мероприятие http://www.sundayupmarket.ru/ На мероприятии предполагается социальная реклама. Кроме нас, от благотворительных организаций планируется фонд "Подари жизнь".
Даты откорректированы на 30-31 октября.
Татьянка, ответственного у нас как обычно нет: ). Если есть желание - отдам все контакты.
Общалась сегодня с представителем фестиваля, подтвердила наше участие. Мероприятие будет проходить в здании Донской табачной фабрики. Нам выделят место, где мы сможем проводить просветительскую деятельность - раздавать листовки, отвечать на вопросы, пиарить "Добрые руки", раздавать листовки с животными на пристройство и организаторы готовы предоставить место под несколько наших питомцев в клетках или когнтейнерах, чтобы мы отдавали их прямо там.
Нужно: кто напечатает листовки и какие именно листовки. Пока печатать не нужно, давайте ближе к мероприятию, на всякий пожарный.
кто подготовит и напечатает актуальные к тому моменту листовки на пристройство.
кто хочет принести своих животных и их "попродавать". Пока обсуждалось небольшое количество, до 5 штук.
кто готов и обязуется явиться на мероприятие в субботу, воскресенье или оба дня. Для этих людей важно прочитать все листовки и быть подкованными в ответах на "каверзные" вопросы граждан
Сообщение отредактировал kornika - Воскресенье, 03.10.2010, 12:51