Вторник, 07.05.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ДР участвует в выставке! 30-31.10! Нужны активисты! (участие в выставке состоялось)
ДР участвует в выставке! 30-31.10! Нужны активисты!
timoshaДата: Четверг, 28.10.2010, 18:59 | Сообщение # 106


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
вопрос-а у нас же есть майки с логотипом ДР?может их оденем?

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
LissandraДата: Четверг, 28.10.2010, 21:55 | Сообщение # 107


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
kornika, Юля, у нас все листовки одинаковые smile Много их точно не будет , не сюда так в других местах -всегда найдем куда положить и где раздать.
Моника, Елена, отличная новость!

Добавлено (28.10.2010, 20:49)
---------------------------------------------
timosha, Катя, если надо я принесу, они у меня дома лежат, только заранее предупредите, кто хочет одеть

Добавлено (28.10.2010, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Моника)
Остальные у меня в офисе, отдам потом,когда и кому удобно будет

я могу забрать, только я уезжаю на неделю
 
МоникаДата: Четверг, 28.10.2010, 22:03 | Сообщение # 108


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (kornika)
Моника, какие именно листовки готовы? Флаеры, стерилка, общак, об ответственности? А то я и не только я не знаем, что у тебя все срослось. В результате я тоже заказ сделала. Только не офсетный. У тебя цвет?

Я до этого писала, что этим занимаюсь, раньше времени не говорила, потому что могло не получиться, заказ пошел в печать только сегодня утром.
Все макеты сбрасывала мне Маша Lissandra, там 5 видов разных листовок(и стерилка ,и общак и...т.д), полноцвет.
Quote (Моника)
отдам потом,когда и кому удобно будет

Я тоже в воскресенье и до 9.11 уезжю, но если кому-то срочно нужно будет, звоните мне , мои сотрудники выдадут(я скажу куда подъехать).
Часть привезу на выставку.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Четверг, 28.10.2010, 22:24 | Сообщение # 109


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
Я тоже в воскресенье и до 9.11 уезжю, но если кому-то срочно нужно будет, звоните мне , мои сотрудники выдадут(я скажу куда подъехать).

Ну и отлично!
Мы с Колесниковой хотим для Горизонта часть зажать чтобы потом судорожно не бегать и не искать где взять деньги на приличный тираж цветных листовок
Граждане! много их не будет, я даже не могу сказать какую листовку можно выделить в плане важности, они все по-своему важные, и то что там написано нам еще тиражировать и тиражировать. У нас есть неутомимые распространители -типа Даши, есть ветклиники, есть Аквапит, если листовок будет много мы будем еще искать места распространения, так что не переживайте, даром ничего не пропадет
 
МоникаДата: Четверг, 28.10.2010, 22:31 | Сообщение # 110


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Маш, не надо "зажимать" smile я их все отдам, просто, если на выставке будет кто-нить с машиной и мы сможем перегрузить, то я все привезу.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Четверг, 28.10.2010, 22:33 | Сообщение # 111


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
Маш, не надо "зажимать" я их все отдам, просто, если на выставке будет кто-нить с машиной и мы сможем перегрузить, то я все привезу.

Я живу в 5 минутах от Астор Плаза! привезти все в субботу будет наилучшим вариантом -машина у меня тоже есть. А зажать я имела в виду, что потом можем денег не найти для тиража в Горизонт , распространять везде можно и чб -с этим у нас проблем нет - хорошая цена на чб ризограф, а вот с цветной печатью для приличных мест - большая проблема. С учетом намерений в будущем расширить тематику листовок
 
kornikaДата: Четверг, 28.10.2010, 22:41 | Сообщение # 112


Сообщений: 340
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Мой заказ просто дюже дорого. На эти же деньги можно напечатать в разы больше офсетом, но позже и тогда пусть лежат.
 
МоникаДата: Четверг, 28.10.2010, 22:45 | Сообщение # 113


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
привезти все в субботу будет наилучшим вариантом

Отлично, я тогда все захвачу.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
BraДата: Пятница, 29.10.2010, 17:10 | Сообщение # 114


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
С Юлей договорилась, завтра привезу конструкцию утром)))

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ТатьянкаДата: Суббота, 30.10.2010, 13:09 | Сообщение # 115


Сообщений: 70
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Девчата привет! я так понимаю, я завтра с утра одна? Если так, то расскажите, где все будет лежать и стоять? где выставлять? или сегодня ничего не убирается? и завтра просто приеду на место, и начну работать?
 
timoshaДата: Суббота, 30.10.2010, 20:36 | Сообщение # 116


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
Татьянка, по моему договорились что все будет у Маши Лиссандры,она поднесет все,но думаю нужно еще уточнить,я ушла в обед,девочки еще были там..

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
мышонокДата: Суббота, 30.10.2010, 22:00 | Сообщение # 117


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Татьянка, я уже здесь:) Маша сейчас забирает плакат и листовки домой, завтра утром подвезет все назад.
КТО МОЖЕТ, ПЛИЗ!!, ПОДЪЕТТЕ ЗАВТРА С УТРА БУКВАЛЬНО НА 2-3 ЧАСА!!! НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ?
Там абсолютно не страшно и не сложно (без каблуков smile ) Кроме громкой музыки, которая в принципе далеко от нашего места. Я сегодня там была с часу до шести, не умерла, только музыка напрягает...

Добавлено (30.10.2010, 21:39)
---------------------------------------------
По мероприятию. Монила, Лена, спасибо! Листовки просто офигенно профессиональные получились у тебя, мы с девчонками между делом их еще и сами читали:) И красивые, и приятные на ощубь, и информация интересная.
Далее. К нам подходили девочки из журнала Выбирай. Вспомнили что они для нас размещали информацию у себя недавно. Говорят, что их директор нормально относится к этому вопросу, и неравнодушен к животным. Поэтому с Выбираем даже может получиться сотрудничать когда нибудь в будущем (они взяли наши контакты, вроде Юля корника писала телефон).
Еще мы буквально когда сдали смену в 18 и уже собирались уходить, как на горизонте показался директор горизонта:) Мы и остались на 5 минут. Общались как валенки, и он не показал вида что нас знает, и мы не подали вида:) Интересовался всем, смотрел листовки, задавал вопросы. Наверное проверял, насколько мы организованы smile

Добавлено (30.10.2010, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Татьянка)
начну работать

громко сказано:) надо просто быть рядом с нашим местом, раздавать листовки, у кого появятся вопросы - вкратце отвечать. Меня к примеру ставили в тупик 2 вопроса, есть ли у нас приют и где, второй, как я могу вам сейчас помочь. Причем не потому что я не могла найти ответ, а потому что хочется так много ответить на это, но надо говорить очень кратко и понятно, иначе люди устанут слушать всё.

Добавлено (30.10.2010, 22:00)
---------------------------------------------
да и еще, я завтра тоже приеду. Но только после часа-двух.

 
LissandraДата: Суббота, 30.10.2010, 23:34 | Сообщение # 118


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Так, вот и я здесь. Татьянка, во сколько Вы собираетесь туда приходить? давайте встретимся, я принесу плакат (как он там правильно называется) мы с утра встретимся возле Астор Плаза и пойдем туда вместе, я поставлю стенд и уйду, потм вечером приду и все заберу.

Сразу скажу выступление провалилось - люди приходили на конкретных лекторов, на нашей лекции сидели только в ожидании следующей. В общем если будет еще такое мероприятие, нужно будет рекламировать конкретно наше выступление, а то мы как -то этот вопрос спустили на тормозах в этот раз.

Добавлено (30.10.2010, 22:14)
---------------------------------------------
да, с Полонским смешно получилось))) Мы сделали вид что не знаем кто это. Меня он не узнал ))) Но очччень долго изучал наших животных и взял наши листовки

Добавлено (30.10.2010, 23:32)
---------------------------------------------
да , важная информация!
оказывается, вход для посетителей там платный! для того чтобы пройти , нужно просить тех, кто там будет провести вас туда. Т.е. мы встретимся с Татьяной, я дам ей бэйдж с надписью участник, а кто придет потом- Юля мышонок, Ульяна, Маша mafania - вам нужно будет созваниваться с Татьяной, она будет выходить и говорить что вы тоже участники от ДР, а не посетители простые

к сожалению, мы заранее не прочитали информации о том что вход платный, и неудобно получилось -к нам пришла делегация с детьми, и внутрь они не попали sad Ну мы сами не в курсе были

Добавлено (30.10.2010, 23:33)
---------------------------------------------
мышонок, Юля , у тебя бэйджа не осталось?

Добавлено (30.10.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Татьянка, мой телефон 8 903 404 15 82 - звоните, где-то минут за 30 до того как подойдете туда - чтобы я успела прийти и принести баннер

 
мышонокДата: Суббота, 30.10.2010, 23:43 | Сообщение # 119


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
мышонок, Юля , у тебя бэйджа не осталось

Маша, мой при мне. Я его отняла у кого из наших сегодня:)
 
spirit_87Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:03 | Сообщение # 120


Сообщений: 397
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, я ж предлагала, если никто не сможет совсем, я с утра Татьянку поддержу)))

"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ДР участвует в выставке! 30-31.10! Нужны активисты! (участие в выставке состоялось)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz