Понедельник, 06.05.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Опрос о размещении домашних(одиночных) на др
Опрос о размещении домашних(одиночных) на др
1. 1) всегда [ 19 ] [51.35%]
2. 2) никогда [ 1 ] [2.70%]
3. 3) только домашние (а не от заводчиков-разведенцев) [ 8 ] [21.62%]
4. 4) на усмотрение Администрации сайта [ 9 ] [24.32%]
Всего ответов: 37
BraДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:17 | Сообщение # 16


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
ответ 4, т.е. в случае если животному уже угрожает опасность

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
БлондиДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:19 | Сообщение # 17


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Моника, в итоге мы их и забираем. Или тратим время и ресурсы на пристрАиванИе их
ЛиндаМалу, Оль полосатики вообще выпадают. Я тогда для себ смысла не вижу присутствия на сайте

Все случаи получаются "уникальны"

Irasy, где бельчик был и кто его мама ты сама видела. Вон и фото есть. Мама его била а папа у него "юрист"

Добавлено (14.10.2013, 21:19)
---------------------------------------------
Bra, опасность а не "надоело", "пол года не парюсь с пристрой сивом", "написали в кровать", "вдруг через несколько лет аллергия", "надоело выкину" и т.д.

 
NatalySTДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:30 | Сообщение # 18


Сообщений: 430
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Блонди ()
опасность а не "надоело", "пол года не парюсь с пристрой сивом", "написали в кровать", "вдруг через несколько лет аллергия", "надоело выкину" и т.д.

Нина в самую точку.


89034020473
 
LissandraДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:33 | Сообщение # 19


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
выкину, цбж, усыплю это не опасность?

просто те кто поответственнее, те и так будут пристраивать и им бы помочь, а так получается самых беспринципных поддерживаем а ответственных кому нужна помощь заворачиваем


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 14.10.2013, 21:37
 
БлондиДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:48 | Сообщение # 20


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Lissandra, это угроза и шантаж. Опасность это уже существу щас. А это гипотетическая. Таких "опасностей" тут каждый день
 
мышонокДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:15 | Сообщение # 21


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
девочки, вы можете спорить до бесконечности. Но реальность такова - на сайте сейчас более 2000 тыс кошачих. Понимаете - 2 ТЫСЯЧИ! От очередной темы о срочном пристрое у нас - не холодно не жарко. Так как шанс что ее заметят на форуме - 1 из 2 тыс. На нашем сайте свет клином не сошелся!
Пристраивать нужно всеми способами, на форуме - можно найти поддержку своим действиям, спросить совета и в таком духе. Но пристроить только через сайт - это очень редкий редкий случай, так как размещение только на нашем сайте - никакого пристроя не гарантирует. Так о чем мы сейчас спорим и копья ломаете? smile
 
БлондиДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:18 | Сообщение # 22


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
мышонок, ну раз шансы нулевые так зачем хозовских размещать тогда?
 
LissandraДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:20 | Сообщение # 23


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
Так о чем мы сейчас спорим и копья ломаете?

о принципах нашего сообщества, о стратегии и тактике , общем тренде
в целом я с тобой согласна по эффективности сайта, но если не ограничивать вообще то можно сайт превратить непойми во что
сама знаешь что бывает если на сайт не модерируется хотя бы пару дней, начинается бардак
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:35 | Сообщение # 24


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
о принципах нашего сообщества, о стратегии и тактике , общем тренде

именно!тут вопрос в ключевой позиции сообщества,пусть форум и не основное место для пиара,пристроя
 
БлондиДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:43 | Сообщение # 25


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
сайт превратить непойми во что

так вот в том то и вопрос что по сути уже именно так и получается
особенно когда *я знаю что запрещено но размещаю*
 
ЛюляДата: Вторник, 15.10.2013, 00:07 | Сообщение # 26


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Девочки,а в чем спорт то?Почитайте названия вашего сообщества!Там ясно написано помощи БЕЗДОМНЫХ животных.Причем сдесь домашние?Пусть дают объявления на других ресурсах.
Говорите у вас 2 тыс кошек?Так сейчас к ним столько же породистых прибавится и у тех вообще шанса не будет,пусть даже крохтного через сайт.Люди халявку любят,увидят породу(а за частую таких на вас и взваливают горе хозяева) и подумают,тю зачем мне тогда обыкновениус если можно перса бесплатно взять.Хм так еще с прививками,обработанного,все как надо.Как вы любите,девочки,повысшему разряду
Поймите такие и на авито пристоятся.Дайте бездомным сайт.


Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
БлондиДата: Вторник, 15.10.2013, 00:15 | Сообщение # 27


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Люля, абсолютно согласна. Уже даже и не фенотип а с документами вдобавок. Полно досок собранных в одном месте люди могут потратить свое время а не время людей с сайта и пристроить
 
anzelikДата: Вторник, 15.10.2013, 01:19 | Сообщение # 28


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Два месяца назад в усыпалку сдали 2 петерболдов,заводчик.Кошки отслужили просто.Не стал заморачиваться.
Их уже нет в живых.Жалко.
Породу хотят не все.С ней больше заморочек,особенно с персюками.
Я не считаю,что порода-конкуренты.Кто хочет породу.двориков не возьметт(мое мнение).Пойдет покупать за штуку-две на Прогресс.А фенотипичные отказники пополнят улицы и усыпалку,где шансов для них ноль целых пять десятых.
С сайта берут и безглазых,и безногих.А у них тут ну ооочень много полноценных конкурентов.Но тем не менее хозяева находятся и для калек.
Понятно.что надо рассматривать каждый случай в отдельности,критичность ситуации.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
Ludmila77Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:39 | Сообщение # 29


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата anzelik ()
Породу хотят не все.С ней больше заморочек,особенно с персюками.

Согласна с Анжеликой, у меня пожила 2 мес. персючка Ариша - недовольная моська, обосанные углы, и море шерсти, surprised которую я до сих пор убираю. С полосатиками как-то проще. Во всяком случае персов на передержку не хочу, но если надо будет... Просто я считаю, что длинношерстным тем более не место на улице.

Добавлено (15.10.2013, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Люля ()
Поймите такие и на авито пристоятся.Дайте бездомным сайт.

А Авито полно такими объявлениями наравне с нашими, и ведь большая часть пристроя идет именно через Авито, через сайт ДР не такой большой процент.



8-903-400-34-7два


Сообщение отредактировал Ludmila77 - Вторник, 15.10.2013, 09:35
 
ЛюляДата: Вторник, 15.10.2013, 09:49 | Сообщение # 30


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Я персюков как пример написала.
через сайт ДР не такой большой процент?Так тем более пусть сдесь будут только бездомыши.
Решать конечно вам,но девочки,вам же потом на голову сядут(сарафанное радио никто ещене отменял) мол скажи что усыплять пойдешь или что выкинешь или еще бог знает что а вы будете брать и брать и брать.И все меньше времени на пиар активный бездомышей,все меньше мест в квартирах для нуждающихся,все меньше денежек в копилку больных.
Вы же сами понимаете что всем в мире к сожалению непоможешь,вы выбрали помогать бездомным,так и продолжайте,их на всех хватит.
Горе хозы смогли поднять свой,простите'зад что бы выбрать,забрать себелюбимца,так вот пусть попыхтят пристроить самостоятельно.Может ответственности в следующий раз больше будет.


Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Опрос о размещении домашних(одиночных) на др
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz