Четверг, 02.05.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найден ротвейлер (сука,СЖМ)
Найден ротвейлер
МарьяДата: Четверг, 08.03.2012, 23:48 | Сообщение # 91


Сообщений: 113
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Bestya, после того, как Вы опубликовали вот эти последние фото, я почти уверена, что это и есть тот самый ротвейлер. у нее ведь спина согнута в движении? горбится? и морда похожа...
в общем, эта собака скитается с прошлой(!) зимы, зимы 2010-2011. она появилась на Орбитальной, в самом низу, в жуткий мороз. на ней была цепочка-ошейник и металлический прочный намордник. первый раз я увидела ее, как показалось, нюхающую снег. на зов не подошла, к общению не расположилась, ушла.
следующий раз, через несколько дней, она опять была в наморднике, пыталась лакать сквозь него замерзающую жижу. спина горбилась, бока впали. я поняла, что дело плохо и это - не случайность, надо что-то делать. она очень осторожно относилась к людям, не подходила. пока лакала, я подошла сзади, чуть ухватила за шиворот и успела сдернуть намордник, прежде чем она отбежала и уже не подошла. боже, я плакала, глядя на него. впереди все было забито льдом, впереди был огромный смерзшийся кусок льда. сбоку, видимо, языком, кое-как сдвинуты прутья, через них она и пыталась лакать. естественно, о еде речи не было все эти дни, а кто знает, сколько их было?..
потом я никогда ее больше не видела.
 
BestyaДата: Пятница, 09.03.2012, 19:09 | Сообщение # 92


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Марья, теперь понятно почему малышка так тщательно старалась снять намордник, когда ей маникюр делали boxing бедняжка, натерпелась. У нас открылись новые обстоятельства, мы почистили ушки и нашли у крохи клеймо, первые буквы не разобрать, а потом то ли Е516, то ли это Н516, то ли 4516, именно 516 видно чётко, хоть и растянуто. Вчера смотрела фото из одного питомника ротти в Ростове, там есть очень похожая девулька. Главное, что Марточка теперь дома и скитания её закончены, никому моего ангелочка не отдам, ни за какие сокровища мира boylove angel

Тел.: +7-928-778-4848
 
kotofejkaДата: Пятница, 09.03.2012, 22:04 | Сообщение # 93


Сообщений: 35
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bestya)
никому моего ангелочка не отдам, ни за какие сокровища мира

agree Правильно!
 
BestyaДата: Суббота, 07.04.2012, 16:29 | Сообщение # 94


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
kotofejka, у нас новая забава - забери у мамки киви happy Стоило отвернуться - и на тебе картина, жалко фотик на втором лежал. А ещё Масе нравится на втором этаже в окно смотреть, ставит передние лапки на подоконник и стоит:)

Добавлено (07.04.2012, 16:29)
---------------------------------------------
Вот и пролетел месяц с того дня, как в нашей семье появилась Марточка. Нарадоваться на нашего желтопопого ангелочка не можем, ттт. Такое ощущение, что энергия девочки неиссякаема, скачем за мячиком, гоняемся за котом, кушаем и снова в скач:) Девочка очень сдружилась с ротти Рэмкой и потеряшкой Рокки. Вчера очень переживала, когда Рокки увезли, ходила его искала.


Мася караулит Михалыча


Михалыч:))


а вот так Мишка прячется, когда Масины ухаживания надоедают:))


недремлющее око:))


с любимым мячиком


мой ангелочек:)))


Марточка:))


Масенька с Чакушкой:))


Тел.: +7-928-778-4848
 
AlisskaДата: Суббота, 07.04.2012, 17:39 | Сообщение # 95


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
такое Чудо счастливое! smile
Кристина,Вы такая умница! Марточка счастливица smile smile


 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 07.04.2012, 22:27 | Сообщение # 96


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Девочка выглядит очень довольной и счастливой boylove Михалыч у вас классный)
 
BestyaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:24 | Сообщение # 97


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Супервжик мой любимый, сегодня бедного Михалыча загоняла так, что до вечера его видно не было biggrin

Добавлено (08.04.2012, 18:24)
---------------------------------------------
ЛиндаМалу,

Quote (ЛиндаМалу)
Михалыч у вас классный)
Мишка тоже подобрашка, даже не верится, что когда-то по помойке скитался. а сейчас хомячок:)


Тел.: +7-928-778-4848
 
лукваДата: Вторник, 10.04.2012, 19:02 | Сообщение # 98


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Какая ухоженная девочка! Вся светится!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найден ротвейлер (сука,СЖМ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz