Суббота, 27.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Донской ветеринарный госпиталь (ул. Зорге 40А (угол ул. Ровенской 13). Тел.: (863) 246-61-93)
Донской ветеринарный госпиталь
ЖеняДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:23 | Сообщение # 1


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
http://www.donvet.ru/
 
karina@Дата: Вторник, 19.01.2010, 16:43 | Сообщение # 2


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрела их сайт
Девушек не знаю, они мне все на одно лицо, но пару-тройку раз ездила туда целенаправленно к Виталию Ивановичу, он хирург классный, но так как он всегда в разъездах и неуловим, общалась с местными девушками- кошмар и ужас! В смысле профессионализма.
И то, что они на сайте обещают, что-то не замечала- ни круглосуточного, ни анализов быстрых, ни диагнозов точных (повторюсь, Виталий Иванович- хирург от бога и хороший диагност, но неуловим )
 
ОляДата: Вторник, 19.01.2010, 16:46 | Сообщение # 3


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
А как его фамилия?
 
karina@Дата: Вторник, 19.01.2010, 16:51 | Сообщение # 4


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Кобяков
 
HelgaДата: Четверг, 21.01.2010, 11:58 | Сообщение # 5


Сообщений: 122
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
У меня положительный отзыв:
1. Весной лечили пироплазмоз. Обратилась я в первый день как увидела симптомы (моча цветом кофе). Они укололи один укол, взяли анализ, на след день анализ подтвердился и укололи еще один укол. После мы мес пили лекарство для восстановления печени. Собака быстро поправилась. Все делали девушки. Вполне внимательные.

2. Осенью лечили папилому (что-то типа бородавки). Заболевание не смертелное, но не приятное.
Проделали курс 5 уколов новокаином (как ни странно). Обещали что через неделю отпадет. Отпала.
В тоже время зарозивший нас этим ротвейлер поехал в другую клинику, ему обещали, что за один укол все пройдет (я даже расстроилась что нам аж 5 надо было делать). Но встретив его позже выяснилось, что все таки они уже сделали курс из 6-7 уколов. Лекарство было другое, но суть одна и та же.
В общем результат, были 2 раза, 2 раза все вылечили, быстро! Пока со мной проколов не было:)


 
karina@Дата: Четверг, 21.01.2010, 13:34 | Сообщение # 6


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Helga
Очень рада положительному отзыву, я была там давно, расстроилась, что у ВИ такой персонал, поэтому и ездить туда перестала по пустякам, теперь ловлю Кобякова, если что по-крупному(ттт)
Может, девушки уже поменялись, и это радует
 
Злая_КороваДата: Четверг, 21.01.2010, 15:33 | Сообщение # 7


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Мы туда ездили, когда Вольта празицидом траванули (видимо).
Мне скорее не понравилось: сначала долго вообще не обращали на нас внимания, потом положили собаку на стол, ничего не объяснили - ни что с ним, ни что делают - все пришлось из девушек вытягивать, что именно кололи, я так и не выяснила. Что дома делать, тоже не сказали, пока я сама не спросила (при этом дома тоже надо было колоть).
Спрашивали по поводу Кильки (она отказывалась от еды), вкололи ей молча что-то (потом вроде выяснили, что антибиотик), причин не выясняли, дальше советов не давали. Антибиотик кильке не помог, помогла очередна перемена корма на пять классов выше))).
Денег оставили там довольно много, точных сумм не помню.
Врач был, но на нас никакого внимания не обращал.

Из хорошего - условия приличные, с собаками обращались хорошо, работают почти круглосуточно (они на дезинфекцию закрываются, кажется, с 9 до 10 утра).


Cows/2
 
serebroДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:39 | Сообщение # 8


Сообщений: 16
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Оперировались у ВИ по поводу полипов. Операция прошла нормально, но вот послеоперационный период совсем не обрадовал-поймать врача для осмотра даже по сотовому было нереально (у пёски начался послеоперационный отёк). Даже когда договаривались об осмотре мы с ним в клинике не встречались. Девочки произвели не оч. профессиональное впечатление-не знали что делать.
 
ОляДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:51 | Сообщение # 9


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
С меня девочки слупили 150 руб за то, чтобы забрызгать кошке шов зеленым антибиотиком.... как-то негуманно.... 1 мин работы, а посчитали по прайсу, как прием....
 
ВиталийДата: Суббота, 08.05.2010, 02:32 | Сообщение # 10


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я Кобяков В.И.,директор Донского ветеринарного госпиталя. Чем могу помочь в движении Неравнодушных?
 
LissandraДата: Суббота, 08.05.2010, 13:16 | Сообщение # 11


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Виталий)
Доброго времени суток. Я Кобяков В.И.,директор Донского ветеринарного госпиталя. Чем могу помочь в движении Неравнодушных?

Здравствуйте!
Нас интересует качественное лечение и конечно операции по стерилизации (кастрации) по льготным ценам для наших подопечных, например , сейчас у нас действует программа по стерилизации кошек по благотворительным ценам 1300 рублей за одну кошку. По собакам труднее сказать из-за разницы в размерах, но тоже по льготным ценам для наших подопечных.
Но так как животных много, врач в принципе один и не всем опекунам удобно возить кошек в одно место через весь город, мы ищем дополнительные варианты с оптимальным сочетанием цена-качество.
Для сравнения - в других надежных местах стоимость стерилизации кошки от 1500-1800 руб, выше цены рассматривать смысла нет.


Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 08.05.2010, 19:44
 
LigeyaДата: Суббота, 08.05.2010, 15:06 | Сообщение # 12


Сообщений: 549
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
В минувшую среду ночью начала умирать собака моих друзей, бразильский мастиф. Ее раздуло.
С часу ночи мы искали того, кто РЕАЛЬНО может ночью помочь. Не нашли никого, кроме вот этого врача - http://uslugi.slando.rnd.ru/rostov/vash_dobryy_doktor_P_17555410.html
Собаку оперировали в стенах этого госпиталя, если я верно поняла, в три часа ночи почти. Спасли...
Год назад у моей этой же подруги точно с такими же проблемами (заворот кишки) погиб обожаемый пес, Карай. У подруги тогда случился второй микроинсульт - ей 57 лет уже. То есть той ночью помогли не только псине, но и подругу мою, возможно, от страшной беды спасли.
Так что я пока хорошего мнения об этом месте. Не знаю, работают ли там те врачи, которым мы ночью звонили, или им предоставили операционную просто (возможно, Виктор прояснит, если захочет), но ассоциации остались после всего этого приятные от клиники.

Ради Бога, не сочтите за рекламу (я про ссыль). Просто описываю ситуацию.


Рождённый ползать летает в клюве (с)

Сообщение отредактировал Ligeya - Суббота, 08.05.2010, 15:07
 
BraДата: Суббота, 08.05.2010, 19:40 | Сообщение # 13


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Ligeya)
озможно, Виктор прояснит, если захочет

Ligeya, Доктора зовут Виталий Иванович))


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ОляДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:33 | Сообщение # 14


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Была на таганрогской таможне, оттуда осенью привозили раздавленную фурой собаку. Мы с Катюшей видели ее в клинике, когда стерилили Мырр.. Собака была раздавлена в клочья. В Таганрогской клинике ее сказали усыплять. У ВИ собаку спасли. Прошло уже полгода, но собака все еще на реабилитации, не работает. Это мне наши таможенники рассказали smile
Очень тяжелый случай, большой плюс врачам клиники.
 
ВиталийДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:02 | Сообщение # 15


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Здраствуйте.Стерилизацию по соц.программе готовы предоставить для кошек-1000,для котов-600.Но передерживать их нам нет возможности,клетки постоянно заняты стационарниками,поэтому кисек нужно забирать. По поводу собак - обсудим. А как у Вас решается вопрос с вакцинацией бешенства?

Сообщение отредактировал Виталий - Пятница, 14.05.2010, 21:43
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Донской ветеринарный госпиталь (ул. Зорге 40А (угол ул. Ровенской 13). Тел.: (863) 246-61-93)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz