Пятница, 19.04.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Леди-Ушки!) прекрасная Диана! (очень крупная, красивая девочка 9 мес.!)
Леди-Ушки!) прекрасная Диана!
Maria4459Дата: Понедельник, 21.10.2013, 13:02 | Сообщение # 1


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Меня зовут Диана! Я безупречна! Мои красота, ум и стать-очевидны! Я умею слушать – видишь какие у меня ушки!) я умею ждать, я буду охранять свой дом и свою семью, я это умею!) Я понимаю все с полуслова, очень люблю учиться новому, люблю людей и чувствую их на расстоянии, так что со мной не страшен никакой вор, злой прохожий или незваный гость! Я открыта для любви!) Я готова жить для и ради хозяина, я не доставлю хлопот с потомством, ведь я стерилизована. Привита и здорова, хозяин, все это для тебя!) Тел.: +7 961-279-99-97 Мария и Диана!

Я красивая девица,
И умна не по годам!
Взгляд мой, что твоя лисица!!!
И в обиду Вас не дам!)
Моя стать как у принцессы,
Леди я, ты видишь сам!
Не допустим мы эксцессов,
НЕТ, скажу всем кобелям!)
Я хочу любить семью,
Охранять от всех невзгод,
Никогда не укорю,
Не доставлю вам хлопот…
Я Диана, как богиня,
Леди Ди - тож про меня!
Во сне вижу твое имя,
Верно жду хозяина!
Никогда не пожалеешь,
Пригласив меня в свой дом,
Ведь мы жнем то что посеем,
Я отвечу всем добром!)

Прикрепления: 7498506.jpg (201.0 Kb)


+7 961-279-99-97

Сообщение отредактировал Maria4459 - Вторник, 14.01.2014, 14:47
 
Maria4459Дата: Понедельник, 21.10.2013, 13:17 | Сообщение # 2


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Большое спасибо Даше за заботу и фото! Красавица есть на авито, здесь долго не получалось создать.
Прикрепления: 7872023.jpg (222.3 Kb) · 9032080.jpg (179.8 Kb) · 3046719.jpg (178.1 Kb)


+7 961-279-99-97
 
ФламенкоДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:48 | Сообщение # 3


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Собачка очень красивая и очень ласковая. При этом не навязчивая, но с огромной благодарностью принимает ласку и заботу. Очень мне нравится, всегда бежит навстречу, когда к своим у Даши прихожу. Глазки умные.
Хороших хозяев вам поскорее!!!


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
annushka9136Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:01 | Сообщение # 4


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Очаровательная girllove

8-928-133-семь6-пять6
 
BraДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:03 | Сообщение # 5


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Очень классная собака, в жизни в сто раз красивее, нежная и элеганная, чистая и холена, благодаря Дашинй заботе. Достаточно крупная , лапки мощные, глаза умнейшие! Я прямо запала на нее!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ЕленаMiuMiuДата: Пятница, 08.11.2013, 21:38 | Сообщение # 6


Сообщений: 646
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Поднимаю. Разместила в ВК и ОК

Совесть превратилась в аксессуар, стоимость которого зависела от цены барреля нефти.
мой тел. 8-928-769-12-75
 
Maria4459Дата: Среда, 08.01.2014, 23:03 | Сообщение # 7


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Ушастая красотка ждет-ждет свою любимую семью! Не проходите мимо!)

Добавлено (08.01.2014, 23:03)
---------------------------------------------
Сегодня Диана, а именно так теперь зовут нашу ушастую леди biggrin , переехала на передержку к Вере! flowers Очень не хотела уезжать от Даши! biggrin Выносили втроем: я, Даша и Маша!) Девочка просто необыкновенная красотка, белоснежная и умная! Спасибо большое Даше за долгую заботу о красавице, Маше Лиссандре за регулярные перевозки нашей "маленькой" леди и Вере за теплый прием и дальнейшую заботу!) flowers Скоро будет новый текст и фото!) Ждем семью!


+7 961-279-99-97
 
ВераДата: Четверг, 09.01.2014, 08:01 | Сообщение # 8


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Как только Маши уехали, пошла я к Диане и Пальме. Диана не лежала неподвижно боясь, а ходила свободно по вольеру, а за ней недовольная Пальма, Пальма лает, рычит и зло нос морщит. Диана увидела меня, стала махать хвостом и следом по пятам ходить. Ласковая, трется головой и улыбается по-настоящему) Любит, когда с ней разговариваешь, бросает все свои дела и внимательно слушает, сморит не мигая своими необычными раскосыми глазами, потом ластиться начинает, но так ненавязчиво, деликатно.
Покушала так интеллигентно, с уговорами, размеренно, аккуратно, леди же)) А нос в ранках, собаки обижали видно.
Диана, конечно, необыкновенно красивая и статная собака, голливудская звезда или английская принцесса)) Какая же она белая и рыжие пятна круглые, и на голове посередине рыжее пятнышко, как у моего Гектора)
Маша привезла мясо (5.400кг), плюс еще Глашино осталось.
Завтра начнем обработки. Маша купила и Барс, и каниквантел, и Нобивак, всё есть у Дианочки)

Добавлено (09.01.2014, 08:01)
---------------------------------------------
Диана позавтракала с уговорами, одно мясо выбрала) Пальма кашу доела, что добру пропадать, еще и нарычала)
Очень рада ласке и вниманию, но если начинаешь гладить Пальму, уходит в будку. Когда гладишь, чешешь, аж урчит от удовольствия.


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
филицияДата: Четверг, 09.01.2014, 08:49 | Сообщение # 9


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Дианочка наверно пока стисняется, на самом деле она лидер и дальше покажет себя (в хорошем смысле слова). А насчет покушать она всегда первая была и без стиснения могла поискать и в сумке, и другим раздумывающим быстренько помогала. Она очень контактная, дай Бог ей скорейшего пристройства и хороших ручек.
 
ВераДата: Суббота, 11.01.2014, 23:59 | Сообщение # 10


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Диана обработана каплями Барс 09.01.2014

Обрабатываться сначала не хотела, испугалась и спряталась в будку.
Открыла я дверь вольера, говорю пошли гулять, вон Пальма уже гуляет, долго уговаривать не пришлось, выбежала, стала весело бегать, играть с Пальмой и Гекой, да так смешно, подпрыгивали с Гекой и бились грудью на задних лапах, потом Диана стала перепрыгивать через Геку туда-сюда, как через барьер, Гек удивился) и с Пальмой хорошо играли, как ни странно, в этот раз Пальма долго не дулась, перестала сильно на Диану возмущаться и ругаться. Потом вышли Марта с Майклом, Марта пока не поняла, присматривается, пока что бегают вместе.
Начали учиться ходить на поводке... Ужасно боится. Это для нее стресс большой. Как увидит поводок, сразу падает и превращается в батончик) и никуда идти не хочет. "Никуда не пойду и всё". Потом с трудом походили. Сначала даже с места не хотела двигаться с пристегнутым поводком. Потом любопытство перевесило, пошла, но периодически садилась и всё, не говоря о том, что бы пойти на поводке туда, куда мне нужно, на вкусняшки не реагирует, сидит боится, но потихоньку учимся, ходим. Я ее отпустила с поводком,что бы привыкла и не боялась так его. Побегала,потом опять учились с ним ходить, вечером еще походили.
Кушает, выбирает только мясо, а кашу я потом заставляю есть, хожу за ней и под нос подставляю, а она как издевается, медленно, по одной крупинке ест, думает, начинает своими делами заниматься)) Расчесались, только там нечего вычесывать)) не поняла, упала, превратилась в батончик и стала какие-то звуки издавать, потом привыкла) испачкала сегодня свою белоснежную шубку немного, бегала пол дня под дождем с собаками.
Фото, к сожалению, пока не будет, сломался фотоаппарат.

Добавлено (11.01.2014, 00:43)
---------------------------------------------
Уже значительно лучше ходим на поводке. Кушаем, выходим из вольера, только на поводке. Конечно, неприятные ассоциация и неприязнь к поводку еще остается. Но ходим! Если остановится, помашишь игрушкой, опять идет или бежит, даже стала натягивать поводок и всё равно бежать вперед, для нас это прогресс, а то раньше она если почувствует натянутый поводок, сразу садилась боязливо и с места ее не сдвинешь, паника на лице была, а сейчас бежит вперед, чуть натянет поводок, просто сбавляет темп, не пугается, на меня оглядывается и идет медленнее. Стала лакомство брать, а то в стрессе была от поводка, ничего не брала, отворачивалась. А сейчас если и сядет упрямо как раньше, скажешь "пошли" (она знает уже это слово) сразу идет и вкусняшку за это получает)) или игрушку покажешь, тоже идет, ей игрушка даже интереснее, чем вкусное что-то. Ходит в ту строну, куда мне нужно, "пошли" и идем куда надо, поворачиваем, разворачиваемся. Следующий этап ходить рядом. А еще вчера про это и речи не было, она даже и не тянула) Днем ходили на поводке, весь вечер до темноты. Большие успехи у Дианочки. Одновременно боролись со страхами, сначала боялась,как многие собаки, пройти между машиной и домом, там узкий проход, еще боялась ходить по ступенькам, забираться на высокое крыльцо, но преодолеваем семимильными шагами фобии, посидели не один раз на крыльце, предварительно забравшись по ступенькам, много раз ходили по узкому проходу, иногда останавливалась и упрямилась, боялась, но скажешь "пошли", идет дальше, преодолевает страх или игрушкой манила.
Сегодня иду к ним, услышала шаги, и стала лаять в вольере(!). Но во дворе пока не лает, к собакам не присоединяется, побаивается, убегает, если какой-то шум, не освоилась еще. Но через забор внимательно провожала людей взглядом. Марту стала опасаться. Марта побила Диану немного, Диана сразу ко мне прибежала жаловаться, за меня спряталась. А какая помощница) ходит следом, и опилки мы с ней вместе насыпали, и во дворе помогала убирать, и воду менять, как хвостик) С собаками весело играет, бегает улыбается, меня бежит встречать,как слышит я выхожу. Особенно любит с Пальмой играть, с Гекой тоже хорошо играют и с Майклом тоже немного.
Сегодня я ей что-то издалека говорила, она стоит, голову набок со своими большими ушами наклонила и стоит слушает, пытается понять))
Сели Диана с Пальмой рядом, бок о бок и одновременно каждая мне лапу правую протягивали так смешно))
Есть вредная привычка у Дианы, прыгает и ставит лапы на меня, как будто так и надо, отучаемся по-тихоньку)
Диана часто в будке не лежит, а спит на земле на опилках, не раз заставала.
Пока Диана с Пальмой мирно живут в вольере, даже дружат иногда)) а вечером Диана не в духе была, поругалась с Пальмой, Диана зачинщик ссоры, поругала обоих, сказала надо мирно жить и не ругаться по пустякам и вообще драться))
Диана спокойный, верный, понимающий друг. Очень интересная, умная собака с характером и внутренним стержнем. Со своими мыслями, размышлениями. Тянется к человеку, ко мне, не навязчива, но очень счастлива вниманию, ласке, хочет быть рядом, но бывает хочет побыть и в одиночестве, отдохнуть, поразмышлять. Умеет слушать, внимательная, старается понять.

Добавлено (11.01.2014, 23:59)
---------------------------------------------
Сегодня усложнила задачу, пошли ходить на поводке по огороду. Во дворе хорошо уже ходит. В огород сначала испугалась идти и там сначала боялась, садилась или стояла как раньше, потом слышала знакомое слово "пошли", да плюс игрушка, да лакомства-стала ходить нормально. С недобрыми намерениями наблюдала за соседскими курами, погналась, если бы была не на поводке. Ругалась на Диану соседская собачка, Диана отошла подальше. Ходили-ходили, испачкались обе в грязи, потом еще по двору походили, устали, но остались довольны общением и результатами.
Встречает меня очень радостно, знает, что ее зовут Диана.


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Суббота, 11.01.2014, 00:53
 
LissandraДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:43 | Сообщение # 11


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Вера ты такая молодец, как у тебя терпения хватает) Успехи ваши огромны applause
 
ВераДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:56 | Сообщение # 12


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Lissandra, Маша, спасибо! Диана старается, только все новое ее пугает сначала.

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
LissandraДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:04 | Сообщение # 13


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Вера просто скорость приятно удивляет (ттт!)
 
ВераДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:11 | Сообщение # 14


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
Вера просто скорость приятно удивляет (ттт!)

Меня тоже, думала будет сложнее и дольше, после первого дня. Но еще учиться и учиться)

Добавлено (12.01.2014, 09:31)
---------------------------------------------
12.01.2014 Диана обработана от глистов Каниквантел по весу.

Добавлено (12.01.2014, 18:11)
---------------------------------------------
Без Марты (пока без Марты) Диана здорово охраняет! Лает басом через забор. А сегодня иду к ним днем, никого не видно, тишина, дверь в вольер у них же открыта, слышу бежит, зло лает, увидела меня, пару раз гавкнула и стоит смотрит, не поймет, я в др. куртке была, шерсть вздыбилась, потом узнала по голосу)
Услышав шаги, шум, лаяла, но увидев человека (меня же не узнала) сначала немного испугалась, потом поняла, что это я и радостно побежала обниматься. Уже страшно в вольер заходить без предупреждения biggrin
Диана меня каждый день удивляет( в хорошем смысле, надеюсь и дальше так будет), сначала поразила красотой и статью и каждый новый день открывается с новой стороны. Будет кому-то другом,компаньоном, соратником и как приятное дополнение охранницей.


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Воскресенье, 12.01.2014, 09:31
 
Maria4459Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:31 | Сообщение # 15


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Вера, огромное спасибо, я знала, что Диана у нас красавица, но что и еще такая умница могла только догадываться, а ты раскрыла в ней все самое прекрасное! С такими характеристиками найдем самых-самых хозяев!)

+7 961-279-99-97
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Леди-Ушки!) прекрасная Диана! (очень крупная, красивая девочка 9 мес.!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz