Суббота, 18.05.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Рыжий котенок 1.5 месяца
Рыжий котенок 1.5 месяца
Elen@Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:13 | Сообщение # 1


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Под дом подбросили котенка в коробке, котенок ухоженный чистенький, рыжий с голубыми глазами, к себе забрать не могу, покормила, еле ушла он на ручки залез и мяукал. Может кто может взять на передержку до пристройства, или на всегда biggrin

«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
Elen@Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:20 | Сообщение # 2


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
пока фото такое завтра посмотрю пол и сделаю фото получше
Прикрепления: 2557047.jpg (128.7 Kb)


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
ЮлианнаДата: Вторник, 12.04.2011, 20:33 | Сообщение # 3


Сообщений: 98
Город: Волгоград
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Elen@
Фотка полностью не открывается.
Видна только филейная happy область.Но и по этой его области видно, что котейеа красавчик. Рыжое чудо!
Он же еще совсем малыш, как же он там под домом в коробке cry
А как же ночью....
Может быть темку лучше в "срочно" поместить!


 
Elen@Дата: Среда, 13.04.2011, 19:35 | Сообщение # 4


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Юлианна)
Он же еще совсем малыш, как же он там под домом в коробке cry
А как же ночью....
Может быть темку лучше в "срочно" поместить!

вот и я переживаю у самой уже много, муж не разрешает, уже до скандала дошло, жалко его сил нет cry

Добавлено (13.04.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Модераторы переместите тему в мемориал, котенка только что отравили.


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
ЮлианнаДата: Среда, 13.04.2011, 19:43 | Сообщение # 5


Сообщений: 98
Город: Волгоград
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Какие же люди сволочи!
Специально отравили живое существо! Такого малыша!
Жалко то как..... cry cry cry
Надеюсь и с ними кто-нибудь также поступит!


 
Elen@Дата: Среда, 13.04.2011, 19:49 | Сообщение # 6


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Причем прямо у меня на глазах умер в ужасных судорогах, сижу рыддаю

«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
МоникаДата: Среда, 13.04.2011, 19:58 | Сообщение # 7


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Как же жалко... cry Беги малыш по радуге и прости нас...
Плачу с вами..


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Elen@Дата: Среда, 13.04.2011, 20:37 | Сообщение # 8


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Похоронили с мужем котенка, он теперь на радуге, там ему будет лучше cry cry cry

«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
СнежинкаДата: Среда, 13.04.2011, 20:38 | Сообщение # 9


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Какой ужас, я тоже плачу,прям даже слов невозможно подобрать,как этих тварей назвать,чтоб они сами подохли!
 
Elen@Дата: Среда, 13.04.2011, 20:48 | Сообщение # 10


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Я видела тех ублюдков которые это сделали, я пришла кормить котенка, а они (девушка молодая мелированная и мужик с бородой) стояли на крыльце магазина, она дала котенку обертку от мороженного типа большого брикета он ее полизал, мужик ей говорит "давай быстрей поехали" она выкинула этикетку (или с собой забрала не помню), и посадила котенка в коробку под крыльцо, они сели в грязно оранжевый микроавтобус (типа грузовой газели) марка фольтстваген W, и отъехали я сразу подошла к котенку а он в судорогах бьется и задыхается, я думала подавился чем то хотела его схватить и посмотреть чем подавился, а он прям из рук выскочил cry cry cry так его колотило, и все умер.Я еле домой дошла, рыдала целый час, потом с мужем вышли и похоронили его, не могла я его там бросить, а люди все мимо шли и пофигу им на него было, а на меня как на дуру смотрели и на мужа тоже пока он могилку копал. Вот что за твари, так хочется чтоб все они сдохли!!!

«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
катюшка27Дата: Среда, 13.04.2011, 20:51 | Сообщение # 11


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Elen@)
Вот что за твари, так хочется чтоб все они сдохли!!!

Ничего просто так не бывает и этих тварей настигнет наказание - болезнь, неудача, или же в другом мире им придется дорого заплатить за маленькую невинную жизнь и свою жестокость.. Это не люди, это проклятие рода человеческого и к сожалению таких много. Но добрых людей все равно больше!!!! Держитесь, мы все с вами!!!!


Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
Elen@Дата: Среда, 13.04.2011, 21:03 | Сообщение # 12


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо вам девочки, у меня первое желание было взять травматику и перестрелять этих сволочей, да и сейчас я бы так сделала, даже не задумываясь.

Добавлено (13.04.2011, 21:03)
---------------------------------------------
Я просто долго соображала и они далеко уехали, первый раз я такое видела и надеюсь в последний.


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
Асеньк@Дата: Среда, 13.04.2011, 21:38 | Сообщение # 13


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
у меня ментяра во дворе тоже травит-на мои возмущения говорит "а ты докажи что это я"
 
лукваДата: Среда, 13.04.2011, 21:41 | Сообщение # 14


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Вот уроды! Ненавижу!
 
МаруськаДата: Среда, 13.04.2011, 22:17 | Сообщение # 15


Сообщений: 171
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
как жалко, я ещё вчера подумала, муж сдастся и заберёте.... жалко дитя cry cry cry

"Они не умеют лгать, предавать, завидовать... Они умеют только любить."
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Рыжий котенок 1.5 месяца
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz