Четверг, 02.05.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Волчок-упорный пес: не замерз, не умер, помоги ему жить!
Волчок-упорный пес: не замерз, не умер, помоги ему жить!
krisДата: Пятница, 04.02.2011, 22:24 | Сообщение # 91


Сообщений: 5
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
как волчок поживает?
 
ДенисДата: Суббота, 05.02.2011, 03:40 | Сообщение # 92


Сообщений: 308
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Перестал кашлять и сопливить. Скучает- плохо ему в доме. Сейчас собак мало- его никто не беспокоит.
Кроме приставучей Пятнашки.
Людей от не любит, трогаться не дает, боится и скалится. Такой вот кадр. Забыл, как на ручках ездил. Как потеплеет, надо базу какую-нибудь искать, где подкармливают.
Ира, девушка, что его нашла, его не забыла. Звонила, спрашивала, как он, не нужно ли ему чего. Пожертвовала в клинику 2 000 на других бедолаг.
Спасибо большое, завтра употребим: заболел кот (наш) и соба с сайта.


ОЗЖ-Ростов 241-94-30
 
НовИраДата: Суббота, 05.02.2011, 11:17 | Сообщение # 93


Сообщений: 185
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Денис, как вы думаете, может его лучше назад вернут на Янтарный, когда потеплеет. Мне недавно сказали, что у него там вроде братья есть, может поэтому он тоскует. Я не знаю насколько это достоверная информация, но один мужчина с таможни сказал, что это один из щенков весеннего помета. Но там где жили эти щенки еще до нового года был склад СВХ и домики с брокерами,люди из которых постоянно подкармливали животных. Сейчас пост прикрыли, а соответственно и склада уже нет и брокеров. Там конечно еще таможня осталась, база овощная через дорогу(у них есть пес который охраняет), еще какой-то склад дальше по дороге, со стороны базы частные сектора, больше на дачи похожи. Собак на Янтарном куча и они практически все дикие, а многих завозят специально и бросают. Может они там конечно где-то находят пропитание. Одно меня смущает, что там трасса, о они такие бестолковые, увидели что-нибудь на другой стороне дороги и бегут с бешеными глазами, по сторонам вообще не смотрят, у меня после Волчка аж сердце останавливается на несколько минут, когда я вижу как они через дорогу прут.Я не знаю даже как ему лучше будет. Я бы его могла подкармливать, но мы тоже оттуда через недельку переезжаем, а у меня там еще два оболтуса останется, которых я подкармливаю, как они там будут не знаю.
 
ДенисДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:46 | Сообщение # 94


Сообщений: 308
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Пусть до потепления посидит, окрепнет, а там решим.

Добавлено (07.02.2011, 02:32)
---------------------------------------------
Волчку стало хуже, не ест. Завтра опять к врачу.

Добавлено (07.02.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Волчок чудо! Котлетами, видно, притравился. Сегодня начал кушать. Мешаю в чашке. а он на ополошку рычит.
До того жизнестойкий пес, прямо душа радуется.


ОЗЖ-Ростов 241-94-30
 
лукваДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:09 | Сообщение # 95


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ой, как хорошо! Все-таки необыкновенно везучий пес, тьфу-тьфу-тьфу!!!
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 24.02.2011, 00:07 | Сообщение # 96


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Волчок чуть поправился, на ребрышках снова жирок стал нарастать. Гладиться он не любит, но всегда с интересом смотрит на руки (тайком от Джека я подсовываю ему вкусные кусочки). Если что-то ест, можно гладить его по спине или по голове, когда он ждет подачку.
Если кто-нибудь знает тихое место с хорошей кормежкой (завод со столовой и т.д.)- пишите.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
НовИраДата: Четверг, 24.02.2011, 10:29 | Сообщение # 97


Сообщений: 185
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Наталья! Волчок в добрых руках smile
Будем пробовать искать.
Девочки, может кто поможет с поиском места обитания Волчка?
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 08.03.2011, 01:17 | Сообщение # 98


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня произошло целое событие. Волчок обычно, с тех пор как понял, что он не самый сильный, прячется в укрытие и выходит оттуда, только если я прихожу кормить. Сегодня он поел, а я что-то задержалась, Бутуз с Джеком все мурзились, стала у окошка и смотрю на них, а он вдруг сел около меня.И я стала гладить его по голове. А ОН ДАЕТСЯ. Дается гладить.Наконец-то. Подошел Рексик, это мы теперь так плевенского будем звать- так он рыкнул на него, чтобы не мешал нашей дружбе.Ну тут уж пришлось уходить, чтобы не было скандала.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
лукваДата: Вторник, 08.03.2011, 11:48 | Сообщение # 99


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Наташа, у меня аж ком в горле от последнего сообщения - Волчок вас принял наконец-то! Такое дорогого стоит!
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:48 | Сообщение # 100


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Он принял, но подходить- у него это редко.
Девочки, Волчка надо выпускать. Хочу во двор приюта, как будет готов забор- но он может убежать. Он же птица вольная. Какие будут мнения?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
OlgaДата: Вторник, 15.03.2011, 21:56 | Сообщение # 101


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Девочки, Волчка надо выпускать. Хочу во двор приюта, как будет готов забор- но он может убежать. Он же птица вольная. Какие будут мнения?

Quote (НовИра)
Денис, как вы думаете, может его лучше назад вернут на Янтарный, когда потеплеет. Мне недавно сказали, что у него там вроде братья есть, может поэтому он тоскует

Наташа, может лучше на Янтарный тогда, во том дворе он точно не будет сидеть, удерет через 2 минуты, а там мишины кругом и незнакомая для него местность.


 
timoshaДата: Четверг, 17.03.2011, 16:07 | Сообщение # 102


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
а что ему на янтарном?там один частный сектор да дорога

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
OlgaДата: Четверг, 17.03.2011, 16:26 | Сообщение # 103


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (timosha)
а что ему на янтарном?там один частный сектор да дорога

Кать а ты куда предлагаешь его?


 
timoshaДата: Четверг, 17.03.2011, 16:33 | Сообщение # 104


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
да хз,если честно,просто знаю янтарный частично,вот и думаю куда его там-в частном секторе не приютят,своих собак валом.база там овощная рядом.и дорога

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
OlgaДата: Четверг, 17.03.2011, 16:39 | Сообщение # 105


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Да, только на Кр. Зорь не лучше: дорога и Дон и куча собак, к тому же и местность незнакомая для него.

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Волчок-упорный пес: не замерз, не умер, помоги ему жить!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz