Пятница, 19.04.2024, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Акция от Доктора Зубкова с 20 мая (стерилизация уличных кошек 800 руб!!!!)
Акция от Доктора Зубкова с 20 мая
TaniaBorealisДата: Вторник, 18.03.2014, 20:44 | Сообщение # 31


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
ой, а я буквально позавчера звонила в эту клинику, расспрашивала про стерилизацию. Мне ответили, что был какой-то конфликт с кем-то из ДР, и все льготы для них отменены. sad

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
EsperansaДата: Вторник, 18.03.2014, 22:32 | Сообщение # 32


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Ну, многие товарищи с нашего сайта любят поскандалить!:) Неудивительно, что отношения с многими врачами испорчены.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
МоникаДата: Вторник, 18.03.2014, 22:50 | Сообщение # 33


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Я тоже очень расстроена этому обстоятельству.
Сейчас пик сезона- врачи-профессионалы, да еще и по льготам на вес золота.
У нас желающих стерилить больше, чем клиник-партнеров, к сожалению.
Я надеюсь, что Владимир, понимает, что мы лишь интернет-площадка, и люди здесь разные.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
SnoopyДата: Четверг, 27.03.2014, 18:51 | Сообщение # 34


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата TaniaBorealis ()
ой, а я буквально позавчера звонила в эту клинику, расспрашивала про стерилизацию. Мне ответили, что был какой-то конфликт с кем-то из ДР, и все льготы для них отменены. sad


Люди, я сегодня была поблизости и зашла в клинику на Профсоюзной.
Значит так: Льготы отменены для другой организации. Для ДР все льготы в силе. smile
 
ОксаникДата: Четверг, 27.03.2014, 19:27 | Сообщение # 35


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Snoopy, спасибо, за информацию )) ну не зря же я пиарю эту клинику dry (не специально конечно, т.к. я давно туда не обращалась, просто когда народ спрашивает - я отвечаю))

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
EsperansaДата: Пятница, 28.03.2014, 22:52 | Сообщение # 36


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Клиника очень хорошая. Если меня люди спрашивают, куда поехать лечить своих животных на Западном, я всегда Зубкова рекомендую. А все кошки, стерилизованные Владимиром по его методике, живы-здоровы и довольно упитанны! happy

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
annushka9136Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 05:42 | Сообщение # 37


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Стоимость стерилизации кошки сейчас - 1500р. Стерилизую почти всех животных у Владимира Викторовича ok2 ok2 ok2

8-928-133-семь6-пять6
 
мышонокДата: Среда, 07.01.2015, 20:51 | Сообщение # 38


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата annushka9136 ()
Стоимость стерилизации кошки сейчас - 1500р

обновленная информация по стерилкам на профсоюзной
Кошка – съёмные швы 1,500 руб.;
кошка – несъёмные швы 1,750 руб.,
кот 750 руб.
 
zubkovДата: Вторник, 20.01.2015, 23:04 | Сообщение # 39


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Да, пока так.Понимаю что есть места где делают дешевле. Мы делаем не в ущербу качества, хотя все и подорожало... Мы оставили цены на прежнем уровне, НО только для кураторов которых мы ЛИЧНО знаем.
 
LissandraДата: Вторник, 10.03.2015, 00:29 | Сообщение # 40


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Внимание!!! С 1 марта стартует ежегодная акция "Мартовский кот" скидки на кастрацию и стерилизацию 50% Срок проведения акции с 1 по 31 марта. Не упустите возможность.

Подробности по тел: 24-222-43 и 2-969-939.

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО УЖЕ СЕЙЧАС!!!
 
SnoopyДата: Вторник, 10.03.2015, 09:48 | Сообщение # 41


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
ежегодная акция "Мартовский кот"

Акция распространяется на домашних кошек и котов. Значит, цены в марте для домашних как обычно для наших бездомных (см. выше).


Сообщение отредактировал Snoopy - Вторник, 10.03.2015, 10:01
 
EsperansaДата: Вторник, 10.03.2015, 23:40 | Сообщение # 42


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Кастрировала кота соседского дедушки по этой акции неделю назад. Кот прекрасно себя чувствует! Спасибо тем, кто оперировал, правда, я даже не знаю, кого из докторов благодарить.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
zubkovДата: Пятница, 13.03.2015, 22:33 | Сообщение # 43


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Акция в марте для всех желающих, независимо от чистоты породы и цвета шерсти)) Оперируют врачи клиник, иногда я когда есть время. Методика одна, и она унифицирована. Лично я не могу обещать личное проведение операций, в виду большой загруженности более сложными операциями и приемом по записи. Запись ввели пол года назад, дабы не было большой очереди. Все врачи мною лично обучены,многократно проконтролированы, методика с электрокоагуляцией, перитонизацией, швы на выбор косметика и обычные, вывод из наркоза обычный и экспресс, у собак выбор наркоза, у кошек стандарт. Старых животных лучше делать на профсоюзной (ИВЛ, монитор,анализы экспресс), молодых разницы нет. Цена ниже 1500 не упадет,так как цена наркоза, шовного,арены,оборудования,комуналки, препаратов, итд итп выросла,а прайс остался прежним. Многие клиники подняли цены, многие делают по себестоимости. И то и другое от безысходности, просто паника. У нас все нормально, как работали так и работаем клиентов достаточно. Цены прошлого года,повышать либо понижать в ближайшей перспективе планов нет. На мой взгляд не наши услуги дорого стоят (мне кажется наоборот), а то что нет программы поддержки зоозащиты и спонсоров. Нам нужно развиваться, закупать оборудование, повышать квалификацию персонала,а это увы не бесплатно...
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Акция от Доктора Зубкова с 20 мая (стерилизация уличных кошек 800 руб!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz