Пятница, 03.05.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу матер.помощи на стерилизацию собак!
Прошу матер.помощи на стерилизацию собак!
EsperansaДата: Четверг, 14.11.2013, 00:21 | Сообщение # 91


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Я несу полную ответственность, обращаясь в "Болто". Все животные, прооперированные мною там, живы и здоровы.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
LissandraДата: Четверг, 14.11.2013, 00:27 | Сообщение # 92


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
это хорошо, есть и плохие и хорошие отзывы (как и у всех врачей) что перевесит, решит каждый куратор (как в данном случае решаешь ты). Хорошо что у людей есть возможность принимать решения на основе разнообразных отзывов, верно?
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 14.11.2013, 09:48 | Сообщение # 93


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Хороший врач и хороший человек. Многим помогла, поддержки не получила.

Со стороны каждого отдельного человека- все белые и пушистые, никто ничего особо и не писал, со стороны форума- свинство.
Вредительство, если хотите.

Наташа, Кобяков, я, Алиса, Лара-кто больше делал и реально помогал, тот и получил.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЖеняДата: Четверг, 14.11.2013, 12:15 | Сообщение # 94


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Наташа, не пойму вас иногда совсем
Ну что за "получил"? у нас лобное место и публичная порка?...ерунда какая-то
я задала вопрос, я не стерилизую у Наташи,при это не имею врача-фаворита,любимчика или как назвать. Вопрос про конкретно три темы за последнее время, о чем речь то?

Больше делал? ну да. Я с вами спорить не буду- смысла не вижу, если считаете, что стоит меряться,кто больше,качественнее,выше и сильнее - я думаю вы и так это обсудите вне страниц форума.
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 14.11.2013, 13:39 | Сообщение # 95


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
У меня и в мыслях не было с кем-то меряться, но общая тенденция такова, что остракизму подвергаются люди, которые держат дома животных больше всех и много делают.
Таких людей беречь надо- вы их гоните. Чем? Своим небережным отношением.
Помогать животным -тяжкий труд, и единичная помощь ничего не решает, а наш единственный лидер в интернете- ДР очему-то людьми разбрасывается.

Что получила лично я, могу сказать: интерес налоговой ТОЛЬКО по материалу ДР, цитаты на всех форумах ДХ от ДР, все негативные цитаты в интернете связаны тоже только с ДР.
За что мне все это?
За то, что я пытаюсь помогать животным?

Все прекрасно знают, что нас читают. пишут, цитируют, пытаются склонять власти к тем или иным решениям на основе материалов форума- и раз за разом наступаем на те же грабли.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЖеняДата: Четверг, 14.11.2013, 13:47 | Сообщение # 96


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
остракизму подвергаются люди, которые держат дома животных больше всех и много делают.

честно говоря, на ум приходят Ольга Колесникова, Анжелика, по-моему у Ани еще много кошек животных,у них много много живности
Это вам навскидку
Наташ, вы правда мне иногда непонятны...то др разваливается, то гонит, то лидер...без всяких поддевок,я вас просто не понимаю периодами;
Наташа, ну вас-то не по др звали,а по ящикам,правда? Вот вам и суть, большой ресурс. А то что цбж на вас зуб имеет, так хоть др,хоть не др.
И вы прекрасно в курсе,что я ходила и в налоговую, и в полицию и в прокуратуру. Я тоже получила и мне быть обиженной, что как обижалки - то другие, а как отвечать то я?
Я еще раз скажу, все равно мне какие отношения и споры по животным, человеческие отношения это иное. Меж личностные.
Есть правила, минимальные. Есть лично мой интерес. Считайте меня зачинщиком темы по смертям, ибо мне да, именно интересно было по ситуации. Я свой интерес удовлетворила;
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 14.11.2013, 14:03 | Сообщение # 97


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Меня звали по информации, выложенной на ДР. За это я в обиде.

А поскольку писать открыто все равно ничего не считаю нужным, хочу просто еще раз принести извинения Наташе.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЖеняДата: Четверг, 14.11.2013, 14:13 | Сообщение # 98


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
что ж, обижаться ваше право, могу только сказать - обижайтесь на здоровье
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 14.11.2013, 18:56 | Сообщение # 99


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Я обижаюсь не на здоровье. а на людей которые МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ. Я сразу же написала и попросила убрать тему, так как ждала такого результата.
Думаю, здесь никто не может сказать. что его в чем-то подставила я.
И еще у меня интересный вопрос -а зачем вы меня подставили? Вам так хотелось. чтобы я била ноги-ходила в налоговую?
ЦБЖ может иметь на меня хоть 2 зуба, но фактический материал им опять же поставляет кто-то. сами они к нам не ходят.

Также я обижаюсь, что создавая хоть какую-то систему помощи собакам и кошкам, никак не дождусь, чтобы хоть кто-то сказал: ну, пусть передержка будет с вас, а мы обеспечим подвоз или отлов,или организацию, или учет, кому еще нужна стерилка, а кто уже сделан.
Многие люди и хотели бы стерилизовать, но им нужен хотя бы толчок, хотя бы кто-то, кто будет организовывать и "топтаться" около собаки вместе с ними и подбадривать их.

Тоже и с лечением. Девочки обижаются: своих щенков не даю лечить. Потому что случайное, всякий раз разно лечение не решает дальше никаких проблем, со след. щенками опять никакого алгоритма не будет.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЖеняДата: Четверг, 14.11.2013, 19:03 | Сообщение # 100


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Наташа, общий смысл разговора ни о чем выходит. И я продолжаю всю эту псианину только из уважения к вам
Тема мною поднятая- смертность,а не ваши обиды. при всем уважении, я не вижу целесообразным разбирать как и что и почему с вами. Еще раз читайте, ходила туда же куда и вы,но умноженное на 3. Мне кому претензии выставить сейчас?
Мне тоже нужен толчок, или пинок,или еще что-то там. Я вас скажу так, вы не раз уже на др говорили,и про мало эффективность,и про разруху.
Создайте свой ресурс, и я возьму пример с вашего успеха и переделаю этот.
Мне надоели,если честно, все уходы,обиды и прочее.
Взрослые люди,а как дети в детском саду.
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 14.11.2013, 19:49 | Сообщение # 101


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Вот это очень верно- в детском саду.
Пришли детки, написали, а взрослые обтекайте и не обижайтесь.

Я тоже зха то, чтобы закончить этот разговор, и никогда не начинать разговоры, которые могут повредить или задеть, поскольку уже и повредили, и задели.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ten-iДата: Пятница, 15.11.2013, 21:47 | Сообщение # 102


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Я так и не поняла:что делать с оставшейся суммой ? - может их перекинуть на щенка( http://animal-hope.ru/forum/7-11150-1 ) или как?

Добавлено (15.11.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Вопрос тот же... upset В теме о стерилизации осиротевшего щенка не хватает 1000р , можно ли использовать эти деньги или что с ними делать?

Сообщение отредактировал ten-i - Пятница, 15.11.2013, 16:14
 
ЖеняДата: Пятница, 15.11.2013, 22:56 | Сообщение # 103


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Можно
 
ten-iДата: Вторник, 19.11.2013, 14:28 | Сообщение # 104


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Женя, спасибо! Сегодня перевела из остатка 800руб. на стерилизацию щенка - http://animal-hope.ru/forum/7-11150-1

Добавлено (19.11.2013, 14:28)
---------------------------------------------
Осталось 900руб. в теме - их куда?

 
мышонокДата: Вторник, 19.11.2013, 14:51 | Сообщение # 105


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата ten-i ()
в теме - их куда?

переведи в фонд наверное, распределятся потом по срочным темам на стерилки
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу матер.помощи на стерилизацию собак!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz