Пятница, 29.03.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кот с переломом ребер, нужны деньги на лечение (проблемы с задними лапами помогите!)
Кот с переломом ребер, нужны деньги на лечение
ЛиндаМалуДата: Четверг, 16.07.2015, 08:16 | Сообщение # 76


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
из одноклассников
Ирина Ивлева (Каплиева)

Карта 9921. 150 руб. Ирина И.
 
lenkoДата: Четверг, 16.07.2015, 09:09 | Сообщение # 77


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ЛиндаМалу, да есть в 8,09 я там отписалась...спасибо девочки!!
Sima, спасибо вам огромнейшее!!!!
 
мышонокДата: Четверг, 16.07.2015, 16:06 | Сообщение # 78


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
lenko, + 200 руб с киви. перевод с тел +7988 ххх 8366
приход будет с карты сбера хх2265 (переброс между картами)
 
lenkoДата: Среда, 22.07.2015, 09:53 | Сообщение # 79


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
мышонок, да я получила и в ок отписалась уже :))спасибо Юленька за помощь flowers

Добавлено (16.07.2015, 21:01)
---------------------------------------------


Добавлено (19.07.2015, 14:30)
---------------------------------------------
Сегодня в очередной раз были в клинике,крови в моче больше нет(тьфу чтоб не сглазить),в туалет ходим больше но еще недостаточно чтоб перестать выкачивать,дюфолак помогает-запоров нет но пока еще не восстановились(то понос то вздутие)вчера уменьшили дозировку дюфолака-посмотрим дальше...А к клинике мы привыкли уже спим и в машине и в клинике :)))


Добавлено (19.07.2015, 14:32)
---------------------------------------------
чеки и фото покупок сегодня:




Добавлено (22.07.2015, 09:53)
---------------------------------------------
Вчера ездили на скачивание мочи как обычно и ничего не предвещало беды..скачали,все как всегда,поехали домой.когда подъехали к дому я открыла дверь машины(Васька сзади ездить любит,я слежу за дорогой),и ахнула-у кота кровотечение из мочевого вся пеленка в крови,мы быстрей домой и звонить в клинику-вколоть сказали дицинон-я уколола,просидела 20 минут и поняла что пока он поможет кот вобще без крови останется,я его под руки и обратно в клинику.никто ничего не знает,узи сказали ничего не покажет,итог мы не знаем почему это началось и будет ли еще...просидела с Васей 3.5 часа под капельницами,потом колола дицинон каждые 6 часов,котетор оставили в лапе(на случай если сегодня капельницу ставить) в 2 часа ночи очередной укол-подхожу делать а рапа распухла!!!!!перетянули!!в общем я сняла его нафиг.Сегодня будет Алексей посмотрим что он нам на это все скажет..




Сообщение отредактировал lenko - Среда, 22.07.2015, 09:54
 
GerdaDennyДата: Среда, 22.07.2015, 11:35 | Сообщение # 80


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Господи, бедный малыш cry cry Надеюсь, все обойдется и он поправится!!! pray pray2
 
lenkoДата: Четверг, 23.07.2015, 16:24 | Сообщение # 81


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Итак пишу за 2 дня...совсем замоталась,извините:
21.07-началось кровотечение и мы поехали в балу,там капельницу поставили и кровоостанавливающее вкололи(выше я писала)-препараты:гепер-хайс,реомбирин,дицинон,тромисан..
22.07-наш врач в отпуске до 27.07 поэтому дабы не загробить за это время котэ решено было поехать в другую клинику,мы поехали на ченцова,кровотечение так-же началось мы поставили капельницу,вкололи препараты(названия в чеках)и врач сказала что это могут быть почки(скорее всего раз был удар)и надо сдать анализ крови общий,так-же Ваську обработали от глистов и накололи лекарств..после чего крови больше небыло(совсем немного в моче),так-же я решила купить лекарства(что намного дешевле чем колоть в клинике)
23.07-сегодня сдали биохимический анализ крови (нам это удовольствие обошлось в 1250р)и лекарства которые я не нашла вчера в аптеках нам укололи и дали с собой..капельницы и все уколы близжайшие 2 дня я буду делать сама потому что за 2 дня активной борьбы с кровоизлиянием ушло 4739 рублей!!!и осталась 1200рублей...а надо еще корм купить,пеленки и на приемы ездить..
Девочки хочу вас еще раз поблагодарить!!!Если б не вы Вася просто умер бы от кровотечения,спасибо что вы нас поддерживаете и помогаете!!!




 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 23.07.2015, 17:01 | Сообщение # 82


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Ох,бедный Вася,пусть все скорее наладится!
 
lenkoДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:07 | Сообщение # 83


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ЛиндаМалу, слышали бы вы как я сейчас вздохнула.... pray

Добавлено (23.07.2015, 18:17)
---------------------------------------------

вот наша система на завтра )

Добавлено (25.07.2015, 13:31)
---------------------------------------------
наш поход в клинику и аптеку 25.07



Добавлено (26.07.2015, 21:07)
---------------------------------------------
Сегодня были в клинике,капельницы должны были быть еще 2 но у него слабые венки(надуваются)4 капельницы сделали решили больше не мучать кота..итак нам осталось проколоться в клинике около недели и потом нас переведут на таблетки (что проще-не надо каждый день мотаться в клинику,дешевле будет что тоже не мало...).результаты анализов пришли-все органы у нас в норме!!!))))))))просто воспаление на фоне откачивания мочи,слабого иммунитета и стресса,так что еще неделька и мы пойдем на поправку...некоторые лекарства у нас дорогие поэтому прошу вас еще неделька...мы не откажемся от помощи sad









(дублированный)


Сообщение отредактировал lenko - Четверг, 10.09.2015, 22:10
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:07 | Сообщение # 84


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Тьфу-тьфу,держу за Васеньку кулачки,он должен поправится,иначе и не может быть pray2
 
lenkoДата: Вторник, 28.07.2015, 20:39 | Сообщение # 85


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Капельницы нам отменили(оставалась одна),лекарства еще неделю надо внутривенно проколоть,26.07 у нас это получилось,а вот сегодня куда не колим надувается и все-слабые стенки лопаются сосуды основные лекарства колятся внутривенно!!теперь что делать не знаем.это из оперы "в вашем коте вен не обнаружено " :(завтра поедем что нам врач скажет.может какие то лекарства заменить или что делать...еще блох никак не могли вытравить потому что они земляные и фронтлайн и стронхолд их не берет...обработала вчера Васю и всю квартиру-ходил у меня как космонавт в наморднике(чтоб не слизывал)...в общем пока дела такие...





Добавлено (28.07.2015, 20:39)
---------------------------------------------
фото приемов и чеков лекарств


 
УнаДата: Вторник, 28.07.2015, 20:54 | Сообщение # 86


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
новаторский у Василия намордник)))))

“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
SimaДата: Среда, 29.07.2015, 14:02 | Сообщение # 87


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Какой он красавчик! Пусть скорее поправляется! Вы молодец, столько для него сделали!
 
MaraДата: Среда, 29.07.2015, 16:15 | Сообщение # 88


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
А почему же вам катетер не поставили, чтоб шкурку не дырявить каждый раз?
Котик серьёзным мужичком становится,молодцы,что выхаживаете.
 
lenkoДата: Четверг, 06.08.2015, 22:29 | Сообщение # 89


Сообщений: 82
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Уна, что под руку попалось :))))

Добавлено (29.07.2015, 21:57)
---------------------------------------------
Mara,сначаа так и было,но он один день продержался и начал дуть,поставили на другую лапу-та-же песня, котетор толстый там внутри игла...вены сразу дуют,решили без котетора только иглу а в нее уже лекарства(как с котетором аналогично сделать,4 лекарства вводить надо),но венки и с иглой не справляются,сегодня ездили кое-как вкололи но решили больше не мучать кота и его вены многострадальные,2 лекарств будут внутримышечно теперь и 3 заменили таблетками,сейчас пойду в аптеку покупать..



Добавлено (04.08.2015, 22:07)
---------------------------------------------


Добавлено (06.08.2015, 22:29)
---------------------------------------------
поехали сегодня в клинику сделали узи мочеполовой системы и почек,и тут я уже не знаю как говорить по-русски..слов нет.У него воспалительный процесс в мочевом из-за этого ему больно ходить в туалет,какие-то хлопья и почки надо подлечить...в общем нам опять назначили курс лекарств(хорошо что 2 из них есть),потом повторно узи,анализ мочи и общий анализ крови еще нужно сделать.Когда были в клинике там женщина сидела и слышала что я спрашиваю про каждое чтоб подешевле и все что мы говорим и сказала такую фразу"может если у вас нет денег его лучше усыпить чтоб не мучался?"я ничего не ответила...Девочки ну как усыпить?Из-за воспаления которое можно вылечить кота который с лежачего встал на лапки?столько вытерпел...







Сообщение отредактировал lenko - Четверг, 06.08.2015, 22:29
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 06.08.2015, 23:04 | Сообщение # 90


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Лена,а как в остальном,кроме пописов,себя Вася чувствует?Что с передвижением?
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кот с переломом ребер, нужны деньги на лечение (проблемы с задними лапами помогите!)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz