Суббота, 18.05.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Рыжий котенок 1.5 месяца
Рыжий котенок 1.5 месяца
lerka-derbenevaДата: Среда, 13.04.2011, 22:44 | Сообщение # 16


Сообщений: 48
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вот мрази... Просто слов нет

 
ГвенвиварДата: Среда, 13.04.2011, 22:47 | Сообщение # 17


Сообщений: 204
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Надеюсь, Бог все видит и они ещё за все ответят...
Беги, малыш, по радуге. Ты счастлив теперь.


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...(с)
 
ЮлианнаДата: Среда, 13.04.2011, 23:30 | Сообщение # 18


Сообщений: 98
Город: Волгоград
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вот мрази!
Я не понимаю зачем они это сделали!
Или боятся, что на том свете им в аду места не достанется!
Пусть их зло вернется к ним!
Беги малышь по Радуге.... Маленький ангелочек cry cry cry


 
Elen@Дата: Четверг, 14.04.2011, 10:11 | Сообщение # 19


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
у меня ментяра во дворе тоже травит-на мои возмущения говорит "а ты докажи что это я"

Его бы так травануть, сволочь такую, прям зла не хватает!!!!! angry angry angry
Quote (Маруська)
как жалко, я ещё вчера подумала, муж сдастся и заберёте.... жалко дитя

Так вот что самое обидное муж сказал, да что с ним там случиться кому он нафиг нужен, но после вчерашнего, когда мы с ним могилку капали, сказал ладно забирай только мелких и не больше одной морды, и только до пристройства. Он тоже охренел когда я домой зашла вся в слезах я еще минут 5 рыдала так что и двух слов связать не могла, он перепугался, не думал он что котю травануть.

Добавлено (14.04.2011, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (Юлианна)
Я не понимаю зачем они это сделали!

Я вот тоже не понимаю, вроде девушка такая нормальная была, я еще подумала вот молодец, котенка мороженным накормила.Я теперь в этот магазин буду ходить откуда она вышла,я так думаю она там работает, увижу тварь убью нахер!!!!!


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
СнежинкаДата: Четверг, 14.04.2011, 10:19 | Сообщение # 20


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Конечно кто же знал что отравят,у нас тоже во дворе в подвале много кошек живет и люди ходят кормят,не будешь же к каждому подходить и проверять чем кормят,к стати мой муж тоже так говорит,да кому они нужны что б травили их,а вот видимо нужны и наверняка это не первая ими загубленная жизнь и не последняя,только кому такое чудо помешало и раз вы говорите что сели они в машину и уехали,значит не из вашего двора были чужие,сволочи просто,это уже не люди,у меня слов нет как их назвать!
 
Elen@Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:50 | Сообщение # 21


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
раз вы говорите что сели они в машину и уехали,значит не из вашего двора были чужие,сволочи просто,это уже не люди,у меня слов нет как их назвать!

Они стояли на крыльце магазина я думаю что она там или работает или в магазин приехала, вообщем буду ее там щемить cool cool cool


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
СтешаДата: Четверг, 14.04.2011, 13:08 | Сообщение # 22


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Elen@, соболезную Вам, это страшно, Вы увидили своими галзами холоднокровное убийство, те кто проходил мимо просто уроды с закрытыми серцами, видимо для них в убийстве нет ничего предосудительного. Уровень их развития находится в зародышевом состоянии, они не поминают, что убивать живое это грех, за который обязательно получишь наказание такое же страшное как и поступок убийц.
Эту обмороженную молированную особь надо сфоткать и выложить ее фото, их надо знать в лицо и клеймить, только из-за страха быть застуканными они возможно будут задумываться и останавливаться.
А по ментяре, надо тоже инфу выкладывать, пусть мразь сидит и труситься за свое место под солнцем. Ведь можно развить тему его жестокости, ведь это очевидное доказательство его психической неустойчивости, следовательно, этот бык может быть вторым Евсюковым и возможно он тоже состоит или состоял на учете в психиатричке, или его пора туда определить.

А малыш сейчас на радуге, бедненький, я верю, что все его страдания вернуться к его мучителям, предателям и убийцам.

 
ЮляхаДата: Четверг, 14.04.2011, 15:49 | Сообщение # 23


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Бедный малыш... cry
Elen@, примите мои соболезнования... скорблю вместе с вами...
У меня только один вопрос, если дали котенку отраву она действует через секунду??? Я в том смысле, что может его отравил кто-то другой? До этой пары??? А тут просто совпало. Т.е. допустим за минут 10 до Вашего прихода он съел отраву и к моменту когда эта девушка начала его кормить яд начал действовать и вы стали свидетелем того что случилось...




 
Elen@Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:06 | Сообщение # 24


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Юляха)
У меня только один вопрос, если дали котенку отраву она действует через секунду??? Я в том смысле, что может его отравил кто-то другой? До этой пары??? А тут просто совпало. Т.е. допустим за минут 10 до Вашего прихода он съел отраву и к моменту когда эта девушка начала его кормить яд начал действовать и вы стали свидетелем того что случилось...

Не знаю я как действует эта отрава, я вообще не пойму чем его можно было отравить, чтоб его так колошматило. Может и не они это были, кто ж теперь разбереться, я видела что она его покормила и под ступеньки в коробку посадила, села и уехала, я подошла сразу(я за углом стояла, не хотела мешать пока его кормят,он об её ноги терся, я думала может она его домой заберет cry ) в течении минуты может а его уже кидало в разные стороны,он задыхался все это продолжалось секунд 10 и он умер cry cry а я ничего сделать не смогла, просто стояла и смотрела!! Может кто в ядах разберается скажет что это за херня была и в течении какого времени она действует.


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
LissandraДата: Четверг, 14.04.2011, 16:18 | Сообщение # 25


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Elen@)
Может кто в ядах разберается скажет что это за херня была и в течении какого времени она действует.

я думаю только вскрытие бы показало
 
мышонокДата: Четверг, 14.04.2011, 16:25 | Сообщение # 26


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Elen@)
Может кто в ядах разберается скажет что это за херня была и в течении какого времени она действует

[offtopic]крысиный яд. Аналогичный случай был недавно в др. дворе, кошка умерла быстро, была кровь изо рта, судороги. Возили на вскрытие, так как были уверены что после крысиного должно быть по др, предпологали др. яд или удары по голове. Но подтвердился диагноз именно крысиного. Виновного нашли, признался, сосед в доме[/offtopic]
 
Асеньк@Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:25 | Сообщение # 27


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
если б хотели отравить,то вряд ли на руки брали-такие люди они брезгливые(типа зараза от кошек)-кинули б отраву в колбасе ,как мой сосед делает-и всё- а она его в коробку куда то под лестницу-это время,это свидетели..Я сомневаюсь. Хотя может и они-но тогда очень сильный яд ??какой?он же всосаться должен в желудок ,а потом по крови в головной мозг попасть это время..
 
Elen@Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:29 | Сообщение # 28


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
я думаю только вскрытие бы показало

Я вот кстати тоже об этом думала, но уже ночью. после того как его похоронили.


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
Асеньк@Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:46 | Сообщение # 29


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
а я в очередной раз котенка повезла на вскрытие-спасибо попала на очень хорошего врача нашего с форума-(тогда об этом и не знала)-никто не хотел вскрывать-причина понятна-мало ли от чего умер -может чумка-но я была уверена что отрава-Врач спросил -знаете чем вы кормили?говорю да-вскрыл-а там сосиска копченая-половинка-еще даже пахнет свежим-не успела переварится-ну и моя еда сушка с вечера давала уже мягкая..Я к соседу -что было не буду писать.НО я сказала "если еще раз в нашем дворе кого то отравите я обращусь в прокуратуру-я боюсь с вами жить в одном дворе-вы из ФСБ может пользуетесь спец ядами какими и завтра меня и мою семью траванете??"Мы с врачом думали чем могли так отравить.Сильные судороги были.Крысиным бы умирал подольше-до несколько дней я слышала-постепенно-внутренние кровотечения вызывает-а тут не было -органы все чистые и здоровые.
 
Elen@Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:50 | Сообщение # 30


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
если б хотели отравить,то вряд ли на руки брали-такие люди они брезгливые(типа зараза от кошек)-кинули б отраву в колбасе ,как мой сосед делает-и всё- а она его в коробку куда то под лестницу-это время,это свидетели..Я сомневаюсь. Хотя может и они-но тогда очень сильный яд ??какой?он же всосаться должен в желудок ,а потом по крови в головной мозг попасть это время..

Ну да я тоже думала об этом она его на руки взяла и в коробку посадила, а там еще кот толстый или кошка беременная ходит в ошейнике, так девушка на нее шикнула чтоб та от коробке отошла, и котенка в коробку посадила. А крови кстати не было, он просто задыхался и кидало его в разные стороны, а потом когда мы часа через 1,5-2 спустились его хоронить под ним лужица была, описался наверно cry cry

Добавлено (14.04.2011, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Асеньк@)
Мы с врачом думали чем могли так отравить.Сильные судороги были.Крысиным бы умирал подольше-до несколько дней я слышала-постепенно-внутренние кровотечения вызывает-а тут не было -органы все чистые и здоровые.

И что это было?


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Рыжий котенок 1.5 месяца
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz