Воскресенье, 19.05.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветеринарная клиника "БОЛТО" (пер. Игарский, 92. тел. 8-909-418-3174)
Ветеринарная клиника "БОЛТО"
emmasilviaДата: Суббота, 21.09.2013, 12:18 | Сообщение # 46


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
стеллочка,

Так Вы и Ирина после написанного пойдете снова в эту клинику с протянутой рукой, будете звонить по 5 раз в день, просить купить то сё по себестоимости, стерилизовать по самой дешевой цене в городе, получать помощь за копейки, а то и бесплатно и прочее, и прочее.
Отдайте врачу все моральные долги.
А будучи в долгу, как в шелку, поговорите корректно (!!!) один на один. И тогда уже предупреждайте кураторов, но не в теме клиники.

Корректности и такта в написанном ни на йоту нет. Зато апломба и дерзости предостаточно.
 
BraДата: Суббота, 21.09.2013, 12:44 | Сообщение # 47


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Согласна с Дашей полностью, не было ни оскорблений и перехода на личности, а только констатация фактов. Вы Оксана знаете во что обычно выливаются темы про ветклиники когда одни ЯРО защищают, а другие яро выступают против. В этой теме такого нет, давайте не будем провоцировать форумчан.

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ДашаДата: Суббота, 21.09.2013, 13:15 | Сообщение # 48


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
emmasilvia, если вы что то там просите то говорите за себя. Лично я прошу ТОЛЬКО адекватного лечения и никогда скидки не прошу, если делают -благодарю. Только никакие скидки не оправдывают плохо сделанное дело. Повторюсь, вы не знаете какие суммы и сколько времени Ира тратит на БЖ и без скидок как постоянный клиент, а это , заметьте, не работа её.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...


Сообщение отредактировал Даша - Суббота, 21.09.2013, 13:20
 
emmasilviaДата: Суббота, 21.09.2013, 13:38 | Сообщение # 49


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Даша, перекреститесь, я не считаю, кто сделал больше-меньше, сделал - и хорошо.

Но надеюсь, что данная тема будет вычищена от постов Ирины, как бездоказательных.

Модераторам следовала бы потребовать доказательств, свидетельств ветеринара, что-то там нашедшего, фотографий и пр. Иначе, это есть наговор, клевета, оскорбление и нападки на уважаемого специалиста.

На "Мау" такое бы не допустили. А здесь что? Междусобойчик?
 
LissandraДата: Суббота, 21.09.2013, 13:44 | Сообщение # 50


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Я считаю что люди имеют право знать обо всех случаях -и приятных и неприятных. Это поможет принять решение в дальнейшем кому обращаться к какому врачу. Это честно по отношению к людям.

И так не все решаются написать о проблемах которые у них возникли, потому что начинаются обвинения подобного рода.

И если человек промолчит при наличии информации, это может выглядеть как сокрытие информации. А когда речь идет о жизнях животных это становится принципиальным.

У всех без исключения врачей на этом форуме есть негативные и позитивные отзывы.

Как раз-таки удаление сообщений свидетельсвтует об ангажированности.

Какая может быть у волонтера заинтересованность в том чтобы оболгать врача, который действительно много помогает животным?


Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 21.09.2013, 13:48
 
BraДата: Суббота, 21.09.2013, 14:12 | Сообщение # 51


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Оксана,я лично видела эту собаку и это было в течку, поэтому тут вопроса об бездоказательных обвинениях не идет.
Я безоговорочно доверяю словам Иры, т.к. она неоднократно доказывала, что она человек слова. То что врач не желает признавать своих ошибок печально. Кроме того мы все прекрасно знаем как загружена Наташа, насколько она может уставать. Все мы люди и врачи не боги.
Оксана я Вас очень прошу не продолжать этот бесполезный разговор.


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
стеллочкаДата: Суббота, 21.09.2013, 22:06 | Сообщение # 52


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (emmasilvia)
Так Вы и Ирина после написанного пойдете снова в эту клинику с протянутой рукой,

Оксан ну будьте пожалуйста как то корректней что ли...Я не просила у Наташи себе на хлеб.
Я пользовалась её услугами(стерилизация) по цене которую она озвучила для волонтёров "Добрых рук",такую сумму платила не одна я!
Цитата (emmasilvia)
получать помощь за копейки, а то и бесплатно и прочее

скидки я не выпрашивала,если она считала нужным она их делала,и я всегда была благодарна!
В данной клинике не была уже очень давно.
Вы очень грубо и резко высказываетесь,считая что абсолютно правы..Кроме вашего мнения- как надо делать,есть ещё и другие..
Цитата (emmasilvia)
И тогда уже предупреждайте кураторов, но не в теме клиники.

Здесь каждый в праве писать где считает нужным.
Ещё раз прочитав пост Иры не нашла в нём ничего унизительного и оскорбительного для доктора Наташи!
Цитата (Lissandra)
Это поможет принять решение в дальнейшем кому обращаться к какому врачу. Это честно по отношению к людям.

ППКС


Сообщение отредактировал стеллочка - Воскресенье, 22.09.2013, 15:22
 
СтрИжаДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:36 | Сообщение # 53


Сообщений: 126
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
А я в очередной раз хочу поблагодарить Наташу из Болто за спасённого рыжего котика с травмой позвоночника. Как всегда не отказала, взялась, вылечила. А по поводу денег - тоже, как всегда, с громадными скидками, иногда кажется себе в ущерб. Спасибо за отзывчивость и доброе сердце flowers Котик вылечен и уже пристроен ))) Для многих клиник лечение животных - это, прежде всего, бизнес. А для Наташи - это жизнь. Думаю, что такие обсуждения её очень расстраивают. Она столько сил и жизненной энергии тратит на спасение животных, от которых порой отказываются другие врачи...
 
Ludmila77Дата: Понедельник, 09.12.2013, 15:59 | Сообщение # 54


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
А для Наташи - это жизнь. Думаю, что такие обсуждения её очень расстраивают. Она столько сил и жизненной энергии тратит на спасение животных, от которых порой отказываются другие врачи...


Полностью согласна с СтрИжа, Еленой
Не смотря на то, что тяжелых случаев у меня не было, а сейчас у Наташи наблюдаются только мои домашние кисы, хочу сказать Наташе огромное "СПАСИБО" за ее внимание, доброжелательность и конечно грамотность и самоотверженность (на моих глазах Наташа спасала котенка с панлейкопенией, делая ему искусственное дыхание. Я понимаю, что чумка для людей не опасна, но я бы так не смогла...)



8-903-400-34-7два


Сообщение отредактировал Ludmila77 - Понедельник, 09.12.2013, 17:00
 
филицияДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:54 | Сообщение # 55


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, а подскажите пожалуйста в случае если удалена матка, то течет откуда? Насколько мне известно течки у собак случаются один раз в полгода, а у Вашей собаки каждые три месяца? У людей ни один хирург не будет исправлять ошибки предыдущего, наверно правильно было бы делать так и у животных, тогда бы возможно было бы избежать всех склок и недопониманий .
 
Ludmila77Дата: Вторник, 10.12.2013, 08:51 | Сообщение # 56


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
А яичники удалили? Бывает, что остается небольшой кусочек ткани яичника, и он продолжает вырабатывать гормон. Посоветуйтесь с врачем.


8-903-400-34-7два
 
ДоберманДата: Вторник, 10.12.2013, 13:32 | Сообщение # 57


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
филиция, я,так понимаю, вопрос ко мне.
Цитата филиция ()
если удалена матка, то течет откуда?

из влагалища
Цитата филиция ()
течки у собак случаются один раз в полгода, а у Вашей собаки каждые три месяца?

это у собаки до операции,если ничем не болеет раз в полгода, а в случае с этой собакой гормональный сбой случился

Цитата филиция ()
У людей ни один хирург не будет исправлять ошибки предыдущего, наверно правильно было бы делать так и у животных

ну, мое мнение касательно людей - каждый вправе выбирать себе хирурга, я бы под нож хирурга, который, например, у меня перчатку бы забыл больше не легла, а вы?. Хирурги берутся удалять чужие ошибки и у людей.
В случае с это собакой, как я писала, была плановая операция по удалению грыжи. при этом я попросила посмотреть - что там осталось и удалить ,вы же понимаете, что наркоз для любого животного (как и для человека) не несет ничего хорошего, потому, видимо, было бы нецелесообразным зашить её, чтобы потом заново порезать, не так ли?
Цитата Ludmila77 ()
Бывает, что остается небольшой кусочек ткани яичника,
абсолютно с вами согласна, Ludmila77, бывает, но, у собаки остался целый яичник.


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветеринарная клиника "БОЛТО" (пер. Игарский, 92. тел. 8-909-418-3174)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz