Воскресенье, 05.05.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » На лавочке (поболтаем?)
На лавочке
ЖеняДата: Суббота, 20.12.2008, 14:10 | Сообщение # 46


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ричи,
Ульян,нет 100% гарантии на любой случай...т.е онкология может быть и без операции,наш доберман умер от рака в 12 лет, наша подруга овчарка в 12 лет опять же от рака...
Бытуют разные мнения, касаемо здоворовья и пользы для этого самого здоровья родов. я не ветеринар, могу сказть только о кошках: у кошек стерилизованых проблем нет. Но я естественно говорю только о своем примере.
Чесслово, насчет щенков я не думаю,что они тебе нужны,зачем? Я лисно,но это опять же мое мнение, за разведение собак только с документами. а так же проверенных на здоровье и психику. Самое то,что никогда не знаешь,к кому попадут дети.
Если тебя не смущает течка-не стерилизуй и все. А о детях оч сильно подумай...С кем сводить то? с филой? И кто получится?
 
РичиДата: Суббота, 20.12.2008, 14:20 | Сообщение # 47


Сообщений: 24
Город: Ростов на Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Нет сводить не собираюсь. И у меня на это много причин. Вопрос был лишь в правильном выборе для нее -стерилизовать или нет? В принципе нам и так хорошо. Она аккуратна,спокойна и не сбегает ,но я ее все равно блюду. Дело в том,что у нашей соседки собака в 7лет умерла от опухоли матки ( ей сказали потому как не рожала.... Может у кого как незнаю.
 
ЖеняДата: Суббота, 20.12.2008, 14:30 | Сообщение # 48


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ричи,
Ты ж понимаешь,это как у людей. Все разные.
 
zveroyasherДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:25 | Сообщение # 49


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, спросить хочу: как котик Осенька? Оставили его прочно, не смотря на аллергию? Просто волнуюсь за него. wink
 
ЖеняДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:38 | Сообщение # 50


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
zveroyasher,
Осеньку те люди вернули, не дело ребенку сидеть на таблетках, и я только за. Ося уехал в другой дом,я созванивалась с владельцами-с ним все в порядке,чему я безусловно рада.
 
status-xxxДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:39 | Сообщение # 51


Сообщений: 153
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Купили сестре на птичке котенка,запали сразу surprised badevil был один в клетке и очень активный. Подарили. В этот же день звонит сестра и говорит что у него выделения из носика, срочно везем на белорусскую,там говорят:"А чего привезли, вам на это надо деньги тратить :ac:,можем усыпить или везите обратно пока не поздно,не жилец angry Поехали на Мадояна и слава богу выходили yahoo оказалось какая то вирусная очень опасная инфекция,но ттт. После этого прочитала,что на птичке очень много перекупщиков, и практически все котята больны,так что нам повезло. Оказалось,еще что это не кот,а кошка wink и такая умничка как только првезли ходила только в лоток,даже когда тошнило ковыляло бедное дите на балкон upset
1.Смайла маленькая


2.Наша лапочка( нам уже 1,6) girllove стерелизованная и избалованная chupa


Сообщение отредактировал status-xxx - Среда, 24.12.2008, 21:28
 
ЖеняДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:39 | Сообщение # 52


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
status-xxx,
Ален,у нас же есть статьи, ну раз сами накололись,рассказывайте об этом все,пожалуйста!
Потому что это вы выходили,а другие выкинут!
А белорусскую как я не любила,так и не люблю! Наш добер на их совести6и еще 2 котенка моих.
 
tyfelka14Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:39 | Сообщение # 53








Конечно помощь в поиске дома это самое главное, но если будет хороший приют и желающие помогать, то и возможностей помоч большему числу животных появится. Вот я сегодня ехала на работу и видела беднягу, сидит и не знает куда ему идти, а я не могу остановится из-за этой проклятой работы! angry Прорыдала всю дорогу до офиса, а когда в обед вернулась за ним, его там уже небыло. Я обычно подбираю и в приют на Портовой отвожу, но хоть они и говорят, что они их не усыпляют, а к ним всегда приходят и выбирают очень многих животных, в глубине души я им не верю. А ты знаешь про приют на Портовой?

Сообщение отредактировал tyfelka14 - Среда, 24.12.2008, 21:40
 
status-xxxДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:39 | Сообщение # 54


Сообщений: 153
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Да мы купили давно,я о перекупщиках тогда вообще не знала sad . Теперь,конечно всем рассказываю
 
ЖеняДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:39 | Сообщение # 55


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
tyfelka14,
мда...Марина, зайди пожалуйста в скорую помощь,а потом во "чтобы бездомных животных стало меньше" ,там есть факты и размышления...

Я уже пишу пишу, а почему меня не слышит никто,а? Сколько человеку надо фактов,чтобы он понял,а?

Отнесли на Портовую...да лучше на улице оставить,хоть шанс будет...

 
tyfelka14Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:39 | Сообщение # 56








Я в шоке chaos вот твари!!! вся беда в том, что ваш сайт я нашла сегодня, а про портовую знала уже давно и как дура верила, даже уду и деньги им возила
 
ЖеняДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:40 | Сообщение # 57


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
для своей безопасности стерла кое-что из поста...
будут документированные факты-будут и слова,к сожалению как у нас всегда
 
УльянаДата: Пятница, 02.01.2009, 13:07 | Сообщение # 58


Сообщений: 31
Город: ростов-на-дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Женя такой вопрос: Моя знакомая подобрала потеряшку Спаниельку,девочку. Можно ее разместить у Вас? Но дело в том что я к ней не добралась еще и фото нет. Это та знакомая у которой 20кошек 4котенка и2собаки теперь уже 3... Что делать? Без фото никак?
 
ЖеняДата: Пятница, 02.01.2009, 17:14 | Сообщение # 59


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ульяна,
да размещай как есть! описание,ну там цвет,возраст примерный,место находки. С фото просто быстрее народ найдется. а так пиши в любом случае в "скорую помощь"
 
УльянаДата: Вторник, 06.01.2009, 16:16 | Сообщение # 60


Сообщений: 31
Город: ростов-на-дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня на остановке сидел крошка сильно кричал и трясся от холода. Подбросили видимо утром. Не смогла оставить закинула домой вот сейчас пришла и нужно с ним что то решать и срочно причем. Что мне делать? Фото разместить не получается пробовала. У меня на фото более 1000кб они не проходят. Он-мальчик, беленький и дворик (. Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ,НО никто не мог бы приютить временно? Я за передержку заплачу и корм привезу он очень хорошо кашку кушает
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » На лавочке (поболтаем?)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz