Пятница, 19.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » айболит на волкова 20 (отзыв!!!)
айболит на волкова 20
Ludmila77Дата: Пятница, 30.08.2013, 16:56 | Сообщение # 31


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (GerdaDenny)
сколько туда ездили, столько эти объявления и висели, давно уже в общем. Я даже интересовалсь, действительно ли так и предлагала льготные стерилки соседям, которые не могут позволить себе финансово


Я наверное ранее не обращала на них внимание.



8-903-400-34-7два


Сообщение отредактировал Ludmila77 - Пятница, 30.08.2013, 16:56
 
GerdaDennyДата: Пятница, 30.08.2013, 17:09 | Сообщение # 32


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Ludmila77, наверное smile Я еще подумала, не Дай Бог, конечно, но если вдруг чего - можно туда с бездомышем поехать)
 
anzelikДата: Пятница, 30.08.2013, 17:16 | Сообщение # 33


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
айболит, А по поводу стерилочки,разъясните,пож-та.Почему лапшу на уши непосвященным вешаете о пользе оставления(матки или яичников).

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Пятница, 30.08.2013, 17:25
 
Ludmila77Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:20 | Сообщение # 34


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
В объявлении написано, что надо писать заявление и администрация его рассматривает, и ФИО врача через которого ведется запись.

Добавлено (30.08.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Ой влезла не в свой вопрос.



8-903-400-34-7два
 
anzelikДата: Пятница, 30.08.2013, 17:32 | Сообщение # 35


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Клиенты узнают о том,что удалено все неполностью,когда кошка начинает течь после стерилки.Известны мне лично 4 случая.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
айболитДата: Пятница, 30.08.2013, 17:33 | Сообщение # 36


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Почему вы такие агрессивные???? В клинике предлагается помощь малоимущим людям,а у вас такая агрессия???Не хотите не приходите,ищите другие клинике,ну зачем же писать гадости???
 
anzelikДата: Пятница, 30.08.2013, 17:36 | Сообщение # 37


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (айболит)
Почему вы такие агрессивные???? В клинике предлагается помощь малоимущим людям,а у вас такая агрессия???Не хотите не приходите,ищите другие клинике,ну зачем же писать гадости???

Ну конечно,раз малоимущим,то можно и сикось накось их животное резать.
айболит, ВЫ так и не ответили на мой вопрос.
Цитата (anzelik)
Клиенты узнают о том,что удалено все неполностью,когда кошка начинает течь после стерилки.Известны мне лично 4 случая.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
AlexandraДата: Суббота, 31.08.2013, 23:56 | Сообщение # 38


Сообщений: 4
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата:"Сегодня отвела в клиннику ;доктор Айболит; свою кошку подстричся а. ей вместе с шерстью обрезали все соски, эта клинника находится по адресу, г. Ростов на дону, ул.Волкова 20, а доктора зовут Марина, так и не доктор она, а просто живодерка. что теперь делать?"
Галина Шимко,вроде взрослая женщина,а ведете себя так глупо и мерзко.Начнем с того,что сбрить сразу всю шерсть и потравмировать ВСЕ соски у вашего кота никак не могли!!!!!Почему?!-Сейчас подробно объясню,ну во первых потравмирован был один сосок,да и то тут же компетентный ветеринарный врач Марина его обработала и крови не было,ну это раз,А вот второе это что даже элементарно:лезвие машинки не более 5-6 сантиметров,прошу заметить,а у животного такое расстояние между парными сосками,так!!!Далее,делаем вывод что элементарно ширины лезвия на всю брюшную полость и соответственно на все соски не хватило бы!В третьих-после того,как вы забрали животное вам вызвали такси и вы его ожидали в течении 30-40 минут и прошу заметить,что что-то вы не обращались к врачу,что у вашего питомца кровь,может потому что ее не было?!Почему я говорю уверенно,что ее не было,так потому,что я прекрасно знаю,что если травмируется сосок,то кровь выступает сразу и останавливается в течении 20 минут и обильного кровотечения как вы показывали на фотографии нашему глав.врачу,быть не могло!!!!!Неужели вам не достаточно,что вам тогда вернули деньги.И вы совсем забыли,что врач Марина достаточно до этого помогала вам,при этом в большинстве случаев не брав с вас оплату!!!!!! Очень неблагодарное поведение!

Анжелика ---
Цитата:"Стерилили кошку в Айболите(подруга).Кошка через 2 месяца загуляла.Видно у дохтора тоже проблемы в личной жизни на тот момент были...и недорезал он чуть.А потом за само восстанавливание яичника и функции надпочечников рассказывали.У профессионалов таких ошибок не бывает.Это называется ХАЛАТНОСТЬ.
Зебра,просто смешно читать.Какое кладбище...Кошку принесли всего лишь подстричь.Я,непрофессионал,стригу своих отказников,но соски никогда не срезала.Один сосок задеть(еще простительно),но все-уму не постижимо. "
Начнем с того,что каждый врач в этой клинике расскажет подробно,что удаляется и как,какие процессы происходят и как меняется поведение,а если ваша подруга прослушала данную информацию,то в этом никто не виноват,таких случаев достаточно!!!А потом вы не довольны из-за собственной халатности!!!!Я аргументирую вполне исчерпывающе свой комментарий:Если вы не знаете,то организм как человека,так и животного меняет свои определенные процессы не срезу,так вот,вас не зря врач спрашивает или советует стерилизавать кошку в 6-7 месяцев,если вы не планируете давать ей рожать,для того чтобы дело не дошло до первой течки,ночных криков и вытекающих из этого последствий!А если животное уже загуляло,рожало,то и после удаления яичников и матки(А в этой клинике стерилизуют именно так!!!!!) все равно некоторое время будет вести себя как до нее!!!!!Так как организм перестраиваться сразу же резко не может!!!!!Так же как и организм к примеру девушки,которая забеременела,что-то я не помню чтобы у нее на следующий день появлялись все признаки(большой живот,токсикоз,увеличивается грудь),у некоторых до 3-его месяца могут быть критические дни!Это все строго индивидуально!!!!!!
Мои животные обследуются и лечатся в этой клинике уже 10 лет,и именно благодаря врачам,что там работают,мои животные живы и здоровы.
Надо иметь хоть немного уважения к врачам.А вы ведете себя так дико,какие-то грязные высказывания,угрозы.Животные и то,намного благодарнее чем вы!!!!!!

Добавлено (31.08.2013, 23:56)
---------------------------------------------
"Ага.Видно уже слух ходит о чудо-дохторах.Не знают,как заманить клиентов. "
Анжелика--- : Благодаря и этому вашему комментарию,могу еще раз убедиться в ваших поверхностных знаниях об этой клинике и крайнюю невоспитанность,так как в этой клинике на моих же глазах не раз буквально с того света вытаскивали крайне тяжелых животных,всегда точно ставились диагнозы и компетентно проводились диагностики,успешно заканчивались лечения(но не говорю что все,так как есть заболевания от которых избавить животное не возможно(к примеру РАК у пожилого животного)только поддержать его организм или же замедлить процесс роста опухоли!!!!Лично имела опыт работы там и осталась довольна.В свою очередь могу сказать,что вы как-то не тем занимаетесь,лучше бы не сплетни разводили и не оскорбляли бы врачей,а делали активные репосты на случаи с жестокостью,которые проявляют люди к животным,выкидывая их на улицу,которых сбивают на машине,но при этом берут и уезжают,даже не помочь животному хотя бы отползти к обочине(как было и с моим живтным),в которых стреляют из оружия для развлечения и забавы,которых поджигают подростки,что же вы эти темы не поднимаете,а потому что сплетнями заниматься интереснее видимо,это все на что мозгов хватает.А в клинике Айболит не раз врачи таких животных спасали,выхаживали от сильных ядов,которыми они были отравлены,вытаскивались пули!
Лучше бы правда делом занялись!!!!

 
anzelikДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:03 | Сообщение # 39


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (Alexandra)
Начнем с того,что каждый врач в этой клинике расскажет подробно,что удаляется и как,какие процессы происходят и как меняется поведение,а если ваша подруга прослушала данную информацию,то в этом никто не виноват,таких случаев достаточно!!!А потом вы не довольны из-за собственной халатности!!!!

Всю эту информацию подруга узнала от меня.после "стерилки"кошки.
Цитата (Alexandra)
Если вы не знаете,то организм как человека,так и животного меняет свои определенные процессы не срезу,так вот,вас не зря врач спрашивает или советует стерилизавать кошку в 6-7 месяцев,если вы не планируете давать ей рожать,для того чтобы дело не дошло до первой течки,ночных криков и вытекающих из этого последствий!А если животное уже загуляло,рожало,то и после удаления яичников и матки(А в этой клинике стерилизуют именно так!!!!!) все равно некоторое время будет вести себя как до нее!!!!!Так как организм перестраиваться сразу же резко не может!!!!!

Про гормональную перестройку я могу рассказать вам побольше,чем вы.Как ведут себя кошки после правильной стериллизации я знаю.Мною лично простериллизовано,выхожено и пристроено около 60 кошек.И рожавших и нет.5 морд женкого пола живут у меня.Возраст колебался от 4 мес до 12 лет.Со многими новыми хозяевами общаюсь по сей день.
Кошка подругине рожала никогда,это во-первых.Во-вторых кошь после стерилки проодолжала течь в течении года,до тех пор.пока ей не сделали повторную стериллизацию по всем правилам.Сейчас кошь молчит и радуется жизни.(ВЫ,кстати ,не заметили,что случая таких 4.которые известны мне,кошки оперированы повторно через 6-12 мес)
Так что не несите ахинею.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Воскресенье, 01.09.2013, 00:09
 
AlexandraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:04 | Сообщение # 40


Сообщений: 4
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
И "мало имущих " цитирую клиентов в Айболите не мало и там не смотрят на размер кошелька,так животным помогают и в том числе бездомным и ничуть не хуже,голодом не морят,гуляют на площадке,что рядом с клиникой.Достаточное количество клиентов пожилого возраста которым некоторые процедуры бывают не по карману,такие как та же стерилизация!!!!!И когда они узнают,что у нас уже есть давно,еще раз выделю ДАВНО принятые или скидки или же если животное не одно,возможность сделать операции бесплатно,то качество обслуживания от этого не меняется!!!!!!
 
anzelikДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:09 | Сообщение # 41


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Кстати многие доктора советуют стерилизовать после 2 течки,а не в 5-6 мес.

Добавлено (01.09.2013, 00:09)
---------------------------------------------
Кстати многие доктора советуют стерилизовать после 2 течки,а не в 5-6 мес.

Цитата (Alexandra)
.В свою очередь могу сказать,что вы как-то не тем занимаетесь,лучше бы не сплетни разводили и не оскорбляли бы врачей,а делали активные репосты на случаи с жестокостью,которые проявляют люди к животным,выкидывая их на улицу,которых сбивают на машине,но при этом берут и уезжают,даже не помочь животному хотя бы отползти к обочине(как было и с моим живтным),в которых стреляют из оружия для развлечения и забавы,которых поджигают подростки,что же вы эти темы не поднимаете,а потому что сплетнями заниматься интереснее видимо,это все на что мозгов хватает
А вы почитайте сайт и поимете,чем мы тут все занимаемся,кроме "сплетен".


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
AlexandraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:30 | Сообщение # 42


Сообщений: 4
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Несете ахинею вы,начнем с того,и я не имею привычки кого либо оскорблять,воспитана знаете ли по другому!!!!!
А во-вторых я не имею такой дурной моды расчитывать у кого больше опыта,а выводы делаю о вашем поведении и знании о некорректных комментариях!!!
Повторюсь,что являюсь клиентом этой клиники 10 лет и знаю всех врачей куда уж лучше вас,а после определенного времени,что там плюс ко всему работала еще лучше!

Добавлено (01.09.2013, 00:13)
---------------------------------------------
К огромному сожалению,я здесь сплетен и оскорблений вижу куда уж намного больше,чем какой-либо помощи и реальных репостах о жестокости людей!!!!

Добавлено (01.09.2013, 00:30)
---------------------------------------------
"Период полового созревания у кошек отмечается в 7-8 месячном возрасте. У некоторых, этот период начинается в более раннем возрасте, в 5-6 месяцев. В это время половые железы (яичники) кошки начинают активно секретировать в кровь половые гормоны – эстрогены.
Ранняя стерилизация благотворно влияет на здоровье кошки и даже продлевает ей жизнь. Оптимальный возраст для операции молодого животного – это от 5-6 до 7-8 месяцев. Это период жизни до проявления первых признаков полового созревания"

 
ВиталийДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:13 | Сообщение # 43


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата (айболит)
!Если бы вам было так жаль свою кошечку ,вы бы ее не обмазывали кетчупом и не фотографировали этот бред,выдавая кетчуп за кровь!!!!!!!

Просто отлично! Сосок кровит едва, даже если его срезать полностью.
 
Асеньк@Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:04 | Сообщение # 44


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
я один раз свою кошку сама стригла-без всяких уколов-и она нервничала вырывалась-и я задела сосок один-так испугалась-но сильной крови правда не было.,чуть выступило у основания среза. Но это я-я не профессионал-и то я переживала и мучилась-жалко свою кошку было-А тут все же думаю услуга должна оказываться качественно в ветклиниках.
 
AlexandraДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:19 | Сообщение # 45


Сообщений: 4
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Не все животные ведут себя агрессивно,но большинство.Пример для меня лично мои же два кота-одного я могу стричь без укола и успокоительных препаратов,к другому же с машинкой,а тем более работающей даже подходить нельзя.Все животные имеют разные характеры.И врач тоже человек и ему как-то не очень хочется,чтобы животное расцарапало его или прокусило что-нибудь!!!!А про то,что услуги стрижки в клиниках должны выполняться качественно,с этим не спорю,но опять таки,действие того же укола для каждого животного индивидуально,кто-то спит и не дергается и врач может стричь спокойно,а какое-то животное может все равно продолжать дергаться и вырываться!тем более часто приносят животных с запущенной шерстью,в большей степени с ужасными колтунами на животе и тогда один порез да может возникнуть.Никто от этого не застрахован.И при этом врач не стремиться поранить вашего питомца,это никак не идет в его пользу.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » айболит на волкова 20 (отзыв!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz