Воскресенье, 19.05.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ДР участвует в выставке! 30-31.10! Нужны активисты! (участие в выставке состоялось)
ДР участвует в выставке! 30-31.10! Нужны активисты!
LissandraДата: Среда, 13.10.2010, 17:22 | Сообщение # 46


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Bra)
Блин может на втором программу стерилизации осветить- это же общественно полезная программа!

да! ты права, можно сделать самую банальную фотку -когда из двух кошек/собак с годами получаются тысячи И написать что самое простое решение - стерилизация
 
BraДата: Среда, 13.10.2010, 17:28 | Сообщение # 47


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Может фотку не очень крупно, а крупно написать "Проект стерилизации" и заинтересованным раздавать листовки. Вопрос только как к этому относится Оля, она ведь куратор.

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
МоникаДата: Среда, 13.10.2010, 17:47 | Сообщение # 48


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
я ничего не узнавала по цене, т.к. это мнебудут делать бесплатно (своими связями), постараюсь качество сделать получше!

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
kornikaДата: Вторник, 19.10.2010, 16:05 | Сообщение # 49


Сообщений: 340
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, значит новая информация. Важно!

Мероприятие состоится. Изменилось место проведения (в Табачной фабрике рухнул потолок!) - все будет происходить на парковке в Астор Плазе 30-31 октября. http://www.sundayupmarket.ru/rstv/rstv_shopping/
Время работы с 11 до 21, но участников просят ориентироваться на 12-часовой график: с 10 утра до 10 вечера.
Сколько от нас будет человек в первый день и во второй? Может быть разбиться на "смены"? В какое время мы точно готовы присутствовать?
Сколько нам нужно столов, стульев? Сколько животных мы хотим представить? Нужно ли нам какое-то еще оборудование.

И еще нам предлагают 30 минут участия в конференции. Нужен человек, который выступит хоть с 10 минутным словом или с 10-минутной презентацией нашей деятельности, а дальше 20 минут на вопросы ответы. Форумчане, это очень важная миссия нужны очень корректные и взвешенные ответы, кто готов быть лицом общества? Есть ли у нас какой-то план со стратегией развития?

Организаторы не поднимали вопрос о юридической форме нашей организации, не уверена, что они в курсе. У кого-то есть идеи, что говорить по этому поводу?

Есть ли у нас листовки по стерилизации, гуманному отношению, каталог? Или их нужно печатать?

Организаторы просят разместить информацию на нашем сайте об этом мероприятии и о том, что мы в нем участвуем.

 
BraДата: Вторник, 19.10.2010, 23:54 | Сообщение # 50


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
что-то мне вообще не понятно, какой направленности вообще будет мероприятие. Участие свое подтвердить не могу пока, предложение по денглеру в силе, нужен только баннер!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
МоникаДата: Вторник, 19.10.2010, 23:57 | Сообщение # 51


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Bra)
предложение по денглеру в силе, нужен только баннер!

Банер отдала в производство.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
BraДата: Вторник, 19.10.2010, 23:59 | Сообщение # 52


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Моника, здорово!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
LissandraДата: Среда, 20.10.2010, 02:32 | Сообщение # 53


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (kornika)
Сколько от нас будет человек в первый день и во второй? Может быть разбиться на "смены"? В какое время мы точно готовы присутствовать?

Товарищи я готова присутствовать в один из дней -лучше в субботу, если не будет каких то принципиальных моментов для переноса на воскресенье (типа выступления). Два дня по 12 часов -можно отбросить копыта cry

Quote (kornika)
И еще нам предлагают 30 минут участия в конференции. Нужен человек, который выступит хоть с 10 минутным словом или с 10-минутной презентацией нашей деятельности, а дальше 20 минут на вопросы ответы. Форумчане, это очень важная миссия нужны очень корректные и взвешенные ответы, кто готов быть лицом общества? Есть ли у нас какой-то план со стратегией развития?

Юля, я готова выступить, если больше желающих не найдется. Не вижу особой проблемы, всегда найдем что сказать и при ответах на вопросы не должно быть неожиданностей. Если никто не возражает, я как разгребусь с работами и кое-какими делами, подумаю и вынесу на обсуждение что можно включить в презентацию.
Правда с оформлением презентации вопрос -просто в устной форме? или как-то оформить нужно типа слайдов?
Насчет плана со стратегией это конечно хорошая шутка. Отвечу так: хочешь насмешить богов -расскажи им о своих планах. А если серьезно - то наши стратегические задачи и так ясны:
пропаганда ответственного отношения к животным
добиться принятия закона о защите животных
и проч и проч из мер по решению проблемы бездомных
А вот текущие задачи мы решаем в зависимости от ситуации.
Кстати выступление будет в один из дней или дважды?
Quote (kornika)
Организаторы не поднимали вопрос о юридической форме нашей организации, не уверена, что они в курсе. У кого-то есть идеи, что говорить по этому поводу?

Я думаю, если бы нужно было официальное оформление, нас бы уже спросили -попросили письмо написать (заявку) от юрлица и т.д.
А что говорить? как оно есть -у нас такой формат работы, денег мы там собирать не будем, только нести идеи в массы. Все равно даже если бы мы захотели, мы бы не успели оформить ничего за полторы недели happy
Quote (kornika)
Есть ли у нас листовки по стерилизации, гуманному отношению, каталог? Или их нужно печатать?

У нас есть листовки по проблеме бездомных животных, по стерилизации, по ответственному отношению к животным и о деятельности Добрых рук. По перекупке тоже есть. Их вроде Елена Моника нам будет печатать. Но в любом случае, хоть какой-то тираж мы по-любому напечатаем.
Идей вообще куча, но к сожалению в виду моей загруженности идеи пока так и остаются идеями. Когда-нибудь я надеюсь их реализовать, но точно не к выставке.

Каталог животных имеется в виду?
Я готовила для РКСС каталог и сделала в двух экземплярах, его фото я выкладывала в теме листовок на пристройство. Второй экземпляр у меня дома лежит, я обновлю животных и в принципе он готов. Если кто-то хочет покрасивее его оформить -милости просим, я по простому оформляла - не дизигнер я sad

Quote (kornika)
Организаторы просят разместить информацию на нашем сайте об этом мероприятии и о том, что мы в нем участвуем.

Хе, ну мы вроде как раз ее и обсуждаем именно на нашем сайте. На след неделе на главную можно будет повесить анонс.

Quote (kornika)
Сколько нам нужно столов, стульев? Сколько животных мы хотим представить? Нужно ли нам какое-то еще оборудование.

Давайте записываться на первый и второй день и тогда будет ясно сколько столов и стульев. Кто с животными -тоже пишите.
 
BraДата: Среда, 20.10.2010, 13:20 | Сообщение # 54


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Маша, для презентации могу попробовать выбить проектор. Перезентацию сваяем как-нить.

Добавлено (20.10.2010, 13:20)
---------------------------------------------
Я сегодня по радио слышала анонс мероприятия, что-то типа: шоппинг, музыка, известные стилисты и т.п. я не могу понять каким боком мы туда???


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ZlayaДата: Среда, 20.10.2010, 13:48 | Сообщение # 55


Сообщений: 178
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
я бы тоже поучавствовала!
 
kornikaДата: Среда, 20.10.2010, 13:48 | Сообщение # 56


Сообщений: 340
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Катя, я объясняла в начале темы. Мероприятие посвящено молодым дизайнерам и т.п. Но организаторы хотят расширить круг тем - не только дизайн одежды, хорошая музыка, но и социальная тематика - будет фонд помощи детям и наше сообщество по работе с бездомными животными. Задумана не просто ярмарка, а культурное мероприятие с разными аспектами. Аудитория предполагается разная, но в основном молодые и средних лет, интересующиеся творчеством, новыми течениями и т.п. Думающая, короче. Почему нет?

Маша, я так поняла, что организиторы хотят , чтобы мы разместили банер или просто информацию о мероприятии на главной странице.
Выступление предполагается в один из дней. Раз мы готовы выступить, я позвоню, уточню в какой из дней предполагается наше слово.
Маша, если выступишь ты - здорово, ты как раз по всем тематикам подкована! Я не все подробности деятельности понимаю, потому стратегия мне вот не очень ясна. Раз у тебя уже есть сложившаяся картина - отлично! Заодно и я послушаю: )).
Презентацию на компьютере от нас не требуют, но с информативной точки зрения - мне кажется будет очень кстати.

Значит, листовки у нас есть и печатать не нужно. Кто будет в субботу с утра (к 10.00) и принесет листовки?

Маша, да именно каталог животных! Отлично, что есть уже готовый. Тогда его тоже нужно в субботу с утра принести.

Я могу присутствовать в воскресенье с 11.00 до 13.30 и если необходимо приехать после 18.00.
В субботу тоже могу прийти часа на четыре, например. На весь день, конечно, тяжело. В какое время нужнее, в то и появлюсь. Могу с 11.00 и до 15.00, или наоброт с 15.00 до 19.00 и т.п. Давайте разбиваться по часам. Чтобы хоть по двое находиться.

Девочки, кто еще придет?? Оля Колесникова, ты будешь с котами??

Заодно, кстати, можно там встретиться желающими и обсудить новые идеи, проблемы и т.п. Как было в позапрошлую пятницу.%)

Сообщение отредактировал kornika - Среда, 20.10.2010, 13:55
 
ОльгачкаДата: Среда, 20.10.2010, 13:59 | Сообщение # 57


Сообщений: 125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, я хочу учавствовать. На эти дни никаких планов нет, поэтому могу в выделить любое время.
 
LissandraДата: Среда, 20.10.2010, 14:17 | Сообщение # 58


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Bra, Катя, какая нам разница где нам дают засветиться!!! Хоть на конференции дантистов и врачей -венерологов biggrin Нам нужно везде где есть люди wink Их профессия нам совершенно неважна!
Кстати, сделать модной помощь животным , доброту и прочие хорошие качества, ну или просто благотворительность это тоже нормальная такая цель.
 
SilverbatДата: Среда, 20.10.2010, 14:27 | Сообщение # 59


Сообщений: 345
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Я могу быть в субботу хоть весь день. Если нужно - выступить тож могу, специфика профессии позволяет.
Вот


8-928-СТО-21-09. На связи почти всегда.
 
ДашаДата: Среда, 20.10.2010, 15:15 | Сообщение # 60


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Могу в любой день и наверное в любое время. Не оратор biggrin , но для компании может сгожусь happy

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ДР участвует в выставке! 30-31.10! Нужны активисты! (участие в выставке состоялось)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz