Четверг, 02.05.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найден ротвейлер (сука,СЖМ)
Найден ротвейлер
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:46 | Сообщение # 1


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
На СЖМ,в том же районе,где живет моя мама и Оля Маркизка видели ротвейлера подростка,очень худой,шерсть клочьями,ел из кошачьих мисок.Пол не разглядели.Девушка поможет его поймать,но нужна конечно передержка.Пока тел девушки не буду указывать.Если будут варианты передержки или желающие забрать-просьба отписываться в теме или мне в личку.

Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Суббота, 03.03.2012, 20:36
 
BestyaДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:05 | Сообщение # 2


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Оленька, здравствуйте. Меня зовут Кристина, я занимаюсь помощью и пристройством бездомных собак в г. Шахты. Если никто из Ростова не откликнется, то готовы приехать и забрать ребёнка к себе на передержку.

Тел.: +7-928-778-4848
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:10 | Сообщение # 3


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Bestya, Здравствуйте,Кристина!А у вас в Шахтах тоже есть сообщество помощи животным? smile
Пока не удалось поймать собаку,но обитает она в маленьком микрорайоне и видели ее неоднократно,будем пытаться отловить.Оставьте,пжл,свой контактный телефон.
 
BestyaДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:16 | Сообщение # 4


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Номер телефона отправила Вам в личку. Сообщества как такового нет, я уже много лет занимаюсь помощью бездомным ротвейлерам и ротти, попавшим в беду. Ко мне присоединились единомышленники, питомник ВЕО, и так на чистом энтузиазме строится наша работа. Помогают ветврачи, кинологи и просто добрые люди.
P.S. во вторник из Ростова к нам приедут забирать в новый дом овчарёнка, я их повезу обратно в Ростов на своей машине.


Тел.: +7-928-778-4848

Сообщение отредактировал Bestya - Понедельник, 23.01.2012, 00:19
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:18 | Сообщение # 5


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Bestya)
и так на чистом энтузиазме строится наша работа. Помогают ветврачи, кинологи и просто добрые люди.

у нас тоже самое)
т.е. если удастся отловить собаку,то вы сможете сами приехать?
 
BestyaДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:20 | Сообщение # 6


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Да, я смогу приехать за ребёнком.

Тел.: +7-928-778-4848
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:20 | Сообщение # 7


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Отлично,осталось только поймать wacko
 
BestyaДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:25 | Сообщение # 8


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Как это знакомо, зачастую приходится побегать, и не один день, пока заберёшь бедолагу. Растерянные и забитые они прячутся, убегают. Приходится учить заново верить людям.

Добавлено (23.01.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Сейчас мы готовим пакет документов для выкупа земельного участка, а на весну предстоит большая работа по строительству и обустройству вольеров. проект муниципального приюта завернули и подписали приказ об отстреле dontknow


Тел.: +7-928-778-4848
 
anzelikДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:47 | Сообщение # 9


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Bestya)
Сейчас мы готовим пакет документов для выкупа земельного участка, а на весну предстоит большая работа по строительству и обустройству вольеров. проект муниципального приюта завернули и подписали приказ об отстреле

Как это у Вас получилось,интресно.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
BestyaДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:52 | Сообщение # 10


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (anzelik)
Как это у Вас получилось,интресно.

Анжелика, что именно Вас интересует? Имеется участок земли с ветхим жильём, его нужно перевести в частную собственность, и на нём планируется разместить полноценные вольеры для собак. На данный момент там есть временные вольеры, что называется "на скорую руку". Весной их уберём, а поставим зимники с персональными выгулами. Всё это делается за мой счет, люди помогают руками, и кто чем может. Поскольку муниципальный приют в городе не ожидается, а собак много, решили действовать так. Пока только идея, но хочу учредить благотворительный фонд помощи бездомным животным, куда будут отчисляться средства от работы моей фирмы. Но фонд только в проекте, а сейчас обеспечиваю животным передержку, занимаюсь пристройством в новые семьи, кормлю и лечу за свой счет.


Тел.: +7-928-778-4848

Сообщение отредактировал Bestya - Понедельник, 23.01.2012, 02:54
 
ГалинаДата: Четверг, 26.01.2012, 09:44 | Сообщение # 11


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ну как поймали ребенка?

http://www.biglion.ru/subscription_lp/125?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p10153885

У меня есть собака, значит - у меня есть душа!
 
anzelikДата: Четверг, 26.01.2012, 12:45 | Сообщение # 12


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Bestya)
Анжелика, что именно Вас интересует? Имеется участок земли с ветхим жильём, его нужно перевести в частную собственность, и на нём планируется разместить полноценные вольеры для собак. На данный момент там есть временные вольеры, что называется "на скорую руку". Весной их уберём, а поставим зимники с персональными выгулами. Всё это делается за мой счет, люди помогают руками, и кто чем может. Поскольку муниципальный приют в городе не ожидается, а собак много, решили действовать так. Пока только идея, но хочу учредить благотворительный фонд помощи бездомным животным, куда будут отчисляться средства от работы моей фирмы. Но фонд только в проекте, а сейчас обеспечиваю животным передержку, занимаюсь пристройством в новые семьи, кормлю и лечу за свой счет.

Удачи Вам.А для кошек как,не планируете?Из моих пристраиваемых уже 3 в Шахты уехали.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 26.01.2012, 20:40 | Сообщение # 13


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Галина)
Ну как поймали ребенка?

пока новостей нет
 
BestyaДата: Четверг, 26.01.2012, 23:22 | Сообщение # 14


Сообщений: 132
Город: Шахты
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (anzelik)
Из моих пристраиваемых уже 3 в Шахты уехали.
А к Вам в Ростов вчера уехал наш мальчик восточно-европейской овчарки happy Отвозила его вместе с новыми хозяевами в новый дом:) Сейчас на мои плечи очень много легло, я открываю свой магазин, получение лицензии на фарм деятельность для вет аптеки, куча бумаг, потом регистрация АНО, а точнее Благотворительного фонда помощи животным попавшим в беду, бумаги на землю, закупка зимников и строительство выгулов.... в общем голова кругом... wacko Кошечками у нас занимаются две пожилые женщины, я помогаю с кормами и лечением, они так давно сплотились, что самостоятельно замечательно кисюнь пристраивают, а люди "добрые" регулярно подбрасывают новых подопечных. Слава Богу стерилизации Вера Сергеевна не противится, всё понимает. Как только получу лицензию и откроюсь - будет гораздо легче, препараты по закупке, и корма тоже + ветеринарные врачи в штате, в обязанность которых будет входить регулярный осмотр подопечных. Сегодня в нашей газете опубликовали моё письмо об отношении к отстрелу животных, люди отзываются, готовые помочь. ТТТ, будем пробиваться. Но очень хотелось бы пообщаться с бывалыми и более опытными в этом плане людьми, может услышать какой-то совет, всегда рады.

Добавлено (26.01.2012, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (ЛиндаМалу)
пока новостей нет

Оленька, я на связи всё время. Будем надеяться, что малыш жив, просто прячется где-то из-за того, что холодно. Наш подопечный роттик Рэм напрочь в такой мороз отказывается на лицу выходить, только бегом в туалет, и, танцуя, обратно в тёпленькое. Даже мою зимнюю курточку перешили под него, теперь золотой ротвейлер и меховым капюшоном happy


Тел.: +7-928-778-4848
 
kotofejkaДата: Суббота, 04.02.2012, 23:55 | Сообщение # 15


Сообщений: 35
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Неделю назад видели песу- это девочка в районе Королева 1 . Подозвали-но она подошла на секунду и сразу же отбежала. Хотели приютить - из-за морозов, но она не далась. С тех пор не видели.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найден ротвейлер (сука,СЖМ)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz