Пятница, 19.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кот с переломом ребер, нужны деньги на лечение (проблемы с задними лапами помогите!)
Кот с переломом ребер, нужны деньги на лечение
lenkoДата: Вторник, 30.06.2015, 18:20 | Сообщение # 61


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
фото чека с приема в балу

Добавлено (30.06.2015, 15:24)
---------------------------------------------
чек гсм

Добавлено (30.06.2015, 18:17)
---------------------------------------------

Добавлено (30.06.2015, 18:20)
---------------------------------------------
Цитата галя ()

звонила,уже видимо не бесплатно,500р.ну уже не 1200 хотя б радует

вчера мне Оксана перезвонила сказала бесплатно сделает ориентировочно в четверг


Сообщение отредактировал lenko - Среда, 01.07.2015, 08:50
 
мышонокДата: Среда, 01.07.2015, 12:10 | Сообщение # 62


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата lenko ()
25.06: 2315р-(Яна Ярославна,Светлана(3122),(8165),Галина(3122),Надежда Олеговна,Ольга Сергеевна,(0834),(8145),Кристина Николаевна-СПАСИБо ВАМ!!!

[offtopic]а можете расшифровать ?
какую сумму из указанной 2315руб перевела конкретно Надежда Олеговна ? и какую сумму перевела ,Светлана(3122) ?
в принципе этот же вопрос относится ко всей графе Приход. там нет суммы поступления от каждого дарителя.[/offtopic]
 
lenkoДата: Среда, 01.07.2015, 15:22 | Сообщение # 63


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
м..да,я этот момент упустила...писала общую сумму и людей которые перечислили за этот день,т.к переводов было мнго чтоб не запутаться..сейчас каждого конкретно я не смогу написать,но далее буду делать как вы мне сказали и как описано в ссылках..если вы хотите меня в чем-то уличить я могу запросить в банке бланк по переводам на карту!!!!!!!!!я никогда не наживаюсь на других и ничего чужого мне не нужно,а так-же воровать не в моих принципах если вы об этом!!!!!!!!!!!!!
 
мышонокДата: Среда, 01.07.2015, 15:34 | Сообщение # 64


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата lenko ()
.если вы хотите меня в чем-то уличить я могу запросить в банке бланк по переводам на карту

не уличить smile но ваш отчет немного не получился похожим на стандартный. У вас изначально все верно было написано, только надо было удалить лишние строки с разными датами и промежуточные строки с остатком. грубанули вы с удалением. слишком много убрали, сейчас слишком сжатая информация получилась для фин отчета, т.е. даритель вроде и видит свое имя в отчете, но в тоже время не видит своей суммы
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:50 | Сообщение # 65


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата lenko ()
зато какаем мы сами и это супер,еще ползаем по квартире и даже начали перебирать лапками в процессе....что тоже замечательно..

отличные новости ok2
 
lenkoДата: Суббота, 11.07.2015, 00:31 | Сообщение # 66


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ЛиндаМалу, спасибо за поддержку tongue Мы сегодня весь день с Васькой,в клинику,потом домой,потом на стрижку,кстати о стрижке...
Оксана девушка с большим сердцем и подстригла Ваську,и ушки почистила,искупала,коготки подрезала(хотя речь шла только о стрижке)СПАСИБО ОКСАНОЧКА!!!


а это мы искупаны :))

Добавлено (08.07.2015, 00:47)
---------------------------------------------
чеки за сегодня
и мы купили лоток и миску (ато он ищет куда сходить и не может)хотя писает везде по чуть чуть...

Добавлено (08.07.2015, 23:20)
---------------------------------------------
чеки за сегодня,на санацию сказали еще неделю точно ездить...пока новостей нет больше

Добавлено (11.07.2015, 00:31)
---------------------------------------------
Сегодня были в клинике-мочу нам откачивать не стали-сказали пока все нормально,завтра посмотрим..за прием денег не взяли тк повторный и санацию не делали,в туалет мы ходим и начали даже лапками перебирать,купила паштет для нарушенного пищеварения,пеленки,шприцы,салфетки...финансов осталось на один прием...я не знаю как дальше..надо пеленки шприцы-это постоянно,нейромедин 1000р стоит а он главное лекарство без которого во всем остальном нет смысла...короче я не знаю что делать..


 
lenkoДата: Среда, 15.07.2015, 00:43 | Сообщение # 67


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ой девочки жалко сюда видео не выложишь!!как он сегодня с утра домчал до миски я не успела понять...))))ну лапками мы уже перебираем,становимся на них(недолго но все-же)!!!!!!!!осталось с мочевым разобраться-переполняется(писаем-но мало)и время..время..врач нам на пн прием назначил..еще если завтра по большому не сходит дам микролакс(3 дня уже тишина)но пока не жалуется я жду...

Добавлено (11.07.2015, 21:37)
---------------------------------------------
Снежинка, есть такое как-раз сейчас заполняю фин.отчет.Спасибо большущее!!



Добавлено (12.07.2015, 00:23)
---------------------------------------------


наши вечера с кайфушей :)))ласка и любовь на пользу выздоровлению :)))

Добавлено (12.07.2015, 00:24)
---------------------------------------------
блин боком,странно на компе открывается нормально :((

Добавлено (13.07.2015, 20:58)
---------------------------------------------
Сегодня были у врача,пока все так-же продолжаем лечение мочевого и даю микролакс от запоров,в общем пока сам не начнет нормально в туалет ходить лечение то-же.Вечером ездила на Нагибина к замечательной девушке-она поделилась с нами лекарствами(у нас заканчивается нейромедин-она дала прозерин(аналог) и мильгамму в таблетках(у нас ампулы) в среду проконсультируемся с врачем как принимать аналоги...в общем день удался.Спасибо большое за лекарства!!!


Добавлено (13.07.2015, 21:00)
---------------------------------------------
чек балу

Добавлено (15.07.2015, 00:42)
---------------------------------------------
Сегодня нашла на авито пеленки 30 шт в пачке продают по 200р..(чек конечно никто не выдает да и все равно)экономно ппц,намного дешевле чем в аптеке брать,так что если кому надо могу дать номер телефона


Добавлено (15.07.2015, 00:43)
---------------------------------------------
и бензин дней на 5 хватит


Сообщение отредактировал lenko - Среда, 15.07.2015, 00:43
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 15.07.2015, 00:56 | Сообщение # 68


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата lenko ()
наши вечера с кайфушей :)))ласка и любовь на пользу выздоровлению :)))

Лена,ну у вас любовь,как расставаться то будете)))
 
lenkoДата: Среда, 15.07.2015, 22:40 | Сообщение # 69


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ЛиндаМалу, да пока до расставания далеко...восстанавливаем мочевой и пищеварение,от запоров прописали дюфолак,мочу сегодня выкачали так он у меня весь день кровью писает...сказали приехать в сб но когда это началось я позвонила-врач сказал что это нормально(ну как нормально если сколько раз выкачивали такого небыло)сейчас позвонила еще раз сказал завтра привезти а я на сервисе завтра договорилась в общем после обеда часа в 4 только повезти смогу.еще корм прописали лечебный,купила сегодня не кисло он стоит хочу сказать ....буду смешивать с обычным пуриной(врач сказал можно)...пока такие новости.Сейчас еще пойду в аптеку шприцы закончились потом отчет заполню,но чувствую аврал срвсем..денежка больше не поступает а если назначат анализы и узи?а приемы эти по 300р?я в ужасе если честно

Добавлено (15.07.2015, 22:00)
---------------------------------------------




Добавлено (15.07.2015, 22:40)
---------------------------------------------
ЛиндаМалу, я уже создаю заметки а они не помогают и вк и в ок..вы можете поднять нашу тему в ок на сайте добрых рук и в вк?пожалуйста.Вы как официальный сайт-может люди нам не помогают думают что я мошенница?:(((

Сообщение отредактировал lenko - Среда, 15.07.2015, 21:55
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 15.07.2015, 22:45 | Сообщение # 70


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата lenko ()
ЛиндаМалу, я уже создаю заметки а они не помогают и вк и в ок..вы можете поднять нашу тему в ок на сайте добрых рук и в вк?пожалуйста.Вы как официальный сайт-может люди нам не помогают думают что я мошенница?:(((

Лена,тему можно поднимать только на форуме,в соцсетях такой функции нет,там нужно каждый раз новую тему создавать.Никто не думает,что вы мошенница.Вокруг очень много нуждающихся животных,поэтому помощь поступает ограниченно и нерегулярно,т.к. небольшая горстка людей,которые помогают на постоянной основе не в силах финансово разорваться на всех.Плюс в соцсетях нужно чаще о себе напоминать,там каждый день создается огромное кол-во тем,ваша опускается и соответственно ее никто не видит.
 
lenkoДата: Среда, 15.07.2015, 23:49 | Сообщение # 71


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ЛиндаМалу, мы можем создать новую тему?
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 15.07.2015, 23:51 | Сообщение # 72


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата lenko ()
ЛиндаМалу, мы можем создать новую тему?

можем конечно,напишите мне текст,можно в теме размещения в соцсетях или в одноклассниках в личку
 
lenkoДата: Четверг, 16.07.2015, 00:00 | Сообщение # 73


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
я написала в размещении в соцсетях,вы можете на форуме нашу тему хоть ненадолго поднять пожалуйста в срочную помощь?
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 16.07.2015, 00:01 | Сообщение # 74


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Напишите модератору Юле мышонок,попросите перенести в раздел срочной помощи
в соц сетях размещу завтра
 
SimaДата: Четверг, 16.07.2015, 07:59 | Сообщение # 75


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Еще 100 руб с карты 7366. Не сдавайтесь!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кот с переломом ребер, нужны деньги на лечение (проблемы с задними лапами помогите!)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz