Пятница, 19.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Акция от Доктора Зубкова с 20 мая (стерилизация уличных кошек 800 руб!!!!)
Акция от Доктора Зубкова с 20 мая
ОксаникДата: Пятница, 06.09.2013, 22:17 | Сообщение # 16


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
сегодня собираюсь познакомится с доктором лично. записала кошечку, живущую возле ларька на улице. уже поймала и выкупала красотку. может и хозяин найдется потом.

Добавлено (06.09.2013, 22:17)
---------------------------------------------
акция не закончена, цена небольшая, есть только одно но - не всегда Зарубин будет делать операцию сам, ему элементарно не хватает времени.


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
IrasyДата: Суббота, 07.09.2013, 09:51 | Сообщение # 17


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Подскажите, акция еще действует? К нам в сады подбросили как минимум четырех животных, все - кошки в возрасте от 4 до 7 месяцев, на мой взгляд. Если я их не простерилю в сентябре, то к марту на месте их обитания будет уже штук 20-ть котят-смертников... (((
И еще вопрос, я несколько раз встречалась с Зубковым (если кто помнит тему Спепки-Иннокентия от ВИ, выброшенного с 5-го этажа, с переломом задней лапы), но не уверена, примет ли он меня как куратора. Кто-нибудь может меня как куратора порекомендовать?


Сообщение отредактировал Irasy - Суббота, 07.09.2013, 09:53
 
zubkovДата: Суббота, 07.09.2013, 11:11 | Сообщение # 18


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Оксаник)
акция не закончена, цена небольшая, есть только одно но - не всегда Зарубин будет делать операцию сам, ему элементарно не хватает времени.

Все верно, но моя фамилия Зубков а не Зарубин..))))

Добавлено (07.09.2013, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата (Irasy)
Подскажите, акция еще действует? К нам в сады подбросили как минимум четырех животных, все - кошки в возрасте от 4 до 7 месяцев, на мой взгляд. Если я их не простерилю в сентябре, то к марту на месте их обитания будет уже штук 20-ть котят-смертников... (((
И еще вопрос, я несколько раз встречалась с Зубковым (если кто помнит тему Спепки-Иннокентия от ВИ, выброшенного с 5-го этажа, с переломом задней лапы), но не уверена, примет ли он меня как куратора. Кто-нибудь может меня как куратора порекомендовать?

Запишитесь по номеру 2969939, скажите что с форума добрые руки.
 
ОксаникДата: Суббота, 07.09.2013, 18:36 | Сообщение # 19


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
zubkov, пардон, вот что значит конец недели, мозг отказывает )))

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
marmilДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:45 | Сообщение # 20


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.Подскажите,акция еще идет? У нас во дворе 3 кошки(одна взрослая,2 молодых,до года).Соседи порываются их завести,так как разводить кошатник не намеряны.Мне жалко животных , а стерилизовав будет аргумент их оставить,а может и обрести семью.
 
мышонокДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:20 | Сообщение # 21


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (marmil)
Подскажите,акция еще идет?

да, чтобы поучаствовать - вам необходимо лично познакомиться сначала с врачом.
 
marmilДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:54 | Сообщение # 22


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Как познакомиться с врачом,подскажите плжалуйста?
 
мышонокДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:37 | Сообщение # 23


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (marmil)
Как познакомиться с врачом

профсоюзная 47. он там принимает http://animal-hope.ru/forum/39-7950-1
 
МоникаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:47 | Сообщение # 24


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
marmil, Позвоните врачу, скажите, что у вас дворовые кошки, которых нужно простерилизовать, что заинтересовала акция на Добрых руках, и запишитесь на прием.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
IRENДата: Четверг, 21.11.2013, 13:11 | Сообщение # 25


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь делал такую операцию? Что можете сказать? Меня люди спрашивают за эту операцию. Нужно мнение и отзывы.
zubkov, Владимир! Добрый день! Вы также делаете эту операцию? Она неполосная? Есть люди которые хотят стерилизовать домашнюю кошечку. Нужна информация куда подъехать и как записаться? Номера те же? и адрес тот же?


"Кошек много не бывает)"
 
annushka9136Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:49 | Сообщение # 26


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
IREN, номера и адрес тот же. Я стерилизую животных у Владимира Викторовича, все ок. Операция - полостная, разница во швах (материал или технология, лучше спросить у самого врача).

Добавлено (21.11.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Только эта тема по акции для бездомных, для домашней все условия надо уточнять у врача


8-928-133-семь6-пять6
 
IRENДата: Четверг, 21.11.2013, 15:57 | Сообщение # 27


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
annushka9136, Анна, спасибо! Я уже поговорила с врачом. Он мне все рассказал. Цена для домашних 3000 руб, если без паталогий.

"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Четверг, 21.11.2013, 15:59
 
EsperansaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:28 | Сообщение # 28


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Я у доктора Зубкова сделала уже штук 30 кошек за те полгода, что идет акция. Все в полном порядке! Владимир, спасибо огромное за такую замечательную акцию! smile

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
zubkovДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:39 | Сообщение # 29


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
С Января цена за кошку по акции 1000р, кота 500р. Связанно это с тем,что клиника приобрела новое оборудование ( современный аппарат УЗИ, аппарат искусственной вентиляции легких, монитор жизненно важных функций который позволяет в реальном времени контролировать такие показатели как частота сердечных сокращений, температура тела, содержание кислорода в крови, давление, ЭКГ, частота дыхательных движений. Это улучшает прогноз у животных зоны риска.) Оборудование используется вне зависимости по акции животное или нет. Также мы приобрели ветеринарный лабораторный комплекс IDEXX производства США. Данный комплекс включает в себя лучшие на данный момент системы высокоточных анализаторов для животных которыми пользуются 70% ветеринарных клиник США и Европы. Срок выполнения анализов от 1 до 10 минут в зависимости от показателей которые необходимо определить. В связи с возросшим количеством пациентов, мы не можем физически брать на операции по акции более 1-2 животных в день, по этому обязательна запись по тел 2-969-939. Место проведения ул Профсоюзная 47. Очень близко от центра кстати, не более 10-15 минут. Срок ограничен до марта, так как в марте стартует акция "мартовский кот", позволяющая кастрировать личных кошек и котов со скидкой 50%.
 
МоникаДата: Вторник, 18.03.2014, 18:10 | Сообщение # 30


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата zubkov ()
Срок ограничен до марта, так как в марте стартует акция "мартовский кот", позволяющая кастрировать личных кошек и котов со скидкой 50%.

Владимир, есть ли сейчас возможность стерилизовать бездомных, хотя бы по цене за 50% от стоимости?
Если да, то сколько это стоит и каков график( запись и т.д.)


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Акция от Доктора Зубкова с 20 мая (стерилизация уличных кошек 800 руб!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz