Понедельник, 06.05.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Опрос о размещении домашних(одиночных) на др
Опрос о размещении домашних(одиночных) на др
1. 1) всегда [ 19 ] [51.35%]
2. 2) никогда [ 1 ] [2.70%]
3. 3) только домашние (а не от заводчиков-разведенцев) [ 8 ] [21.62%]
4. 4) на усмотрение Администрации сайта [ 9 ] [24.32%]
Всего ответов: 37
ЛиндаМалуДата: Вторник, 15.10.2013, 12:39 | Сообщение # 46


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Галина,я не говорю о бывшедомашних,я говорю о домашних,с пристроем которых приходят на сайт,голося "вот-вот рожу и выкину" или "о боже,появилась аллергия спустя 5 лет".Не путайте понятия.
Цитата evrika2005 ()
И это все только ради того, чтобы их бывшим хозяевам стало стыдно.

Совершенно не ради этого,вы невнимательно читали мои посты.
Я проголосовала за 4 пункт,т.к. реально бывают случаи серьезные,когда требуется срочная помощь домашним животным и вопрос размещения таких объявлений-на усмотрение модераторов.
Еще как вариант,можно темы оставлять на форуме,но сразу закрывать обсуждение,т.е. модератор закрывает тему и пишет на форуме такие-то правила,воспользуйтесь такими-то темами по пиару,на П.не несите,там смерть,перекупщикам не отдавайте.Составить какой-то единый текст и все.Тему закрыли,никто никуда не кидается,кто захочет,позвонит по тел и вне рамок форума поможет пристроить.Ну это я умничаю)))Вопрос нужна ли модераторам такая дополнительная нагрузка.
 
БлондиДата: Вторник, 15.10.2013, 12:55 | Сообщение # 47


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Моника, лен тебе жалко кошку Инны а самой Инне нет раз усыпляет. Детками я стараюсь помогать по чуть чуть но почти везде. Или на крайняя я прошу помощи других людей, кидаю им не и на острые случаи они за меня переводят.
А за кошкой Инны по тянется еще миллион кошек подобного рода.
Так сделайте раздел отдельно для одиночек бывшие домашних и пусть там пишут свои потребности. Текст фото и телефон. И желающие помогать в личке помогают. Это ж дело добровольное. А у Инны вообще на езды одни были ей все обязаны оказались и отлично прокатило. И что ее остановить в другой раз так же поступить? Ну в ее случае я понимаю переезд на ПМЖ. А другие будут просто это практиковать

Добавлено (15.10.2013, 12:55)
---------------------------------------------
evrika2005, вот совершенно поддерживаю позицию Оли. Написала сначала а потом прочла. Автор пишет тему, фото, телефон. И тема закрыта. И наверно не все темы тоже позволить открывать а то все равно борзеть будут. И желающие помогают.

 
МоникаДата: Вторник, 15.10.2013, 12:57 | Сообщение # 48


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Блонди ()
А за кошкой Инны по тянется еще миллион кошек подобного рода.

С чего это? У нас давно разрешено пристраивать одиночек и пока я не вижу миллионов , все в стандартном режиме.
Цитата Блонди ()
а самой Инне нет раз усыпляет

Меня Инна вообще не волнует, это ее выбор, ее карма и ее моральная ответственность.
Цитата Блонди ()
Детками я стараюсь помогать по чуть чуть но почти везде.

К сожалению, с деньгами проще, с пиаром по чуть-чуть везде не поможешь, потому как он будет не эффективен. Им нужно заниматься много и тщательно.
"Почти" везде, значит не везде, и значит ты все же делаешь самостоятельный выбор кому-то помогая, а кому-то нет.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЛюляДата: Вторник, 15.10.2013, 15:38 | Сообщение # 49


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Моника, почему она ее усыпляет если там отписались что готовы забрать кошку на передержку и искать ей хозяев?

Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
МоникаДата: Вторник, 15.10.2013, 15:43 | Сообщение # 50


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Инна на передержку не хочет- хочет сразу навсегда.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЛюляДата: Вторник, 15.10.2013, 15:58 | Сообщение # 51


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Эта кошка переезжает жить ко мне.Мы с Инной уже договорились.

Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
мышонокДата: Вторник, 15.10.2013, 16:20 | Сообщение # 52


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Люля ()
Эта кошка переезжает жить ко мне.Мы с Инной

ну что ж, вот так шантажом и угрозами Инна сбагрила свою "горячо любимую" кошку.
Что и следовало ожидать. Не хотела она ее пристраивать. Просто избавилась от "проблемы"
 
ЛюляДата: Вторник, 15.10.2013, 16:29 | Сообщение # 53


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Вот девоньки что бы этого не было сайт нужно отдать дездомных и только бездомным.

Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"


Сообщение отредактировал Люля - Вторник, 15.10.2013, 16:32
 
БлондиДата: Вторник, 15.10.2013, 20:02 | Сообщение # 54


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
И снова шантаж и добились таки своего
 
ДоберманДата: Четверг, 17.10.2013, 11:35 | Сообщение # 55


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
п.4. Очень тонка грань между сегодня домашним и завтра уже б/д животным, потому, наверно, так. пока этот домашний со слабой иммункой не успел заболеть на улице. потом мы будем собирать деньги на его лечение, вместо того, чтобы стерилить БЖ.
п.с. случаи разные бывают. буквально летом случилось так, что встретилась на пути девочка - мопс. Прекрасная соба 4-х лет, но, с тяжелой формой диабета, а это, на всякий случай, спец. корм, конинсулин, гептрал, контрикал, одежда (т.к. у неё осложнения кожного характера и дабы не пугать окружающих нужно летом надевать маечки) и т.п. Всё это не по карману стало хозам, они её оставили в клинике, сказав - или усыпите, или отдайте кому-нить. Забрала её моя сестра, которая в жизни собак не имела и не планировала иметь. скольно отмерено девочке- мопсу , столько она и проживет в заботе и в любви. Если бы сестра не забрала, я бы просила помощи в пристройстве тут. Или такса Боня, например...так вот, от человеческой жестокости/неспособности более держать животное они не должны страдать, они имеют такое же право быть любимыми, как и все кошки/собаки


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Четверг, 17.10.2013, 12:13
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Опрос о размещении домашних(одиночных) на др
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz