Пятница, 03.05.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Донской кинологический племенной центр (ул Текучева 13 Тел.: (863) 207 22 85 (8928 600 3504))
Донской кинологический племенной центр
ЖеняДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:16 | Сообщение # 1


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Имеется большой опыт лечения порлодистых животных в данной клинике.
1. Собака с кожной болезнью; Собаке проводилось лечение в течение года,не был назван диагноз, улучшений так и не наступило
2. Собака с кожной болезнью,лечилась от кожного грибка, лечение было с интервалами в течение поулгода - собака не вылечилась,врача сменили
3. Лениее собственной собаки от неизвестной хвори,диагноза не было. Хворь вылеичли,что было так и не поняли.
4. Бездомный котенок с рвотой и поносом, не был осмотрен, отпущен со словами "сдохнет все равно"( так и случилось).
Врачи внимательные, большое количество оборудования.
Формирование цен непонятное(чеков нет,прейскуранта не наблюдала)
Пишу про личный опыт,в данной клинике кроме 1 животного(котенка) лечились породистые животные с документами,имеющие как племенную,так и большую материальную ценность.
___________________
от модератора:
Внимание! В этой клинике больше не работает Цацулин Алексей и Федотенко Алексей. У них новая клиника Балу на Ленина.
По вторникам и субботам принимает Александра (своя клиника теперь на Штахановского )
 
LissandraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:26 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Работает круглосуточно, есть УЗИ, моей собаке там делали биохимию крови, анализ мочи

Есть неплохие врачи (например, хирург Алексей Евгеньевич Федотенко, Цацуллин Алексей, Евгения), есть совсем не фонтан (кажется, Лариса, других если честно не знаю как зовут)

Не нравится:
Маленькое помещение, где идет прием и там же ожидают все посетители с животными.
Так же не нравится, что оплату берут, как правило не по прейскуранту, а так, на глазок
Для примера: в прайс листе (висел на стене) написана была цена за 1 в/м укол 10 руб, с меня весь курс брали 50 руб, (я со своими шприцами и лекарствами ходила)

Нравится: ну как раз именно то, как лечили моих животных:
Цацуллин (у трехлапой собаки "перекосило" позвоночник, он вылечил довольно быстро),
Федотенко (операция по удалению ОМЖ у кошки)
Евгения (лечение цистита у собаки, проведение анализа мочи и крови)

Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 17.01.2010, 18:34
 
tiMURkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 03:27 | Сообщение # 3


Сообщений: 39
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
туда не завозя домой привезли Барса , попросила осмотреть его поверхностно , т.к. кот уличный , что бы знать что лечить , кого выводить, соскоб на грибок сделали,уши посмотрели , сказали все в норме,дома уже сама запереживала, что уши ,покрытые черной коркой не очень хорошо, в итоге оказался клещ. может врач к вечеру устала ,уж не знаю.,маленькое помещение тоже ощутимый минус, т.к. рядом с нами сидел ротвелер, и барсика держали с трудом biggrin
из плюсов ,дешево, кота кастрировали за 800(я его привезла в удобное для себя время и забрала тоже как освободилась,существенный плюс), в других местах цена была и 1500.
 
ОляДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:02 | Сообщение # 4


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (tiMURka)
маленькое помещение тоже ощутимый минус, т.к. рядом с нами сидел ротвелер, и барсика держали с трудом biggrin

плюс 1, им явно пора расширяться!

Стерилизовала там у Федотенко вчера Маслинку, очень довольна. Операция длилась больше часа, врач делал все аккуратно и тщательно, дал рекомендации по уходу. Стерилизовались по записи, никакого ожидания. Очень приятно работать с таким человеком, как Алексей Евгеньевич, уверена, что моя любимица была в надежных руках профессионала.
Операция стоила 1800 уже....

Добавлено (22.02.2010, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (Женя)
Формирование цен непонятное(чеков нет,прейскуранта не наблюдала)

Сейчас подробный прейскурант висит на стене. На мой удивленный вопрос "почему 1800?" Федотенко адресовал меня к нему. Там стоит именно 1800 за стерилизацию...

Добавлено (22.02.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Кстати, Федотенко Маслинку не вспомнил. Я была разочарована. Спросила, неужели у него столько оперируется кошек без глазок. Сказал, "прилично. Вас помню, а кошку - нет..."

 
HELLIYДата: Суббота, 27.02.2010, 15:15 | Сообщение # 5


Сообщений: 14
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Кастрировали в Вет-клиника на Пушкинской. Врач Федотенко у него золотые руки, профессиональный подход к животному! Укол коту сделал тот даже и не заметил хотя нам что то сделать очень проблематично!!! После наркоза тоже легко отошёл. Всем советую эту клинику!!! Я осталась очень довольна))) Кастрация кота стоит 1000руб.

Сообщение отредактировал HELLIY - Суббота, 27.02.2010, 15:16
 
СтасяДата: Четверг, 06.05.2010, 04:22 | Сообщение # 6


Сообщений: 479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Хожу в эту клинику постоянно,хирург Алексей Евгеньевич Федотенко, купировал уши(6мес.собаке-уши не стоят,надеюсь на лучшее).
Цацуллин Алексей-врач от Бога(жаль правда что не всегда на него попадаешь)быстро ставит диагноз,очень внимателен и ласков с животными,и главное эффективно лечение назначает!!!
Евгения-вроде тоже не плохой врач,правда немного раздражительна и груба.
А Лариса(когда принесла свою собаку, которую сбила машина сделала один укол и больше обезболеещего не прописала даже,так же осмотр был ну очень быстр) и Тамара не очень(все время бегала консультироваться с Евгенией).
Есть еще Александра,но про нее не могу не плохое,не хорошее сказать.


мой номер 89996910310
( 89896330640вацап )в любое время до 2часов ночи
 
ОляДата: Вторник, 18.05.2010, 00:41 | Сообщение # 7


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Евгения на днях проглядела кальцивироз у котенка.
 
МаЛенаДата: Суббота, 26.06.2010, 10:28 | Сообщение # 8


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Лариса моську нашу от дискабактериоза лечила, рука легкая укольчики соба не почувствовала, дала рекомендацию по уходу .Не многословна.Надо все спрашивать.
Александра-с чувством юмора, располагающая к себе оптимистка,мы у нее только прививку делали , рука-легкая.
Тамара-отдельный разговор, все по книжкам , мы тоже у нее делали только прививку , мне не понравилось обращение .Мужу тоже.А как собе не понравилось . Рука тяжелая.Не вселяет уверенности.
Цацулин- ему вопросов задавать не надо) он сам все скажет, только а сказал-он уже все расскажет как что где и почему.
Алексей Евгеньевич Федотенко-зубки нам удалял, ничего так.После Тамары мы конечно уколов боимся,но Алексей Евгеньевич быстро так все сделал, она почти не успела заметить что это было.От наркоза отошла нормально.
Остальных я не знаю.
 
ТанзараДата: Суббота, 26.06.2010, 17:19 | Сообщение # 9


Сообщений: 115
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
У меня Евгения уже "семейный" доктор, Она стерилизовала моих трех курируемых собак, кастрировала моего кота и кошку, вылечила глаза моей старой болонке и т.д. Мне очень нравится, только она всегда на расхват, поэтому трудно договариваться со временем. Я ее всем знакомым рекомендовала, все довольны, очень хвалят.
 
ТАКружДата: Вторник, 12.10.2010, 22:18 | Сообщение # 10


Сообщений: 16
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Не нравится: Маленькое помещение,

Они (оба Алексея и группа врачей) к Новому Году переезжают в новую кинику на Ленина х Новаторов.

Quote (Стася)
Евгения-вроде тоже не плохой врач,правда немного раздражительна и груба.

Это она у астории глав.врачем поработала...отпечаток остался!
А так она хорошая!
Мы с ней прокесарили и простерилизовали не одну кошку и собаку! Рука легкая. Швы заживают быстро.

С обоими Алексеями провели не одну операцию (я, правда, только "глазами"!), за последние почти 20 лет вылчили не одну животину, не только личную, но и подобранных...

 
LissandraДата: Среда, 13.10.2010, 09:45 | Сообщение # 11


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (ТАКруж)
Они (оба Алексея и группа врачей) к Новому Году переезжают в новую кинику на Ленина х Новаторов.

Эх, не знаю, с одной стороны я сама жаловалась на тесноту помещения, а с другой стороны мне туда было 5 минут пешком и очень удобно - круглосуточная клиника рядом с домом cry
 
ОляДата: Среда, 13.10.2010, 10:03 | Сообщение # 12


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Да новое место не радует.... sad
 
ТАКружДата: Среда, 13.10.2010, 13:55 | Сообщение # 13


Сообщений: 16
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Не, ну на Пушке клиника-то останется...тока состав врачей чуток изменится...
 
LissandraДата: Среда, 13.10.2010, 14:04 | Сообщение # 14


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (ТАКруж)
Не, ну на Пушке клиника-то останется...тока состав врачей чуток изменится...

Там есть такие "врачи" к которым я пошла бы только под дулом пистолета - печальный опыт, слава Богу не окончившийся ничем ужасным dry
А в общем, посмотрим, кто там останется
 
ОляДата: Четверг, 14.10.2010, 23:02 | Сообщение # 15


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Мы только оттуда! Алексей Цацулин оказал нам очень душевный прием! Впрочем, у них там вообще царит душевная атмосфера! Федотенко вышел по вызову в 10 вечера прошупать перелом у кота, и не взял денег за вызов, Алексей, который с гордостью показывал нам свой новый УЗИ-аппарат, стоящий сумасшедших денег, врач Виталий, которого так душевно расцарапал наш тигръ. smile Кстати, за УЗИ с нас денег не взяли, потому что мы из Добрых Рук и бабушка у нас совсем бедная. Что такое ДР, Алексей не знал, но проникся. На слово. Что люди мы хорошие. happy И все показал и рассказал, и песочек в мочевом на экране показал. А еще у них есть СУМКА! Я от нее в восторге - волшебная сумка-фиксатор для кота. Алексей мне шепнул, на какой опт мне за ней дорога. Мы еще там не были. Но - будем!
Спасибо за все Алексею, мы душевно пообщались, поделились планами. Он - о новой клинике, мы - о проекте. Договорились о сотрудничестве после переезда - он с энтузиазмом воспринял идею стерилизации бездомных! Кстати, Евгения не переезжает, так что на Пушкаре будет жизнь после жизни...
Завтра нам дадут ответ по биохимии и диагноз. Ждем...
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Донской кинологический племенной центр (ул Текучева 13 Тел.: (863) 207 22 85 (8928 600 3504))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz