Понедельник, 06.05.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Выставка животных 2011 (выставка состоялась, всем спасибо!)
Выставка животных 2011
МилкаДата: Среда, 13.07.2011, 22:20 | Сообщение # 1


Сообщений: 246
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
5 ноября в ростове пройдёт выставка шиншилл и хорьков!Как и ранее в теме "Общество владельцев хорьков" говорила что мы хотим видеть ваших представителей на выставке!

Мы ждём от Вас несколько человек!На выставке ожидаем ваши плакаты,раздачу листовок и контейнер для сбора пожертвований!!Все пожертвования собранные пойдут на нужны сообщества!Если интерес участия в выставке есть,прошу подтвердить...что бы я могла указать данную информацию в рекламе!Так же прошу заранее подготовить раздаточный материал и большие информационные плакаты!

С ув.Организатор выставки
______

http://horki-iz-rostova.forum2x2.ru/t1183-topic
Приглашаем Вас принять участие в выставке экзотических животных "SOFT INCA GOLD".Которая пройдет 5 ноября по адресу г.Ростов-на-Дону,ул.Гусева 2а/5 ДК Железнодорожников (Лендворец) на первом этаже,белый зал.

Пройдут выставки:
-экспертная выставка шиншилл,эксперт Виталий Мазуров (Москва)
-экспертная выставка хорьков,эксперт Анна Волкова (Москва)
-выставка продажа рептилий,паукообразных,земноводных,насекомых,попугаев (ожидается)

Для комфорта участников,выставки проводятся в разных залах.

Конкурсы, которые будут на выставке:
1.Аджилити;
2.Гонка в трубах;
3.Конкурс костюмов; (можно уже начинать шить наряды для любимцев)
4.Конкурс на самый длинный хвост; (специально хвосты вытягивать не надо)
5.Конкурс на украшение выставочного места; (уже можно придумывать и воплощать в жизнь убранство и внешний вид выставочного места)

Также будут конкурсы и развлечения для гостей и детей:
6. Раскраска лиц; (платно)
7. Найди зверя. (При входе деткам будет даваться фото или описание хорёчка участвующего в выставке. И если зверька находят правильно, то даётся приз.)
Ещё будет:
8. Конкурс зрительских симпатий;
9. Конкурс фотографий. Принимаются до 20 октября.

Участие в конкурсах добровольное. Регистрация на конкурсы будет производится совместно с получением документов участника выставки (оценочный лист, каталог выставки, № конкурсанта, разные брошюры) при входе, сразу после вет.контроля.

Для гостей вход взрослый -200р,детский-50р,до 7 лет дети бесплатно
На выставки будут проходить экскурсии для всех гостей с рассказами о содержании животных,интересными историями из жизни зверей и т.д.

Техническое оснащение выставки также будет на высоте: полностью компьютеризиованная система подсчетов голосов и выдачи дипломов. Специальный большой экран для трансляции текущих результатов. Радио микрофоны и пр.

Для всех участников бесплатная охраняемая парковка,обед.Так же чай,кофе,минеральная вода,сладкий стол-в свободном доступе всю выставку.

Для иногородним помощь с арендой жилья,проездом по городу (оговаривается заранее).
6 ноября экскурсия по городу.

Вход с животными ,не участвующими в выставке, строго запрещен!!!! Охрана на входе будет с животными пускать только участников до 10:00. После 10:00 , даже если Вы опоздали, только с разрешения организаторов.

______________

Выставка состоялась, так же была проведена благотворительная лотерея, выручка от лотереи и пожертвования на выставке - 2500 рублей
+500 выручка за сувенирку

2200 на срочную стерилизацию собаки Наташи
800 Ольге Колесниковой на ее подопечных (не знаю целевые или на общее содержание, девочки придут, скажут)
___
Итого
приход 3000
расход 3000 остаток 0


89034602226,89185620003-Мила,
клуб хорьков "Город Фреток Южный",клуб элитных шиншилл"Мягкое золото инков",собаки йорик,тибет и пегая гончая,кудрявое чудо-кошки породы корнишь рекс и метисы сибирских,организатор выставок SIG и т.д.
 
LissandraДата: Среда, 13.07.2011, 22:22 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Милка)
Если интерес участия в выставке есть,прошу подтвердить...что бы я могла указать данную информацию в рекламе!

Милка, спасибо огромное, интерес есть!
Я думаю что вполне могу утверждать, что мы примем в ней участие. Два баннера у нас есть , два ящика для сбора пожертвований, и листовки в принципе есть, думаю что участников найдем в любом случае flowers flowers flowers
 
МилкаДата: Среда, 13.07.2011, 22:30 | Сообщение # 3


Сообщений: 246
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Замечательно...тогда в рекламе указываю информацию!Кто может прислать мне на почту ваш логотип для размещения его в афишах?

Из помошников достаточно пару человек которые всю выставку будут вручать листовки гостям...а так же находиться рядом с ящиком пожертвований!

Добавлено (13.07.2011, 22:30)
---------------------------------------------
В принципе есть ещё одна задумка....Разместить фотографии животных которые нуждаються в руках! Привести их на выставку сложно так как это помещение! А вот в отдельном месте повесить их фото с краткой историей о их нещастной жизни можно! Возможно найдем им ручки!!!


89034602226,89185620003-Мила,
клуб хорьков "Город Фреток Южный",клуб элитных шиншилл"Мягкое золото инков",собаки йорик,тибет и пегая гончая,кудрявое чудо-кошки породы корнишь рекс и метисы сибирских,организатор выставок SIG и т.д.
 
LissandraДата: Среда, 13.07.2011, 22:32 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Милка)
Замечательно...тогда в рекламе указываю информацию!Кто может прислать мне на почту ваш логотип для размещения его в афишах?

Скиньте мне в личку Вашу почту, я пришлю логотип!
Quote (Милка)
А вот в отдельном месте повесить их фото с краткой историей о их нещастной жизни можно! Возможно найдем им ручки!!!

Отличная идея, будем думать!
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 13.07.2011, 22:32 | Сообщение # 5


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Милка)
.Разместить фотографии животных которые нуждаються в руках!

Quote (Милка)
А вот в отдельном месте повесить их фото с краткой историей о их нещастной жизни можно! Возможно найдем им ручки!!!

Было бы отлично!Спасибо за приглашение smile
 
МилкаДата: Среда, 13.07.2011, 22:36 | Сообщение # 6


Сообщений: 246
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Возможно ещё что нибудь придумаете и предложите...мы за любой кипишь...место на выставки за вами забронировано..где будет стол..ящик..листовки и т.д. На счёт фоток подумайте....если да..то тогда сделаете инфу о тех зверях которые будут нуждаться на момент выставки!

89034602226,89185620003-Мила,
клуб хорьков "Город Фреток Южный",клуб элитных шиншилл"Мягкое золото инков",собаки йорик,тибет и пегая гончая,кудрявое чудо-кошки породы корнишь рекс и метисы сибирских,организатор выставок SIG и т.д.
 
RubbellyДата: Вторник, 19.07.2011, 11:16 | Сообщение # 7


Сообщений: 191
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Конечно участвуем!!!! Можно опять же лотерею впихнуть.


 
МилкаДата: Среда, 27.07.2011, 02:25 | Сообщение # 8


Сообщений: 246
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Лотерию?

89034602226,89185620003-Мила,
клуб хорьков "Город Фреток Южный",клуб элитных шиншилл"Мягкое золото инков",собаки йорик,тибет и пегая гончая,кудрявое чудо-кошки породы корнишь рекс и метисы сибирских,организатор выставок SIG и т.д.
 
LissandraДата: Среда, 27.07.2011, 23:20 | Сообщение # 9


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Милка)
Лотерию?

ну да, мы уже делали лотерею с розыгрышем призов - вот здесь http://animal-hope.ru/forum/2-3486-5
 
МоникаДата: Среда, 27.07.2011, 23:26 | Сообщение # 10


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
В идеале лотерею делать прямо на месте- вот лот(люди должны видеть за что деньги отдают) и сразу деньги smile

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Пятница, 14.10.2011, 00:56 | Сообщение # 11


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
В идеале лотерею делать прямо на месте- вот лот(люди должны видеть за что деньги отдают) и сразу деньги

Да, мы уже потом обсуждали -и думали как можно лотерею усовершенствовать

Добавлено (14.10.2011, 00:56)
---------------------------------------------
Граждане , итак время Х приближается, кто может принять участие от нас в выставке? (5 ноября)

 
anzelikДата: Пятница, 14.10.2011, 01:24 | Сообщение # 12


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Я.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
LissandraДата: Пятница, 14.10.2011, 10:43 | Сообщение # 13


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
anzelik, спасибо, отлично! applause
Еще есть желающие?
 
KotBegemotДата: Пятница, 14.10.2011, 15:46 | Сообщение # 14


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Граждане , итак время Х приближается, кто может принять участие от нас в выставке? (5 ноября

у меня выходной


8-908-18-91-965
 
RubbellyДата: Пятница, 14.10.2011, 16:22 | Сообщение # 15


Сообщений: 191
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Я могу!


 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Выставка животных 2011 (выставка состоялась, всем спасибо!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz