Воскресенье, 19.05.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ДР участвует в выставке! 30-31.10! Нужны активисты! (участие в выставке состоялось)
ДР участвует в выставке! 30-31.10! Нужны активисты!
LissandraДата: Среда, 20.10.2010, 15:23 | Сообщение # 61


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (kornika)
Маша, я так поняла, что организиторы хотят , чтобы мы разместили банер или просто информацию о мероприятии на главной странице.

баннер это к Ирсен, но самое просто это просто новость, ее может и модератор повесить. Сделаем smile
Quote (kornika)
но с информативной точки зрения - мне кажется будет очень кстати.

Эх, в оформлении слайдов я не сильна. Если кто возьмется - буду благодарна. Тогда на следующей неделе (может даже на этих выходных) будем обсуждать презентацию и на основании ее можно будет сделать слайды.
Quote (kornika)
Давайте разбиваться по часам.

Я согласна, только это будет понятно когда станет известно, к примеру, когда эта конференция (с выступлением) и вообще какой распорядок работы, есть ли какие-то мероприятия .
Quote (kornika)
Заодно, кстати, можно там встретиться желающими и обсудить новые идеи, проблемы и т.п. Как было в позапрошлую пятницу.%)

Как убить время cool Все равно заняться больше будет нечем wink

У меня один каталог на 2 части поделен - кошки и собаки. Может сделать два отдельных каталога- один по кошкам, другой по собакам?

Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 20.10.2010, 15:28
 
anzelikДата: Среда, 20.10.2010, 15:31 | Сообщение # 62


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Кстати, сделать модной помощь животным , доброту и прочие хорошие качества, ну или просто благотворительность это тоже нормальная такая цель.

Это точно сказано,раз конференция о моде.Мода не только сверху,но и внутри.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
timoshaДата: Среда, 20.10.2010, 18:07 | Сообщение # 63


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
у меня скорее всего получится в субботу с утра и до обеда

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
moderatorДата: Среда, 20.10.2010, 19:13 | Сообщение # 64


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
сообщения о юридическом оформлении перенесены в отдельную тему
http://animal-hope.ru/forum/2-2057-1


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
kornikaДата: Среда, 20.10.2010, 19:59 | Сообщение # 65


Сообщений: 340
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Маша, новость про мероприятие на главной странице, думаю, всех устроит! Размести, пожалуйста, когда можно будет).
В принципе, два каталога может быть удобнее, чем один. Поддерживаю идею разделить.

Я уточнила - выступление в субботу, около 16.00. Оборудование проектор, компьютер и т.п. будет предоставлено. Графическая презентация не обязательна, но, если будет - только лучше. Я немножко понимаю в PowerPoint, могу сделать слайды. Главное заполучить содержимое слайдов; )).

Наше присутствие на мероприятии абсолютно добровольное. Можем хоть на полчаса придти, хоть на весь день. Раз есть желающие участовать, девочки, напишите, со скольки до скольки Вам удобно и хочется посетить мероприятие - тогда будет более понятно.

Сообщение отредактировал kornika - Среда, 20.10.2010, 20:03
 
ТатьянкаДата: Среда, 20.10.2010, 21:25 | Сообщение # 66


Сообщений: 70
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Я тоже хочу, в воскресенье могу, прямо даже с 10 утра))). кто график составит, меня не забудьте))
 
LissandraДата: Четверг, 21.10.2010, 09:45 | Сообщение # 67


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Татьянка)
кто график составит, меня не забудьте))

так по количеству людей никто не ограничивает. Можно больше, главное чтобы не получилась так, что там останется куковать один человек или вообще никто не сможет на определенное время.
 
mafaniaДата: Четверг, 21.10.2010, 11:59 | Сообщение # 68


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
В субботу работаю и учусь, в воскресенье буду. =)

Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
МоникаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:19 | Сообщение # 69


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Их вроде Елена Моника нам будет печатать

Маш, с листовками пока затор, мне Фортекс должен был денег, я думала листовками заберу, но они мне предложили по 40 руб за штуку, у них там какой-то супер лазерный принтер! это очень дорого и жалко, что получится малентький тираж,( может эти деньги я потом банерами какими заберу или другими post-материалами для ДР, но! сейчас ищу по другим местам(должникам), или пытаюсь зачесть через третьих лиц, но есть вероятность , что к выставке не успеем. У нас вообще раздатки на выставку нет?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
kornikaДата: Четверг, 21.10.2010, 12:24 | Сообщение # 70


Сообщений: 340
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
давайте я составлю график. Только мне нужна помощь "бывалых", сколько на митинге, рынках, конференциях и т.п. можно активно стоять-работать? часа четыре?
Можно разобить 12-часовой день на 3 смены. 10.00 - 14.00 (с подготовкой рабочих мест утром!), минимум два человека. 14.00-18.00 (самое активное время, минимум трое. 18.00-22.00 (спад, уборка места, если народу не будет, то уйдут раньше) - минимум два человека.

Итак у нас есть 6 "смен", сверяйте мою выкладку, комментируйте:
суббота
10.00-14.00 timosha, kornika
14.00-18.00 Lissandra, Olga Колесникова, Ольгачка
18.00-22.00 Вероника, Орьяна

воскресенье
10.00-14.00 Татьянка
14.00-18.00 mafania, Ulia
18.00-22.00

Даша, Ольгачака, Zlaya, Ulia, мышонок какое время и какой день Вам удобнее? В первую очередь нужно распределить "пустое" время.

Сообщение отредактировал kornika - Пятница, 22.10.2010, 13:21
 
LissandraДата: Четверг, 21.10.2010, 12:30 | Сообщение # 71


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
но они мне предложили по 40 руб за штуку, у них там какой-то супер лазерный принтер! это очень дорого и жалко, что получится малентький тираж,

это нереально дорого! ни в коем случае!!!!
нам не горит! мы напечатаем своими силами сколько получится - часть на цветных принтерах, честь на черно-белых!

Добавлено (21.10.2010, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (kornika)
Olga Колесникова

Оля говорила что приедет в вск только если кто-то пристроится в субботу
 
ОрьянаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:55 | Сообщение # 72


Сообщений: 8
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я бы тоже хотела поучаствовать. Могу абсолютно в любое время. Правда оратор из меня некудышний, но в остальном с удовольствием помогла бы.

Сообщение отредактировал Орьяна - Четверг, 21.10.2010, 12:56
 
kornikaДата: Четверг, 21.10.2010, 16:33 | Сообщение # 73


Сообщений: 340
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Орьяна, суббота 18.00-22.00 подойдет?
 
UliaДата: Четверг, 21.10.2010, 18:20 | Сообщение # 74


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
В воскресенье с 14-18 могу.
Оратор некудышный ,нужна поддержка, Мафане рада! Народ подтягивайтесь еще !!! Вместе мы сила biggrin
 
timoshaДата: Четверг, 21.10.2010, 18:31 | Сообщение # 75


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
а нам обязательно вот прям до 22 там?

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ДР участвует в выставке! 30-31.10! Нужны активисты! (участие в выставке состоялось)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz