Пятница, 03.05.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу матер.помощи на стерилизацию собак!
Прошу матер.помощи на стерилизацию собак!
ten-iДата: Четверг, 15.08.2013, 18:12 | Сообщение # 16


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
GerdaDenny, Оля, спасибо, я тоже надеялась что получится:ходила ее навещала эти дни-она хоть стала меня узнавать и подбегать навстречу...Но все равно очень осторожная sad Просто сейчас возникли некоторые проблемы со здоровьем и боюсь одна я ее не осилю sad -да и тяжелая она уже... Поэтому хочу попросить:если в субботу утром кому-нибудь будет по пути в Болто - может захватили бы и нас? Т.к. мне по-любому нужна помощь машиной и желательно руками! -не хотелось бы чтоб и эта запись сорвалась,если она вывернется у меня sad
 
ФрантикДата: Четверг, 15.08.2013, 18:55 | Сообщение # 17


Сообщений: 242
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 2
Статус: Offline
Оля, а во сколько утром? Может я смогу вас отвезти

У собак лишь один недостаток - они верят людям.
 
ten-iДата: Четверг, 15.08.2013, 19:42 | Сообщение # 18


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Женя, клиника работает с 9, а на стерилку обычно к 10 просят привозить... Главное чтоб не позже.
 
ФрантикДата: Четверг, 15.08.2013, 20:38 | Сообщение # 19


Сообщений: 242
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 2
Статус: Offline
Давай, я вас отвезу. Куда надо приехать?

У собак лишь один недостаток - они верят людям.
 
ten-iДата: Суббота, 17.08.2013, 10:57 | Сообщение # 20


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Франтик)
Куда надо приехать?

Написала в личку. Спасибо! flowers

Добавлено (17.08.2013, 10:57)
---------------------------------------------
К сожалению собака сорвалась и убежала cry cry cry - понятно что теперь увидев меня она будет удирать и прятаться бог знает где sad Наверное уже не получится ее впоймать. Блин,так обидно bang Ходила же к ней неделю специально,она стала встречать меня,давала себя погладить... И нормально так удачно получилось утром:пока гладила- накинула удавку,потом намордник одела, только вот ошейник мне херовый дали-это я не учла angry Уже успела обрадоваться,что все получилось-оставалось только машину дождаться и погрузить,главное было,чтоб она не сбежала... pray И пока я сидела тряслась,боясь что вдруг она сорвется-она-таки сорвалась cry bang Сначала скинула с себя намордник,потом стряхнула этот дурацкий ошейник вместе со всеми поводками-и удрала перепуганная... Все. Больше она ко мне не подойдет. А эта бабка блин,мало того,что подошла намного позже(я сама ее раньше впоймала), так еще и выдала:"Ты меня извини конечно,но я людям уже не верю! Она беременная-мало ли кто и что там с ними сделают... Может их кому-то на еду отдадут..." wacko -это она к тому,что она мне не станет помогать в этом angry
Короче не знаю я что делать... Можно наверное еще завтра утром попробовать(не уверена что вечером она там бывает:когда людей много), но я не верю,что она забудет это и вновь разрешит мне к себе подойти cry
Наверное сегодня был единственный реальный(!) шанс bang

 
GerdaDennyДата: Суббота, 17.08.2013, 12:46 | Сообщение # 21


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
ten-i, Оля, не расстраивайся. Я прекрасно понимаю тебя... Когда вот хочешь сделать как лучше, но не выходит ничего. Сама такая же,, как ни грустно. Отнесись к этому философски - через себя не перепрыгнешь. Есть собаки, которые могут и подходить, и даваться гладиться, но не больше. Как с ними быть, я вот не знаю и не умею. Ты и так стараешься помочь изо всех сил. Не раскисай, все будет хорошо! wink
 
ten-iДата: Суббота, 17.08.2013, 13:15 | Сообщение # 22


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
GerdaDenny, Оля, какой там философски... wink - чертовски обидно и досадно:ведь все было уже практически сделано... И ее жалко:она итак пугливая была, а теперь и подавно ни кому не доверится cry
Все-таки договорились с Женей Франтик, еще на завтра,на утро. Может она подъедет и сможет ее хотя бы отвлечь как-то... Просто если б сегодня были еще люди на подстраховке- сзади,придержали бы ее-и можно было заново зацепить, а так она дернулась и убежала в пустоту sad

Кто знает:как лучше устроить это завтра и как собака отнесется к этому,учитывая сегодняшнюю неудачу? -а может она вообще уже не вернется на то место dry - у кого есть подобный опыт? - а то меня уже паника охватывает wacko
 
GerdaDennyДата: Суббота, 17.08.2013, 14:57 | Сообщение # 23


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
ten-i, Оль, понимаю, что обидно, очень понимаю. Так и мне чертовски было обидно, когда достаточно легко одели лабрадору ошейник, пристегнули поводок и повели уже к машине. Через три дня лабрик должен был оказаться дома у девушки ветврача. Дважды сорвался. На второй раз бежал дальше, чем видел. Плакать хотелось и злиться одновременно. Почти 2 мес пыталась предпринять еще что-то. Не вышло. Судьба наверное sad sad
 
ten-iДата: Четверг, 29.08.2013, 08:05 | Сообщение # 24


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо Жене Франтик, что приехала сегодня рано утром помочь мне с поимкой собаки, надеялись что что-то получиться,но нет конечно... При виде нас она снова ударилась в бега, где-то схоронилась наверное и больше не появилась sad

Добавлено (21.08.2013, 09:41)
---------------------------------------------
Не знаю я, как мне впоймать эту собаку... sad Она уже глубоко беременная, но меня естественно теперь уже боится и все время убегает-а куда:не удается проследить cry Договаривались с Женей еще на будущее воскресенье встретиться(если место еще найдется), но что толку: она нас обеих уже знает и не доверяет. Сможет ли еще кто-нибудь помочь в этом? - кто-нибудь более ловкий,кого она еще не знает... Может если на еду позвать-получится быстренько ее зацепить? Хотя мне сегодня та бабка чокнутая уже сказала:"Ты мою собачку пож-та не трогай! Тебе надо-иди других забирай,а мою не трогай! А то я заявление в милицию напишу!" 1tooth kuku - она идиотка кошек там поразводила,видно решила и собачек теперь развести,а то ж давно никто не приезжал dry angry -а потом будет диким криком орать... angry
Но есть правда еще одна кандидатка:по-моему тоже беременная... Может хоть ее тогда забрать, или она тоже развопится wacko



Добавлено (25.08.2013, 10:45)
---------------------------------------------
И все-таки на стерилизацию отправилась эта малая(фото выше). Очень надеюсь,что все пройдет благополучно... pray pray2 Сколько ее знают-она все время с пузом до земли ходит,постоянно рожает,последний раз вроде мертвые родились(по слухам) - в отличии от той собаки, она нам обрадовалась:и в этот раз и прошлый, так что взяли ее...
Как быть с той собакой-не знаю.Приезжала еще женщина,которая всех кормит, но и она не смогла ничем помочь,просто собака напугана,все чувствует и уже ни к кому не подходит.
Большое спасибо Жене-Франтик за помощь и транспортировку! flowers

Добавлено (25.08.2013, 20:09)
---------------------------------------------
Операция обошлась 1500руб. Чек есть,но фотик вчера угробила и не смогла сегодня ни собаку сфоткать, ни чек sad Она все-таки не была беременной, но было небольшое воспаление матки sad Уже отвезли на передержку,спасибо Кристине! agree

Добавлено (29.08.2013, 08:05)
---------------------------------------------
Вот чек из Болто за 25.08.





Сообщение отредактировал ten-i - Вторник, 03.09.2013, 12:55
 
мышонокДата: Четверг, 29.08.2013, 11:15 | Сообщение # 25


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
видела вчера эту стерилочную собаку. Правда их сейчас у нас две таких - обе в попоне и обе маленькие как кошки, я их не различаю из за этого. Обе собачки - ласковые до безобразия, задорные такие, бегаю веселятся. Жалко таких выпускать конечно
 
ten-iДата: Суббота, 07.09.2013, 07:09 | Сообщение # 26


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
А тем временем у другой мелкой собачки(из первого сообщ.) похоже уже началась течка cry Кобели вдруг оживились,обнюхивают ее и крысятся друг на друга dry Блин,знала бы что та мелочь не беременная, не брала бы ее, а теперь все кувырком пошло... wacko

Добавлено (07.09.2013, 07:09)
---------------------------------------------
С беременной к сожалению не получилось... bang
Но в этой теме необходимо стерилизовать еще 2ух собак... У одной уже началась течка, скоро и у раненой Ватрушки начнется cry
Помощь актуальна! confused

Сообщение отредактировал ten-i - Суббота, 07.09.2013, 07:07
 
Наташа-НаташаДата: Суббота, 07.09.2013, 09:02 | Сообщение # 27


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Оля- вообще героический человек! Собаку сама с передержки повезла домой на автобусе.
Скольким она уже помогла!!!" flowers flowers flowers


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
БлондиДата: Суббота, 07.09.2013, 09:25 | Сообщение # 28


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
ten-i, Оль кинь номер карты в личку
 
СнежинкаДата: Вторник, 10.09.2013, 11:39 | Сообщение # 29


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Перевела 300р.,хвост 8471 на стерилку раненой собаке.
 
шериДата: Вторник, 10.09.2013, 11:45 | Сообщение # 30


Сообщений: 451
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
пришлите в личку номер сбер карты или на тел. dry 89613121418 dry
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу матер.помощи на стерилизацию собак!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz