Пятница, 19.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Ростовская служба спасения животных (Осторожно, мошенники!)
Ростовская служба спасения животных
ОльгачкаДата: Среда, 23.06.2010, 20:46 | Сообщение # 1


Сообщений: 125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день, Друзья. Сегодня в газете прочитала, что в Ростове энтузиастами(Вячеслав Макаров) создана служба спасения животных. В интернете тоже нашла пару статей про них. Кто-нибудь знает про таких?
 
катюшка27Дата: Среда, 23.06.2010, 22:21 | Сообщение # 2


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Может люди они и неплохие, но за живностью ухаживают плохо, кормят плохо, за животных денег пытатся просить, потом эти деньги чаще пропивают...Моя знакомая лично с ними знакома, рассказывала, что вся эта служба помещается в небольшой квартирке на Ленина, ребята выпивают, бывает по 3 дня не приезжают животных кормить, она пыталась им как-то помочь - корм передавала, крупы, мясо для живности, а они.... ну в общем до животных еда не дошла или дошла не вся.....

Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
LissandraДата: Четверг, 24.06.2010, 09:58 | Сообщение # 3


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
катюшка27, да, у меня тоже не очень хорошая информация о них ...
 
MurzikДата: Четверг, 24.06.2010, 09:58 | Сообщение # 4


Сообщений: 266
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
moderator: сообщения 5-10 перенесены из темы http://animal-hope.ru/forum/13-2034-2

В группе в контакте как-то спросили про службу спасения животных Макарова Вячеслава. Я сама ни разу об этой службе ничего не слышала, потому заинтересовалась. Поиск выдал некоторые статьи о ней и тел. 273-56-58. Я не знаю, можно ли верить тому, что написано в инете (а написано о их хороших делах), но может быть в деле отлова эта информация как-то пригодится? Да и вообще интересно, может что-то и так известно об этой службе?

Добавлено (15.11.2010, 22:49)
---------------------------------------------
К примеру, вот: http://gazeta-dona.ru/gizn/916-kak-na-donu-spasayut-loshadej.html и http://www.nvgazeta.ru/ecology/1581.html (статьи этого года)
Или вот: http://don.aif.ru/issues/842/013

 
LissandraДата: Четверг, 24.06.2010, 09:58 | Сообщение # 5


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Murzik, Юлия, к сожалению, все как всегда ...
http://animal-hope.ru/forum/12-1579-1
где-то я еще помню информацию выкладывала о них, но найти не могу. В общем ничего хорошего сказать нельзя

Добавлено (15.11.2010, 22:52)
---------------------------------------------
и ОЗЖ кажется против них инициировали разбирательство, но подробности если захотят -отпишутся сами

Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 15.11.2010, 22:53
 
MurzikДата: Четверг, 24.06.2010, 09:58 | Сообщение # 6


Сообщений: 266
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Lissandra, что-то мне подсказывало в глубине души, что не все так хорошо и радужно. Вот это больше и похоже на действительность... А эту информацию можно выкладывать? В смысле, что не больно-то хорошая служба.
 
LissandraДата: Четверг, 24.06.2010, 09:58 | Сообщение # 7


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
я думаю можно, Катя вон пишет только то с чем сталкивалась сама. Мне просто поступала информация из источника который просил держать ее (и его) в тайне, поэтому я просто говорю что там все не очень хорошо без подробностей (которые лично не видела). Мне человек обещал ролик о них сделать и просил помочь распространить, но давно молчит уже, он хотел чтобы кто-нибудь занялся делом против них тогда бы он предоставил какие-то доказательства , но у нас особо некому этим заниматься, а я тогда не знала что ОЗЖ против него тоже ведут работу, поэтому нам он ничего не предоставил
 
MurzikДата: Четверг, 24.06.2010, 09:59 | Сообщение # 8


Сообщений: 266
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Маша, а можно тогда эти наши верхние 4 поста перенести в указанную тобою тему? И с пометкой "перенесено", чтобы все было видно в одной теме, а не уточнять "а там мне сказали то, а там это". Я ссылку на ту тему сразу и дам.
 
LissandraДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:57 | Сообщение # 9


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
вот еще тема
http://animal-hope.ru/forum/24-1363-1
http://animal-hope.ru/forum/14-2542-1 сообщения 3, 5
http://animal-hope.ru/forum/19-1315-1 сообщение 10

ну она Катина, просто там с подробностями

Добавлено (10.01.2011, 22:57)
---------------------------------------------
блин, обнаружила контакты этих "спасателей" на сайте Екатеринбурга, написала им, но пока не исправлено. Может еще кто-нибудь напишет?
http://helpanimals.ru/dir/3
а на ПИКе в разделе зоозащитных организаций телефон нашего ЦБЖ висит я писала, но никто так и не убрал angry

Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 20.01.2011, 22:49
 
мышонокДата: Среда, 12.01.2011, 14:13 | Сообщение # 10


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
так с, что то эта служба так называемого спасения начинает напрягать в последнее время. Особенно такса за услуги - 2 или 3 тыс рублей.
Модераторы, можно ее куда то переместить чтобы не терять из виду? И еще хотелось бы отредактировать заголовок, добавить в скобках что то типа - помагает или убивает?, ну или видимость или реклама.
Надо бы в эту тему накидать ссылки на др темы форума, где мы уже столкнулсь с этим "спасением".. sad
 
LissandraДата: Среда, 12.01.2011, 14:26 | Сообщение # 11


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (мышонок)
Надо бы в эту тему накидать ссылки на др темы форума, где мы уже столкнулсь с этим "спасением"..

Юль я не смогла вспомнить где (кроме темы Марины) упоминалась эта служба, Оля где-то писала в другой теме про трупы животных

Quote (мышонок)
Модераторы, можно ее куда то переместить чтобы не терять из виду? И еще хотелось бы отредактировать заголовок, добавить в скобках что то типа - помагает или убивает?, ну или видимость или реклама.

можно в задал вопрос? как считаешь?
Quote (мышонок)
так с, что то эта служба так называемого спасения начинает напрягать в последнее время.

видно активизировалась
Quote (мышонок)
И еще хотелось бы отредактировать заголовок, добавить в скобках что то типа - помагает или убивает?, ну или видимость или реклама.

надо продумать чтобы сразу было понятно, что мы уже нашли ответ на этот вопрос, а не размышляем
 
LissandraДата: Среда, 12.01.2011, 14:51 | Сообщение # 12


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (мышонок)
Осторожно, Служба спасения животных ?

идея нравится, просто Осторожно или тоже Осторожно недобросовестные люди (или слишком мягко?)
 
MargoДата: Среда, 12.01.2011, 17:47 | Сообщение # 13


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (мышонок)
так с, что то эта служба так называемого спасения начинает напрягать в последнее время. Особенно такса за услуги - 2 или 3 тыс рублей.

ух ты.. а в моей теме с "живым" так сказать примером про них и же с ними Машка сказала, что Марго блин велосипед изобретает:)) что це перекупка..
ой, а тут не перекупка значит..надоже...(видимо потому что тема не Марго открыта)
буду знать..

Quote (мышонок)
Осторожно, Служба спасения животных ?

в том и дело, что та моя тема была направлена (первым постом) на всех!! и на службу спасения и как пример все остальные которые по газетке, типа Катерины(которых перекупкой обозвала Маша)
ибо люди(опять же как в моей теме), если не в службу спасение сдадут, так по объяве в газетке(а-ля перекупка, но только они не перекупка, блин!!)

уж хотела попросить Маш, прежде чем прятать тему-откуси мой первый пост и тему закрой(а остальное уже убрать можно было).... но не успела.
мдяяя


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Среда, 12.01.2011, 17:52
 
LissandraДата: Среда, 12.01.2011, 17:53 | Сообщение # 14


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Margo)
ой, а тут не перекупка значит..надоже...(видимо потому что тема не Марго открыта)

Марина, перекупка это условное название людей, которые берут деньги за пристройство, а потом не пристраивают , а выкидывают или они мрут не своей смертью. А Юлю напрягает именно тот факт, что раньше мы о них мало слышали, а сейчас что ни неделя, то сообщение об этих активистах. А если ты посмотришь на дату этой темы, то увидишь что открыта она была задолго до твоих изысканий.

Добавлено (12.01.2011, 17:53)
---------------------------------------------
[offtopic]А ты правда считаешь что всем интересно читать про то кто, кого и когда обидел практически в каждой теме? [/offtopic]

 
MargoДата: Среда, 12.01.2011, 17:59 | Сообщение # 15


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Марина, перекупка это условное название людей, которые берут деньги за пристройство

я очень даже согласна.. но только Маш.. тыже меня ткнула что Маргоооо... это перекупка.. чтож ты тут молчишь что люди то не поняли, что это таже обычная перекупка?
Quote (Lissandra)
А Юлю напрягает именно тот факт, что раньше мы о них мало слышали, а сейчас что ни неделя, то сообщение об этих активистах.

ааа, т.е. Юля выразилась лучше чем я там в своей... я не поэтому ли тему открыла-зайди туда-посмотри мой первый пост в конце... именно на ЭТО я и оборащаю внимание.. в кажд газете...найдут куда сдать ага..
Quote (Lissandra)
А если ты посмотришь на дату этой темы, то увидишь что открыта она была задолго до твоих изысканий

значит может стоило объеденить? может если не поздно первый пост из той моей темы сюда прикрепить-как наглядный пример......


я вообще к чему: я когда той тетке сказала что есть мчс, служба спасения-она может на ус и намотала, но связала фразы "сл. спасения и мчс" а просто по газетке-она решила что это другое.. а оно нифига не другое-таже катерина с западного-не сл. спасения ни разу.... но функц. теже.. я только ради этого и подняла тогда тему.

Добавлено (12.01.2011, 17:59)
---------------------------------------------
[offtopic]

Quote (Lissandra)
А ты правда считаешь что всем интересно читать про то кто, кого и когда обидел практически в каждой теме?

неа:))) но не люблю дискриминацию:)) я ж вообще за правду загрызу, потому считаю необходимым вставить свои 5 копеек, ну вот такая я да.... все мы разные.[/offtopic]


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Среда, 12.01.2011, 17:58
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Ростовская служба спасения животных (Осторожно, мошенники!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz