Четверг, 25.04.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Великолепный бело-рыжий Дракончик, 6 мес ДОМА!!! (спасеныш с Нагибина...Снова СПАСЕН)
Великолепный бело-рыжий Дракончик, 6 мес ДОМА!!!
Angel27Дата: Вторник, 18.09.2012, 18:30 | Сообщение # 31


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
KinoshitaRei, Слушай Катя да что ж ты делаешь б...ля как я устала это просто ппц какой то! Я даже сама ещё ни знала заберут Дракона или нет, а ты уже тут так всё расписала это краул какой то. Что ты лезить впереди поровоза, зачем ты тут все вылажила так как даже возможно и не будет, ты разве была уверрена в том что дракона заберёт именно эта девочка, девочка позвонила и говорит я сейчас болею но очень хотела бы его забрать!!! Но к твоему вот такому вот трепло, девочка позвонила и сказала что она дико извеняется и брать дракона отказалсь. И этьо всё потому что ты куда то торопишься пишишь тут всё подряд когда по факту ещё ничего не произошло.

Девочки вы извените конечно но у меня нет сил больше выяснять отношения с этим человеком мне реально очень и очень надоело трепать себе нервы только потому что я устала слушать сколько можно меня поливать грязью то Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, то я ничего не платила и не довала в итоге потрачено большн 6000 рублей только от меня, то я не даю ей номер телефона-Я тебе сказала что девочка заболела и мы сней договарились созвонится я и сама бы без тебя всё уточнила и спросила. Я реально выхожу просто из кураторов по этой теме как хотите меня сдесь народ обсуждайте ругайте, НО СИЛ моих больше нет ругаться с этим человком и доказывать то что я адекватно себя виду а Катя нет мне тоже настахренело, модераторы можете меня забанить можете меня удалить. НО ЭТО ПРОСТО УЖАС каклй то.
ЛИЧНО от себя гарантирую как я помогала тут так и планирую дальше отываться по темам пока только в финансовом плане к сожалению в связи с работой нет больше возможности.

Я устала бороться и выслушивать весь негатив от KinoshitaRei, в свою сторону. У меня такое впечатление что у Кати только деньги в глазах а не животные, на тот момент когда она чуть ли не угражая и ставя тут ультиматумы хотела вообще выгнать Дракона на улицу если я ей не заплачу а тут такая добрая душа стала и кто заберёт и кому отдадут, я не идиотка и идиоткой себя не считаю, в полне адекватный человек здравомыслещий, и не ужели бы я отдала дракона не извесно куда????????????это просто жесть.

Добавлено (18.09.2012, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (KinoshitaRei)
"ты мне не давала,и я не дам" (хотя я в личку его в тот же день прислала,а звонка Инге так ни разу и не было),"и вообще тебя на форуме никто не поддерживает,значит ты плохая. Я (в смысле Алена) на форуме новичок,ничего про вопросы не знаю"-соответственно предлагаю полистать форум - "Времени нет". Пытаюсь озвучить вопросы или взять телефон - начинается заколдованный круг "не дам и сама не задам".Детский сад какой-то.


ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!!


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Сообщение отредактировал Angel27 - Вторник, 18.09.2012, 18:26
 
KinoshitaReiДата: Вторник, 18.09.2012, 21:40 | Сообщение # 32


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Angel27, вот только я разговаривала при свидетелях - Наташа с Квадро прекрасно слышала,как я по сто раз одно и тоже говорила: дай номер или сама задай вопросы,не можешь - мне дай или сама позвони,и так 10 мин. В следующий раз я буду общаться только с диктофоном.

И кстати у Дракона должны быть в Азове смотрины,потому что Инга тоже везде объявления дала, и можешь спокойно выходить из кураторов,сама пристрою Дракона.Так и знала,что не надолго тебя хватит,найдешь причину,чтоб не помогать.

Quote (Angel27)
Я тебе сказала что девочка заболела и мы сней договарились созвонится я и сама бы без тебя всё уточнила и спросила

Что за враньё,блин? Когда мне ты говоришь,"зачем нужны вопросы и ничего я задавать не буду".


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
стеллочкаДата: Вторник, 18.09.2012, 21:46 | Сообщение # 33


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Angel27)
Я реально выхожу просто из кураторов по этой теме как хотите меня сдесь народ обсуждайте ругайте, НО СИЛ моих больше нет ругаться с этим человком и доказывать то что я адекватно себя виду а Катя нет мне тоже настахренело, модераторы можете меня забанить можете меня удалить.

Мне очень жаль кота что он попал в такую ситуацию,и Вас Алён мне тоже очень жаль.Вы держитесь,и не реагируйте на неё так.Котика не бросайте,пиарте его,у вас всё получится.По вопросам которые необходимо задавать будущим хозяев,проконсультирую,уж я их так пытаю biggrin пишите в личку если что.
 
Angel27Дата: Среда, 19.09.2012, 09:50 | Сообщение # 34


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
Так и знала,что не надолго тебя хватит,найдешь причину,чтоб не помогать.


Перестань KinoshitaRei, врать постоянно, сколько можно что ты за человек то такой?
Да я выхожу у меня нет терпения и нервов с тобой решать данную ситуацию, ты выжимаешь с меня всю энергетику, если бы я не помогала я бы его ещё в первый день тебе отдала и забыла о нём. У меня нет желания и сил больше даже с тобой тут стыковаться KinoshitaRei, ты постоянно поливала меня тут грязью что я плохая, я почему то этого не делала, пока ты меня конкретно уже не задалбала и я устала читать вранью про то что ты пишешь. За то что Дракона забрала спасибо, за всё остальное пусть бог рассудит.

Добавлено (19.09.2012, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (Angel27)
Мне очень жаль кота что он попал в такую ситуацию,и Вас Алён мне тоже очень жаль.Вы держитесь,и не реагируйте на неё так.

стеллочка, Спасибо Стелла за поддержку, мне очень жаль что я дракона отдала именно ей.


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
KinoshitaReiДата: Среда, 19.09.2012, 10:20 | Сообщение # 35


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Angel27, у нас разные представления о вранье,видимо. Если человек говорит по телефону одно,а потом на форуме совсем другое - для меня это вранье.

А вот это что за перл?
Quote (Angel27)
У меня такое впечатление что у Кати только деньги в глазах а не животные

А вот это что за перл? Если бы у меня были только деньги на уме,то я бы сразу отдала Дракона этой девочке и без вопросов,поскольку плачу за него тысячу в месяц и как раз в конце недели буду переводить оплату за следующий месяц.

Ты можешь говорить,что все было по другому и что ничего такого не говорила,но я разговаривала в зоомагазинчике Наташи на Квадро,и она прекрасно слышала,как мне приходилось убеждать дать телефон, как я пыталась сказать,какие вопросы надо самой тебе задать,а ты меня перебивала постоянно.
Единственный вопрос,который я успела задать,так это "есть ли у человека опыт "общения" с кошками,на что получила твой ответ - "зачем задавать такие дурацкие вопросы".
Я на форум зашла ровно через полчаса после того,как с тобой пообщалась, и на память не жалуюсь, и разговор дословно передала.

Quote (Angel27)
Я тебе сказала что девочка заболела и мы сней договарились созвонится я и сама бы без тебя всё уточнила и спросила

Полное вранье.То,что девочка больна,ты сказала, но про "уточнить" не слова не было. Я более пяти раз спросила тебя,почему болезнь девочки мешает задать ей вопросы? В ответ начались нападки,что на форуме меня никто не поддерживает,значит я странная.
Это нормально?
Это прям из разряда твоих перлов типа"Разводись с мужем,он же тебя не понимает!" (дословно) - когда я рыдала в трубку,что у меня безвыходная ситуация и надо срочно искать другую передержку.

Quote (Angel27)
Но к твоему вот такому вот трепло, девочка позвонила и сказала что она дико извеняется и брать дракона отказалсь.

Да ты же орала в телефон,что сейчас же все на форуме выложишь. Я всего лишь поступила так,как хотела поступить ты!

Quote (Angel27)
не ужели бы я отдала дракона не извесно куда?

Тогда не понятно,почему сразу нельзя было дать телефон или сказать,я задам все вопросы? Ведь 10 минут разговор шел по кругу: "не дам и все,ты не давала,и я не дам, не задам вопросы,она болеет" и опять все сначала "не дам и все,ты не давала,и я не дам, не задам вопросы,она болеет".

Я тоже считаю,что ситуация:
Quote (Angel27)
ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!!

Мне надоело твое нытье на форуме (как я тебя тут обижаю) и твое вранье, Дракона пристрою сама,можешь не беспокоиться и продолжать переводить деньги в других темах,это очень почетно,не спорю,но большого труда (в отличие от объявлений и листовок) не требует.


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
стеллочкаДата: Среда, 19.09.2012, 10:28 | Сообщение # 36


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Катя вот вы смешная,я не могу biggrin Ты сказала,а я вот так сказала,мазала, пальчик показала,с мужем развожусь,плачу,рыдаю,а она мне вот так сказала.
Хотите пристраивать кота,пристраивайте,что Вы тут всё пытаетесь кому то что то доказать,все кому надо уже сделали выводы свои.
Как раз таки деньги перевдить,нужен большой труд,их надо ЗАРАБОТАТЬ понимаете,такое слово?!


Сообщение отредактировал стеллочка - Среда, 19.09.2012, 10:30
 
Angel27Дата: Среда, 19.09.2012, 10:32 | Сообщение # 37


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
KinoshitaRei, Кать тебе за всё спасибо, но за то что ты меня тут обливала нет. У меня нет сил с тобой больше выяснять отношения это правда.
Quote (KinoshitaRei)
и продолжать переводить деньги в других темах,это очень почетно,не спорю,но большого труда (в отличие от объявлений и листовок) не требует.

Да Кать для этого я и работаю, не хожу не на тренировки, и не могу к врачам попасть что бы обследоваться! Жизнь сложная штука,- кому то важнее тренировки а кто то сидит и работает с 9-8 вечера и приезжает домой в 9-10 часов не видя не мужа не семьи, в башенном графике. Вот я и помогаю. Но не ною о том что у меня з/п 4000 рублей и я сижу дома. как то так!!!


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
KinoshitaReiДата: Среда, 19.09.2012, 10:42 | Сообщение # 38


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Angel27)
я сижу дома. как то так!!!

странно как-то,я уже много раз написала,что не сижу дома,а работаю,с детьми,и помимо своих обязанностей еще общаюсь с ними о проблемах бездомных,как надо относится к животным,что надо подбирать,а не покупать кошек и собак.

Во-вторых,я за всю весну и лето-передержала 5 животных,из них 4 пристроила,всех таскала на своих двоих и общественном транспорте к ветеринару, простерилила более 10 кошек (я веду свой список,может еще тут выложить) и собаку.

Добавлено (19.09.2012, 10:42)
---------------------------------------------
Кроме того,веду за Наташу с Квадро ее темы,пристраиваю ее котов,помогаю другой пенсионерке с ее животными в огородике, КАЖДЫЙ ДЕНЬ кормлю бездомных кошек и собак и не только у себя во дворе. Ходим с мужем и колем больных бездомных кошек и всех после стерилки. Усыпила зимой кошку,тоже подобранную,за свои деньги - сломанная челюсть,последняя стадия рака.

Поэтому не надо намекать на мою зарплату и говорить,что сижу дома. Свой вклад я вношу по мере возможности. И при этом хожу на тренировки,уж извините,и там тоже кормлю бездомных.


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
МоникаДата: Среда, 19.09.2012, 10:44 | Сообщение # 39


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (KinoshitaRei)
простерилила более 10 кошек (я веду свой список,может еще тут выложить) и собаку.

Простите, а кошек простерилили за свои деньги или вот опять от тех, кто не от большого труда вам деньги перечислил?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
KinoshitaReiДата: Среда, 19.09.2012, 10:49 | Сообщение # 40


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
стеллочка, вот вы смешная,я не могу,прям второй голос Angel27, везде свое слово вставите
Quote (стеллочка)
Как раз таки деньги перевдить,нужен большой труд,их надо ЗАРАБОТАТЬ понимаете,такое слово?!

Понимаю,работаю,и когда была лишняя зарплата - тоже переводила деньги,только не в Ростов,а в Москву, Питер, Зеленоград (на пес и коте) по чуть-чуть..

Добавлено (19.09.2012, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (Моника)
Простите, а кошек простерилили за свои деньги или вот опять от тех, кто не от большого труда вам деньги перечислил?

частично за свои,частично за переводы,которые,в который раз повторяю,нужны и полезны.

Добавлено (19.09.2012, 10:49)
---------------------------------------------
Моника, у меня претензия исключительно к Алене,которая скинула на меня животное,сказав,что все оплатит,потом сказала,что 2-3 мес не будет денег, а когда я предложила самой попристраивать - началась вся эта бодяга.


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
стеллочкаДата: Среда, 19.09.2012, 10:49 | Сообщение # 41


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Кать мой вопрос был риторический,ответа не требовал.Конечно вставлю потому как не терплю не правды и не справедливости.
 
KinoshitaReiДата: Среда, 19.09.2012, 10:51 | Сообщение # 42


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
стеллочка, и я не терплю,но каждый видит здесь свою правду.
Извините,больше отвечать до вечера не смогу,убежала ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги (чтоб хотя бы Нашей маркой бездомных покормить).


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
emmasilviaДата: Среда, 19.09.2012, 10:53 | Сообщение # 43


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Остановитесь, пожалуйста! Будьте великодушными и мудрыми. Зачем эти споры и перечисление заслуг.
Простите друг другу.
А котик обязательно пристроится.
 
evrika2005Дата: Среда, 19.09.2012, 10:59 | Сообщение # 44


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Понедельник, 24.09.2012, 07:36
 
KinoshitaReiДата: Среда, 19.09.2012, 18:52 | Сообщение # 45


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
evrika2005, Галина,как только котик найдет хозяина,я тут же напишу здесь и в заголовке.
Ну стирать всю "хрень" наверно не буду,надеюсь она "чудесным" образом (с 26 сообщения) снова перенесется в "общение по спорным вопросам" (я буду очень благодарна за это модераторам и очень извиняюсь,что снова "намусорила" здесь,надеюсь - это последний раз). Единственное,что хочется оставить,так это перечисление вопросов к потенциальным ручкам - я написала их в первом сообщении.

emmasilvia,Оксана,я остановилась,но не могу сказать,что простила - хотя обязательно постараюсь.Мне совсем не доставляет удовольствия писать здесь,и тем более читать о себе много интересного.

Angel27, Алена, предлагаю больше не выяснять отношений,а если все же очень захочется,то делать это здесь http://animal-hope.ru/forum/48-7254-4

Добавлено (19.09.2012, 18:52)
---------------------------------------------
По поводу Дракона:
Малыш (правда он уже кабанчик с пузиком и мелкой головой) очень привязался к Инге (а она к нему), дружит с одним из ее котов, вместе играются и носятся везде. Он проглистогован и привит (вторую прививку Мультифелом надо будет сделать в начале октября),в лоточек попадает метко.

На неделе должны быть смотрины,как пройдут - сразу отпишусь.


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1

Сообщение отредактировал KinoshitaRei - Четверг, 20.09.2012, 06:57
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Великолепный бело-рыжий Дракончик, 6 мес ДОМА!!! (спасеныш с Нагибина...Снова СПАСЕН)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz