Понедельник, 06.05.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из темы ветеринарной клиники "Болто"
из темы ветеринарной клиники "Болто"
ДоберманДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:59 | Сообщение # 16


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Женя ()
Наталья Сименищева подтвердила, что никаких просьб подобного толка от Стеллы не было.

кто бы сомневался в порядочности Стеллочки. Лара, видимо, так решила личные счеты сводить ( я о постах в др.теме). мерзко... angry


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
стеллочкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:59 | Сообщение # 17


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
В ветеринарной клинике Болто мною было стерилизована 12 собак и три кошки(из мини приюта Оли Колесниковой),1 раз я там была с Ирой Доберман когда стерилизовали двух ранее пристроенных щенов в Аксае,затем дважды мне помогала Маша Лиссандра,когда мы стерилизовали Чернульку,которую потом и потеряла безответственная Лариса,а все остальные разы мне помогала Юля Мышонок,это были стерилизации моих курируемых собак и пристроенных ранее собак ещё щенками!
Также единожды я привозила на приём к Наташе двух щенков Клару и Феликса за постановкой диагноза,где также меня сопровождала Юля Мышонок!
Одна с животными я в клинике никогда не была,т.к у меня нет машины,а притащить собаку на себе я никак не могу,соответственно и просить ни о чём подобном не могла!
Но не только поэтому,а просто потому что у меня другие жизненные правила,взгляды и принципы!
Так как речь зашла конкретно обо мне и враче Натальи,то я конечно же позвонила врачу!
Потому как Наташа честный человек,в нашей беседе она подтвердила,что никакого подобного разговора обо МНЕ не было,МОЕГО имени никогда не упоминалось,и она поддтверждает что ИМЕННО Я,ничего подобного никогда не просила!
Если понадобится то мне не сложно будет съездить к Наташе в клинику!
С полной уверенностью заявляю,что Вы Лариса подлая и лживая интриганка,не имеющая собственного достоинстав,совести и не заслуживающая ни капли уважения!


Сообщение отредактировал стеллочка - Понедельник, 09.12.2013, 18:11
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:59 | Сообщение # 18


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Господа модераторы!
У вас огромный простор для деятельности. Это уже прямые оскорбления при том, что непосредственно на Стеллочку никаких обвинений Лара и не возводила, а всего лишь привела ее цитату.
И за свой пост получила совершенно неадекватные оскорбления.
Будет справедливо, если модераторы предпишут Стеллочке по крайней мере извиниться перед Ларой-
с чего такой ответ всего лишь на цитату?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЖеняДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:59 | Сообщение # 19


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Lara ()
даже не просили написать в счете большую сумму?!! Ни разу???

Наташа, это не обвинение Стеллы в мошенничестве?
 
мышонокДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:00 | Сообщение # 20


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
Стеллочке по крайней мере извиниться перед Ларой

наташа , за что? мне сейчас звонила врач, она в шоке от поведения и слов ЛАРЫ! она также пострадала от клеветы этого человека. Все что написала Лара выше - вранье. Это подтвердил Врач клиники! Я не знаю о чем Наташа говорила сегодня со стеллой, у меня информация лично от Наташи, говорила с ней 10 минут назад. Наташа говорит что даже ничего подобного от Стеллы она никогда не слышала, о чем пишет Лариса Дударенок. Ждем теперь все же публичных извинений от Лары, если у нее есть хоть капля порядочности в этой ситуации (и в первую очередь пусть извиняется перед врачем ! )
видимо хотела в Стеллу какашками метнуть, а получилось - что врача оклеветала angry
Вы вообще зачем вмешиваетесь сейчас в то, что вас совсем не касается? Ругани хотите?
 
стеллочкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:00 | Сообщение # 21


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Женя ()
это не обвинение Стеллы в мошенничестве?

Женя именно это обвинение,в том что я обманываю жертвователей,пользователей сайта и администрацию сайта!
Это ложь и интриги,а человек который такое пишет лжец и интриган,коим и явлеятся Лара!
Наташа-Наташа, а вы глаза раскройте и читайте внимательно,что адекватно,а что не адекватно..
Вы знаете меня три года,адекватно обвинять меня в присвоении денег,Наташа?
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:00 | Сообщение # 22


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Тем, что ты всех оскорбляешь, ты меня не убедила в том. что речь идет именно о ТЕБЕ.
Лара пишет просили и стерилизовали, она, как многие пользователи воспринимает вас. как единую команду.
А вот обзываешься лично ты.

Добавлено (09.12.2013, 18:51)
---------------------------------------------
А к врачу обращаться за разъяснениями- вообще последнее дело.
Сперва пишите, что можете выражать. что вам угодно по поводу врачей. а теперь- подтвердите. доктор, мы -не такие!
Не надо в колодец плевать!


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЖеняДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:00 | Сообщение # 23


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
она, как многие пользователи воспринимает вас. как единую команду

так это лично дело каждого, Наташа.
Как и кого воспринимать, и можно писать яснее "вы" или "все". А написано было конкретно, только вы упрямо не читаете.

Цитата Наташа-Наташа ()
А к врачу обращаться за разъяснениями- вообще последнее дело.

как же так? а к кому? к автору поста,который писнул и ушел? с какой целью? ясно же: вывести на чистую воду "мошенницу" , поднять очередной скандал. Но извините, сам же автор и втравил в тему Наталью; Раз по контексту есть участники,отчего эе последнее дело их спросить? отнюдь;

Добавлено (09.12.2013, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Наташа-Наташа ()
У вас огромный простор для деятельности

Наташа, хотите обижайтесь, хотите нет - идите на свой ресурс и там повелевайте модератором,как им работать; Здесь,если вы не забыли,все по лицам, мордам и хвостам;
На вас уже слишком много жалоб в личку за разжигание скандалов. И не от "лиц", "лица" уже привыкли к вашему "стилю". Останавливайтесь, эта тема вас никак не касается.
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:00 | Сообщение # 24


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Вот удивительно: когда раньше Стеллочка скандалы поднимала. этого никто в упор не замечал. surprised surprised

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ДоберманДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:00 | Сообщение # 25


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Наташа-Наташа, [offtopic]Наташа, ваша речь очень бессвязна. Что вы конкретно имеете в виду? Подробнее,пжл[/offtopic]

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
стеллочкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:01 | Сообщение # 26


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
А вот обзываешься лично ты.

Я пишу правду,она солгала!
Цитата Наташа-Наташа ()
А к врачу обращаться за разъяснениями- вообще последнее дело.

а к кому я должна была обратиться!!? wacko если речь идёт обо мне и о враче!
Цитата Наташа-Наташа ()
ты меня не убедила в том

Никого ни в чём я убеждать не собиралась,тем более Вас!
Я половины не могу понять того что Вы пишите,поэтому дальнейший разговор с Вами считаю бессмысленным!
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:01 | Сообщение # 27


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
На "свой ресурс" вы что-то стали отправлять меня слишком часто, я. видно, с тала слишком часто заступаться за кого-то?

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЖеняДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:01 | Сообщение # 28


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
На "свой ресурс" вы что-то стали отправлять меня слишком часто, я. видно, с тала слишком часто заступаться за кого-то?

думайте как хотите.
Цитата Наташа-Наташа ()
Вот удивительно: когда раньше Стеллочка скандалы поднимала. этого никто в упор не замечал.

потому что у нас все по "лицам" уже выяснили, у вас аргументы кончились? тогда читайте мой пост выше, хватит.
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:01 | Сообщение # 29


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата стеллочка ()
Я половины не могу понять того что Вы пишите,поэтому дальнейший разговор с Вами считаю бессмысленным!

Потому что ни ты, ни Ира не помните, что вы писали раньше. Например, ты о щенках из помета Бусички. а Ира- о другом враче.
почему вам это все сошло с рук?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
emmasilviaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:01 | Сообщение # 30


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
И кто бы то ни было посмел беспокоить Наташу, информируя о происходящем на форуме и требуя объяснений?
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из темы ветеринарной клиники "Болто"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz