Четверг, 02.05.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Волчок-упорный пес: не замерз, не умер, помоги ему жить!
Волчок-упорный пес: не замерз, не умер, помоги ему жить!
НовИраДата: Среда, 12.01.2011, 14:52 | Сообщение # 16


Сообщений: 185
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Мне уже звонили с ОЗЖ и девушка, к сожалению имени пока в спешке не спросила, обещали приехать!!!
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 12.01.2011, 14:57 | Сообщение # 17


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Надеюсь с собачкой все будет хорошо.Спасибо тем кто откликнулся,ОЗЖ и вам за неравнодушие!
Отпишитесь здесь,пожалуйста,о судьбе собачки.
 
мышонокДата: Среда, 12.01.2011, 15:05 | Сообщение # 18


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
НовИра, Ира, пока ждете машину, позвоните ветеринару. Я рекомендую Кобякова на такие травмы, уточните до скольки он будет в клинике, его надо предупредить что приедет сбитая собака.
Про стоимость, его диагноз и остальное обязательно пишите в теме, будем думать дальше
 
НовИраДата: Среда, 12.01.2011, 15:06 | Сообщение # 19


Сообщений: 185
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, я обязательно отпишусь.
 
BraДата: Среда, 12.01.2011, 15:09 | Сообщение # 20


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
НовИра, Так вы рядом с собакой территориально? может хоть подстелите под нее что-то ведь мороз и воспаление легких реально получить!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
НовИраДата: Среда, 12.01.2011, 15:37 | Сообщение # 21


Сообщений: 185
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Я газеты подстелила и газетами накрыла, больше не чем, здесь больше ничего нет, но он продрог уже до костей видимо, тресет его сильно.

Добавлено (12.01.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Забрали собачку!!! Хоть бы все хорошо закончилось.

 
МоникаДата: Среда, 12.01.2011, 15:40 | Сообщение # 22


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Слава богу! Спасибо вам большое за все и тем, кто забрал! flowers
Ира, а кто именно? не спросили?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
НовИраДата: Среда, 12.01.2011, 15:49 | Сообщение # 23


Сообщений: 185
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Нет, у меня только телефон остался! Я попозже позвоню, все узнаю, пока не хочу беспокоить.
 
мышонокДата: Среда, 12.01.2011, 16:01 | Сообщение # 24


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Ир, а куда повезли хоть спросили?
 
layraДата: Среда, 12.01.2011, 17:29 | Сообщение # 25


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
ОЗЖ не спит)))
Собаку забрала я и отвезла Наталье.
Теперь по порядку:Собака крупная дворняжка- сука лежала вдоль трассы на голой ледяной земле, девушки положили ей колбасы и воды, но она на еду не реагировала.Перед ней лужа крови была, морда попорвана чуть-чуть, из уха шла сильно кровь и на ноге рваная рана, вырван мяса кусок, ну может где еще по мелочи.Мы ее перегрузили в машину, агрессии она не проявляла, может потому что сутки пролежала на таком морозе.
В клинике за Прогрессом Валера ее осмотрел, но прогнозы смутные- кости вроде целые, но что там внутри и что с позвоночником, неизвестно, потому что она очень закоченелая, столько лежала, лапы ледяные, поэтому не ясно, почему особо не двигается- от мороза или потому что позвоночник поврежден....
Укололи травматин,ветам и дексаметазон,потому что врач сказал, у нее была контузия, поэтому кровь из уха шла...Рентген сказал пока не делать,потому что надо подождать,пока отогреется,нет ли там обморожения обеих лап.
Собака мы отвезли отогреваться, конечно же, к Наталье!!!Так что она попозже напишет, что с ней.
Девушка Ира, которая нашла собаку и обратилась к нам(а так же укрывала собаку и давала ей еду) дала на нее 1000 рублей.Они у меня до выяснения обстоятельств.Конечно, хотелось бы, чтобы они пошли на лечение собаки, но если вдруг ее усыпят, я вам или верну эти деньги или вы сами решите, может на какие другие нужды животных, в общем, не переживайте!И спасибо вам, что не прошли мимо!


8-909-414-74-47

Сообщение отредактировал layra - Среда, 12.01.2011, 17:46
 
МоникаДата: Среда, 12.01.2011, 17:33 | Сообщение # 26


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
layra, у меня нет слов, какая ты молодец! angel

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
мышонокДата: Среда, 12.01.2011, 17:45 | Сообщение # 27


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
layra, видимо еще и ночные морозы тоже сделали свое дело sad так жалко собачку...
НовИра, Ира, а откуда узнали про этот сайт? Кроме вас никто не пробывал ей помочь, ведь как вы говорите, она там находилась не первый день? Неужели ее никто не видел?
вот же люди... хотя чему удивляться, на улице в гололед женщина упаден на снег, никто из прохожих даже не обернется.. чтоже говорить про лежачую в крови беспородную собаку sad
 
layraДата: Среда, 12.01.2011, 17:49 | Сообщение # 28


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (мышонок)
видимо еще и ночные морозы тоже сделали свое дело

Ну да,Ира говорит ,что она прямо дрожала вся,ну предствьте лежать бездвижно на ледяной земле при минус десяти ночью?Она сутки лежала со слов Иры.
Ну теперь нам остается ждать "результатов по отогреванию" у Натальи и результатов рентгена.


8-909-414-74-47
 
HawkДата: Среда, 12.01.2011, 17:56 | Сообщение # 29


Сообщений: 180
Город: Батайск
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
вчера вечером выгуливала собаку, и нашла на дороге котика сбитого.
пока кота домой несла, он умер. тот, кто сбил, так и оставил животное умирать cry люди безжалостные(((
спасибо, что не проходите мимо. информируйте, что с собачкой. если будут лечить, передам денег.


8 918 590 76 14
 
BraДата: Среда, 12.01.2011, 18:02 | Сообщение # 30


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
layra, не перестаю восхищаться тобой и Наташей, дай Бог здоровья вам и вашим близким! angel angel

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Волчок-упорный пес: не замерз, не умер, помоги ему жить!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz