Четверг, 25.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кошки. Хозяйка умерла, кошки остались (Разгребаем "страшное" место. Ищем союзников)
Кошки. Хозяйка умерла, кошки остались
ОксаникДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:17 | Сообщение # 91


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Марио2, на фото как-будто у Асика не полностью веки закрыты?
По поводу адаптации и количества мебели можете абсолютно не волноваться и размещать котика для поиска дома. Не сразу, но на такого славного мальчика найдется хозяин. Пишу как хозяйка слепого кота, на моей аватарке он есть.


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Марио2Дата: Понедельник, 20.01.2014, 22:39 | Сообщение # 92


Сообщений: 139
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Глазки зашиты полностью. Есть фото со швами в начале темы.
Наше решение взвешенное, не хотим никуда отдавать ребенка.

Добавлено (20.01.2014, 22:12)
---------------------------------------------
17 января кошек, находящихся на передержке у Нины, обработали ин-апом.

Добавлено (20.01.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Две кошки, которые находятся сейчас у Нины, очень дикие. А у Нины нет возможности заниматься их социализацией. Мы думали, выпускать их обратно после стерилки, но как-то жалко.
Поэтому будем очень рады, если кто-нибудь предложит передержку с социализацией.
Белая красавица, фенотипично ангорская. Пятнышко на голове-не грязь, а особенность окраса. Ходит в горшок. Очень дикая, шипит, когда к ней тянешь руки, кусается.

Трехцветка. Гадит мимо горшка( Но в последние несколько дней она стала идти на контакт с Ниной, хотя по началу была той еще истеричкой

Ищем передержку с социализацией.

Добавлено (20.01.2014, 22:31)
---------------------------------------------
По перепуганным рожицам видно, с кем имеем дело

Добавлено (20.01.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Разместила клич вк, в одноклассниках не зарегистрированна. Пожалуйста, помогите с размещением в одноклассниках с таким текстом:
СРОЧНО!!!
Двум диким кошкам, забранным из брошенного дома после смерти хозяйки нужна передержка с социализацией!!! Взгляните в эти напуганные глазки, животные натерпелись за свою жизнь, возможно именно Вы сможете показать им, что мир прекраснее, чем они видели.
Подробности по тел. 89085160618, Мария

 
OlgaaaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:49 | Сообщение # 93


Сообщений: 34
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
в одноклассниках разместила
 
Марио2Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:34 | Сообщение # 94


Сообщений: 139
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!
+400 рублей от пользовательницы сайта "одноклассники"
 
OlgaaaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:36 | Сообщение # 95


Сообщений: 34
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
а передержка нашлась?
 
Марио2Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:19 | Сообщение # 96


Сообщений: 139
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Olgaaa ()
а передержка нашлась?

пока кошки находятся на передержке без социализации, сидят в клетках
 
SilverbatДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:14 | Сообщение # 97


Сообщений: 345
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Мини-отчет.
Мои хвосты отъедаются, что хорошо. Все больше тянутся к человеку.
Муха все еще боится резких движений и громких звуков. Но гладить себя позволяет.
Белый Мартин ласковый и шебутной, с удовольствием играет с мячиком. Минусы: раскапывает землю в горшках с цветами и самозабвенно туда гадит. Впрочем, лотком тоже пользуется.
Тихон мегаласковый, но любит привлекать внимание становясь на задние лапы и передними опираясь о ноги. Когти у него огромные и острые, легко протыкают джинсы. Так что все ноги у меня в глубоких царапинах. Стараюсь отучить.. глазом пока не занимались.
Суслик. Никак не переборем ринотрахеит, чихает, гной из носа. Ездим в клинику вместе с Рыжиком из соседней темы. Первый прием 525 рублей, и сегодня 210. Завтра снова в клинику...
Прикрепления: 0908770.jpg (32.7 Kb)


8-928-СТО-21-09. На связи почти всегда.

Сообщение отредактировал Silverbat - Вторник, 28.01.2014, 10:07
 
Марио2Дата: Среда, 29.01.2014, 20:34 | Сообщение # 98


Сообщений: 139
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, наш дизельный друг по такой погоде не ездит!!!КАРАУЛ!!!
не можем попасть на дачи, а собак и оставшихся шизо-котов надо покормить!если у кого-то будет возможность, помогите с машиной!
очень надо туда попасть завтра после 5, мне страшно представить, как плохо этим зверям.
Кто может помочь, звоните 89085160618
 
ЛексусДата: Среда, 29.01.2014, 21:30 | Сообщение # 99


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
Завтра попробую откопать ворота и выехать ,позвоните мне часов в 12,я точно скажу смогу отвезти или нет
 
Марио2Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:29 | Сообщение # 100


Сообщений: 139
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лексус ()
Завтра попробую откопать ворота и выехать ,позвоните мне часов в 12,я точно скажу смогу отвезти или нет

оставьте номер, пожалуйста

Добавлено (02.02.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Итак, в четверг на прокорм котов-собак нас возила замечательная девушка Даша с одноклассников, а обратно доставила девушка Инга с форума, за что им огромнейшее спасибо.
А сейчас наш дизельный друг уже в строю, и вчера мы осуществляли доставку горячей пищи уже самостоятельно.
Мини-отчет:
Конкретно у нас в квартире изначально находилось 2 кота из того дома, Шульц и Катюха+Асик на стационаре.Сейчас Асик и Шульц дома, осталась Катюха на пристрой.
У Вероники сидят 4 кота, трое уже почти в норме, один с непроходящими соплями.
У Ниныных знакомых на теплой, но платной передержке находятся две шизанутые кошки, которые содержатся в клетках. Клич в соц.сети о передержке с социализацией пока не дал результата.+Ваня с заворототом века, которого перевезли на передержку сегодня от Насти, он здоров, но ему необходима операция.
У девушки Насти сидят два чихающих парня, на одного есть ручки, которые пока готовы ждать, и вчера уехал в дом в Батайск пушистый полосатый кот средней шизанутости)
У Юли была на передержке трехцветная кошь, которую она решила оставить себе (дома!!!)
И в доме остался дикий кот, который приходит через раз и категорически не ловится, и рыжий молодой, которого вчера мы видели сидящим у соседей во дворе (соседи проживают на постоянной основе), а также три диких шуганых собаки.
ИТОГО:
Пристроено:4 кота на пмж;
Нуждаются в пристрое и в принципе в хорошем состоянии:9 котов (включая того, на которого есть потенциальные ручки);
"Некондиция":две абсолютно диких кошки, сидящие у Ниных знакомых (я не преувеличиваю, они абсолютные дикарки) и два шизо-кота в самом доме. Что с этой четверкой делать я ума не приложу, кошки те простерилизованны, но куда их дальше-не знаю. И три собаки, которых даже невозможно сфотографировать, потому как они шугаются как только делаешь шаг в их сторону. Аналогично не знаем, что с ними делать дальше.

Добавлено (02.02.2014, 22:20)
---------------------------------------------
Передержка, на которой сидят две кошки-истерички и Ванечка, белый кот с заворотом века, платная, 60 рублей в сутки пляс корм и наполнитель. Если кто-нибудь может помочь нам денюжкой, будем крайне благодарны, потому как мы слегка подразорились со всеми кошачими мероприятиями.
Плюс ещё у Ванечки заворот века, который необходимо оперировать. И деньги на операцию были бы очень кстати.
Вот этот несчастный корешок.

Добавлено (02.02.2014, 22:23)
---------------------------------------------
И наконец, самая главная беда-с 17го февраля по начало марта нас не будет в городе, и надо чтобы кто-нибудь ездил кормил котов-собак в доме. Запасы корма мы предоставим, главное, ездить туда через день, чтобы звери не загнулись. Если есть желающие, звоните 89085160618, Мария. За номером карты обращаться также по этому номеру, потому как на форуме часто не могу ответить.

Добавлено (02.02.2014, 22:29)
---------------------------------------------
Операция Ваньку будет стоить примерно 1000 рублей

 
ОксаникДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:33 | Сообщение # 101


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Марио2, создайте сообщение для размещения в соцсетях - с просьбой о финподдержке и о поиске дома или передержки (бесплатной) для социализации, буду постоянно поднимать в ВК

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Марио2Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:39 | Сообщение # 102


Сообщений: 139
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
http://animal-hope.ru/forum/14-11769-1
создала тему с просьбой ездить кормить котов в наше отсутствие в городе

Добавлено (02.02.2014, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Оксаник ()
оздайте сообщение для размещения в соцсетях - с просьбой о финподдержке и о поиске дома или передержки (бесплатной) для социализации, буду постоянно поднимать в ВК

https://vk.com/bulanova.pashka?w=wall3441122_2792%2Fall вот тема вк о кошках диких

Добавлено (02.02.2014, 22:39)
---------------------------------------------
https://vk.com/bulanova.pashka?w=wall3441122_2798%2Fall
а вот по Ваньке тема вк

 
ОксаникДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:41 | Сообщение # 103


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Маша, всех разместила в ВК и буду поднимать, удачи Вам и спасибо - большое дело делаете!

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Марио2Дата: Суббота, 15.02.2014, 09:53 | Сообщение # 104


Сообщений: 139
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Оксаник ()
всех разместила в ВК

Спасибо!

Добавлено (15.02.2014, 09:53)
---------------------------------------------
Товарищи, так никто и не откликнулся помочь с кормлением собак!
А ведь мы уезжаем в понедельник на две недели!!!
Срочно нужна помощь ездить кормить собак в садоводческое товарищество "Виноградарь" в наше отсутствие!!!Мы ездили все это время через один-два дня.

 
SilverbatДата: Суббота, 15.03.2014, 21:40 | Сообщение # 105


Сообщений: 345
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Очередной мини-отчет.
Весна пришла в наш кишлак ((( загуляли одновременно Тихон, суслик и рыжий. Пометили все, что можно, активно пытаются оприходовать остальных и друг друга. Звонила Лене, кастрация не раньше пятницы. На троих будет полторы тысячи. Денежки пока нет. Глаза слезятся от волшебных ароматов......
весна.......


8-928-СТО-21-09. На связи почти всегда.

Сообщение отредактировал Silverbat - Суббота, 15.03.2014, 21:41
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кошки. Хозяйка умерла, кошки остались (Разгребаем "страшное" место. Ищем союзников)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz