Четверг, 25.04.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » На лавочке (поболтаем?)
На лавочке
РичиДата: Вторник, 16.12.2008, 16:44 | Сообщение # 31


Сообщений: 24
Город: Ростов на Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Прикольно.... Мы хотя тоже очень любили добера,но и правда с новой собакй тоже отдыхаем. Он(Порода Бордос) в прошлом ходил на охоту как теперь охотничьий его инстинкт? или негде его проявить?
 
ЖеняДата: Вторник, 16.12.2008, 16:48 | Сообщение # 32


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ричи,
он не только ходил на охоту,охота была у кего предков. А борд был бойцом, в конце 19 века, на боях участвовал7 Так чтос ама понмиаешь...куда нас клонит.
Вот у нашей подруги бордоска6мальчик супер спокойный...нежный и тихий. На них напал пит,на северном. Борд покушал пита. Если бы не случайный смелый прохожий,питика бы уже не было. Шея,голова6спина-все было ободрано,кусками. А на борде ссадины на лапах и голове.
 
femina888Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:38 | Сообщение # 33


Сообщений: 363
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Женя)
Пес очень сильный, ему сбить с ног даже хозяина запросто,но хозяин это авторитет.

а меня так вообще легко)))
Герочка замечательный мальчик) я честно сказать не знаю как он ведет себя в драке..но я видела его зубки, никому не советую в них оказаться как врагу или сопернику. Съест angry wink
Но самое крутое- он следит за собачками с которыми гуляет))) "пасет" , моего блудного сына когда тот далеко бегал- пригонял обратно) Не даст в обиду щенков и собачих леди))))))) все под его защитой!

И вообще очень милая картина этого семейства, Женя ведет Гермеса Аркадьвича, со стороны - хрупкая, утонченная девушка, и рядом такая махина...)) многие просто обходят)) Экспозицию дополняет-папа))) которого Герочка обожает)


Дороти и Харисон - вы в моем сердце
 
РичиДата: Вторник, 16.12.2008, 21:23 | Сообщение # 34


Сообщений: 24
Город: Ростов на Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Что 2 кобеля гуляют вместе? Вот это даа... А они оказывается монстры... А как к людям? это тоже воспитывается-понятно,но все же. Наш например знакомый Фила никого соверенно не принимает кроме своей семьи для него все враги и он агрессивно на всех настроен будь то женщина -мужчина.
 
ЖеняДата: Вторник, 16.12.2008, 22:56 | Сообщение # 35


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ричи,
фила это другой разговор,эта порода воспринимает только своих,это охранная собака. и редко кого воспримут кроме семьи. Это норма для этой породы. Это одна из немногих попрод,которой простительна агрессия в ринге. Это спрорный вопрос,нормальна ли агрессивная фила,но это не ко мне.
А борды компаньоны. Мы гуляем и с нашим другом 3-х летним бордосом,и с амстаффами,лабрадорами естессно.
Ульяна, с людьми по-разному. Наш друг-его друг. Он не посмеет тронуть того,с кем мы разговариваем. Он дастся погладить себя,если мы не против. Он может рыкнуть и кинуться на постороннего,но не укусить,который обратил на него внимание,но этот как раз не есть норма,должен вообще не реагировать.
 
femina888Дата: Среда, 17.12.2008, 11:19 | Сообщение # 36


Сообщений: 363
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
кста! о что я вспомнила))
жду снега с нетерпением! кто то обещал покатать....по моему это был Герыч)))


Дороти и Харисон - вы в моем сердце
 
РичиДата: Среда, 17.12.2008, 16:57 | Сообщение # 37


Сообщений: 24
Город: Ростов на Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Женечка огромное спасибо за то что разместила фото и коментарий! Я очень,очень благодарна...
 
ЖеняДата: Среда, 17.12.2008, 17:22 | Сообщение # 38


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ричи,
очнеь и очень и очень не за что!
 
РичиДата: Среда, 17.12.2008, 21:29 | Сообщение # 39


Сообщений: 24
Город: Ростов на Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А где живет щенок Тузя? Очень рада за черного щена...
 
ЖеняДата: Среда, 17.12.2008, 21:38 | Сообщение # 40


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ричи,
Тузя живет у меня дома. а Гермес у моего мол чела. Но гуляют они по вечерам вместе.
 
РичиДата: Четверг, 18.12.2008, 22:40 | Сообщение # 41


Сообщений: 24
Город: Ростов на Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Женя ты ко мне никогда не приедешь. Лучше напиши как и где с тобой можно пересечся. Например место работы я бы подъехала может я часто бываю в этих местах?
 
ЖеняДата: Четверг, 18.12.2008, 23:32 | Сообщение # 42


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ричи,
а и приеду!
И не дуйся на меня,ну так получилось,завал и все тут< Я вообщем к тебе приеду,отдам листовки и уеду сразу,ага?
 
РичиДата: Четверг, 18.12.2008, 23:42 | Сообщение # 43


Сообщений: 24
Город: Ростов на Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Да щас! смысл перется(я извиняюсь) в такую даль,чтоб сразу уехать,что даже чаю не попьешь?! У меня на этот щет маленькие планы были- маленький тортик ну и еще чего нибудь. Мне дядя привез с настоящего леса Свердловской обл.настоящих Белых грибов(сущеных) такой грибной суп я надеюсь ты не разу не ела! ...
 
ЖеняДата: Пятница, 19.12.2008, 01:16 | Сообщение # 44


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ричи,
эх!
как говориться, не по делу,а по желудку...хы хы! приеду,не списывай меня со счетов
 
РичиДата: Суббота, 20.12.2008, 13:57 | Сообщение # 45


Сообщений: 24
Город: Ростов на Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я все больше склоняюсь к тому,что у нас не будет щеночков. Слишком серьезно я к этому подхожу и совсем не доверяю людям. Единственное,что смущает нужно ли стерилизовать? Просто слышала (и не раз),что позже могут начатся проблемы. В принципе она живет в квартире и в течку проблем абсолютно нет. Меня единственное смущает, что я незнаю как лучше будет для нее. Может подскажите? Хотя говорят,что и стерилизов. суки заболевают онкологией
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » На лавочке (поболтаем?)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz