Суббота, 27.04.2024, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Нужны помощники (на постоянной основе!)
Нужны помощники
Terra_RossaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:43 | Сообщение # 16


Сообщений: 87
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Да новостей и мероприятий у нас как раз-таки и не слишком много
в основном обновлять животных, приглашать людей и работать с ними (отвечать на вопросы)

Ок. Просто про животных и людей сразу понятно, что делать smile А вот остальное лучше буду иногда спрашивать. Для точности smile
 
LissandraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:50 | Сообщение # 17


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Terra_Rossa)
А вот остальное лучше буду иногда спрашивать. Для точности

Это всегда пожалуйста, конечно спрашивайте если что-то будет непонятно!
 
Gatto@neroДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:52 | Сообщение # 18


Сообщений: 45
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
На данный момент пока в остатке напечатаны только черно-белые, скоро вот собираемся печатать цветной типаж, я подумаю через кого на северном могу их Вам передать
Где собираетесь печатать и сколько стоит и на чём?


89185222803 Ольга
 
LissandraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:54 | Сообщение # 19


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Gatto@nero)
Где собираетесь печатать и сколько стоит и на чём?

Ну самая минимальная цена,которую удалось найти это 9500 рублей 5 тыс штук А3 (4+4)
т.е. у нас получится 2 листовки А 5 и 1 листовка А4 полноцвет двухсторонние по 5 тыс штук каждой разновидности
 
Gatto@neroДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:07 | Сообщение # 20


Сообщений: 45
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lissandra)

Ну самая минимальная цена,которую удалось найти это 9500 рублей 5 тыс штук А3 (4+4)
т.е. у нас получится 2 листовки А 5 и 1 листовка А4 полноцвет двухсторонние по 5 тыс штук каждой разновидности
Я так понимаю офсетная печать? У кого есть макет? Можно его ко мне на почту для просчёта?


89185222803 Ольга
 
RubbellyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:19 | Сообщение # 21


Сообщений: 191
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Могу в Одноклассниках и в фейсбуке (хотя с ним не особо разобралась). Объясните только как.


 
LissandraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:37 | Сообщение # 22


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Gatto@nero)
Я так понимаю офсетная печать? У кого есть макет? Можно его ко мне на почту для просчёта?

дело в том что листовки мы сейчас переделываем, т.е. у нас около года были одни листовки сейчас другие будут. Я могу прислать примерно то что было, или прислать уже тогда после разработки новых макетов?
И кстати меня очень интересует печать не на А3,а на А2, тогда в тираж можно будет включить бОльшее количество видов листовок (пусть и каждого вида будет меньше)
 
BraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:38 | Сообщение # 23


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
На Севрный можно через меня передать листовки))
Тоже постараюсь по возможности помогать с контактом))


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
LissandraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:38 | Сообщение # 24


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Rubbelly)
Могу в Одноклассниках и в фейсбуке (хотя с ним не особо разобралась). Объясните только как.

Алена,в одноклассниках найти меня (я тебе в личку напишу) как искать или группу ДОбрые руки... дальше я объясню,а фейсбук я сама не знаю... у нас Ирсен написала что там есть аккаунт а что там надо делать я не в курсе...
 
RubbellyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:46 | Сообщение # 25


Сообщений: 191
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Нашла группу, присоединилась. Что дальше?


 
Elen@Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:07 | Сообщение # 26


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Я могу распространять листовки в районе ЗЖМ, живу на Еременко, но могу захватить квадрат Еременко-Каширская, Труженников-Малиновского.

«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
Gatto@neroДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:41 | Сообщение # 27


Сообщений: 45
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
дело в том что листовки мы сейчас переделываем, т.е. у нас около года были одни листовки сейчас другие будут. Я могу прислать примерно то что было, или прислать уже тогда после разработки новых макетов?
И кстати меня очень интересует печать не на А3,а на А2, тогда в тираж можно будет включить бОльшее количество видов листовок (пусть и каждого вида будет меньше)
Пришлите мне хоть какие, поищу офсетку, может они хорошую скидку сделают. Meshalkina00@rambler.ru


89185222803 Ольга
 
Terra_RossaДата: Вторник, 17.05.2011, 01:19 | Сообщение # 28


Сообщений: 87
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Нужна помощь. В группе в контакте не получается удалить неактуальные фото из альбомов или переместить их в другой (животные, которые нашли дом). Это вообще возможно? Или так может делать только тот из руководства группы, кто фото добавил?

Сообщение отредактировал Terra_Rossa - Вторник, 17.05.2011, 01:20
 
LissandraДата: Вторник, 17.05.2011, 01:31 | Сообщение # 29


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Elen@)
Я могу распространять листовки в районе ЗЖМ, живу на Еременко, но могу захватить квадрат Еременко-Каширская, Труженников-Малиновского.

Отлично! Кажется в этот квадрат попадает Донской ветеринарный госпиталь,где у нас тоже листовочки лежат.Кроме него даже и не вспомню, есть ли у нас там еще зоомагазины и ветклиники с информационными точками
Quote (Gatto@nero)
Пришлите

Готово!

Добавлено (17.05.2011, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (Terra_Rossa)
Нужна помощь. В группе в контакте не получается удалить неактуальные фото из альбомов или переместить их в другой (животные, которые нашли дом). Это вообще возможно? Или так может делать только тот из руководства группы, кто фото добавил?

Я к сожалению вконтакте не сильна, может нам подскажет кто-то более опытный?
 
Elen@Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:14 | Сообщение # 30


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Отлично! Кажется в этот квадрат попадает Донской ветеринарный госпиталь,где у нас тоже листовочки лежат.Кроме него даже и не вспомню, есть ли у нас там еще зоомагазины и ветклиники с информационными точками

Да Донской Ветеринарный попадает, еще тут есть Кошкин Дом на Коммунистическом, Любимчик тоже на Коммунистическом, Рыжик на 339 Стрелковой, и Ваш аквариум тоже на Коммунистическом, вроде все


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Нужны помощники (на постоянной основе!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz