Среда, 08.05.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Акция от Доктора Зубкова с 20 мая (стерилизация уличных кошек 800 руб!!!!)
Акция от Доктора Зубкова с 20 мая
МоникаДата: Суббота, 27.04.2013, 20:52 | Сообщение # 1


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Создаю отдельную тему, дабы выявить интерес у форумчан,
Мое мнение, что это очень выгодное и интересное предложение, тем более, опыт работы с данной клиникой и Владимиром вызывает у нас только положительные отзывы :

Из первоисточника от Доктора Владимира Зубкова:

Если есть желающие,готов организовать акцию по стерилизации кураторских кошек. Суть акции- я лично (так как пока мои сотрудники не владеют в полной мере методикой операции по разным причинам) мог бы проводить кастрации кошек по методике с участием пластической хирургии. Смысл в том,что после такой операции животное можно сразу выпускать в среду обитания или пристраивать, передержка.попона,снятие швов не требуется в виду отсутствия швов как таковых. Те методики которые я видел, (обрезания швов под корень,типо не надо снимать) не имеют ни малейшего отношения к моей. В тех случаях все равно есть швы хоть и маленькие,а это ворота инфекции.... Снимал их не однократно дабы прекратить воспалительный процесс... Я долго оттачивал методику, дабы заявить что готов делать это качественно. Про шовный материал,методику наложения швов не спрашивайте- не скажу.. Пусть те кому надо, сами тратят свои деньги и время на это. Факт в том,что наружного шва нет, снимать ничего не надо,заживает за три дня,антибиотики не нужны,попона не нужна,передержка тоже. Стоимость операции будет 800 р. Только для кураторских, обычная цена 3500. Могу брать в день не более трех кошек,в виду занятости и трудоемкости операции. Акцию можно запустить после моего возвращения в страну с семинара по хирургии после 20 мая. Оперировать буду на Профсоюзной 47, звонить по поводу записи мне лично - моб 2682383. Зубков Владимир. Ps: Да,это пиар-акция, а почему бы и нет...


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
lonДата: Суббота, 27.04.2013, 21:41 | Сообщение # 2


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (Моника)
Если есть желающие,готов организовать акцию по стерилизации кураторских кошек

Желающие очень даже есть!!!


Сообщение отредактировал lon - Суббота, 27.04.2013, 21:42
 
катюшка27Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:50 | Сообщение # 3


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Да,есть желающие - мне надо кошку стерильнуть с соседней улицы

Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
zubkovДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:16 | Сообщение # 4


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Кому срочно можете звонить записываться, я улетаю 13 мая, в майские в принципе работаю кроме воскресенья,пасхи,1 мая 9 мая 10 мая.
 
lonДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:21 | Сообщение # 5


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Владимир, подскажите пожалуйста, если у кошки, примерно, 1 мес. беременности, она подходит или это уже слишком беременная?
 
zubkovДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:19 | Сообщение # 6


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (lon)
Владимир, подскажите пожалуйста, если у кошки, примерно, 1 мес. беременности, она подходит или это уже слишком беременная?

Подходит, если еще не слишком большой живот. Иначе стандартным способом.
 
lonДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:30 | Сообщение # 7


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Спасибо!
 
EsperansaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:19 | Сообщение # 8


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Кто-нибудь стерилизовал уже кошек по этой акции? Как записывались? Я в принципе не могу дозвониться на указанный в первом сообщении номер доктора. cry

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
МусяДата: Вторник, 21.05.2013, 00:25 | Сообщение # 9


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
я тоже н смогла сегодня дозвонится по этому номеру

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
annushka9136Дата: Вторник, 21.05.2013, 00:44 | Сообщение # 10


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Девочки, попробуйте позвонить в саму клинику, насколько я знаю, Зубкова еще нет, должен быть со среды, но это не точно

8-928-133-семь6-пять6
 
ольгураДата: Вторник, 21.05.2013, 08:50 | Сообщение # 11


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
ДА,да мне надо улличных кошек стерилизовать, а передерживать негде. На когда можно записываться?
 
EsperansaДата: Среда, 22.05.2013, 00:10 | Сообщение # 12


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Я сегодня дозвонилась из квартиры бабушки, дом на возвышенности стоит, 7-й этаж, окна на запад, прием был хороший. Если звонить с улицы, вообще нет соединения, какой-то странный номер. Но я записалась на четверг.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
БлондиДата: Пятница, 31.05.2013, 20:42 | Сообщение # 13


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Я не смогла дозвониться сегодня. А очень хотели записаться
 
EsperansaДата: Суббота, 01.06.2013, 00:19 | Сообщение # 14


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Думаю, можно по телефону самой ветклиники записаться. На телефон самого доктора Зубкова непросто дозвониться, но у меня получалось.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
zubkovДата: Вторник, 11.06.2013, 10:43 | Сообщение # 15


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вынужден изменить условия акции в связи с участившимися случаями попыток воспользоваться предложением в личных целях. Акция для бездомных (кураторских) , а не для всех! По городу пошел слух что я оперирую всех по 800. Мало того что коллеги мягко говоря не поймут, я сам не понимаю как можно "пилить сук на котором сидишь"... Демпинг дискредитирует профессию в целом, и ведет к коммерческому краху в перспективе. Я это прекрасно понимаю и заниматься этим никогда не буду. В связи с этим акция остается только для кураторов которых я знаю лично. Кто хочет познакомиться, добро пожаловать!

Сообщение отредактировал zubkov - Вторник, 11.06.2013, 10:44
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Акция от Доктора Зубкова с 20 мая (стерилизация уличных кошек 800 руб!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz