Суббота, 20.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Приют или видимость. (Сорокина снята с должности, возбуждено уголовное дело)
Приют или видимость.
KinoshitaReiДата: Суббота, 22.01.2011, 01:00 | Сообщение # 46


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
пока разместила только у себя вконтакте, постараюсь и на досках

8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1

Сообщение отредактировал KinoshitaRei - Суббота, 22.01.2011, 01:09
 
ДенисДата: Суббота, 22.01.2011, 20:29 | Сообщение # 47


Сообщений: 308
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Никому ничего не говорят. Мое мнение- если бы знали правду, несли бы меньше.

ОЗЖ-Ростов 241-94-30
 
OlgaДата: Суббота, 22.01.2011, 21:03 | Сообщение # 48


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
никто не винит одну только п-ю, понятно что категория людей относящихся безответственно с пофигизмом по отношению к своим животным существовала, существует и будет существовать.

 
AnitaДата: Суббота, 22.01.2011, 22:07 | Сообщение # 49


Сообщений: 29
Город: Каменск-Шахтинский
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Видела плакат в инете- собака с грустными глазами, а ниже надпись - среди нас нет зверей, они есть среди людей... Это правда. Непонятно, просто в голове не укладывается как можно избавиться от живого, любящего тебя - просто так существа...И это взрослые люди. Что тогда говорить о жестокости детей... Осенью наблюдала за соседскими детьми каждодневно тягающих котят от их же кошки. Целыми днями. Родители мирно смотрели на это, обсолютно безразлично. Им даже в голову не может придти объяснить детям, что это МАЛЕНЬКИЕ, ЖИВЫЕ , БЕСПОМОЩЬНЫЕ существа, которые так же хотят спать, так же устают, им так же как и людям БОЛЬНО!!! На мои замечания ответ был таков- ну это же дети, что с них взять.
А дальше что?
 
anzelikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:08 | Сообщение # 50


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Треть-это тоже результат,и совсем неплохой.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
anzelikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:16 | Сообщение # 51


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Olga)
ни один человек любящий животных не сможет там работать по их законам, я бы сошла с ума, каждый день видя десятки смертников, помогать можно и не работая там
+++
Не у всех такие крепкие нервы


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Воскресенье, 23.01.2011, 00:16
 
UliaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:21 | Сообщение # 52


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
А если ноги не идут ? Если пройти мимо нет сил! ? Если знаешь ,если не ты и не сейчас ,то совесть может изгрысть потом и долгое время.
Я нервно-больная. У меня за каждого душа болит и сердце щимит . Я бываю на Портовой, приходится и каждый раз ухожу больная. Так ,что я понимаю ,расчитываю свои силы , что сидеть на тел у меня не получится, хотя очень хотелось бы.
Понятно , что если бы хоть своих народ стерелил уже было бы проще .... Вот теперь всеми правдами нужно нести это в массы. В личном общении и через листовки распростроняется
Хоть и капля в море
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:24 | Сообщение # 53


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (anzelik)
Треть-это тоже результат,и совсем неплохой.

Есть вероятность,что понесут Новой волне,перекупщикам.Это тоже непочатое поле работы.
Надеюсь,что хоть малая часть из этих 30% реально попытаются пристроить животное или оставить все же у себя. pray2 pray
Я повторюсь,но огромное кол-во людей даже понятия не имеют,что это не приют и что животное может ожидать.Верят в светлое будущее bang surprised
 
UliaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:24 | Сообщение # 54


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Все равно проблемы не решить. Я даже знаю какие посты теперь пойдут Очередной скандал.
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:38 | Сообщение # 55


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Девочки,я бы каждому посоветовала вот так посидеть на телефоне.Если такая возможность,конечно,откроется dry
Для меня все,что говорили люди не новинка,я это слышала тыщи раз.Но когда ты осознаешь реальные объемы и как на самом деле все обстоит,то на многое открываются глаза.
Я не жалуюсь,но мне это далось тяжело.Я тоже как и вы не сплю,думаю,переживаю.Это хороший опыт,рекомендовала бы каждому.
 
anzelikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:40 | Сообщение # 56


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Оля,я ответила за себя.Видно с моей стороны было мало поступков в отношении животных,за что и получаю вопросы и ответы *без укора* с твоей стороны.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
UliaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:46 | Сообщение # 57


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (ЛиндаМалу)
Это хороший опыт,

Хороший чем ? В смысле к чему?
Quote (ЛиндаМалу)
Но когда ты осознаешь реальные объемы и как на самом деле все обстоит,то на многое открываются глаза.

А что работники Портовой каждому сдающему говорить не могут о правилах???? Установленных правилах. Ведь есть те ,кто считают что отдали в ПРИЮТ и все будет хорошо с животным.
Почему мы ? Почему они не в состоянии оговаривать сей момент? Есть дух там работать, видеть объем ,утилизировать, пусть не умалчивают. .... А ну да тогда же и пожертвований не будет (вернее меньше) будет


Сообщение отредактировал Ulia - Воскресенье, 23.01.2011, 00:47
 
OlgaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:49 | Сообщение # 58


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Я наслушалась вдоволь "заберите, а то выкину", "заберите, тут собаку без ноги", "заберите кота, у нас ребенок родился", "заберите, у нас 18 щенков", "заберите котят, кошка в офисе родила", "заберите ....заберите...заберите"
Каждому объясняю, какая ситуация, что никакой у вас их "добрый дядя" не заберет и не пристроит, нет такого дяди, а если и есть то он уже обвешен животными, спрашиваю почему не стерилизуете, по этому я это все знаю, и людей наших знаю, это не ново.
ЗЫ: И до сих пор жалею что не забрала трехлапого лабра у той дуры cry


 
UliaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:49 | Сообщение # 59


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Я повторюсь,но огромное кол-во людей даже понятия не имеют,что это не приют и что животное может ожидать.Верят в светлое будущее

Ахереть откуда же реклама то ? ТО ,что " приют"
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:51 | Сообщение # 60


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Ulia)
А что работники Портовой каждому сдающему говорить не могут о правилах????

Ульяна,не обижайтесь,но это смешно biggrin
Quote (Ulia)
Есть дух там работать

Думаю,они воспринимают это иначе.
Quote (Ulia)
Хороший чем ? В смысле к чему?

В общении с людьми на нужные нам темы+осознание объемов,причин,следствий и т.п.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Приют или видимость. (Сорокина снята с должности, возбуждено уголовное дело)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz