Суббота, 04.05.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Мечта о маленькой собачке (Мечтаю о тое, йорке, болонке, грифоне и в таком духе.)
Мечта о маленькой собачке
AlisskaДата: Пятница, 18.05.2012, 10:17 | Сообщение # 31


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Nimfeya, тему Вы назвали так - Мечтаю о тое, йорке, болонке, грифоне и в таком духе.

Quote (Nimfeya)
Болонка? Блин. Озадачили.
surprised

Вы определитесь,что Вам нужно! Вы мечтаете о тое,а тут бездомные собаки мечтают о доме!


 
мышонокДата: Пятница, 18.05.2012, 10:19 | Сообщение # 32


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Nimfeya)
А тем более если эта собака или кошка уже калеки.
Вы порой спасаете тех, кого нет уже смысла спасать,

я думаю вы пришли не по адресу. На этом сайте Вам помочь не смогут.
Quote (Nimfeya)
Вы думаете спасаете? А вы не думали что большинство спасенных вами не найдет хозяев?

думали. На то мы и спасаем безкорыстно КАЖДУЮ жизнь
Quote (Nimfeya)
Уж простите, но это не добрые дела, а лишь их видимость,

ну вам же виднее . . .

[offtopic]И почему когда перед человеком не заискиваешь, не стелишься, а говоришь правду какая она есть - такое Г льется из уст, злоба и агрессия. Не нравиться что то - делайте сами. [/offtopic]
 
AlisskaДата: Пятница, 18.05.2012, 10:21 | Сообщение # 33


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nimfeya)
Животных всегда было много, и порой именно благодаря вам

это интересно,как? Вы вобще в курсе на какой сайт попали?


 
NimfeyaДата: Пятница, 18.05.2012, 10:27 | Сообщение # 34


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Все, раз не понимает ни кто, и не хочет понимать. Больше писать не буду. Простите что обратилась не к тем людям.

-Credentes - videre
 
AlisskaДата: Пятница, 18.05.2012, 10:28 | Сообщение # 35


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nimfeya)
Простите что обратилась не к тем людям.

обратитесь к заводчикам,там Вас поймут! biggrin


 
LissandraДата: Пятница, 18.05.2012, 11:00 | Сообщение # 36


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Nimfeya, на самом деле понять в этой теме можно всех, ситуация достаточно двойственная. С одной стороны, Вы (судя по Вашим постам) представляетесь мне неплохим человеком, который действительно любит животных и хочет животное определенных параметров. Собственно, забрасывать камнями за это нельзя. Но с другой стороны, Ваша просьба достаточно распространена, и реакция у людей поэтому болезненная. Возможно, если Вы проанализируете ситуацию с обеих сторон, у Вас вопросов и обид останется меньше
 
NimfeyaДата: Пятница, 18.05.2012, 11:18 | Сообщение # 37


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Lissandra, вы абсолютно правы. Из за того что ситуация распространена(хотя я лично не сталкивалась с ней) Вы судите по всем ,и гребете всех под одну гребенку. Обычные животные у меня есть, хотелось бы просто кого нибудь из подобных пород, и поближе к породе. Я де не говорю с докуметами, клеймом и прочей атребутикой, нет. Просто отбраковку не гожую для для развода и выставок, но породную. И вы единственный человек кто меня понял. Если бы мы пообщались лично, и вы бы узнали меня поближе, тогда может и мнение поменялось. Я конечно понимаю вас ,вы хотите помочь бродяжкам, но всем ведь не поможешь. Порой надо принимать реальность такой какая она есть, и иногда усыпление бывает лучшей помощью для животного, чем жизнь на улице инвалидом, которого "спасли". Поверьте. Мне тоже очень жаль таких бедолаг, и сердце кровью обливается при их виде, мне людей так не жалко как животных. Но логика и разум понимает, всех не спасти, всех не пристроить. Сейчас люди даже породных не берут, а если и берут то только с умыслом заработка, многие заводчики дорогих пород смотрят на своих питомцев как на толстый кошелек. Они потеряли человечность, не все конечно, есть и добрые люди. А вы говорите за бродяжек. Дворняжки это сторожа домов и дворов как правило, или дачь, но потом они снова оказываются на улице. Уж простите но такова правда жизни как не жаль.
И если человек о чем то мечтает, и хочет чего то определенного, не кидайте камнями сразу, а сперва узнайте что это за человек, и почему именно так.
У меня всю жизнь были разные животные, и в большем случае подобрыши.
П.С. мне не важно, йорк, той, чих, просто чем меньше тем лучше. Ну люблю я крошчных собак. Убейте меня за это. Всю жизнь были тои, привыкла может, не знаю. А там кого отдадут, йорка, буду рада, тоя - вдвойне. О мальтезе и мечтать не стоит, ну а о карманной, так вообще молчу, их кажется в России вообще счетное количество.


-Credentes - videre

Сообщение отредактировал Nimfeya - Пятница, 18.05.2012, 11:21
 
AlisskaДата: Пятница, 18.05.2012, 11:39 | Сообщение # 38


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Nimfeya, здесь тоев не бывает,болонка Вам не подходит, Вы хотели
Quote (Nimfeya)
мальнького звонкого счастья
Вам предложили,из предложенного тоже все не то,поищите тоев на сландо или авито,смысла темы как таковой нет..Вы принципиально хотите только тоя,не по адресу


 
aretzДата: Пятница, 18.05.2012, 11:40 | Сообщение # 39


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Товарищи, кто заказывал троля? верните его обратно, он просроченный! а если на форуме юмора не хватит я буду по мере сил юморить.

По теме: мечтаю о маленькой машинке (миникупер, ситроен дс3, бмвшечка вообще было бы идеально)... может, кто-то отдаст из добрых людей? пожалуйста, я очень хочу водить, обещаю заботиться как о члене семьи, даже лучше! может, у кого ненужная стоит, ну там пятая в семье, в гараж не помещается, или с дефектиком (поцарапанный бампер, фарка разбитая, мне прямо из салона не надо!), подарите мне, я ее буду бензином-76 заправлять, влажными салфетками протирать, масло менять каждые 5 лет! только не предлагайте мне оку, запорожец, москвича, семерку, это совсем не то, у меня всю жизнь были бмвшечки, понимаете, я к ним так привыкла!
надеюсь, мир состоит не только из алчных продаванов, официальных дилеров и прочих людей, желающих навариться!
 
AlisskaДата: Пятница, 18.05.2012, 11:52 | Сообщение # 40


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
aretz, озвучили мысли многих!! biggrin biggrin

Добавлено (18.05.2012, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (Nimfeya)
мне не важно, йорк, той, чих, просто чем меньше тем лучше


Quote (Nimfeya)
отдадут, йорка, буду рада, тоя - вдвойне.

Quote (Nimfeya)
О мальтезе и мечтать не стоит, ну а о карманной, так вообще молчу


а вобще хочу ПРОСТО друга в квартиру!


 
NimfeyaДата: Пятница, 18.05.2012, 11:56 | Сообщение # 41


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А тролей в этой теме я вижу только двух. Да и не только в этой теме, они в других светятся. Изучив форум я поняла кто чего стоит, много времени на это человеку со способностями не требуется. Прошу прощения за беспокойство. Я давно поняла что здесь мне не помогут. Так что простите. Играйте в докторов сами. А я уж сама как нибудь.(относиться не ко всем на форуме)
Lissandra, спасибо за понимание.
Quote (Alisska)
поищите тоев на сландо или авито,

Искала, опоздала на 3 часа. собачку отдали до того как я успела приехать с работы, ждать не захотели, отдали первому встречному, что очень обидно.
Удачи в ваших делах.(она вам понадобиться) Все таки хоть от кого то из вас, есть реальная помощь.


-Credentes - videre
 
aretzДата: Пятница, 18.05.2012, 11:56 | Сообщение # 42


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Alisska, человек не понимает, что "той, чих, йорк", даже отбраковка, даже с дефектами (если заводчик принял решение не усыплять, а оставить данного щенка или если дефект проявился в подростковом возрасте) остается тоем, чихом и йорком, т.е. собакой условно говоря "премиум-класса", с соответствующим подходом к его продаже и содержанию, и истерически мечтать об этой породе на форуме помощи БЖ выглядит минимум невежливо.
а вообще я уверена, что это троль, потому что человек бодро перечисляет породы, и совсем не вдупляет в, например, марки кормов. предлагаю форумчанам не тратить нервы и время
 
NimfeyaДата: Пятница, 18.05.2012, 12:00 | Сообщение # 43


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (aretz)
По теме: мечтаю о маленькой машинке (миникупер, ситроен дс3, бмвшечка вообще было бы идеально)... может, кто-то отдаст из добрых людей? пожалуйста, я очень хочу водить, обещаю заботиться как о члене семьи, даже лучше! может, у кого ненужная стоит, ну там пятая в семье, в гараж не помещается, или с дефектиком (поцарапанный бампер, фарка разбитая, мне прямо из салона не надо!), подарите мне, я ее буду бензином-76 заправлять, влажными салфетками протирать, масло менять каждые 5 лет! только не предлагайте мне оку, запорожец, москвича, семерку, это совсем не то, у меня всю жизнь были бмвшечки, понимаете, я к ним так привыкла!
надеюсь, мир состоит не только из алчных продаванов, официальных дилеров и прочих людей, желающих навариться!

Дааа, тупость в людях не уменшается.. Могу велосипед предложить, детский.


-Credentes - videre

Сообщение отредактировал Nimfeya - Пятница, 18.05.2012, 12:03
 
aretzДата: Пятница, 18.05.2012, 12:02 | Сообщение # 44


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Nimfeya)
Я давно поняла что здесь мне не помогут.


в смысле должны были тоя по-быренькому подогнать?

Quote (Nimfeya)
Так что простите.


ну так и быть, я прощаю

Quote (Nimfeya)
Играйте в докторов сами.


халасё, тётя *ушла играть в доктора
 
NimfeyaДата: Пятница, 18.05.2012, 12:04 | Сообщение # 45


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Короче, даже отвечать ни на что не буду. Не хочу уподобляться вам, я не собака. Сорри. Заблокируйте тему.

-Credentes - videre

Сообщение отредактировал Nimfeya - Пятница, 18.05.2012, 12:05
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Мечта о маленькой собачке (Мечтаю о тое, йорке, болонке, грифоне и в таком духе.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz