Вторник, 23.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » айболит на волкова 20 (отзыв!!!)
айболит на волкова 20
ga-67Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:47 | Сообщение # 1


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня отвела в клиннику ;доктор Айболит; свою кошку подстричся а. ей вместе с шерстью обрезали все соски, эта клинника находится по адресу, г. Ростов на дону, ул.Волкова 20, а доктора зовут Марина, так и не доктор она, а просто живодерка. что теперь делать?
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:48 | Сообщение # 2


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Кошмар surprised у нее не было кровотечения,точнее сейчас уже нет??
 
anzelikДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:38 | Сообщение # 3


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (ga-67)
Сегодня отвела в клиннику ;доктор Айболит; свою кошку подстричся а. ей вместе с шерстью обрезали все соски, эта клинника находится по адресу, г. Ростов на дону, ул.Волкова 20, а доктора зовут Марина, так и не доктор она, а просто живодерка. что теперь делать?
Об этой клинике много "хорошего"написано здесь.Фотографируйте,требуйте компенсации.Кошь жалко очень,оставлять так нельзя.

Добавлено (05.09.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Странно,что ее нет в перечне клиник.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
OlgaДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:06 | Сообщение # 4


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
ga-67, идите к хорошему врачу, пусть он посмотрит кошку, как бы осложнений не было у нее, вообще это ужас конечно, дура, а не врач!

 
BraДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:43 | Сообщение # 5


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Надо тему почистить и перенести отзыв в соответствующий раздел! плз девочки сделайте, сама не могу((

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
АНТИХАТАБДата: Вторник, 06.09.2011, 10:20 | Сообщение # 6


Сообщений: 165
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ga-67)
Сегодня отвела в клиннику ;доктор Айболит; свою кошку подстричся а. ей вместе с шерстью обрезали все соски, эта клинника находится по адресу, г. Ростов на дону, ул.Волкова 20, а доктора зовут Марина, так и не доктор она, а просто живодерка. что теперь делать?


собирайте чеки, сделайте письменный осмотр в другой ветклинике, делайте фото, составляйте иск и в суд. сдерете с <вырезано модератором> бабло, на лечение ( собирайте чеки за лечение, уколы. перевязки), за физические и моральные страдания. Чмошники. И еще сделайте фото. и выложите здесь. Можно хорошую рекламу возле айболита расклеить. А вообще я бы врача задушил бы там.
 
мышонокДата: Вторник, 06.09.2011, 11:08 | Сообщение # 7


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
тему отделила
Quote (АНТИХАТАБ)
собирайте чеки, сделайте письменный осмотр в другой ветклинике, делайте фото

и сходите к директору / глав врачу клиники. если возникнут проблемы - тогда в защиту прав потребителей и по полной схеме.
А в первую очередь - займитесь вашей кошкой. Сходите к нормальному врачу. Вы же на северном? попробуйте к Саше на штахан, к Зубкову на плиева или к Лили на нариманова. Больше никуда не надо
 
ВиталийДата: Вторник, 06.09.2011, 14:04 | Сообщение # 8


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (АНТИХАТАБ)
гондонов

Quote (АНТИХАТАБ)
Чмошники.

Quote (АНТИХАТАБ)
А вообще я бы врача задушил бы там.

Вы это серьезно пишете, или так, для красного словца?
 
АНТИХАТАБДата: Вторник, 06.09.2011, 14:31 | Сообщение # 9


Сообщений: 165
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Вполне. Если портят мою собственность, я не собираюсь на это взирать. У вас машину подрали бы вы что бы сделали, спокойно на это взирали бы????. Я думаю вряд ли. Эмоции точно такие же, только с поправкой еще на живое существо.

Наверное щас мне рейтинг до 80 процентов поднимут.

так и есть


Сообщение отредактировал АНТИХАТАБ - Вторник, 06.09.2011, 15:57
 
ЖеняДата: Вторник, 06.09.2011, 14:41 | Сообщение # 10


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
АНТИХАТАБ,
Давид, здесь все мы любим животных и ненавидим жестокость.
Который раз просим вас выражаться уважительно, ваши слова врач не читает, а читают гости иу частники форума.
Выношу замечание
Напоминаю, что при достижении 100% вы будете заблокированы.
Частота жалоб на ваши высказывания уже превышает допустимую норму
 
АНТИХАТАБДата: Вторник, 06.09.2011, 14:45 | Сообщение # 11


Сообщений: 165
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Бывает. И я догадываюсь кто жалуется))) надо больше читать и меньше писать мне.

Сообщение отредактировал АНТИХАТАБ - Вторник, 06.09.2011, 14:50
 
Асеньк@Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:51 | Сообщение # 12


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Женя)
Напоминаю, что при достижении 100% вы будете заблокированы.


Я этого не переживу--- cry

Конечно тут налицо некачесвенное оказание услуги-нанесение вреда-прежде чем идти в суд-возможно решение досудебное-! идти в клинику к директору с претензией в письменном виде-и с доказательствами того,что вы пользовались именно у них оказанием услуги-хорошо бы чек-в претензии сумму выставить. Думаю ,что должны вернуть 1) деньги за саму услугу-2) за реабилитацию ,после нанесения повреждений,эту сумму можно обговорить с другой клиникой ,вряд ли там вы захотите теперь устранять последствия-на лицо непрофессионализм и незнание--3)моральный вред-Наказать нужно рублем- и что б было ощутимо.....так как все остальное не эффективное-в другой раз будут думать-
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:26 | Сообщение # 13


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
А как вообще это могло быть? Обрезали один- кровь пошла- заметно.
Странная какая-то история.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
Асеньк@Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:41 | Сообщение # 14


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
просто животик брили -одним махом ,а там соски-а подумать о том ,что можно порезать -не подумали-Неужели первый раз стригли?
 
ZebraДата: Пятница, 09.09.2011, 11:33 | Сообщение # 15


Сообщений: 10
Город: Азов
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ga-67)
, а доктора зовут Марина, так и не доктор она, а просто живодерка.

Quote (Olga)
, дура, а не врач!

Quote (АНТИХАТАБ)
составляйте иск и в суд. сдерете с <вырезано модератором> бабло, на лечение ( собирайте чеки за лечение, уколы. перевязки), за физические и моральные страдания. Чмошники. И еще сделайте фото. и выложите здесь. Можно хорошую рекламу возле айболита расклеить. А вообще я бы врача задушил бы там.

Люди ! ну вы че-е??-у какого врача в практике не бывает случаев,которые называют:"врачебная ошибка"?!-даже человеческие врачи допускают подобные ошибки(и не мало!)...Как говорят:"у каждого доктора есть свое кладбище..."! Врачи тоже не Боги,не роботы-сами знаете,они такие же люди:со своими проблемами,болезнями и т.п.Когда на сайте некоторые предъявляют какие-то претензии к участникам(по оказанию помощи жив-ым) им напоминают ,мол:не забывайте,мы такие же как вы,у нас тоже:семьи,дети,работа,развлечения...и т.п.-так вот и у врачей тоже:семьи,дети...и 12ти часовая напряженная работа( с нашими питомцами)-БЕЗ развлечений:и в праздники,и в выходные.Они своими знаниями и умениями зачастую спасают жизни нашим любимцам!И вдруг...из-за одного инциндента(к счастью не смерт-ого)девушку уже готовы чуть-ли не под суд отдать!-помните,какая причина в последнее время чаще всего называется после авиакатастроф-в которых погибают сотни людей?-"человеческий фактор"!-вот и в этом случае,скорее всего именно "человеческий фактор" и сработал!Никто не подумал:а что у этой девушки к этому моменту в душе творилось?из-за чего она допустила эту неосторожность?-может у нее тоже:сем.проблемы?может болен кто-то из близких?может у нее несчастье какое случилось накануне?-ну чего в жизни человеческой не бывает???-а забыли ту январьскую историю с Бучем-в клинике на Фурмановской?-сколько там было действующих лиц?-на всех подали иски в суд?и на хваленого главврача Ермакова?который бездействовал от начала и до конца...-вот уж, где совершенно точно нужно нужно было разбираться по-серьезному!
Quote (Асеньк@)
-на лицо непрофессионализм и незнание--
-позвольте спросить:а почему же профессионалы столько времени мучали бедолагу Ахбарчика?ск-ко тысяч было потрачено людьми на его спасение,а в итоге...другой профес-ал вынес ему вердикт:перелом позвоночника-усыплять... cry -а КУДА ж те врачи смотрели? и о чем думали все это время? dry еще не забуду историю с котенком Васькой-ну ооччень проф/история... wacko когда котик уже практически выздоравливал-и вдруг...совершенно неожиданно для професс-ов у него в животике оказалось полно бурой жидкости...отчего собственно он и умер,неизвестно ск-ко пробыв с этим содержимым в стационаре,под наблюдением профессиональных докторов!-да уж...я смотрю у вас там одни профес-лы в городе...за исключением девушки Марины,допустившей случайную неосторожность...да:болезненную,да:неприятную для любого хозяина-но она сама уже 10 раз пожалела о случившемся -что ж вы ее так гнобите-то?
P.S. ну а кошечку естественно жалко! и дай Бог,чтобы это ранение не сказалось в дальнейшем на ее здоровьи и самочувствии...
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » айболит на волкова 20 (отзыв!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz