Суббота, 20.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Леди-Ушки!) прекрасная Диана! (очень крупная, красивая девочка 9 мес.!)
Леди-Ушки!) прекрасная Диана!
ВераДата: Вторник, 14.01.2014, 07:55 | Сообщение # 16


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Марта в своем репертуаре)) ругает и бьет Диану.
Пальма с Дианой можно сказать дружат, хорошо играют, но хитрые девчонки, при мне раз только подрались немного, а когда вдвоем видно иногда ругаются,у Дианы две дырки на лапе, появились за вечер,когда вдвоем сидели. У бедной Дианочки, как приехала все лицо в шрамиках и ранках после собачьих драк, а теперь и на лапке. Тихо-тихо, дружат,но и подраться успевают))

Добавлено (14.01.2014, 07:55)
---------------------------------------------
Диана хорошо кушает, полную миску, но не вылизывает)
Учимся "сидеть" с Дианой, прибегает Пальма и садится рядом с Дианой "я тоже умею, дай мне вкусняшку" smile


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Maria4459Дата: Вторник, 14.01.2014, 14:49 | Сообщение # 17


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Вера ()
прибегает Пальма и садится рядом с Дианой "я тоже умею, дай мне вкусняшку"
biggrin молодец какая Пальма) biggrin
Дианочка наша умница, учится на пятерки?!)
Набросала 2 текста, пока только так!)


+7 961-279-99-97
 
ВераДата: Вторник, 14.01.2014, 15:16 | Сообщение # 18


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()
Дианочка наша умница, учится на пятерки?!

пока на четверки)) но она старается! тоже бояка еще та) Пальма ложится на спину,а Диана садится)) боится руки, всего незнакомого и Марту)

Добавлено (14.01.2014, 15:16)
---------------------------------------------
На авито,ИРР можно сначала прозу,а ниже стих.


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Maria4459Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:41 | Сообщение # 19


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
авито http://www.avito.ru/rostov-....4923036

+7 961-279-99-97
 
ВераДата: Суббота, 18.01.2014, 22:46 | Сообщение # 20


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Диана как услышит хоть малейший шум во дворе, лает у себя в вольере таким грозным басом, как соседская немецкая овчарка, не отличишь, не верится, что Диана так может happy
Диана так смешно ревнует меня к Пальме, мне нельзя подходить к Пальме и Пальме ко мне, Диана ходит ворчит, издает такие забавные звуки а-вав-уууу-у))) и отталкивает Пальму и перед её лицом клац-клац-уйди)

Добавлено (16.01.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Написала на бумаге телефоны и примотала скотчем к ошейникам Дианы и Пальмы, заодно помыла ошейники. Диане одела обновленный ошейник, Пальма на дождь не захотела выходить, завтра одену, Пальма в будке поела, мы значит с Дианой мокли под дождем, а Пальма в будке ела smile

Добавлено (18.01.2014, 20:58)
---------------------------------------------
Сегодня прогулка наша не задалась. Вышли, как доходили до луж и каши из снега, Диана всеми способами обходила, по слякоти шлепать отказывалась, лучше пройдет вдоль дома по бетону, на голову льется вода, только не по лужам))
В будке часто не лежит, ходит под дождем, вся промокла, дождя не боится, только глубоких луж)
А какая хулиганка)) зашла в сарай, взяла перчатки и понесла в зубах и смотрит, как я отреагирую) я говорю, куда понесла, а она бегом к себе вольер с ними))
А еще украла розетку, я не видела, нашла потом погрызанную в вольере) Любит собирать орехи, косточки по двору и грызть. Сегодня разморозила кости, отнесла одну Пальме, одну Диане, поужинали и легли в будки на новую солому с костью. Роет ямы в вольере, в одном и том же месте яму, только засыплю, приду- опять там яма)) ночью решила подкоп сделать в др. месте во двор.
С Мартой больше не гуляют, делю, Марта серьезно бьет Диану, что бы драк не было, разделяю их, Диана как видит Марту, даже через прозрачную дверь, сжимается и убегает. С Пальмой сосуществуют, из-за Дианы Пальма может по долгу не выходить из будки, даже ко мне, Диана влияет так на Пальму,да и обижается Пальма тоже.
И повторюсь, какая Диана замечательная охранница smile когда Марты нет рядом)

Добавлено (18.01.2014, 22:46)
---------------------------------------------
Отправила в батайскую газету День в День
ИРР http://rostovnadonu.irr.ru/animals....49.html


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Maria4459Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:02 | Сообщение # 21


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Ой, рада за бесстрашие Дианы, но Пальмочку жалко( Что ж все такие ревнивые!

+7 961-279-99-97
 
ВераДата: Вторник, 28.01.2014, 15:52 | Сообщение # 22


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Прихожу вечером, а Диана с Пальмой вместе, в одной будке лежат) А я им днем только посоветовала так сделать happy послушали)

Добавлено (22.01.2014, 14:40)
---------------------------------------------
22.01.2014 Диана вакцинирована Нобивак DHPPI + LEPTO

Добавлено (22.01.2014, 15:31)
---------------------------------------------
Руки уже поменьше боится,но если резкий взмах, все равно жмурится и сжимается, еще остерегается и старается спрятаться в будку, если видит длинную палку, например лопату, веник с длинной ручкой,а еще боится моего папу, но его почти все собаки боятся, за исключением Вени и Глаши happy

Добавлено (24.01.2014, 15:14)
---------------------------------------------
Диана с Пальмой выучили, когда у нас дневная прогулка, очень меня ждут, выглядывают, а как прихожу прыгают выше головы от радости, Диана лапы любит ставить и царапать) а Пальма всем телом виляет и улыбается) рано утром,когда завтрак приношу, одна Диана нехотя выйдет, Пальма любит в будке кушать, обе покушают и опять спать клубочками на соломе. Я их называю Пальма кабачок или колбаска, а Диана батончик или пломбирчик))

Добавлено (24.01.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Диана любит искать траву зеленую и кушать, сейчас всё замерзло , она откапывает и долго стоит жует или листик подберет и грызет его, я ей говорю, уже скоро-скоро придет весна, будет солнышко, зеленая свежая травка smile
Положила еще соломы им, делаю специально гнездышко, что бы теплее было, а они разравнивают и сверху лежат)
Диана любит общаться, слушает внимательно, лапкой по мне стучит, но потом или я ей надоедаю, или она замерзает, уходит в будку, оттуда меня слушает, но если в это время приходит Пальма, Диана сразу выходит из будки, а если я иду к Пальме общаться, Диана бежит, что бы помешать и проконтролировать. Диана должна всё и всех у себя на территории(в вольере и там где нет Марты)) контролировать-хозяйка. smile Даже Пальму не дает расчесывать, вертится рядом, толкается, Пальму за лапу-уши кусает)
Хорошо с Майклом играют, бегают, прыгают, кусают друг друга, Диана такая статная, мышечная, пропорциональная, мне лошадку напоминает, а из-за круглого рыжего пятнышка на бедре-коровку))
А как мы кушаем с Дианой smile Диана ест-ест, потом оставляет на дне, я ей говорю "доедай", она "не буду", тогда я беру миску и говорю, что понесла Пальме, раз ты не хочешь и несу ставлю возле Пальминой будки, Диана бежит следом, видит, что выглядывает Пальма, смотрит на её кашу и Диана сразу начинает доедать) а Пальмуша молодец, всё съедает быстро, миски и свою и Дианину вымоет до блеска smile

Добавлено (27.01.2014, 12:05)
---------------------------------------------
Благодаря Галине Дианушка выйдет в газете Ва-Банк! Спасибо flowers

Добавлено (27.01.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Пришла днем, а ошейник Дианы валяется на земле, погрызли его немного и оторвали бумагу с телефоном, не нашла, надеюсь не съели) пришлось заново делать"адресник" Диане)
Днем опять вместе в будке лежали грелись. Прихожу, две головы из будки выглядывают такие довольные, тепло у них внутри)

Добавлено (28.01.2014, 15:52)
---------------------------------------------
Привет от Дианы! happy Метель, а я фотографироваться заставляю) Но Диана с удовольствием погуляла, ни смотря на погоду, пока совсем не замерзли, искала что-то в снегу, лазала по сугробам, бегала, играла с Гектором (один Гек безумно рад такой погоде,он снег любит), она его немного побаивается, и предлагала даже Марте поиграть(обычно она как видит ее убегает), но Марта только с Пальмой дружит.
Пришла сегодня, опять нет ошейника на Диане, всё в снегу, не нашла пока, другой одела ошейник.



























Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Понедельник, 27.01.2014, 13:58
 
LissandraДата: Вторник, 28.01.2014, 15:57 | Сообщение # 23


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline


Супер фото!
 
ВераДата: Среда, 29.01.2014, 00:19 | Сообщение # 24


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Увеличила им еще порции, раз такая погода, Пальма только рада, а вот Диана покушает, сколько ей надо и оставляет, когда больше, когда меньше, а когда всё съедает, но миску не моет smile а Пальмунчик и свою любую порцию слопает и Дианино доест и миски намоет, крошки соберет smile

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
МусяДата: Среда, 29.01.2014, 01:03 | Сообщение # 25


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
Супер фото!
Мне тоже очень нравится. Она такая беленькая на белом снегу, чистенькая. Мои тоже сегодня купались в снегу радости было.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ВераДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:35 | Сообщение # 26


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Сегодня погуляли по сугробам, пока не замерзли)











Игры с Мартой)





Добавлено (02.02.2014, 16:35)
---------------------------------------------
То Пальма снимала с Дианы ошейник, Дианин ошейник после второго раза так и не нашла, лежит где-то в снегу,наверное, когда-нибудь найдется, одела другой, но он маловат и его тоже сняли, а сегодня пришла и Пальмин валяется, два ошейника на снегу, подняла Пальмин,хотела одеть, так на Пальму напали страхи, спряталась в будку, но ничего- одела на трусишку-Пальмушку) но надолго ли,а слишком туго затягивать не хочу, не люблю,когда ошейники слишком затянуты на собаках на длительный срок, но и без ошейников тоже плохо.
Недавно Диана сорвала коготь на пальце на передней лапке, бедная.


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
GerdaDennyДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:33 | Сообщение # 27


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Какая Диана фотогеничная модель! ФОТО просто супер boylove Вот какая должна быть счастливая собачья жизнь!
 
ВераДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:41 | Сообщение # 28


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
GerdaDenny, Спасибо, передам Диане smile

Добавлено (02.02.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Диана хочет, что бы только по ее было) командир) прогоняет Пальму, гонит в будку при мне. Если я общаюсь, глажу Пальмушу, Диана кусает Пальму, злится, бурчит, мирю их и одновременно глажу) Диана бывает разобидется, если я долго с одной Пальмой общаюсь, уйдет в будку,но и секунду там не сидит, выбегает опять бурчит, возмущается)) а если с Дианой только общаюсь, Пальма сядет в сторонке и наблюдает своими глазенками круглыми,потом в будку уходит, так и разрываюсь между ними.

Добавлено (03.02.2014, 12:41)
---------------------------------------------
Дианушкино объявление в ва-банке будет продлено, спасибо Галине! flowers


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
LLLДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:17 | Сообщение # 29


Сообщений: 207
Город: Батайск
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Вера оЙ не могу happy какая она красотка girllove :girllove: особенно умиляет меня вот это фотка ну просто без комментариев.. smile




Сообщение отредактировал LLL - Понедельник, 03.02.2014, 14:18
 
ВераДата: Вторник, 04.02.2014, 19:16 | Сообщение # 30


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
LLL, Лена, спасибо, также передам Диане happy

Добавлено (04.02.2014, 02:11)
---------------------------------------------
Одела третий по счету ошейник) старый Гекин речной, посмотрим)
Полюбила собирать осыпающийся замерзший виноград, с таким аппетитом и скоростью бегает подбирает и лопает)

Добавлено (04.02.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Привет от Дианочки) сегодня потеплело, долго гуляли, пофотографировались заодно.











Вот так Диана интересуется птичками в небе



Вот такое личико пятнистое)

Добавлено (04.02.2014, 19:16)
---------------------------------------------
Диана перестала уступать Марте, более того, первая нападает на нее, несколько раз сегодня разнимала, теперь уж точно одним вместе им гулять нельзя, впервые Марта стала побаиваться..


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Леди-Ушки!) прекрасная Диана! (очень крупная, красивая девочка 9 мес.!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz