Среда, 08.05.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Никуша
Никуша
AlishaДата: Суббота, 18.12.2010, 23:12 | Сообщение # 46


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
я увидела, как переименовали тему, и опять плачу. Девочки, вы такие хорошие! Я думаю, что все не случайно. Значит, я должна была понять, должна была пережить это, возможно, чтобы уметь помочь другим животным. Спасти других. Сделать хоть что-то, что могу. Пока мысли путаются, но вот что пришло в голову: http://animal-hope.ru/forum/13-124-7#54194 - последняя страница. Я надеюсь, что получится заработать денег перед Н.Г,, и сразу после начать таким образом собирать деньги на тех животных, которых еще можно спасти.

...
 
МоникаДата: Суббота, 18.12.2010, 23:15 | Сообщение # 47


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Алина, я пережила подобную трагедию около месяца назад, очень вас понимаю,держитесь, храните силы и веру, для того, чтобы помочь другим. Вы им очень нужны.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ОляДата: Суббота, 18.12.2010, 23:20 | Сообщение # 48


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
у всех у нас есть свое кладбище. Я виновата в смерти нескольких кошек. но за Пузатика у меня до сих пор рвется сердце.
 
катюшка27Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:25 | Сообщение # 49


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Возможно в смерти Ники есть и моя вина - я создала тему, но из-за занятости не смогла сама пойти и посмотреть на нее. Так бы может все было по другому... Но теперь ничего не исправишь - надо делать выводы и учится на ошибках. Вы еще многим несчастным крохам сможете помочь! Не опускайте руки!!!!

Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Никуша
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz