Вторник, 07.05.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Почему все поголовно хотят Йоркширского Терьера?
Почему все поголовно хотят Йоркширского Терьера?
любительницасобакДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:45 | Сообщение # 46


Сообщений: 371
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Приму в дар или очень за приемлемую цену девочку. Очень люблю животных. Огромное желание заботиться о таком чуде. Целыми ночами и днями ищу. Вся плакала уже не могу. ЧИСТОТУ. ЗАБОТУ. УХОД ГАРАНТИРУЮ. Сама приеду за ней хоть куда. Помогите с щенком
вот такое бывает объявление.

Добавлено (15.02.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Меняю английскую бульдожку двух лет на йокшерского терьера,желательно девочку.


переехала в Новороссийск "Преданное сердце"
 
LissandraДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:59 | Сообщение # 47


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (любительницасобак)
Очень люблю животных. Огромное желание заботиться о таком чуде. Целыми ночами и днями ищу. Вся плакала уже не могу.

applause yahoo
шедеврально!

А вообще по-моему уже "приехали", следующая остановка
если не подарите мне йорка
1) выпрыгну из окна
2) уйду в монастырь

и все kuku

 
любительницасобакДата: Суббота, 13.03.2010, 10:57 | Сообщение # 48


Сообщений: 371
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Lissandra, biggrin

Добавлено (13.03.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Lissandra, заказывали?? biggrin
Приму в дар или за символическую плату щенка Йоркширского Терьера!!! Моя дочка хочет повеситься без такой собачки, если есть добрые люди то звоните по указанному номеру! надеюсь на вашу помощь...


переехала в Новороссийск "Преданное сердце"
 
anzelikДата: Суббота, 13.03.2010, 11:38 | Сообщение # 49


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Ради дочки можно поднапрячься,подсобирать,взять кредит в конце концов.Или не совсем чистую кровь.Любит наш народ халяву.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
любительницасобакДата: Суббота, 13.03.2010, 11:54 | Сообщение # 50


Сообщений: 371
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
anzelik, ага,что самое интересное маме все равно что дочка повесится хочет,а чужие люди пожалейте angry

переехала в Новороссийск "Преданное сердце"
 
ЛидаДата: Суббота, 13.03.2010, 18:23 | Сообщение # 51


Сообщений: 73
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Я вот тоже нашла:

Обращаюсь к добрым людям о помощи! Я очень давно мечтаю о таком милом друге. У меня даже практика есть как за ними ухаживать, но для нас очень дорого приобрести такую радость. Я прошу от всей души подарите или продайте не дорого мальчика или девочку нам всёравно Уход 1 класса Гарантируем!!! Пожалуйста......!

Приму в дар йоркширского терьера. Гарантирую достойный уход, выставки (есть опыт)возможен вариант отдачи первыми щенками. Собака нужна для души!

Мечтаю о маленькой собачке породы йокширский терьер(желательно до года). Если кто то по какой то причине может подарить такое счастье, буду очень благодарна!!!Уход, заботу и ласку гарантирую!!!! Пишите и звоните в любое время!!!буду очень ждать!!!

Очень хочу подарить щенка йоркширского терьера очень хорошему человеку. Обещаем любить его и заботится о нем. Ольга 8********** Татьяна (хочу подарить ей) 8**********

Несколько дней назад я развелась с мужем,а два дня назад умерла любимая собака. ему было 1,8 года. В душе чудовищная пустота.Хоть как-то пытаясь выйти из этого состояния,возьму в дар или куплю щенка йоркширского терьера. Пожалуйсто,очень прошу,помогите найти собаку!Очень хочется хоть капельку освободить себя от душевной боли

Йоркширский терьер-это моя мечта!Надеюсь,что добрые люди существую.И кто-то осуществит мою мечту))Буду ухаживать за щеночком как за ребёнком.

Приму в дар или за символическую плату щенка любой породы (родословная не нужна). Любовь и заботу гарантирую! Город: Ростов-на-Дону

Пожалуста дайте даром щенка йорширского терьера или за 7000 тысяч или 10000.Пожалуста буду сильно заботится желательно девочку)))Имя уже придумала

Приму в дар здорового щенка йоркширского терьера (желательно девочку), уход и заботу ГАРАНТИРУЮ. я очень ответственный человек, поэтому если вы подарите мне щеночка, то вы об этом не пожалеете.

Приму в дар или до 5000 рублей Йоркширского терьера или Бувера,для души, не для выставки,желательно девочку,но не старше 4 месяцев. Гарантирую любовь и заботу.Буду очень благодарна.

Куплю (не дорого) или приму в дар, на условиях, в аренду. рассрочку йоркширского терьера. Беру для себя, в семью . Ищем для дома, не выставочную, возможно с племенным браком, возможно травмированную или без документов, пол не важен, возраст желательно до 3 лет. В общем рассматриваем все варианты Обеспечим животинку всем необходимым, окружим заботой и любовью, будем кормить мясом с кашей, баловать собачьими лакомствами и уделять много времени будущему другу и члену семьи.

Возьму в добрые руки или за символическую плату девочку чихуахуа в возрасте от 7-8 месяцев до 1,5 лет.Возьму девочку без документов(без родословной). Желательно длинношерстную (окрас желательно рыжий, можно рыже-соболиный, все варианты подпала или темно палевый или лиловый,желательно темную по окрасу). Вес не имеет значения можно от 1.600 до 2.300 максимум, можно мелкий стандарт). Желательно длинношерстную, но можно и гладкошерстную как вариант. Желательно здоровенькую. Я готова взять малышку, хочу сделать подарок маме-одинокой пенсионерке(очень любит эту породу). Ей будет тепло и уютно. Все удобства предоставим. Возьмем как друга и компаньона в семью. В семье нет детей я думаю собачке будет удобно и уютно.

Приму в дар(т.к.стоят недёшево)или за символическую плату(3000т.р.) щенка йоркширского терьера. Можно без родословной и документов,без грамот, выставок, призов, и наминаций простой йорк. Пол не имеет значения. Обещаю заботу и любовь!

Возьму в дар йорка или таксу умею ухаживать если щнок заболеет то пойдем к вете рирану

Очень ответственная и добрая девочка примет в дар щенка ( до 8 мес.)йоркширского терьера. Вся семья желает приобрести маленького комочка девочку.

Мне семь лет а я уже семь лет мечтаю о маленьком ершике у меня нет папы чтоб его мне купить а мамочка бедненькая.умоляю подарите мне ершика я буду очень ждатьспасибо.

Я скоро заканчиваю 4 класс хочу получить В ДАР щенка Йоркширского терьера!Мне папа обещает собаку уже четыре года...Я так давно жду...Прошу если у кого-нибудь такая возможность ПОЖАЛУЙСТА подарите мне Йорка(желательно девочку)!!!ПРОШУ!!!!!Живу в Питере

Я очень люблю животных и хотелось бы завести йоркширского терьера. У меня уже была собака(умерла 3 года назад) и я прекрасно нахожу язык с четвероногими друзьями!

Здравствуйте! Ищем нашему мальчику крупную девочку йоркширского терьера. Возьмем в дар, или купим за небольшие деньги.

Очень хочется, для себя, завести малыша ( йорка, чихуахуа, шпица или ши-тцу). Покупать не хочу, ведь есть такие, которым нужна помощь( отдают по семейным обстоятельствам), вот мы и подружимся. Возьму и взрослую собаку.

Приму в дар или за небольшую плату щенков Йоркширского терьера.

Вот такие запросы))

 
LissandraДата: Суббота, 13.03.2010, 22:27 | Сообщение # 52


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
взято отсюда http://www.yorkmylove.ru/?id=1575
ПОДАРИТЕ МНЕ ЙОРКА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
ЧАСТО СЛЫШИШЬ, ВИДИШЬ НА ФОРУМАХ или в объявлениях:
"ПОДАРИТЕ МНЕ ЙОРКА (ЧИХУАШКУ, ТОЙЧИКА…)!!! НУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
ОЧЕНЬ ХОЧУ, А ДЕНЕГ НЕТ…Я его любить буду, ласкать, кормить!!!
Если надо - на выставки пойду!!! Для себя, для души...друга хочется."
Отвечают заводчики на разных сайтах и форумах примерно так:
Хочу - Mazda MX5 Miata. Только красного цвета - мой любимый. И только новая! Я хочу с первых дней наблюдать за ней! Обещаю достойный уход и аккуратное вождение. Гарантирую качественный бензин и сервис (знакомый моих знакомых умеет чинить в гараже). Я хочу, чтобы Miata стала моим настоящим другом, а друзей, как вы знаете, не покупают! Поэтому я ищу, у кого есть лишняя или плохо продается. Обещаю регулярно высылать фотографии и даже приглашать в гости. Пожалуйста! Я с детства мечатала именно о такой! У меня даже был игрушечный самосвал, так что опыт имеется.
или так:
Ой, а я Мерседес хочу...такой кра-а-асненький... и чтоб глазки лупатые-лупатые!!! И любить я его буду-у-у-у!!! Даже на права сама сдам!
А ещё б квартирку кто подарил...или ну, хоть комнату!!! так хочется свой угол иметь!!! Ну, что вам - жалко????????Подарите-а! Я там даже ремонт сделаю - своими ручками!!! У меня сосед - квартиру сам отремонтировал, а я - смотрела...справлюсь!

...и так далее и тому подобное... Надеюсь, всё понятно?
Некоторые пишут - "...с детства мечтаю о йоркe, люблю животных, буду очень любить - подарите, пожалуйста!" Я тоже с детства люблю животных и, как многие, хотела щенульку. Когда я выросла, я пошла работать, накопила денег, потом нашёлся человек, который поручился за меня и мне удалось купить щеночка в рассрочку на 3 месяца. Многие хамят в ответ на такие письма. Я считаю это глупо. Нужно просто объяснить человеку, каких сил и денег стоит вырастить щенка и почему его продают, а не дарят. И поймите, что если у Вас нет денег на такую собачку, то у Вас не будет денег и на её содержание. Не обижайтесь, читающие эту статью, но я, например, не отдам щенка в руки человека, который не в состоянии купить ему если не самое лучшее, то необходимое...Ведь купить собачку - это пол дела. Щенка нужно вакцинировать, купить домик, лежачёк, миски, расчёски и др., потом помтоянно покупать ему еду, витамины, амуницию, одежду, обувь... А, не дай Бог, заболеет - ветеринарные услуги тоже стоят больших денег. Так что, сначала нужно достигнуть определённого уровня жизни... К сожалению, это - горькая правда. Подумайте - малыш не будет получать не только излишки, как баловень, но и необходимое!!! Вы не сможете позволить себе хорошие и безвредные игрушки, вкусняшки, хорошие дорогие витамины, красивую одежду... Разве это правильно???
Может и резковато отвечают на такие просьбы... Но почему люди, желающие завести друга, не пойдут в питомник и не возьмут бездомного брошенного щенка или взрослую собаку - лучше друга не будет!!! Неужели не понятно, что средства нужны не только на покупку самой собачки, но и содержание многих пород стоит немалых денег!!! Или они думают - дам картошечки с хлебушком, на шею вместо ошейника шнурок - в путь?!! Утрированно, конечно... Но! Подумайте, нужна ли Вам собака, сможете ли Вы её содержать, а вдруг ещё и лечить?!

Ведь Вы не станете покупать большущий замок даже если накопите на его покупку денег - Вы просто не сможете его содержать!!! Так и с собачкой.
И вообще…многие даже представить себе не могут, как заводчик выращивает деток-йорчиков, каких трудов, каких нервов, не говоря уже о финансовой стороне, это стоит!!!
Ладно, если так необходимо, посмотрите, как говорится, «что почём».

Приведём примерные расходы по содержанию в Белоруссии (имеется в виду только время от вязки собачки до продажи щеночков):
1.вязка – минимум от 100 до 200$, максимум 1500$,
2.усиленное кормление суки в период беременности (продукты, если кормится натуралкой, или специальный корм + витамины…) – от 20 до 100$ в месяц (два месяца беременности плюс 2,5 – 3 месяца кормления потомства) посчитали за всё время - от 60 до 300$,
3.роды с вызовом ветеринара – от 50 до 150$ в зависимости от тяжести ситуации и квалификации специалиста,
4.если первый раз рожаем, то ещё необходимо: специальные электронные весы для ежедневного взвешивания малышей, электрическая грелка для поддержания постоянной повышенной температуры в гнезде, специальный подносик с двумя мисочками и бортиком, специальная загородка-загон для щенков - примерно 200-250$,
5.одноразовые пелёнки для мамы, когда она ещё кровит после родов и для детских туалетиков (щеночков у нас обычно 5!) – мы покупаем 60х90, на всё время после родов и до продажи щенков уходит примерно 3 упаковки по 30 штук, это примерно 50$,
6.лекарства для поддержания баланса кальция в организме мамы-суки (ведь из её организма детки забирают много кальция для формирования своего скелета и т.п. и у собаки может начаться упадок жизненных сил и она может даже умереть); да ещё прибавьте сами услуги по уколам (я, например сама не могу!, а колоть надо 1-2 раза в день) – это всё вместе примерно 100-150$,
7.также разовые шприцы для ежедневных инъекций (иногда дважды в день на протяжении всего периода кормления потомства!), вата и антисептик - ещё примерно 30$,
8.облепиховое масло для заживления пупочков у деток и сосочков у мамы, витаминки, подкормки и рыбий жир – примерно 45$,
9.специальный чай для усиления лактации на случай большого количества щенков (у йорков – более 3-х), примерно 15-20$,
10.заменитель сучьего молока на случай пропадания молока у суки (нужно держать дома заранее, т.к. малюток необходимо кормить раз в 1,5-2 часа, а если молоко пропадёт ночью, они могут не дожить до открытия зоомагазина!) + специальные бутылочки с сосочками для малышей (да-да, и такие есть!) и термос для них – это около 100-150$,
11.салфетки гигиенические – влажные и сухие, обычно на 4-5 щеночков уходит около 5-6 пачек обычных столовых и 2-2,5 больших пачки влажных детских с пропиткой антисептика и/или крема – это примерно 25-35$,
12.игрушки-грызунки из специального латекса и специальные косточки для щенков-грызунов – примерно по 10$ на каждого малыша. Если их 5 – умножайте: 50$
13.еда для потомства в период, когда они уже меньше сосут молочко мамы и их уже нужно подкармливать (ежедневно – скоблёная говядина, творог, кефир, ряженка, морковь, кашки с детским питанием или говядиной, иногда - перепелиные яйца, по 1 стол.ложке на 500 г. веса одного щенка за раз, а когда малыши подрастают, естественно и количество еды увеличивается) – ну, примерно ещё 200 - 300$ за всё время нахождения детишек у заводчика..
ПОДСЧИТАЛИ ИТОГО??? СКОЛЬКО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ?
ГЛАЗА НА ЛОБИК НЕ ВЫЛАЗЯТ? Да-да…от 1000$ до 2500-3000$
И это, поверьте, по самым скромным подсчётам!
А сколько это потраченного здоровья своего, сколько сил, да и сколько эмоциональных потрясений, когда собачка рожает – особенно когда роды сложные!!! Или когда (не дай Бог!) у детишек или мамы возникают проблемы со здоровьем...
Ещё прибавьте сюда бессонные ночи (ведь нужно смотреть, чтоб мамочка никого случайно не придавила, чтоб все были покормлены, чтоб у всех животики опорожнились (мамочка по очереди всех должна вылизать - промассажировать животики – ведь детки сами не могут пока маленькие...). Когда малыши подрастут – нужно вовремя убирать какашечки и перестилать свежие пелёнки и простыни! Полы в квартире постоянно мыть с антисептиком – ведь мама ходит по всей квартире и может занести деткам какие-нибудь бактерии, принесенные с улицы на обуви. Детки-то ещё не привиты! И подкармливать детишек - сначала из бутылочки, как человеческого детёныша...потом - из ложечки, пока не научатся кушать сами... Потом ещё и мастера надо пригласить, чтобы вовремя подстричь каждому щенульке волосики на ушках, попке и лапочках, когтики подрезать - это ещё примерно по 10-15 $ на щенка. А ещё не забудьте, что заводчик платит и за глистование (дегельментизацию), и за первые прививки - где-то по 10$ а каждого малыша. Прибавили? Ну, как, не стыдно будет просить подарить или отдать щенка "за дёшево"?!
Почитайте статьи и рекомендации по содержанию и уходу здесь, здесь, здесь, здесь, здесь и здесь.
Испугались? Подумайте, может взять пёсика подешевле???

А если уж ТОЛЬКО ЙОРКА И НИКОГО ДРУГОГО, то лучше найдите хорошую работу, подсобирайте денежек и выбирайте - выставочного супер-щенка шоу-класа, среднестатистического красавца-йорка или душевную собачку без родословной... Главное, правильно кормите и ухаживайте, заботьтесь и ЛЮБИТЕ!!!
И только поняв всю ответственность, берите питомца в дом!
И ещё - одна их САМЫХ ГЛАВНЫХ вещей: если Вы никогда не сталкивались с мошейничеством со щенками и не знаете, что дешёвыми бываю только либо БОЛЬНЫЕ щеночки, либо МЕТИСЫ (т.е. от разных пород), то прочтите ЭТО (если Вы только не беременная женщина и не страдаете болезнями сердца и нервов).

Добавлено (13.03.2010, 22:14)
---------------------------------------------
а вообще, может и резко, но все эти объявления "подарите йорка или повешусь" выглядит просто как лепет слабоумных людей. Читать противно. Я бы таким даже просто собаку не отдала - поскольку есть сомнения в их умственных способностях.

Но если честно, я не уверена что все эти объявления (про рыдающих сутками напролет детей) не от перекупщиков, которые таким образом пытаются разжалобить заводчиков.
Что еще интересно - заводчики наверняка умудренные опытом люди, значит не должны вестись на такие объявы. Но если их размещают,значит толк от этого есть, щенков все-таки дарят?

Добавлено (13.03.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Я вот не понимаю, зачем культивировать в сознании масс мыль о том, что собака может быть модным аксессуаром?

http://yorkmania.ru/index.php?newsid=285
"ЙОРКИ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА, "МИДЛ", ОТ 2 ДО 2,5 КГ
Золотая середина! Идеален практически для любых целей. Подходит для украшения дома, так как заметен не только тогда, когда на него наступили или сели. Может являтся модным аксессуаром, сторожем, другом, компаньоном в длительных путешествиях. Женская рука без труда выдерживает этот вес при прогулках по магазинам."

Как вообще может язык повернуться писать такое про собаку? Зачем тогда удивляться, что даже к дорогим породам относятся как к вещам?

Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 13.03.2010, 22:03
 
катюшка27Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:46 | Сообщение # 53


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Зачем тогда удивляться, что даже к дорогим породам относятся как к вещам?

По-моему сейчас такое потребительское отношение к животным стало особенно заметно - кошек подбирают под цвет мебели или обоев, собак -под платье (сапожки, сумочку....) - эт я все из общения с "крутыми" клиентами зоомага. И такое же отношение воспитывают в детях (животное- просто игрушка, которую можно тискать как хочешь, издеваться и в конце выкинуть как надоевшую.Сколько случаев я знаю када "милые детки" просто игрясь душили котеночка или щеночка, калечили их...), поэтому куда мы так придем....даже думать не хочется.... sad


Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
йожыкДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:57 | Сообщение # 54


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
Лида, плюс пицот! где ты их насобирала?!
особенно впечатлило:
Quote (Лида)
Мне семь лет а я уже семь лет мечтаю о маленьком ершике у меня нет папы чтоб его мне купить а мамочка бедненькая.умоляю подарите мне ершика я буду очень ждатьспасибо.

абацалась просто! видите как дитё воспитывать надо?! с молоком матери впитало просто любовь к гламуру :)))))))))))))) Собчак нервно курит в сторонке :)))))
любительницасобак, может скинемся девочке на веревку и мыло? заодно купим права на съемку суицида и на ютуб за большие деньги продадим :))))))
Quote (Lissandra)
Подходит для украшения дома, так как заметен не только тогда, когда на него наступили или сели. Может являтся модным аксессуаром, сторожем, другом, компаньоном в длительных путешествиях. Женская рука без труда выдерживает этот вес при прогулках по магазинам."

Маш, дык ты ошиблась! это же про стафарта написано!!! стафарт хоть и жоский пес, но дома заметен изредка, т.к. является собачкой диванной и обнаружить его можно только когда в кровать ложишься, а он из под груды пледов и одеял рыльце высовывает :)))) ДЕКОР не иначе :))))
а вобще хочется на это спеть: ты служиииишь украшениииееем столааааа, тееебяя как клюкву к уткеее подаююют.....


На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
 
LissandraДата: Пятница, 19.03.2010, 23:55 | Сообщение # 55


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (йожык)
с молоком матери впитало просто любовь к гламуру

я бы сказала что это любовь халяве - национальная черта 007
 
йожыкДата: Пятница, 19.03.2010, 23:58 | Сообщение # 56


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
Lissandra, кстати! ты когда за комбинзоном придешь?

На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
 
LissandraДата: Суббота, 20.03.2010, 00:10 | Сообщение # 57


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Катя, как приятно, что мы всплыли в памяти в таком контексте biggrin confused (шутка)
[offtopic]В этом плане вспоминается фильм поездка в Америку с Эдди Мерфи -когда Африканский принц поехал в Америку в поисках невесты и на мир посмотреть заодно. Устроился работать уборщиком в кафе и ему приглянулась там дочка хозяина. Он и так и эдак мимо нее ходил, потом решил подкатить. Завершая диалог он ей и говорит "Подумаешь о мусоре - вспомни Акима" - типа формируя нужные связи в ее мозге biggrin [/offtopic]

на самом деле, мы уже прибарахлились, но спасибо большое за предложение! flowers
Вдруг какому-нибудь собику как приданое будет
Мне вон тоже отдали комбез (Саша Чечуй с одноклассников) для бездомных - я все пытаюсь его Жене отдать, да пока никак sad

В них кстати можно пиарные фотки делать для собак (ну понятно кому налезет)

 
йожыкДата: Суббота, 20.03.2010, 00:21 | Сообщение # 58


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
Маш, да ладно :)))) я просто вспомнила, что именно в этой теме мы обсуждали, что нужен комбинезон
Quote (Lissandra)
В них кстати можно пиарные фотки делать для собак (ну понятно кому налезет)

ну наш много на кого налезет :)))))


На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.


Сообщение отредактировал йожык - Суббота, 20.03.2010, 00:21
 
LissandraДата: Вторник, 30.03.2010, 16:36 | Сообщение # 59


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
как вам - ЙОШКАРСКИЙ ТЕРЬЕР - новая порода собак biggrin

Добавлено (30.03.2010, 16:36)
---------------------------------------------
О! я надыбала новое объявление biggrin не знала куда засунуть, решила сюда wink

"Возьму метиса чихуахуа и йорка в хорошие руки,ласка и забота обеспечины))"

Это интересно как понимать? surprised

 
катюшка27Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:27 | Сообщение # 60


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Чихйорк - терьер - во как! biggrin

Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Почему все поголовно хотят Йоркширского Терьера?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz