Вторник, 16.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кот с переломом ребер, нужны деньги на лечение (проблемы с задними лапами помогите!)
Кот с переломом ребер, нужны деньги на лечение
lenkoДата: Пятница, 07.08.2015, 09:10 | Сообщение # 91


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ходит качаясь пока не уверенно надо ходить побольше а он из-за мочевого то что болит лежит в основном.пройдется до воды и опять лежать
 
SimaДата: Пятница, 07.08.2015, 11:19 | Сообщение # 92


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
150 от 7366
 
lenkoДата: Суббота, 08.08.2015, 23:41 | Сообщение # 93


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Sima, уже в отчете smile спасибо вам еще раз что постоянно нам помогаете!!! angel

Добавлено (08.08.2015, 23:41)
---------------------------------------------


вчера в центре докупила стоп-цистит и в ашане пеленки -205.05р

 
GzarkДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:06 | Сообщение # 94


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Елена, восхищаюсь Вами, больше бы таких людей !
 
lenkoДата: Пятница, 04.09.2015, 02:56 | Сообщение # 95


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Gzark, спасибо большое agree :agree:

Добавлено (15.08.2015, 21:50)
---------------------------------------------


ЧЕКИ ЗА 13.08-КОРМ ВЕТ ДИЕТА.,15.08 СТОП ЦИСТИТ

Добавлено (23.08.2015, 00:45)
---------------------------------------------
Новости по Васяндрику: после кровотечения мы сделали узи,анализ крови и мочи,назначили курс таблеток и уколов которые принимали 20 дней,вчера сделали повторно узи,биохимию,общий анализ крови и мочи-почки сказали хроническое(приведем в норму и просто надо будет курсами пропивать таблетки раз в год)в мочеполовой системе воспаление не прошло(после поездки в клинику опять писал кровью я остановила дициноном )вроде сейчас нормально.сегодня нам назначили лечение на 14 дней таблетки 5-нок и уколы гамавит 5 раз,синулокс(заменили кломаксилом)тоже 5 раз через день.по окончанию курса узи,анализы крови и мочи сдать повторно...
про еду:Васькин у меня до поездки в клинику 3 дня не ел..у него корм диета почечная пурина нф...наотрез...вкололи ему лекарство он вчера вечером поел и сегодня уже 2 раза(супер)))только вот не диету а влажный корм пурина..от диеты напрочь-сидит голодный но не ест.с завтрашнего дня попробую подсыпать ему диету во влажный(ну хоть так)
про общее самочувствие:ножки мы не расхаживаем-спим целыми днями и ходим только воды попить.еду я подсовываю...худой как велосипед...пока все что могу сказать...

Добавлено (23.08.2015, 01:07)
---------------------------------------------


-прием 21.08
-назначения
-анализы

-обычный корм мешать с диетой




Добавлено (23.08.2015, 01:08)
---------------------------------------------
-вот как мы выглядим :((((

Добавлено (24.08.2015, 21:08)
---------------------------------------------
-капли от клеща и обработка

-вет диета
-корм мешать с диетой

Добавлено (04.09.2015, 02:56)
---------------------------------------------
Прошли 2 курс лечения,сегодня сдали анализы крови,мочи и узи-мочевой намного лучше,стенки чистые,воспаление почти прошло,по почкам скажут в воскресенье на приеме...назначат нам лекарства-что делать дальше..сегодня отдала 1228р за все..Васька чувствует себя лучше-появился аппетит,к лоточку уже почти приучила :)))девочки у нас заканчивается корм и пеленки,на прием денег тоже нет а если еще лекарства назначат...больше денег нет совсем и занимать уже не у кого...выручайте пожалуйста..


Сообщение отредактировал lenko - Четверг, 10.09.2015, 22:13
 
мышонокДата: Пятница, 04.09.2015, 10:29 | Сообщение # 96


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата lenko ()
07.08-1473(за 06.08 отдала долг Марии)

что это такое ? какой еще долг? за что?
траты в отчеты д.б. только на животное (на лекарство, операции, лечение, корм), при этом каждая строка трат строго подтверждена чеком на соответствующую указанную сумму
Если мария что то тратила на лекарства - в отчете д.б. чек от нее на такую сумму. И всё! Никаких передач денег третьему лицу в отчете не д.б.
 
lenkoДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:46 | Сообщение # 97


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
мышонок, Чек в сообщении я указала,он на фото.ятобы оплатить этот прием я занимала деньги!потом когда нам на лечение перевели я отдала человеку то что он потратил.

Добавлено (06.09.2015, 21:30)
---------------------------------------------
или как я не пойму не нужно ехать лечить?я что себе туфли купила не пойму?в чем собственно ко мне претензия?мне в одноклассниках девочки написали что переведут денежку через пару дней...васю надо было везти в тот день поэтому я заняла деньги отвезла кота на анализы когда девочки перевели денежку я отдала долг.

Добавлено (06.09.2015, 21:39)
---------------------------------------------
сегодня были на приеме у Павла Викторовича-сказал мочевой расширен но это с лечением пройдет,почки лечить продолжаем
:препараты "здоровые почки и 5-нок),еще нужно съездить в лабораторию сделать анализ на посев на чувствительность бактерий к антибиотикам,сказал может на Ахтарский 4 делают,завтра буду туда звонить узнавать.

Добавлено (06.09.2015, 21:46)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал lenko - Четверг, 10.09.2015, 22:07
 
МусяДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:15 | Сообщение # 98


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата lenko ()
или как я не пойму не нужно ехать лечить?

Цитата lenko ()
Чек в сообщении я указала,он на фото.

Вы не возмущайтесь, а поясните в каком сообщении данный чек. Получается в графу расхода вы включили чек на лечение и тут же в графу расхода включаете возврат денег. Тогда такая же сумма должна быть и в графе прихода, и пояснить "в долг"


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
lenkoДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:46 | Сообщение # 99


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
все чеки в за 6 число на фото(анализы),лекарства в смс 94(там где фото корма.приходов тогда не было,деньги перевели только вечером. это просто я пояснила что расход был 6 числа а деньги за него я отдала седьмого..в итоговый отчет не добавлено 2 суммы!только за 7 число когда я и отдала деньги за 6-е.просто на приеме мы были шестого и фото все шестого..
я не возмущаюсь а не пойму в чем вы меня обвиняете??в подробном отчете?такое ощущение что пытаетесь в чем-то уличить...если я неправильно лечу или отчеты пишу не так давайте я передам кота другому куратору вместе с итоговым отчетом(деньгами что есть)и похлопаю стоя тем кто все сделает "как надо"никаких проблем!
у меня есть папка со всеми чеками и назначениями тоже отдам и проверите все по датам..
на данный момент ему на неделе покупать лекарства,везти в лабораторию,потом 20 дней курс лечения и повторные анализы,еще с ним надо гулять разрабатывать лапы(после того что он был лежачим),и периодически а точнее раз в 2 дня менять туалет потому что писаем мы много...(что в расход я тоже не включаю прошу заметить)и не забудем про корм..если 900р вам хватит пожалуйста пусть кто-то займется потому что у меня нет сил и лечить кота каждый раз просыпаясь от снов что ему плохо а денег нет,ходить на учебу и самой лечиться,при этом выходить на подработки с 9 утра до 3 ночи,и отбиваться от нападок что "не так","долго лечите" и прочих


Сообщение отредактировал lenko - Воскресенье, 06.09.2015, 22:56
 
МусяДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:09 | Сообщение # 100


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
lenko, Здесь на форуме есть определенные правила ведения фин отчета. Есть приход и есть расход, подтверженный документами или фото. Взято в долг такой графы нет. Но если вы хотите указать что Мария Вам дала в долг сумму 1473, то такая же сумма должна стоять в приходе. А по поводу того, что вы хотите отдать кому-то кота, то можем поменяться, у меня их сейчас 12. И у многих здесь количесто еще больше, и никто своих животных на других кураторов не перекладывает. Не смотря на всю вашу усталость, будьте корректны к другим.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
lenkoДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:20 | Сообщение # 101


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
исправлять уже фин отчет я не буду (дабы не ввести в заблуждение еще больше и себя в том числе)одно вам скажу я все пересчитываю на калькуляторе раз в неделю проверяя саму себя чтоб нигде не ошибиться..если хотите можете так-же проверить..ответственность я не перекладываю а говорю что если у меня как кто-либо считает не правильно то я могу поучиться у других.не проблема. столкнувшись с придирками и чем-то подобным вместо помощи и понимания я ни одно животное больше не возьму ни на передержку ни на лечение..морально итак тяжело еще и это...вы думаю с12 котами меня должны понять..а по поводу корректности я ничего хамского или такого рода не сказала,и никого не обижала,если не так укажите пожалуйста где я себя вела некорректно сегодня,в каком сообщении?..
 
галяДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:58 | Сообщение # 102


Сообщений: 1906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 3
Статус: Offline
Я с Леной ездила не раз в клинику,могу заверить,что Лена порядочный человек,если фин отчет составлен некорректно- это не значит,что надо нападать на человека,можно просто уточнить информацию.
 
МусяДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:17 | Сообщение # 103


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата галя ()
нападать на человека

Где ты видешь нападки? Если человека просят правильно вести отчет, это по Вашему нападки? Давай тогда каждый будет вести отчеты так как ему в голову взбредет.
[offtopic]
Если мне модераторы делают замечания я беру и справляю. Вот и все.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
lenkoДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:28 | Сообщение # 104


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Муся, по фин.отчету мне мышонок в самом начале показала как надо(спасибо ей за это),когда я по первой не так вела как на форуме.Сейчас ситуация аналогична-неправильно сделала.можно спросить пояснения или написать в л.с то что не понятно и что мне надо сделать по-другому...я не против помощи абсолютно!но сообщение звучало с одними вопросами и не хватило только "куда ты деньги дела?" для полноты картины.Я вобще не понимаю о чем мы весь вечер спорим?и главное зачем?мне модератор задала вопросы-я на все ответила,все объяснила..зачем продолжать этот бессмысленный "кто прав?" dontknow

Сообщение отредактировал lenko - Понедельник, 07.09.2015, 00:34
 
мышонокДата: Среда, 09.09.2015, 13:16 | Сообщение # 105


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата lenko ()
это просто я пояснила что расход был 6 числа а деньги за него я отдала седьмого.

в фин отчете не должно быть никаких пояснений - на то и отчет, чтобы все было видно и так, и не надо было что то пояснять. додумывать, сверять.
Все четко и по делу.
дата - сумма, на что потрачено, номер сообщения в котором выложен чек на указанную сумму.
Всё. Коротко. Ясно. Грамотно и прозрачно
В вашем случае - где чек на эту сумму, если она указано в расходах?
Причем в ваше теме чеки в последнее время почему то нечитаемые, ни дат ни сумм на них не видно sad

Цитата lenko ()
такое ощущение что пытаетесь в чем-то уличить...если я неправильно лечу или отчеты пишу не так давайте я передам кота другому куратор

задают вопросы - это уличить? у вас непрозрачный фин отчет. Правила ведения отчета едины для всех. И скажу даже больше, этот формат отчета един не только у нас, по такому же отчету работает и Москва на сайте ПиК. Только у них все намного жесче - что не так, человека сразу блокируют без каких то выяснений.
У вас в теме собрано более 37 тыс, это значительная сумма для лечения бездомного кота, и отчет по нему у вас должен быть идеальным, чтобы ни у кого не вызывал вопросов. Согласны?
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кот с переломом ребер, нужны деньги на лечение (проблемы с задними лапами помогите!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz