Четверг, 28.03.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Донской ветеринарный госпиталь (ул. Зорге 40А (угол ул. Ровенской 13). Тел.: (863) 246-61-93)
Донской ветеринарный госпиталь
ВиталийДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:37 | Сообщение # 31


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Так коагулятором работать дешевле,нитки не тратишь,время,а это на прямую-время и наркоз. А что такое ИМХо,а то на всех форумах пишут,а я делаю вид,что знаю,а на самом деле уже лет пять думаю,что это...
 
ОляДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:40 | Сообщение # 32


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
im my humble opinion - по моему скромному мнению)))
 
ВиталийДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:45 | Сообщение # 33


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Вон оно что...Ну у нас в деревне такого не было...А красиво.Главное не начать лепить имхо к месту и не месту angry
 
MargoДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:13 | Сообщение # 34


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Оль.... [offtopic]давай останемся по стерилкам там где и были. проект работает. проблем нет.
есть ин-фа которую я тебе лично по телефону и скажу. и инфа не очень хорошая.[/offtopic]


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Понедельник, 10.05.2010, 22:17
 
BraДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:20 | Сообщение # 35


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
А я считаю, что это замечательно, что Виталий Иванович хочет сотрудничать и готов помогать в решении проблемы бесконтрольного размножения!Спасибо.

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ОляДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:26 | Сообщение # 36


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Так мы ж не собирались от Иры уходить, а просто иметь разные точки стерилок в разных районах, чтобы не тащить кошек через весь город! Цена хорошая.... ИМХО. smile
 
ВиталийДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:41 | Сообщение # 37


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
ИмХо angry хочу попросить,связывайтесь лично со мной.Так как мои сотрудники имеют указание от меня животных "с помойки" не принимать в целях их же безопасности.Нам однажды принесли кота,которого нашли у контейнера с подтвержденным в последствии бешенством (гистология).Я сам буду разруливать ситуации. Сотрудники могут сказать не то,что Вы хотите услышать по этому поводу. А как решается вопрос с бешенством? какие программы есть сейчас в городе?Или нет ничего? Я выносил предложение ветеринарному руководству о том.что мы за свои деньги будем приобретать вакцину оральную против бешенства и своими силами со своими приманками будем вакцинировать бродячих собак и кошек.Мне отказали и обвинили в желании заразить весь Ростов.Сейчас у них рокировки,думаю снова выйти с предложением.Откажут-напишу статью в Вечернем Ростове и буду привлекать внимание общественности к этой проблеме.Бешенство в городе есть! Статистику засекретили.У всех есть дети и домашние животные. Только дети толстожопых похоже не живут в нашем городе,и собаки наверное тоже.
 
ОляДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:45 | Сообщение # 38


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
А что за ветеринарное руководство?
 
ЛюбанькаДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:46 | Сообщение # 39


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
ой, бешенство очень страшно... особенно для животных в частном доме. Подскажите, с какого возраста можно сделать прививку котенку?
 
ВиталийДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:47 | Сообщение # 40


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
давай останемся по стерилкам там где и были. проект работает. проблем нет.
есть ин-фа которую я тебе лично по телефону и скажу. и инфа не очень хорошая.

Я в общем не напрашиваюсь,как хотите.
 
адреналинДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:48 | Сообщение # 41


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
ээээ, я на бронепоезде confused , девочки помните , клиника, куда своих таскаю предлагала БЕСПЛАТНО отдать нам вакцины от бешенства и комбинированные для взрослых собак, так вот, надо забрать, мне их хранить негде, а температурный режим необходимо строго соблюдать....

 
ОляДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:15 | Сообщение # 42


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
[offtopic]Вакцины могу забрать я в свой холодильник. Чего уж там, куб. дециметром лекарств больше, куб. дециметром меньше... biggrin [/offtopic]

Добавлено (10.05.2010, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Виталий)
Я в общем не напрашиваюсь,как хотите.

Мы очень ценим ваше предложение! Спасибо! Сомнения только по поводу того, кто именно будет оперировать. Мы понимаем, что вы высококлассный хирург и вам не до стерилок помоечных кошек. Да и кошки, к сожалению, будут беременные. Такова реальность безломной жизни. Если б вы прикрепили нас к постоянной девочке, которая ГАРАНТИРОВАННО ХОРОШО делает эту операцию, нам бы все подошло.
Мы бы возили к вам кошек с Западного. Их там немного, но все же...
Еще интересно сотрудничество по тяжелым случаям со сбитыми собаками. У вас репутация хирурга, который как раз вытягивает сложные случаи... Бывает (Т Т Т) нечасто, но все же....

 
ВиталийДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:39 | Сообщение # 43


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Ветеринарное руководство-конкретно Носов В.Е. А по поводу топика,так есть что сказать-скажите.Если виноват-отвечу,извинюсь публично,нет-оправдаюсь.А писать просто,что есть инфа нехорошая...не комильфо.Я зарегистрировался под своим именем,за ником не прячусь.И прекрасно отдавал себе отчет,что получу не только ля-ля,но и тухлые яйца.У каждого врача к сожалению есть свое кладбище и неудачи.Для врача неудача,а длчя кого-то потеря любимого существа.И на форуме я не только потому,что хочу помочь исправить дремучую ситуацию с бездомными животными и бешенством,но и для того,чтобы понять,чего мы не даем или недодаем Вам,заводчикам и любителям. То,что мы живем благодаря Вам,факт бесспорный и должны холить и лелеять Вас и Ваших питомцев.В конце концов мы учимся друг у друга.Вы задаете на форуме вопросы,получаете какие-то консультации и рекомендации,а ветврач понимает,что он делает так или не так,чтобы в будущем не разводить руками над мертвым животным. А захотите принять от меня помощь-с удовольствием предоставлю. И не только в стерилизации.Возможности имею. И мне на самом деле есть чем заниматься.

Добавлено (10.05.2010, 23:39)
---------------------------------------------
Конкретный врач- Руденко Елена Владимировна и я сам.

 
ОляДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:43 | Сообщение # 44


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Виталий)
Конкретный врач- Руденко Елена Владимировна

значит, будем ждать удобного момента... спасибо!

 
ВиталийДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:51 | Сообщение # 45


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
В мае она работает по четным круглосуточно со мной в смене.Кисек можно привозить вечером и оставлять до следующего дня.

Добавлено (10.05.2010, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Любанька)
Подскажите, с какого возраста можно сделать прививку котенку?

В инструкции на Нобивак Рабиес сказано,что котят и щенков можно прививать с 3-х месячного возраста. При неблагополучной эписитуации с 8 недель с ревакцинацией в 3 месяца.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Донской ветеринарный госпиталь (ул. Зорге 40А (угол ул. Ровенской 13). Тел.: (863) 246-61-93)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz