Четверг, 02.05.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найден ротвейлер (сука,СЖМ)
Найден ротвейлер
BestyaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:48 | Сообщение # 61


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Будем с Марточкой покорять его сердце happy

Тел.: +7-928-778-4848
 
ЖаннаДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:00 | Сообщение # 62


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Девочка супер! Неужели о ней писали, что клочьями шерсть, подросток с залысинами и ест из кошачьих мисок sad
Во натерпелась, в самые морозы!
Вот ведь как случается, одно хорошее дело за собой другое подтягивает - с Оксаной, которая её придержала, я случайно встретилась возле Рекса и обменялись телефонами! А Ольга, поехав в травмпункт (опять же из-за Рекса), кошку спасла с поломанной челюстью. Спасибо Рексу, может и у него за это судьба тоже сложится счастливо.


8 988 542 45 98
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:07 | Сообщение # 63


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Вот ведь как случается, одно хорошее дело за собой другое подтягивает - с Оксаной, которая её придержала, я случайно встретилась возле Рекса и обменялись телефонами! А Ольга, поехав в травмпункт (опять же из-за Рекса), кошку спасла с поломанной челюстью. Спасибо Рексу, может и у него за это судьба тоже сложится счастливо.

точно,случайностей не бывает happy
 
BestyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:23 | Сообщение # 64


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Марточку сейчас сразу и много кормить нельзя, заглатывание пищи провоцирует вздутия и газообразование, в дальнейшем может привести к инвагинации (завороту кишечника), а малышка и так уже натерпелась. Сейчас кушает понемногу, и как щеночек 4 раза в день. С шерстью проблемки есть, но ничего серьёзного, хороший комплекс витаминов и сбалансированный рацион быстро восстановят эту неприятность:) Сейчас лежит у меня в ногах на диванчике и тычет носом в ноутбук happy

Добавлено (05.03.2012, 08:58)
---------------------------------------------
Вот и настало наше первое утро:) Уснули вместе на диванчике перед тв, а утро моё началось с умывалок happy Вчера долго разбирались кто на каком диване уляжется, но в итоге Мася пришла ко мне, легла в ногах и уткнулась мосей в ладошку, так мы обе и отключились. Побежали мы гулять smile

Добавлено (05.03.2012, 10:23)
---------------------------------------------

Разбудили, а теперь можно ещё немного полежать:)


Тел.: +7-928-778-4848
 
kotofejkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:54 | Сообщение # 65


Сообщений: 35
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Кристина, спасибо за подробный фото- отчет) Очень по ней скучаем и целуем в носик.
Она и правда очень ласковая и домашняя девочка. Если бы не некоторые обстоятельства оставили бы ее себе- но что -то мне подсказывает, что - Это судьба( тоже деожим пальцы за Вас). happy
 
BestyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:07 | Сообщение # 66


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline

Марточка с Чакушкой после прогулки ждут мытья лапок пока я раздеваюсь. А гуляли мы сегодня весело - два поводка и две пёси сразу. Чак на рулетке, Мартусик на коротком пока. Девочка - умничка, по команде рядом строго у ноги идёт. Только голос и никакой механики. Сегодня Мы познакомились ещё и с Рэмиком - подопечным ротти, мальчик хоть и кастрирован, но девуле внимания уделил от души. А ещё у нас прогресс. После прогулки я поднялась на второй этаж, Мася заскучала на первом и сама поднялась на второй этаж. Здесь ей больше нравится. Теперь будем ждать, как малышка спустится самостоятельно вниз:) Ждём звоночка врача, как только освободится - едем сдавать анализы.

Добавлено (05.03.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Юленька, честное слово, через мои руки прошло очень много пёсей, но эта девулька... Она всё понимает без слов, подойдёт, уткнётся носом и давай полизушки устраивать, меня сегодня уже несколько раз умывали:) Мужа притянули, сейчас в гараже машину ремонтирует. Когда сказала, что у нас новая девочка на передержке, особого энтузиазма не было, да поломка авто сказалась на настроении. А когда вошёл на кухню и она подошла носом тыкаться - растаял, стал играть с ней, даже к себе в кабинет позвал, а туда даже я лишний раз не вхожу. Думаю, это уже большой +. Пока не буду его доставать, пусть успокоится, с Марточкой побольше пообщается, тогда и начнём нашу обольстительную операцию happy


Тел.: +7-928-778-4848
 
kotofejkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:17 | Сообщение # 67


Сообщений: 35
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Кристина, я тоже думаю, что она особенная пёса) Желаю Вам удачи, думаю что муж конечно- же не сможет отказать вам в Марте к 8 Марта)
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:09 | Сообщение # 68


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Bestya)
Пока не буду его доставать, пусть успокоится, с Марточкой побольше пообщается, тогда и начнём нашу обольстительную операцию

точно-точно)))
очень приятно читать такие новости о девочке!
 
BestyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:17 | Сообщение # 69


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Малышка наша оказалась очень чувствительно, испугалась врачей и их напугала, бедняжка прижалась к полу всем телом и вся тряслась как осиновый листок. кровь на анализ взяли, посмотрели соскоб с пораженных участков. Обнаружили микроспорию, в таком возрасте болеют только животные с очень слабым иммунитетом. Подозрение на заворот желудка не подтвердилось, но диету и кратность кормления соблюдать надо, чтобы это не спровоцировать. Как раз поговорили с Юлей, и позвонил Максим Николаевич, врач Марточки. Чтобы не травмировать малышку, он завтра приедет к нам на дом расскажет всё по анализам и распишет весь курс лечения. Рентгенографию пока делать не стали, так как малышка себя чувствует хорошо и нет на то показаний. Но думаю чуть попозже, когда Марта привыкнет к своему доктору и перестанет стрессовать мы это сделаем, и заодно посмотрим сердечко, чтобы исключить неожиданные сюрпризы.
А вот так Масенька отдыхает после новых ощущеий



вот такие мы интеллигентные девочки:)


Тел.: +7-928-778-4848
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:27 | Сообщение # 70


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Такое впечатление,что она у вас,Кристин,и жила happy такая умиротворенная,я прямо не нарадуюсь applause
 
мышонокДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:31 | Сообщение # 71


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
знаете, девы, странная собака у вас. Как она такая зашуганная и пугливая на улице то жила все это время? эта дурында ведь даже еду себе не найдет сама на мусорке, только от людей терятся может . . .
 
BestyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:32 | Сообщение # 72


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
ТТТ, видели бы вы её в клинике, такое впечатление было, будто её бить собрались, разве что лапками глаза не прикрыла

Тел.: +7-928-778-4848
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:36 | Сообщение # 73


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Мне кажется,может она жила у кого-то и была на свободном выгуле..явно же ее обижали.Бедная девонька cry
 
BestyaДата: Вторник, 06.03.2012, 19:05 | Сообщение # 74


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
мышонок, на улице она совершенно спокойна, всё осматривает, обнюхивает, что-то спровоцировало такую реакцию именно в клинике, но здесь можно только гадать - запахи, обстановка, одежда. Да ещё и кровушку взяли

Добавлено (05.03.2012, 20:42)
---------------------------------------------
ЛиндаМалу, вот что точно, так это собака домашнего содержания. Подшерстка практически нет, когти не стёрты, очень аккуратна в доме.

Добавлено (06.03.2012, 19:05)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте. День у нас сегодня был очень насыщенный. Максим Николаевич нас порадовал хорошими новостями. Микроспория, дисбактериоз, истощение, глистная инвазия. Будем купаться шампунем Доктор с берёзовым дёгтем и обрабатываться хлоргексидином и клотримазолом, обработка от блох, глистов, прийдётся малышке потерпеть укольчики вакдерма для лечения, гамавита для восстановления и укрепления иммунитета, масляные витамины АДЕ принимать, с кормом полидиен + комплексные витамины, ветом для восстановления микрофлоры кишечника. Сейчас у нас диета, кушаем рисовые и гречневые кашки на говяжьем и курином бульончике с мяском, творожок, кефирчик. У Марточки состояние отличное, после подаренного мячика с удовольствием далась себя смотреть и облизала всего.
А вот фото-привет от моего мужа, так он нас подловил, когда прилегли отдохнуть:)


Тел.: +7-928-778-4848
 
kotofejkaДата: Вторник, 06.03.2012, 19:44 | Сообщение # 75


Сообщений: 35
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Какие Вы обе милые. girllove Рада, что у нас хорошие новости. smile
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найден ротвейлер (сука,СЖМ)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz