Понедельник, 06.05.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из темы ветеринарной клиники "Болто"
из темы ветеринарной клиники "Болто"
moderatorДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:56 | Сообщение # 1


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
-

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
LaraДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:57 | Сообщение # 2


Сообщений: 202
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата стеллочка ()
...Я не просила у Наташи себе на хлеб

Ха-ха-ха и даже не просили написать в счете большую сумму?!! Ни разу??? Возможно поэтому вы так любите стерилизовать месячных щенков в Оскаре, которые потом "не умирают" возможно там легче договориться с врачом о написании большей суммы в счете за операцию)))


89525788162
 
moderatorДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:57 | Сообщение # 3


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lara ()
Ха-ха-ха и даже не просили написать в счете большую сумму?!! Ни разу??? Возможно поэтому вы так любите стерилизовать месячных щенков в Оскаре, которые потом "не умирают" возможно там легче договориться с врачом о написании большей суммы в счете за операцию)))

Предоставьте доказательства своих слов о попытках пользователя стеллочка вступить в сговор с врачами с целью завышения отчетных сумм. Срок -до конца недели. В противном случае к вам будут применены санкции за клевету


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
ольгураДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:57 | Сообщение # 4


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lara ()
Ха-ха-ха и даже не просили написать в счете большую сумму?!! Ни разу??? Возможно поэтому вы так любите стерилизовать месячных щенков в Оскаре, которые потом "не умирают" возможно там легче договориться с врачом о написании большей суммы в счете за операцию)))

Что за бред???
 
мышонокДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:57 | Сообщение # 5


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Lara ()
даже не просили написать в счете большую сумму?!! Ни разу???

Значит так. Чеки Стеллы из клиники Болто находятся у меня (так как именно я их фотала и вставляла в темы, они у меня так же есть на флешки), и выписывались при мне. Я лично присутствовала в клиники при этом (и что то как то вас там в эти моменты вообще рядом не наблюдала - или вы все это из за угла наблюдали ? ), то что вы написали - откровенное вранье. Причем таким образом вы еще умудряетесь порочить имя врача Наташи, владелицы клиники Болто (если как вы утверждаете, они выписывает левые счета! )
Есть сомнения- велком ко мне домой, проверяйте чеки!

Добавлено (09.12.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Скажу даже больше. Порой Наташа выписывала чеки на меньшую сумму, чем нужно было - и лекарства давала бесплатно, и некоторые манипуляции делала , но отказывалась от денег. Так как мы к ней возили бездомышей, больный и зачуханых - врач идет навстречу и делает скидки. А вы сейчас пишите что у нее документация значит левая (так как чеки она вообще то предоставляет для проверок). Вы сначала вообще думайте что пишите и кого обвиняете в махинациях...

 
allamorenesДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:57 | Сообщение # 6


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Пищу сейчас Не как Модератор сайта!!! Lara,я Вас лично не знаю...Но у меня складывается впечатление(касаемо Вашего поста)-Вам кто-то наговорил ересь и Вы верите...или же Вы-лгунья и интриганка!
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:57 | Сообщение # 7


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Какие-то двойные стандарты:
-один имеет право высказать негативное мнение
-второй, что-то зная, должен держать это при себе.

Я могу найти клеветнические посты 1-2 товарищей, и, ручаюсь, вы их не забаните.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
мышонокДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:58 | Сообщение # 8


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Я могу найти клеветнические посты 1-2 товарищей,

да вы что, вы ЛИЧНО присутствовали при этом? или опять, вам "подружки" нашептали в уши, как было со мной - когда не безызвестные нам с вами люди распространяют сплитни и докладывают вам ,что якобы видели меня в болто в то время, когда меня там и близко не было, при том с тем человеком, с которым я точно не могла никуда ехать?
Наташа давайте не будете писать того, чему вы не были лично свидетелем. Неужели вранье этих людей вас еще ничему не научило? Наташа, я вам и лично говорила не раз - если не видели САМИ то не собирайте сплетни и не выдавайте эту чушь за стопроцентно правдивую информацию, которую вам слили как супер новость!
Если Лара пишет свои обвинения- пусть доказывает. Потому что, я в принципе не слепая вроде, но когда я была со Стеллой в болто - Лары там и близко не было. Так откуда идет информация на этот раз ? smile так, лишь бы что то ляпнуть ?
как вы не понимаете, что сейчас в первую очередь имя клиники позорите своими фантазиями cry
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:58 | Сообщение # 9


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Не вижу я, чем Лара позорит имя клиники. Скорее возникает вопрос, кто, что и зачем клинике предлагал.
И нечестно забанить Лару за то же самое, что делают другие "члены" междусобойчика.

Цитата мышонок ()
я вам и лично говорила не раз

Уж сколько я вам говорила, что весь высказанный вами негатив всегда вылазит наружу, но что-то никто не внемлет. Не так ли, мой двуличный "друг"?
Меня там не было, но я говорю про другие случаи клеветы.

И почему другие темы можно запросто чистить, а эту нет?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Понедельник, 09.12.2013, 14:25
 
мышонокДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:58 | Сообщение # 10


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Скорее возникает вопрос, кто, что и зачем клинике предлагал.

вопрос будет решен. Стелла едит к Наташе и лично с ней будет разговаривать, когда такое было, чтобы она просила выписать такие счета, с указанием даты и клички животного, и кто еще при этом присутствовал (фишка то в том, что Стелла физически не могла быть одна в клиники, она ездили с животными только с нашими девочками на машине. Значит - свидетели посещения клиники точно есть. И поверьте - это точно не Лара и врать как она никто не будут. ) Вот и выясним у самого врача - кто сейчас врет и как было на самом деле . Угадайте, кого после этого забаним ?
у меня сомнений нет в этом вопросе smile интриганок никто не любит, в любом деле
Наташ, да и сталкивать нас лбами у вас не получится, все очень просто и легко проверяется. happy Врач Наташа уж точно врать не будет, как ваши "проверенные источники"
 
LissandraДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:58 | Сообщение # 11


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
фишка то в том, что Стелла физически не могла быть одна в клиники, она ездили с животными только с нашими девочками на машине

со своей стороны я подтверждаю что когда я возила Стеллу и в Болто и уж тем более в Оскар при мне такого не было, естественно smile

Лично мое мнение что доказывать вину должен тот кто ее возлагает, у нас пока презумпция невиновности как никак, но решила отписаться тоже раз под таким углом поставили вопрос


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 09.12.2013, 14:42
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:58 | Сообщение # 12


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
Стелла едит к Наташе и лично с ней будет разговаривать,


Может, заодно и за эту тему извиниться съездит кто-нибудь? Неплохо было б...

Цитата мышонок ()
кто сейчас врет

Кто у вас врет-разобрать мало возможно в принципе.
Беда, когда из любви к животным ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ПАКОСТИТЬ ЛЮДЯМ, а это делается постоянно.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЖеняДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:58 | Сообщение # 13


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Наташа, да у нас междусобойчик, да все по "лицам" ,ну и что дальше?
своих не баним, "чужих" баним, целуемся в губы и ненавидим всех кто против нас, ну что дальше то? ))))))))))
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:59 | Сообщение # 14


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Абсолютно ничего дальше. Все хорошо, все прекрасно, не на последние штаны спорим. biggrin biggrin biggrin

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЖеняДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:59 | Сообщение # 15


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Наталья Сименищева подтвердила, что никаких просьб подобного толка от Стеллы не было.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из темы ветеринарной клиники "Болто"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz