Четверг, 02.05.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Трехцветная брошенка
Трехцветная брошенка
СнежинкаДата: Четверг, 27.10.2011, 19:55 | Сообщение # 16


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Оль,а ее кто-нибудь подкармливает?
 
ten-iДата: Четверг, 27.10.2011, 20:02 | Сообщение # 17


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
А мне еще вот эта нравится...вот здесь я и хотела заменить фон как-нибудь...Ну буду пробовать...Спасибо.

Добавлено (27.10.2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Снежинка)
а ее кто-нибудь подкармливает?

Ну... кто-нибудь подкармливает! ( кто всех остальных кошек кормит-и ей достается-время от времени sad -ну и я ж никуда не денусь...подкармливаю конечно -больше та нечем помочь sad )
Прикрепления: 0839914.jpg (176.9 Kb)
 
СнежинкаДата: Четверг, 27.10.2011, 20:18 | Сообщение # 18


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Могу корм привезти на след.неделе,нужен?
 
ten-iДата: Четверг, 27.10.2011, 20:22 | Сообщение # 19


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
surprised просто так что-ли?-Без-воз-мезд-но? smile -мне не нужен wink ,а кошечка наверняка была бы рада... wink

Сообщение отредактировал ten-i - Четверг, 27.10.2011, 20:28
 
СнежинкаДата: Четверг, 27.10.2011, 20:29 | Сообщение # 20


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Ну да просто так smile ,я вам на след.неделе позвоню,договоримся куда приехать,что бы передать.
 
ten-iДата: Четверг, 27.10.2011, 20:32 | Сообщение # 21


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Ну хорошо...Спасибо! smile
 
СнежинкаДата: Вторник, 08.11.2011, 01:19 | Сообщение # 22


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Ездила сегодня к Оле,отвезла корм,хотела на кошечку посмотреть в каком она состоянии,склоняюсь что бы взять ее на пристройство,искали-искали,но так и не нашли,зато увидела очень красивую трехцветочку подростка с подведенными глазками,но диковатая,в руки не далась,но покушала,только я уехала,Оля пошла гулять с собакой и кошечка сама объявилась,короче поеду в среду с переноской,буду пытаться поймать кого-нибудь,Оля ее везде разместила,но ни одного звонка не было,а вот насчет подросточка думаю быстрее дело пойдетеще маленькая и красивая киса.
 
ten-iДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:02 | Сообщение # 23


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
,короче поеду в среду с переноской,буду пытаться поймать кого-нибудь,Оля ее везде разместила,но ни одного звонка не было,а во

Ну вобщем не рискнула Ира поймать эту Сибирячку! biggrin -так что пока она остается в свободном полете...

Добавлено (13.11.2011, 13:58)
---------------------------------------------
P.S. Сегодня был единственный за все это время звонок по моему объявлению...но как оказалось девушка хочет именно котенка Сибирского(а не взрослую)-спрашивала:нет ли у кого? и реально ли на рынке в Ростове его приобрести?-но я не в теме dontknow Так что если у кого есть Сибирский котенок может-напишите в ЛС...

Добавлено (13.11.2011, 14:02)
---------------------------------------------
и еще вопрос к модераторам:можно телефон в начале темы изменить на :+79525894390 wink
Прикрепления: 1314060.jpg (131.8 Kb) · 2052265.jpg (151.1 Kb) · 7559242.jpg (199.5 Kb)


Сообщение отредактировал ten-i - Воскресенье, 13.11.2011, 14:03
 
мышонокДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:19 | Сообщение # 24


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Оля
[offtopic]
Quote (ten-i)
и еще вопрос к модераторам

когда открываете тему под своим логином на первом сообщении в правом нижнем углу у вас будет отображаться ряд кнопок. Нажмите на кнопку с листом бумаги - это редактирование сообщения. Вы можете самостоятельно редактировать любое свое сообщение, добавлять \удалять информацию, править и исправлять
телефон сейчас подправила
новые фотки тоже можно добавлять в первое сообщение, но чтобы сразу было видно изображения - вставляйте через сайт радикала[/offtopic]
 
ten-iДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:14 | Сообщение # 25


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
[offtopic] Благодарю за ценную информацию! smile

Сообщение отредактировал ten-i - Воскресенье, 13.11.2011, 17:15
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:09 | Сообщение # 26


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Новые фотки супер,кошка красотка!
 
ten-iДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:26 | Сообщение # 27


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Ага...красотка:пушистая,объемная такая...Только вот характерная оказалась! dry Ира сказала,что она на самом деле Сибирская(!),а они злые,с характером!Вот и эта тоже...чуть что:лапами машет,щас вобще кусанула меня слегка(и не в первый раз)-ревнивая тоже:наднях протянула к ней руку после того,как гладила другого котенка-так она сразу же вступила в бой с моей рукой wacko -я поняла,что сделала глупость-но говорю же:в Кошках я не разбираюсь...
 
лукваДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:30 | Сообщение # 28


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Третья фотка в листве - мупер! Просто "Мисс Осень"!
 
ten-iДата: Четверг, 17.11.2011, 06:48 | Сообщение # 29


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Наверное все же надо перенести тему в раздел "Фенотипично-породистых"... confused -но вот не знаю:в моей ли это прерогативе?
и вот немного информации о Сибирской породе(для пиару wink ):
Сибирские-одни из самых сообразительных,легко обучаемых,наиболее настроенных на хозяина,отличающиеся верностью именно к нему,а не к дому кошек.(по мнению многих владельцев,содержащих одновременно неск-ко пород).
У Сибирских кошек отлично развит охотничий инстинкт! Так что если Сибиряк живет в частном доме,то будьте уверены,что мышей и крыс больше не будет ни видно,ни слышно.Хищника в Сибирской кошке гораздо больше,чем домашней кошечки!
Без сомнения,Сибирские кошки обладают своим характером.Они никогда не будут проводить все свое время рядом с хозяином или на его коленях.Эти кошки не будут крутиться рядом с вами на кухне,выпрашивая еду.Сибиряк может покушать раз в день и не попадаться вам на глаза до вечера или даже след.дня. Сибирские кошки,как собаки,обычно признают только одного хозяина,а с присутствием других людей в доме-просто мирятся.Но даже к любимому хозяину они не всегда подойдут,запрыгнут на колени и помурлыкают.Вся мощь и суровость внешнего вида Сибиряка являются полным отражением его характера,его кошачьего Я. Да,это кошка с характером(!),это кошка с достоинством,которая не будет подстраиваться под чьи-то пожелания.Уважайте этого сибирского зверя и он будет уважать вас-только так вы найдете с ним общий язык!
Шерсть сибирских кошек по-своему уникальна:она практически не вызывает аллергической реакции,даже у заядлых аллергиков. Естественный окрас диких кошек тот,который позволяет им маскироваться в условиях постоянного обитания.Для сибиряков это комбинация из черного,серого и рыже-белого оттенков.
Вобще Сибирский кот-это воплощение образа Кота Котофеевича из русских народных сказок.Сибирская кошка-это такое же достояние России,как наследие Пушкина,как запасы нефти и газа... biggrin -это не я придумала!
Прикрепления: 4585815.jpg (157.6 Kb)


Сообщение отредактировал ten-i - Четверг, 17.11.2011, 09:27
 
лукваДата: Пятница, 18.11.2011, 22:43 | Сообщение # 30


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Оля, принимай работу!

Красота Котофеевна
Я самая настоящая сибирская кошка, можно сказать дальний потомок героя русских сказок Кота Котофеевича. Мне от именитого сибирского предка досталось все – и независимость характера, и ум и сообразительность, и настоящий охотничий инстинкт, и богатая красивая шубка, и даже разговорчивость (люблю помурлыкать и помявчать с хорошим собеседником!). Но самое мое главное достоинство, как говорят окружающие люди, - моя неземная красота! Может, найдется среди людей добрый сказочник, который не только возьмет меня к себе домой, но и сложит новые сказки, героиней которых буду я – Красота Котофеевна! Звоните…

Мадам Брошкина
Эта трехцветная красавица появилась во дворе многоэтажного дома недавно. Кто-то не пожалел домашнюю любимицу и обрек ее на голод и холод. Что заставило человека предать любящее животное – неизвестно, да и уже не важно. Главное – результат, как в старой песне – «А я живу одна. Такие вот дела. А всё одна взяла. И хозяина увела. А я хорошая. Мадам Брошкина». Киса изо всех своих кошачьих сил не хочет мириться со своим положением, бежит к людям, пытается незаметно юркнуть в подъезд, часами сидит на лавочке у дома, в ожидании – чего? Чуда? Вдруг, все-таки не «Брошкина», вдруг все-таки – нужная, ну просто…случайно, на время, забытая? Как хочется быть не Брошкиной, а Найденной, Единственной, Любимой… Звоните…

Мисс Осень
Если бы у кошек были всякие конкурсы красоты, то этой красавице единогласно было бы присуждено звание «Мисс Осень»! Золото осенней листвы, робкая белизна недолговечного первого снежка, туманная стылость серой земли – все эти оттенки можно найти в окрасе нашей сибирской красавицы! Да и характер кисы – тоже вполне осенний: то ласковость и нежность, как у внезапного осеннего солнышка, то холодность и суровость ноябрьского вечера! Посмотрите на нашу «Мисс Осень» - в нее нельзя не влюбиться! Хотите стать хозяином осенней топ-модели, звоните…
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Трехцветная брошенка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz