Воскресенье, 28.04.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Нужны помощники (на постоянной основе!)
Нужны помощники
мышонокДата: Вторник, 17.05.2011, 10:08 | Сообщение # 31


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Terra_Rossa)
Нужна помощь. В группе в контакте не получается удалить неактуальные фото из альбомов или переместить их в другой

помню о такой же проблеме писала Маша мафаня. Не знаю как она ее решила, но один из вариантов было - под фоткой писать метку что животное пристроено. Может действительно это доступно только автору, кто выкладывал фотки?
Нина, надо будет проверить как будет с теми фотками которые ты сама выложишь.
 
Terra_RossaДата: Вторник, 17.05.2011, 11:28 | Сообщение # 32


Сообщений: 87
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Elen@)
еще тут есть Кошкин Дом на Коммунистическом, Любимчик тоже на Коммунистическом, Рыжик на 339 Стрелковой, и Ваш аквариум тоже на Коммунистическом, вроде все

Еще в этом же квадрате точно два зоомагазина. Оба на Зорге (между Стерлковой Дивизией и Еременко). Один на нижнем этаже ТРЦ Талер, а второй на противоположной стороне, только на следующей остановке - перед Еременко. Второй тоже почти в подвале. И вроде бы при них там клиника или врачи - точно не знаю.

Quote (мышонок)
Нина, надо будет проверить как будет с теми фотками которые ты сама выложишь.

Проверила. Они легко редактируются/перемещаются и т.д. Значит тогда под старыми фото буду подписывать, если кто пристроен. Спасибо за совет smile
 
Elen@Дата: Вторник, 17.05.2011, 11:42 | Сообщение # 33


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Terra_Rossa)
Один на нижнем этаже ТРЦ Талер, а второй на противоположной стороне, только на следующей остановке - перед Еременко. Второй тоже почти в подвале. И вроде бы при них там клиника или врачи - точно не знаю

в тайлере закрыли а на против него и правда есть зоомагазин и врачи там хорошие, кроля моего лечили, только как называется не помню


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
LissandraДата: Вторник, 17.05.2011, 12:28 | Сообщение # 34


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Остались еще неохваченные:
Quote (Lissandra)
3) Сообщество на мэйле

по обновлению листовок
Quote (Lissandra)
Центр


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 17.05.2011, 12:28
 
Terra_RossaДата: Вторник, 17.05.2011, 12:32 | Сообщение # 35


Сообщений: 87
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Elen@)
в тайлере закрыли

surprised
Может мы про разные магазины? Пару дней назад в нем была, все работало.
 
мышонокДата: Вторник, 17.05.2011, 13:04 | Сообщение # 36


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Lissandra, Маш, а подпиши в первом сообщении напротив каждого пункта ответственных. чтобы сразу было видно к кому обращаться напрямую можно
 
Elen@Дата: Вторник, 17.05.2011, 13:48 | Сообщение # 37


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Terra_Rossa)
Может мы про разные магазины? Пару дней назад в нем была, все работало.

Наверно про разные его еще пару месяцев назад закрыли, а где именно в тайлере он находиться? А еще могу в окей там тоже зоомагазин есть


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
Terra_RossaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:05 | Сообщение # 38


Сообщений: 87
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Elen@)
Наверно про разные его еще пару месяцев назад закрыли, а где именно в тайлере он находиться?

Нижний этаж - напротив касс Перекрестка, в самом дальнем уголке. Т.е. с эскалатора налево и до упора. Продавцы там адекватные, так что наверное согласятся wink
 
zveroyasherДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:40 | Сообщение # 39


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
я работаю в новом зоомагазине ИП Коханец - возле Окея на Северном, Комарова 26. Часто спрашивали, не продаются ли у нас котики. Думаю, были бы актуальны объявления о котятах, с фото. О разрешении с хозяевами не договаривалась, но думаю получится. Распечатать не смогу - у меня пока нет принтера. Как вариант - шлите мне на мыло фото котиков на пристройство с контактными телефонами, наверно смогу показывать желающим на нетбуке. Хотя сейчас лето, покупателей вообще мало ходит cry
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:46 | Сообщение # 40


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
zveroyasher, Я на след. неделе переезжаю жить в тот район(напротив Окея),могла бы заняться размещением листовок,в т.ч. на пристройство.Скиньте в личку ваш телефон,пожалуйста.

Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Воскресенье, 29.05.2011, 13:47
 
zveroyasherДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:05 | Сообщение # 41


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ок, напишу
 
GarmoniyaДата: Четверг, 16.06.2011, 14:51 | Сообщение # 42


Сообщений: 139
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Я могу взять Центр: этичный магазин, Аква-пит на Ворошиловском (если надо, не помню, есть ли там листовки и доска) и что там еще в этом районе?.. Напишите, что конкретно...

Животные не могут за себя заступиться, поэтому мы их голос. И он должен быть громким.
 
мышонокДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:59 | Сообщение # 43


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
ребята, к нам обратился директор магазина Аква пит. с предложением, чтобы ДР размещало информацию о пристраиваемых животных на их сайте, что то наподобии каталога.
Кто готов этим заняться ?
Это еще один ресурс для пиара наших животных, которых ой как надо активно пристраивать

Вот подробно про предложение:
Здравствуйте, я с предложением. мы обновили наш сайт и добавили в него каталог животных которых передают " в добрые руки", с возможностью с Вашей стороны заполнения и редактирования карточек животных ,( ведение картотеки ) мы этому человеку предоставим доступ к нам на сайт и он или она самостоятельно смогут добавлять или удалять информацию о кошечках и собачках.
http://www.aqua-pit.ru/catalogue_of_animals/1190/?clear_cache=Y Сайт сейчас в стадии заполнения, поэтому еще пусто. Возможно, дополнительная интернет площадка поможет в пристройстве бездомных животных.
 
GrayДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:17 | Сообщение # 44


Сообщений: 125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Юля, заглянул по ссылке, сайт видимо пока в стадии разработки, многое ещё видимо будут менять и доделывать, и там пока какая-то странная структура картотеки, не совсем представляю что она из себя будет представлять в итоге. Хорошо бы побольше информации получить. Там сверху какие-то поля для заполнения и выбора брендов, но они по крайней мере к бездомным животным отношения не имеют, можно ли будет их убрать для этой рубрики, чтобы не вводить в заблуждение посетителей сайта? Сайт к тому же видимо сделан на php, поэтому вручную содержимое страниц поправить будет нельзя. Смогут ли владельцы Аквапит-а поделиться редактором, с помощью которого они работают с содержимым сайта или надо будет своими средствами пробовать работать? Спрашиваю потому, что редакторы разных производителей по-разному заполняют тэги и мета-тэги в страницах, и в итоге если Аквапит будет использовать в работе один редактор, а мы другой, то внутри страниц такая каша получится, что смотреть будет страшно и вес страниц может сильно увеличиться...

А вообще, здорово, что они предложили нам такую помощь) спасибо им большое)


Сообщение отредактировал Gray - Понедельник, 11.07.2011, 20:20
 
Terra_RossaДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:59 | Сообщение # 45


Сообщений: 87
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Gray)
Смогут ли владельцы Аквапит-а поделиться редактором, с помощью которого они работают с содержимым сайта или надо будет своими средствами пробовать работать?

Редактором делиться не надо smile Этот сайт на движке 1C Bitrix. Движок имеет все навороты, в том числе и визуальный редактор. Для добавления инфы нужно будет переходить по url: http://www.aqua-pit.ru/bitrix/admin/ . Естественно, пару login/passwd нужно будет узнать у владельца сайта smile /со слов мужа-админа :)/

PS Муж просил передать: "Скажите им пусть сделают в корне сайта файл robots.txt чтобы поисковики могли индексировать сайт. Соответственно по возможности обменяйтесь ссылками - ибо это повысит рейтинг и этого сайта и их".
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Нужны помощники (на постоянной основе!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz