Пятница, 03.05.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Слепая собака!
Слепая собака!
irusyaДата: Четверг, 27.02.2014, 16:22 | Сообщение # 1


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки помогите! Сейчас собаку кормила, поила. По моему она слепая! Но точно проблемы со зрением. Раньше ее не было, случайно внимание обратила, лежала под елочкой. Брать НЕКУДА! (не осуждайте: квартира съемная, в ростове недавно, в мае -домой, ни родных здесь ни знакомых). Что делать??? Реально не к кому обратиться. 89270169575 Ирина.
 
мышонокДата: Четверг, 27.02.2014, 17:24 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
фото животного есть?
 
irusyaДата: Четверг, 27.02.2014, 19:33 | Сообщение # 3


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Школа милиции. Кто рядом и поможет завести собаку ко мне домой? Позвоните? Я боюсь собак! Она меня тоже! Не видит и шугается рядом дорога. Плиз!
 
annushka9136Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:05 | Сообщение # 4


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата irusya ()
Кто рядом и поможет завести собаку ко мне домой?

я могла бы


8-928-133-семь6-пять6
 
irusyaДата: Пятница, 28.02.2014, 00:45 | Сообщение # 5


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Все ок! Позже напишу.

Добавлено (28.02.2014, 00:41)
---------------------------------------------
Итак, собака у меня на теплом балконе на теплом одеяле. В субботу заберет Анжела в Ейск, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо от меня и слепого ребетенка. Просто преогромнейшее СПАСИБО Стасу за поимку песика. Я бы точно не справилась, пыталась сама изловить, чтобы человека не дергать, но мы с ней друг друга боялись). Тем более лежала она у дороги и могла просто со страху выскочить под колеса. От Стаса убегала, поймал практически на дороге. Без жертв не обошлось - прокусила Стасу палец через перчатку. Домой несли на руках, упиралась всеми лапами, со страху сделала все свои дела (в смысле собака). Со мной это впервые, я в шоке! Стас, спасибо тебе, ты просто МОЛОДЕЦ! Собака слепая точно, размером чуть меньше овчарки, фото нет, не до этого было, завтра постараюсь выложить. Немного поела, отошла, сейчас дрыхнет) и лапами подергивает). Повторюсь, раньше ее не было в наших краях, как вообще по улице передвигалась не пойму. Без еды, без воды....(увидела ее первоначально когда она лед лизала!).

Цитата annushka9136 ()
я могла бы

Анна, спасибо вам что откликнулись на просьбу и позвонили!

Добавлено (28.02.2014, 00:45)
---------------------------------------------
Можно наверно в кладовку тему

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Слепая собака!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz