Суббота, 18.05.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Рыжий котенок 1.5 месяца
Рыжий котенок 1.5 месяца
мышонокДата: Четверг, 14.04.2011, 16:52 | Сообщение # 31


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Лена,
[offtopic]
Quote (Elen@)
через 1,5-2 спустились его хоронить под ним лужица была

после смерти обычно все жидкости выходят из организма, разными путями, у человека и животного. Не травите себе душу!
[/offtopic]
 
Асеньк@Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:53 | Сообщение # 32


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
я забрала желудок и то что было в нем-хотела делать анализы в лаборатории-на определение яда-но это нужно было б заводить дело-что бы кто то взялся -я начала обзванивать -никто не берется-говорят ядов очень много-и по каждому отдельно анализ-это еще и деньги-и не дешево- а если яд такой ,из спец аптечки какой-то ничего можно и не найти.
 
Elen@Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:55 | Сообщение # 33


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (мышонок)
Лена,

Не могу я его забыть так и стоит у меня перед глазами, не смогла я его уберечь, надо было домой забрать cry cry


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
Асеньк@Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:56 | Сообщение # 34


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Elen@)
1,5-2 спустились его хоронить под ним лужица была, описался наверно

ну да после смерти-расслабляются мышцы и мочевого и все-вот и лужица. У моего так же было все.
 
Elen@Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:59 | Сообщение # 35


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
из спец аптечки какой-то ничего можно и не найти.

Понятно, я сначала думала на этих уродов которые травят таблетками какими то, ну про них еще тут писали. что у них свое движение, кто больше животных убъет, и тамбыло написано что от таблеток этих они быстро умирают, и девушки там молодые тоже были, поэтому я на эту пару и подумала, а теперь дмаю может правда так совпало и они тут не при чем

Добавлено (14.04.2011, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (Асеньк@)
ну да после смерти-расслабляются мышцы и мочевого и все-вот и лужица. У моего так же было все.

А где твой был территориально?


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
Асеньк@Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:04 | Сообщение # 36


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
Не могу я его забыть так и стоит у меня перед глазами, не смогла я его уберечь, надо было домой забрать

это чувство вины-у меня так же было- и до сих пор думаю виновата знала бы домой взяла-дома 3 морды свои были-накануне хотела забрать-на улице пошел дождь летом было дело-и я запустила на ночь в 2 ночи в подьезд-сидел тихо не мявкал-я покормила возле двери спал на коврике-на моем этаже-а утром рано видно двери ментяра открыла на работу поехать ,а котенок на шум вниз побежал-ласковый был..Не думала я что так явно отравит-при закрытом подьезде-в нашем доме почти все были в отпусках -остался сосед у которого самого кошка и собака-и мент.

Добавлено (14.04.2011, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (Асеньк@)
А где твой был территориально?

западный район-обл больница

 
Elen@Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:07 | Сообщение # 37


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
западный район-обл больница

и я на обл. больнице, через дорогу Еременко 58/11 surprised


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
Elen@Дата: Пятница, 15.04.2011, 09:49 | Сообщение # 38


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (KotBegemot)
у меня так и появляются и та же МУРЕНА сидела между этажами и дрожала от холода и голода .Дело было 2 декабря.Соседям явно это не нравится.я их тоже понимаю-много уменя .больше чем надо и хотелось.Но пройти мимо,особенно когда чудо бежит за тобой и благим матом орет:ВОЗЬМИМ МЕНЯ! не могу.

У меня вот тоже прям сердце разрываеться когда их всех вижу. глодны,бездомных, а мозгами понимаю что всех себе забрать не получиться.


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Рыжий котенок 1.5 месяца
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz