Четверг, 25.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » айболит на волкова 20 (отзыв!!!)
айболит на волкова 20
мышонокДата: Пятница, 09.09.2011, 11:50 | Сообщение # 16


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Zebra)
Никто не подумал:а что у этой девушки к этому моменту в душе творилось? из-за чего она допустила эту неосторожность?-может у нее тоже:сем.проблемы? может болен кто-то из близких? может у нее несчастье какое случилось накануне?-

да с какой стати клиенты вет врача должны думать об этом?!
вот прихожу я к вету и начинаю его распрашивать - как дела дома, как семья, никто не умер, ничего у вас не болит, как настроение, и только после анкетирования разрешу через час подойти к своей собаке. Смешные люди однако бывают.
В конце концов, я прихожу в ветеринарную КЛИНИКУ к ДОКТОРУ , к специалисту (я не говорю к проф-лу. а иемнно к узкому врачу специалисту), а не к подруге чтобы выяснять что у нее случилось в жизни! Если у врача какие то проблемы - пусть берет отгул и не принимает клиентов. А если уже взялся - то пусть будет так добр отвечать за свои действия.
в первую очередь жаловаться директору этой клиники, и сразу - заняться своим питомцев и его здоровьем!
 
anzelikДата: Пятница, 09.09.2011, 16:01 | Сообщение # 17


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Стерилили кошку в Айболите(подруга).Кошка через 2 месяца загуляла.Видно у дохтора тоже проблемы в личной жизни на тот момент были...и недорезал он чуть.А потом за самовосстанавливание яичника и функции надпочечников рассказывали.У профессионалов таких ошибок не бывает.Это называется ХАЛАТНОСТЬ.
Зебра,просто смешно читать.Какое кладбище...Кошку принесли всего лишь подстричь.Я,непрофессионал,стригу своих отказников,но соски никогда не срезала.Один сосок задеть(еще простительно),но все-уму не постижимо.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
РадисткаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:51 | Сообщение # 18


Сообщений: 142
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Сколько сталкивалась с разного рода клиниками под названием "Айболит" ужас один, 6 лет назад у бабушке из-за некомпетентности врача, клиника на проспекте Стачки угробили собачку и чуть не угробили сиамскую кошь. Когда привезли на смотр кошку врач вообще сказал что она у вас старая (12 лет) и у кошки рак легких (так на глазок), на следующий день отвезла в Александровку к Нине Витальевне, оказалось отравление, кошка благополучно прожила еще 6 лет. С тех самых пор не верю в "Айболиты"(


Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным © Лев Толстой
 
lerokleraДата: Пятница, 01.02.2013, 12:06 | Сообщение # 19


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я на них подавала иск. До суда не дошло. Выплатили мне за моральный ущерб. Другая врачиха-живодерка убила моего котенка.
 
ten-iДата: Пятница, 01.02.2013, 12:23 | Сообщение # 20


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
leroklera, а можете в личку мне написать-КОГО вы считаете "живодеркой" ??? Очень заинтересовало просто...
 
мышонокДата: Пятница, 01.02.2013, 13:08 | Сообщение # 21


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
недавно открылись некоторые новые обстоятельства.
В айболите, посменно неделями на зорге и на волково работат врач Денис. Он и терапевт и хирург. Так вот с ним столкнулась наши девочки в экстренном случае среди ночи - он сильно помог животному. Да и отношение, последующие консультации, внимание, ответственность врача и заинтересованность в исходе дела - всё было на высоте. Впечатление оставил самые хорошие. Главное - животное быстро поправилось, была нестандартная хирургическа операция в 2 часа ночи.
так что если выбирать айболит - старайтесь попасть на прием только к Денису.
за остальных врачей пока сказать нечего dontknow
 
Maria4459Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:48 | Сообщение # 22


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Ужас. Обязательно нужно обратиться сначала к главврачу, а затем в суд, если они не захотят решить этот вопрос без судебного разбирательства. А если у этой....марины проблемы семейные, пусть дома сидит и их решает, а не животных калечит. А если ей отрезать, а у врача проблемы личные и он бы просто не заметил и Очень сильно переживал потом, она что сделала бы. И вообще, она сама должна была все деньги отдать и на реабилитацию тоже, раз такая....рукая, с миллионами извинений. Она этого не сделала?

+7 961-279-99-97
 
ZebraДата: Пятница, 01.02.2013, 19:48 | Сообщение # 23


Сообщений: 10
Город: Азов
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Maria4459)
Она этого не сделала?

Это вы у кого сейчас спрашиваете? dry Инциденту, который вы здесь вспомнили-полтора года!! - Думаете вам сейчас кто-то ответит на вопрос? - тогда зачем вновь поднимать эту тему,- лишь бы человека оскорбить?? dry
 
Alisa7330Дата: Понедельник, 22.04.2013, 12:28 | Сообщение # 24


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Знаете, девочки, а я согласна с Демиченвой- как можно было 1 махом все соски состричь? и автор темы больше не появлялся((( на тролля похоже, ИМХО
 
aretzДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:54 | Сообщение # 25


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Не знаю, хорошая ли клиника, но моя подруга регулярно там стрижет своих животных, персика от колтунов "под льва" и собак, и она довольна и качеством услуг, и отношением к животным.
 
Ludmila77Дата: Пятница, 30.08.2013, 09:31 | Сообщение # 26


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Вчера была в их аптеке. Обратила внимание на два объявления:
1. Клиника предлагает помощь малоимущим гражданам в стерилизации животных - человек пишет заявление, администрация его рассматривает и в случае согласия, я так поняла, бесплатно стерилизуют животной
2. В критической ситуации бесплатно оказывают помощь бездомным животным.



8-903-400-34-7два
 
anzelikДата: Пятница, 30.08.2013, 12:56 | Сообщение # 27


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Ага.Видно уже слух ходит о чудо-дохторах.Не знают,как заманить клиентов.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
Ludmila77Дата: Пятница, 30.08.2013, 13:05 | Сообщение # 28


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Анжелика, я это для информации. Хотя мне там нравится аптека, относительно близко и есть препараты


8-903-400-34-7два
 
айболитДата: Пятница, 30.08.2013, 16:33 | Сообщение # 29


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Хочу ответить Галине Шимко!!!!!! Вы бессовестная,алчная женщина!!!!которых еще поискать надо!!!Если бы вам было так жаль свою кошечку ,вы бы ее не обмазывали кетчупом и не фотографировали этот бред,выдавая кетчуп за кровь!!!!!!!так и сказали бы сразу что хотели бесплатно(именно)подстричь свою кошку!!!!пытаться таким наглым образом выклянчивать назад эту 1000 рублей!!!!!Это низко,подло!!!!!Сколько раз вы обращались именно в эту клинику за помощью,и вам никогда не отказывали ,а помогали!!!а за такую анти рекламу вы тоже денег попросили у других клиник???или как?!В любой клинике во время стрижки не исключена травма соска,потому что от этого ни врач ,ни животное не застраховано!для жизни угрозы это не представляет,темболее вам ранку на одном соске обработали-Я ПОВТОРЯЮ РАНКУ НА ОДНОМ СОСКЕ!!!!пусть вам будет всю жизнь стыдно за соё поведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
GerdaDennyДата: Пятница, 30.08.2013, 16:41 | Сообщение # 30


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Ездила со своими животными в эту клинику, но конкретно к одному врачу только. Мы за ней (за врачем) ездили сначала на Нариманова, где она работала, потом вот в Айболит пришлось smile
А по поводу:
Цитата (Ludmila77)
. Клиника предлагает помощь малоимущим гражданам в стерилизации животных - человек пишет заявление, администрация его рассматривает и в случае согласия, я так поняла, бесплатно стерилизуют животной
2. В критической ситуации бесплатно оказывают помощь бездомным животным.

сколько туда ездили, столько эти объявления и висели, давно уже в общем. Я даже интересовалсь, действительно ли так и предлагала льготные стерилки соседям, которые не могут позволить себе финансово
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » айболит на волкова 20 (отзыв!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz