Понедельник, 06.05.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » 21-22 мая Sunday Up Market Fashion Festival STREET-ART (мероприятие состоялось. Результаты лотереи в первом посте)
21-22 мая Sunday Up Market Fashion Festival STREET-ART
LissandraДата: Среда, 11.05.2011, 17:48 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Первый раз ДР уже принимали участие в таком же мероприятии 30-31 октября
http://animal-hope.ru/forum/2-1914-1

http://www.sundayupmarket.ru/rnd/streetshop/
Sunday Up Market Fashion Festival STREET-ART – ЦЕНТР МОДЫ В РОСТОВЕ!

21-22 мая в ТРК МЕГАМАГ состоится главное модное событие этого сезона. На два дня пространство МЕГАМАГ превратится в модную площадку, где соберутся около 100 талантливых дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, г. Шахты и других городов России. Здесь можно будет не только приобрести одежду, обувь, аксессуары, объекты искусства и интерьера от молодых и начинающих модельеров, но и просто интересно и полезно провести время!

В прошлый раз мы просто стояли там с баннером и раздавали листовки , в этот раз организаторы предлагают нам подготовить какой-нибудь номер, типа конкурса, чтобы было какое-то движение , которое будет привлекать внимание

Когда:
21.05.2011 / с 10:00 до 22:00
22.05.2011 / с 10:00 до 22:00

Где:
ТРК "МЕГАМАГ" ул Пойменная 1, за Ворошиловским мостом на левом берегу, насколько я знаю туда ходят маршрутки с Ворошиловского

Результаты розыгрыша благотворительной лотереи
Выигрышные номера 47, 28, 26 , 51, 12

Призы (фирменные кружки) можно получить (по предъявлении билетика) в центре города предварительно договорившись по телефону 8 903 404 пятнадцать 82

Итого выручка 3120 руб+ (1 USD)
680 -себестоимость сувениров призовых
2000 -корм
440 - корм

Остаток на 08.06.11 0 руб + 1 доллар


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 08.06.2011, 00:38
 
BraДата: Пятница, 20.05.2011, 23:13 | Сообщение # 61


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
femina888, Кристина, спсибо)))

Добавлено (20.05.2011, 23:13)
---------------------------------------------
а что представляешь?


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
femina888Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:20 | Сообщение # 62


Сообщений: 363
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
[offtopic]http://vkontakte.ru/club7954332 Femina adorata - украшения ручной работы http://vkontakte.ru/club15031321 - ОБЛОЖКИ НА ДОКУМЕНТЫ

Дороти и Харисон - вы в моем сердце
 
LissandraДата: Суббота, 21.05.2011, 15:16 | Сообщение # 63


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Граждане , на завтра на вторую половину дня все еще нужны люди!
 
ДашаДата: Суббота, 21.05.2011, 15:25 | Сообщение # 64


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Lissandra, а сегодня?

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
LissandraДата: Суббота, 21.05.2011, 19:34 | Сообщение # 65


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Даша)
Lissandra, а сегодня?

Даша, спасибо,выручила сегодня! flowers

Сегодня сбор от благотворительной лотереи составил 2160 рублей

 
AlishaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:19 | Сообщение # 66


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
насчет благотворительной лотереи - просто замечательно! мы даже, по-моему, на меньшее рассчитывали за 2 дня. расскажите поподробнее,что было и как. к сожалению, не получается попасть.
себестоимость можно пустить на производство новых сувениров.


...
 
BraДата: Суббота, 21.05.2011, 22:23 | Сообщение # 67


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Активность у людей сегодня была не очень, т.к не совсем наш формат мероприятия, но выручка приятно удивила, спасибо девочкам которые завлекали людей и раздавали листовки. Несколько людей благодарили нас за то, что мы есть. Это было особенно приятно. Маша я дала твой тел девушке, она хочет помогать с привлечением СМИ.
Лотерея следующая- 1 лотерейный билетик стоит 50 руб, за него сразу даем календарик, при покупке 2 билетиков- дарим магнит. Все эти билетики вбрасываются в барабан и участвуют в розыгрыше кружек. У людей на руках есть билетик с их счастливым номером и адресом сайта.Результаты будут на сайте и люди смогут забрать свои призы!

Добавлено (21.05.2011, 22:23)
---------------------------------------------
Алина прикинь сколько там себестоимость вышла?


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
AlishaДата: Суббота, 21.05.2011, 22:37 | Сообщение # 68


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Кать, я Маше озвучивала. На эту сумму я хочу сделать следующую партию с другими макетами.
Кстати, можно ли устроить в Горизонте возле нашего стенда что-то типа промоушена, допустим, мы будем привлекать внимание к стенду и раздавать сувениры за пожертвования?


...
 
ГвенвиварДата: Суббота, 21.05.2011, 22:56 | Сообщение # 69


Сообщений: 204
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
К нам подходил Михаил Малышев, говорил что вторая часть фотосессии готова (той, с которой банер печатали, с Алиной). Рассказывал, что ему это интересно, предлагал какую-нибудь выставку устроить с нашими фото.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...(с)
 
AlishaДата: Суббота, 21.05.2011, 23:12 | Сообщение # 70


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
не с Алиной, а с Баксиком, он там главный персонаж, а я иду в качестве фона )
Выставка - это замечательно!


...
 
femina888Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:34 | Сообщение # 71


Сообщений: 363
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Девушки - как участник присутствовала - участвовала итд
Без обид но хочу сказать дело не в формате мероприятия - вам нужно быть активнее - я понимаю что стоя за столом мне легче было агитировать - но многие не увидели вас на входе - стоят девчонки стоят в сторонке - как то агрессивнее нужно предлагать участвовать итд... Несколько авторов поддержали вас и положили листовки на свои столы.
Большое им спасибо)
И еще мне кажется завтра нужно пройтись по всем столам - с билетиками -календарями и магнитами - так же пустить их в свободную покупку - многих совершенно не интересует лотерея - это не тот контингент, я вам точно говорю.


Дороти и Харисон - вы в моем сердце
 
ГвенвиварДата: Суббота, 21.05.2011, 23:51 | Сообщение # 72


Сообщений: 204
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
femina888, про то, что мы в формат не вписываемся - это и ежу понятно) ну мы старались, были заинтересовавшиеся люди. Но, увы, их не так много, как хотелось бы(

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...(с)
 
timoshaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:03 | Сообщение # 73


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
ну,я думаю,для такого мероприятия неплохо было.просто еще же и многое зависит от личных качеств волонтера,у нас и так очереди на дежурство нет,кастинг на звание самого напористого не проведешь)))я,честно, к некоторым подходить стеснялась,ну выражение лица такое у людей,что как то трудновато активно призывать)-это конечно мое личное мнение.лотерея не плохой вариант,просто надо совершенствоваться.может так и созреем до супер мега волонтеров)))))

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
LissandraДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:53 | Сообщение # 74


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Alisha, Алина ну если память мне не изменяет себестоимость кружки вроде ты называла 90 руб, всего там 5 кружек было, правильно? итого 450 руб за кружки
и магниты, а вот сколько было магнитов и сколько они стоили я не помню, так что помогай
 
ДашаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:21 | Сообщение # 75


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Результаты розыгрыша :








- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » 21-22 мая Sunday Up Market Fashion Festival STREET-ART (мероприятие состоялось. Результаты лотереи в первом посте)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz