И интерпретировать мои слова тоже не стоит. А то получаете, что Вы уже сами на Аню наговариваете. Я ни слова не говорила ни о кормлении, ни о лечении.
И, уж извините, я лично перед Аней ни в чем не провинилась, чтобы прощения просить.
Если Аня считает иначе, готова выслушать, чем я-то обидеть сумела?

Добавлено (21.01.2014, 18:06)
---------------------------------------------
стеллочка, вообще-то да. Именно по просьбе хозяев, узнавших своих собак и свои диваны, я изначально и написала.

Добавлено (21.01.2014, 18:11)
---------------------------------------------
Фотографии всегда можно найти у нас на форуме, как это вчера без труда сделала Женя.
Так что в моих словах нет ни капли лжи или попытки кого-то оскорбить.

 
LeoДата: Вторник, 21.01.2014, 18:17 | Сообщение # 59


Сообщений: 180
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Дискутировать можно вечно. Лично мне понятно, почему Аня так сделала. А Стелле бы все таки съездить туда и самой все посмотреть. Без обид. Просто самой так стало бы легче.

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек
 
ОксаникДата: Вторник, 21.01.2014, 18:17 | Сообщение # 60


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
нда... опять скандалы, интриги...
из-за фотографий готовы Аню распять.
она уже сто раз извинилась, да, косяк - у кого их нет?
вот про то, что Аня реально делает как-то забылось быстро - ну правильно, собаки же у нее, она ими занимается - значит, теперь это ее проблемы, а мы будем критиковать. А я вот лично даже не подойду к крупной собаке, боюсь.
девочки, ну мы же вместе делаем добрые дела, мы должны помогать друг другу и поддерживать и защищать, а у нас полный разлад.
Фото убрали, дело можно уже завершить на этом? остальные проблемы и претензии можно в личке решать как-то? слишком много негатива на форуме, перебор.


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » вопросы по использованию фото из интернета
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz